Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вивьен Вилсон. Показать сообщения всех игроков
23.08.12 19:05 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дейзи Моррисон писал(а):
- Ладно, ладно, у тебя одна половина, у меня - вторая, - закатила глаза Дейзи, - Раз уж сегодня твой день. А день сбычи моих желаний прошёл вчера.

- Кто знает, день еще не закончился. Вечер впереди.
И я подмигнула Дейзи
Дейзи Моррисон писал(а):
- Ой, кстати, нам ещё не пора? - спохватилась она, отсмеявшись, - И вообще, а кто соревноваться-то будет? Ни одной претендентки не видно.

- Хм..Кто претендентки я не знаю. А нам.. Нет не думаю что пора. Мы же в перерывах выступаем, значит.....сначала они. Но в любом случае я пойду к себе, готовиться.

Покинув гримерку Дейзи я пошла к себе. Рядом с моей красавицей поставила и этот подаренный букет.
Настроение было не то что хуже некуда, но и не блистало. Ладно, пока время есть просто посижу. Присев на диванчик я вытянула ноги и расслабилась. Странный день сегодня. Определенно странный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:46 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
По шуму из за дверей я поняла что вечер в самом разгаре. Я наверно с закрытыми глазами могла сказать что и как происходит на сцене. Поднявшись с диванчика я подошла к зеркалу. Оперевшись на столик руками я приблизила лицо к зеркалу.
- Ну что, мисс Вилсон, будем по немногу готовиться?
Ооо, поздравляю вас мисс, вы уже почти сама с собой разговариваете.
Нанеся макияж, грим, оставив костюм и парик на потом, я решила посмотреть на конкурс. Выйдя в коридор, прошла в сторону зала и остановилась перед входом. С этой точки мне хорошо была видна сцена, в то время как я из зала была почти не видна.
Я с улыбкой следила за их выступлением, но ни на одну минуту не пожалела что отказалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:57 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Услышав шепот
Энджи Рэй писал(а):
- Вивьен! Вивьен! - шепотом позвала любимую певицу Энджи- Вииии! Как хоть там ходить нужно, скажи!

- Так, самое главное спокойно и уверенно. Представьте что вокруг никого нет и вы идете только для любимого. Для него одного. К нему. Просто будьте самой собой. И все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 22:24 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
- Спасибо вам мисс Моретти! А у нас последняя конкурсантка! Встречаем очаровательную мисс Энджи Рэй!!

Услышав что объявили последнюю конкурсантку, я покинула свой пост наблюдения и вернулась в гримерку.
Парик, костюм... И вот она, та, кого все привыкли видеть и встречать.
На минуту я призадумалась, не убьет ли меня мистер Дэман за мой номер, но решилась рискнуть. Да и отменять все слишком, слишком поздно. Понадеемся на авось.
Выйдя в коридор я услышала
Дрейк Дэман писал(а):
- А сейчас, пока девушки готовятся ко второму конкурсу, на сцене выступит непревзайденная, талантливая, прекрасная звезда клуба "Черная орхидея" - мисс Вивьен Вилсон! Встречаем!!!,

Все это было еще ни чего, если бы не
Дрейк Дэман писал(а):
и Дрейк не удержался и свистнул, что есть мочи!


Определенно с ним что то твориться..Проходя мимо владельца клуба я посмотрела с огрооооомным удивлением..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 23:01 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Сегодня был один номер и усталости я совсем не ощущала. Все было как раз наоборот. Энергия бурлила и требовала выхода.
Покинув сцену, я не глядя по сторонам пошла в гримерную. Сегодняшний вечер мне хотелось быть в зале. Парик и костюм были отброшены, макияж не помешает. Накинув на себя юбку с жакетом, я вернулась к своему "месту наблюдения".
Окинув заполненный до отказа зал, пыталась рассмотреть, где можно присесть и посмотреть на сцену, а не как у меня только СО сцены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 23:53 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Да уж, шуму за кулисами было не мало. А сколько нервов то, мама дорогая. Но вспомнив себя, наивную, неуверенную и свои первые выступления, я только усмехнулась.
Пройдя немного вдоль зала я заметила Энджи с паникой осмативающей все вокруг
Энджи Рэй писал(а):
- Энджи снова в панике стала высматривать Вивьен.

Подойдя к ней
- Энджи, что случилось? Ты почему так напугана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 00:32 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Энджи Рэй писал(а):

Энджи вышла на сцену стыдясь за свой страх

Молодец, я горжусь тобой. У тебя все хорошо получилось
Пока Энджи пела, я шла по залу мысленно поддерживая ее и по тихоньку подпевала. Я смотрела то на сцену то в зал ища свободный столик. В конечном счете столик нашелся. Его занимал всего один мужчина. К нему я и направилась
- Добрый вечер. Вы не будете против если я присяду за ваш столик? Просто вокруг все занято.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 01:00 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Тед Флетчер писал(а):
- Конечно присаживайтесь, - я встал и подвинул ей стул, - рад познакомиться со столь красивой девушкой. Разрешите представиться - Тед Флетчер. А вы если не ошибаюсь мисс Вислон? - увидел кивок девушки, продолжил, - Хочу выразить вам мое восхищение по поводу вчерашнего вашего выступления. Я был поражен до глубины души.

Присев на выдвинутый стул, я с улыбкой посмотрела на Теда
- Спасибо. Мне приятно это слышать..И.. я право даже и не знаю что еще сказать. То что я делаю там, на сцене. Я не считаю чем то таким выдающимся. И творю я там не одна. Если вы видели, то со мной выступают и другие девушки и молодые люди. Все вместе мы это и творим. Но давайте не будем обо мне. Вы уже отдали предпочтение кому то из конкурсанток? Проголосовали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 01:18 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Тед Флетчер писал(а):
Вы сами сегодня уже не выйдете на сцену?

- О нет. На сегодня я уже все. Решила посмотреть на сцену с другой стороны. Как зритель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 01:54 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
И .. Мисс Чикаго 1927 года становится.... миссис Эванджелина Карбоне!!

Когда Эви одевали диадему победительницы, я была за нее искренне рада. Но поздравить не успела. Значить завтра. Все завтра. Я уже и сама на столько от всего устала, что почти засыпала. Но сегодня я не в гримерной, а за столиком и спать тут ох как не удобно. Попращавшись с Тедом я пошла в сторону выхода. Будем надеюсь что в такой час можно остановить хоть одно такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 02:17 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Не успела я взяться ручку двери как почти над головой услышала
Дрейк Дэман писал(а):
- Вив, крошка, в такое время такси не ездит. Я бы хотел тебя подвезти. Ты не против?

С легким удивление посмотрев на мистера Дэмана, но вынуждена была признать что такси в такой час это равносильно чуду
- Нет, не против конечно. Жизнь дороже чем какие то принципы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 11:37 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
После того как я сбежала из дома, первое время меня очень часто во сне мучили кошмары, я с криком подскакивала на кровати, а сердце колотилось как сумасшедшее. Мне всегда казалось что убийца подруги меня нашел. Со временем я успокоилась и они стали мучить меня все реже и реже. Сегодняшний вечер почти ничем не отличался от череды предшествующих. Едва я села в машину почувствовала что засыпаю. Как я не старалась держать глаза открытыми очевидно что уснула.
Я стояла среди огромного поля цветов и смотрела на Стеллу. Он веселилась и была так счастлива. Как всегда. Неожиданно ее лицо изменилось и она с ужасом посмотрела на меня. Она куда то показывала и кричала. Но я ее не слышала. Осмотревшись вокруг ничего не заметила, но она продолжала кричать и бежать ко мне. И тут..Я почувствовала прикосновение к своему плечу. Стелла в ужасе замерла, а я повернувшись к тому кто ко мне прикоснулся, с криком
- Неет!
Распахнула глаза. В комнате был полумрак и все что я могла осознать так это то, что мой кошмар из сна перешел в реальность. Я не узнавала, а лишь видела мужское лицо склонившееся надо мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 12:19 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
- Вив! Тише милая! Это всего лишь я. Все в порядке! Прости если напугал тебя,

Знакомый голос, тихие, успокаивающие слова окончательно вернули меня из сна и понимания кто рядом со мной. Осталось лишь чувство страха. Очевидно оно меня и подтолкнуло к тому, что я сделала в следующую минуту. Никогда раньше я бы себе этого не позволила, но сейчас..Повернувшись на бок я прижалась к крепкому мужскому телу вдыхая запах и слушая размеренное сердцебиение. Впервые в такой момент я была не одна. Я словно черпала его силу, уверенность и спокойствие. Приподняв голову я прошептала
- Нет, вы тут совсем не причем. Это отголоски прошлого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 13:53 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Что то неуловимое и невесомое происходило здесь и сейчас в этой полутемной комнате. Прижавшись к Дрейку я принимала его успокоение и ласку как должное. В эту минуту не было хозяина клуба и его певички. Был сильный, уверенный в себе мужчина и слишком напуганная женщина. Которой все что было нужно здесь и сейчас это только он. Что бы ее прижали к себе и никуда не отпускали. Пускай лишь сейчас, пусть хоть на миг. Почувствовать себя в кольце рук и знать, что тебя обнимают не потому что тебя хотят пол города, а потому что ты просто дрожащая от страха Вив. Не потому что ты королева сцены, а потому что... А кстати почему? Жалость? Ну конечно жалость. Дура ты наивная. Сидишь тут вся распустив нюни, что еще ты можешь вызывать.Жалость и сожаление.
Дрейк Дэман писал(а):
- Полагаю сейчас не время спрашивать об этих отголосках?

А вот и подтверждение
Ну и пусть жалость. Я устала быть сильной. Устала. Устала быть одной и бороться. Права была малышка Дейзи. Получай от жизни то, что она тебе преподносит. Живи и наслаждайся моментом. А завтра. Это будет уже завтра.
- Нет. Для этого вообще времени не существует,- устроившись по удобнее в объятиях и приподняв голову я решила уточнить,- вам не кажется что это становится подозрительным, что вторую ночь подряд я провожу в вашем доме?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 16:57 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Как такое случается? Когда? Когда мы по неосторожности пропускаем тот миг, и человек которого видишь каждый божий день в один прекрасный момент становится тебе слишком важен, слишком дорог? Смотреть на него со стороны и не сметь подойти. Слышать голос и не сказать слова в ответ. Играть по его же строго установленным правилам. Ни взгляда, ни жеста.. Молчать, установить ледяной щит и не подпускать.
Сколько я себя помнила, я его любила. Любила давно. Наверно с первого дня, как переступила порог его клуба. Но его жесткие и хлесткие слова в первый день "Вивьен, у меня принцип, я не завожу флирта на работе" заставили принять, спрятать чувства так глубоко, что я и при всем своем желании бы их не достала.
Все свои чувства я отдала работе. Стать лучшей, сильной. Достойной. Стать той, кто я есть сейчас. Но боже ж мой, почему, почему я не смогла укротить свои чувства. Почему сейчас, всего лишь от его слов они возродились, стремились и рвались. Почему? За что?
Дрейк Дэман писал(а):
Я не буду настаивать Вив, я не буду на тебя давить. Я никогда так не поступал, даже когда мы были в рабочих отношениях - хозяин и его певица. Ты сама тому подтверждение. Я никогда не давил на тебя. Но я не буду терять надежды...что возможно, после того как у нас отношение изменилось...я завоюю твое доверие и однажды ты мне доверишься. А пока что я подожду, -

Изменилось? О дорогой, если бы ты только знал, как давно они изменились у меня. Доверие? А ты ведь даже не догадываешься на сколько я тебе всегда доверяла. И ждала. Абсолютно без надежды ждала чего то. Ждала всегда. Ждала как этого твоего поцелуя. Ждала приблизиться к тебе. Иметь право прикасаться. Иметь право брать и отдавать. Иметь право быть быть твоей.
Дрейк Дэман писал(а):
- Нет, я этого хочу. А ты? Если не хочешь, мы можем отправится к тебе, я провожу и уеду. Что скажешь сладкая?

Что скажу? Я бы многое могла сказать. И скажу. Все скажу. Обязательно скажу. За эти годы мне много есть чего сказать. Но все это не здесь и не сейчас. А пока..

Приблизив свои губы к его, и прежде чем прикоснуться в поцелуе я прошептала

- Я то же этого хочу. И я не хочу возвращаться к себе. Не хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение