Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Карбоне. Показать сообщения всех игроков
21.08.12 20:11 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Эва заметно успокоилась после долгой езды по улицам Чикаго. Настроение улучшилось, но ехать домой она не собиралась. Тут она вспомнила о приглашении на одно интересное мероприятие, которое сначала отложила в сторону, а сейчас вдруг подумала, что неплохо было бы развлечься. Какое-то шестое чувство заставило ее посмотреть в окно. Ее преследовал какой-то автомобиль. Он ехал за ней прямо до места назначения. Это точно не было случайностью.
Эдди Морган писал(а):
На одном из перекрестков водитель автомобиля Карбоне притормозил, и свернул влево. Проехав еще немного он остановился у огромного особняка.

- Сеньора Карбоне?! - Морган тскусно разыграл удивление на своем лице, - Какая неожиданность! Вы одна? Позвольте мне вас проводить...

- Мистер Морган, - удивилась Эва, - а Вы что здесь делаете?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:24 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Эва вышла из машины у незнакомого ему дома. Так всё-таки есть любовник? Почувствовав как кровь бросилась ему в голову, Рэниро практически выпихнул из машины Витторе, и выпрыгнул следом. Из опеля вылез Морган. Стиснув зубы от злости, Карбоне выхватил пистолет и направил его в голову Моргану. Он тут же услышал ещё три щелчка взводимых курков, и на Эдди Моргана уже смотрели два дула пистолета и два Томпсона.

Не успела Эва оправиться от того, что ее преследовал новый знакомый, как рядом заскрипели тормоза... и из машины выскочил ее муж!

- Рэниро, - только и смогла воскликнуть Эва, - это не то, что ты думаешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:37 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Эдди Морган писал(а):
Краем глаза распознав в нападающих людей Карбоне, Морган моментально среагировал: одной рукой прижав к себе Эву, другой он выхватил свой кольт и, взведя предохранитель, прижал его к виску своей заложницы.

- Не дури, Карбоне, - глядя исполобья предупреждающе произнес Морган. - Я снесу голову твоей жене прежде, чем ты отправишь меня к Чезаре.

- Отпустите меня, - закричала Эва. Сердце колотилось, как бешеное. Неужели она сейчас умрет? Или они перестреляют друг друга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:49 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Эдди Морган писал(а):
- Твой муж не оставил мне другого выхода, дорогая, - касаясь губами щеки Эви, произнес Морган. Они с Карбоне продолжали буравить друг друга взглядами. - Я никогда не шучу, поэтому читай молитву. Смерть нас с тобой соединит навеки!

Он зловеще улыбнулся Карбоне.

- Ниро, я знаю этого человека только несколько часов, клянусь тебе! - вскричала Эва. Мужчина провел губами по ее щеке. Зачем он это делает? Зачем он злит ее мужа? Во что она вляпалась?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:58 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Лицо мужа было невозмутимым. Он даже не дрогнул, когда Морган стал угрожать расправой.
Дон Карбоне писал(а):
- Давай, избавь меня от неё, Морган! И тогда у меня появится повод убрать тебя. - Его голос не дрогнул, и он даже холодно улыбнулся. - Ты встал на дороге моих интересов, Эдди. Дай мне повод - и я не упущу возможность решить одним выстрелом все свои проблемы.

От таких слов Эва окаменела. Ей казалось, что все это один сплошной сон, кошмар... Скорее бы проснуться..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 07:30 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Эва не спала всю ночь. Она ходила из стороны в сторону по своей комнате, заламывая руки. Черт ее дернул поехать в город! Похоже, ей невероятно "везет"! Столько лет не позволить себе ни одной вольности и попасть в такую невозможную ситуацию. Муж будет уверен, что застал ее с любовником. Что ей предстоит? Серьезный разговор или.. муж будет игнорировать ее, как он делал часто после ее провинностей. Нет, она не выдержит больше его каменный осуждающий взгляд. Как он смотрел на нее, когда увидел с другим мужчиной! А когда Морган поцеловал ее, в глазах Рэниро она прочитала презрение. В автомобиле по дороге домой она не сказала ни слова, оцепенев от страха... К счастью, все относительно обошлось, и мужчины не поубивали друг друга, хотя к этому шло. Что помогло, то, что Морган был один против четверых, или просто Рэниро не хотел убивать на ее глазах, она не знала, но в этом противостоянии никто не пострадал. Но вряд ли оно пройдет бесследно... Эва все-таки сумела кое-как успокоиться и прилегла отдохнуть. Завтра, вернее, уже сегодня будут скачки. Значит, они снова не смогут толком побыть вместе. Грусть охватила женщину... Ей было так одиноко... Поскорее бы приехал ее мальчик... Как же она соскучилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 09:02 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Эва проснулась с тяжелой головой. Она чувствовала себя разбитой и не находила себе места от волнения. Как смотреть в глаза мужу? Что он ей скажет о произошедшем? Или они опять не будут разговаривать. Ожидание кары - самая ужасная вещь... Эва приняла ванну, накинула халат и распорядилась подать завтрак к себе в комнату. В доме было тихо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 10:09 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ничего толком не поев, Эва прошлась по дому, проверяя хозяйственные дела. Потом она заглянула в комнату Нико и еще раз убедилась, что все готово к его приезду. Наступил час ежедневного звонка сыну в школу. Они проговорили пятнадцать отведенных минут, и этот разговор придал Эве сил. Он был в порядке, рассказал о своих успехах, новых друзьях. Его никто не обижал. На сердце стало легко и спокойно. Скоро они увидятся. Напоследок сын спросил, понравится ли отцу модель корабля, которую мальчик собирал месяц. Его любовь к отцу была неподдельной, и Рэниро тоже беззаветно любил сына. Вот только для нее не было места в сердце мужа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 17:23 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
- Миссис Коллинс, - спросила Эва, спускаясь в холл, - где мой муж?
- Мистер Карбоне в кабинете, мэм.
- Скажите Альдо, что мы выезжаем через пятнадцать минут, - Эва быстрым шагом дошла до кабинета и постучалась. - Рэниро, нам пора выезжать. Мы поедем вместе?

Но дверь никто не открыл. Кабинет был пуст.

- Миссис Коллинс, что же Вы сказали, что мистер Карбоне в кабинете? - удивилась Эва. Видя недоуменное лицо экономки, она махнула рукой. - Неважно. В любом случае, он перед Вами не отчитывается. Если появится дома, передайте, что я уехала в Арлингтон-Хейтс.

По дороге Эва рассматривала высокие кроны деревьев и думала о том, куда запропастился муж и приедет ли он на ипподром...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:31 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
По дороге Эва решила прочитать новый номер "Чикагского вестника". Какие клеветники эти журналисты! Собирают сплетни по всему городу и перевирают их по своему усмотрению. Она уважала бизнес Ричарда, но читать про свою семью сплетни никто бы не пожелал. Хорошо хоть, фото выбрали удачное.
И вот наконец перед глазами Эвы раскинулся ипподром. Комментатор уже расположился на своем месте, зрители бродили по ипподрому. Кто-то сидел за столами, другие уже в нетерпении наблюдали за полем, где должно было начаться состязание.

- Альдо, я выйду здесь и поищу мистера Тейлора. Ты можешь оставаться в машине.
- Это исключено, - отрезал "тюремщик", и Эва со вздохом вышла их машины и вместе с сопровождением пошла осматривать ипподром. Где же Рэниро? Неужели он не приедет?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:41 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
Неожиданно на него в полном смысле налетела какая то леди. Удержав ее от падения, и приобняв за талию Дрейк узнал в ней Эву Карбоне.
- Какой сюрприз Эва. Рад вас видеть. Как всегда очаровательны. О, и ваш верный пес неподалеку.

- Мистер Дэман, какой сюрприз! Так и знала, что здесь собрался весь бомонд. А Вы здесь один? Спасибо за комплимент. Альдо... Воспринимайте его, как фон. Я так всегда и делаю, - засмеялась Эва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:56 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Увы моя леди, это так. В последнее время чувствую себя покинутым, представляете?

- Не может такого быть. Просто не представляю!
Дрейк Дэман писал(а):
- А можно его впечатать в стенку? Чтоб сливался с фоном? - улыбнулся Дэман.

- Вот это уже в Вашем духе, а то совсем загрустили, - подмигнула Эва.
Дрейк Дэман писал(а):
- Хотел вас предупредить, Эва, что конкурс пока что откладывается. Проблемы со спонсорами. Они банально не могут вовремя привести украшения. Поэтому если вас не затруднит, не могли вы в комитете всех предупредить? А они уже тех леди, которые принимают участие.

- Какая досада. Но как мы это объясним участницам? Мы так долго все организовывали. Почему такие задержки с поставками? Они знали о дате за полгода. Что произошло? Нет, конкурс без ювелирного вечера мы не будем организовывать. Согласны? Это же такая хорошая идея! Вы ее так долго воплощали: договаривались со спонсорами, втолковывали идею на заседании, когда никто не понимал, в чем суть. Наши труды не должны пропасть даром.

Взбудораженная новостью, Эва не заметила, как к ней подошел муж:

Дон Карбоне писал(а):
- Здравствуй, дорогая! - Карбоне взял ручку Эвы и поцеловал, тут же выпустив её из своей, - Дэман!

- Какая галантность, дорогой, - не смогла удержаться от колкой фразы Эва. - Уже поставил на свою любимую кобылку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 19:13 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Вивьен Вилсон писал(а):
Спустя довольно таки продолжительное время, я была на месте. Народу было море. Медленно проходя между собравшимися, пыталась рассмотреть лица. На таком мероприятии не может не мелькнуть хоть одно знакомое лицо. А если и нет, то тоже ничего страшного.

- Вивьен, - заметила девушку Эва, - идите к нам. Вы одна?
Дрейк Дэман писал(а):
- Что поделать, настроение сегодня не лучшее.

- Ну, может, присутствие красивой девушки рядом скрасит Вашу грусть? - и она многозначительно посмотрела на певицу.
Дрейк Дэман писал(а):
- Ну как я могу не согласится с такой очаровательной леди? У вас даже глаза загораются Эва, когда вы боритесь за правое дело.

- Ну, конечно! Стараешься, делаешь все возможное, и невозможное, и какие-то бестолочи не могут справиться со своим делом. Рэниро, ты представляешь, "Глория Джувелс" не может вовремя поставить драгоценности на конкурс. Его придется перенести.
Дон Карбоне писал(а):
- На жеребца, Эва. Я ставлю на жеребца! - Один взгляд - и Эрнесто отправился делать ставки.

- А на кого в этом году посоветуешь поставить мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 19:40 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Ох, вы даже не знаете, что говорите, Эва, - понижая голос, - а как же то правило в моем клубе. Вы же слышали.

- Не понимаю, о чем Вы? Какие правила, когда такие красотки окружают Вас? - засмеялась Эва.
Вивьен Вилсон писал(а):
-Добрый день, Эва. Да, я одна.

- Как хорошо, что мы Вас встретили. А давай на "ты"?
Вивьен Вилсон писал(а):
-Эва, вы уже сделали ставки?

- Нет, давай сделаем?
Дон Карбоне писал(а):
- Тебе не стОит и в этом году менять своего фаворита. - холодно сказал Карбоне, поворачиваясь к мисс Вилсон:

- Да? Тогда надо поставить на Быстрого.
Дон Карбоне писал(а):
- Мисс Вилсон, я очарован! - целуя ручку.

Дон Карбоне писал(а):
- Кэтрин, добрый день, малышка.

- Кэтрин, Вивьен, пойдемте делать ставки! - и Эва потащила девушек за собой. - Дорогой, не скучай, мы быстро!

Она немного задержалась около мужа и прошептала ему на ухо:

- Надеюсь, ты сегодня оставил пушки дома? Дэман - просто коллега по бизнесу, - и была такова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 19:56 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Меня пленит не только красота, мисс Вилсон, хотя вы и прекрасны. Ваш голос, врождённая грация и ум - делают меня вашим поклонником.

"Ну, просто соловьем разливается, а мне только грубости говорит", - расстроилась Эва и улыбнулась через силу.
Дрейк Дэман писал(а):
- Вы режете меня без ножа, Эва.

- Что Вы имеете в виду?
Дрейк Дэман писал(а):
- Нет, женским коллективом я вас к букмекерам не пущу. Дамы, прошу вас.

- Пойдемте.
Вивьен Вилсон писал(а):
-Эва, да не спеши ты так, успеем. Скачки еще не начались.

- Совсем скоро начнутся. Посмотрите, комментатор уже занял свое место в будке.



Комментатор писал(а):
- Дамы и господа! Приветствуем вас на ипподроме Арлингтон-Парк! Вы еще не сделали ставки? Поторопитесь. Скоро начнется забег!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение