Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахерезада. Показать сообщения всех игроков
21.08.12 22:15 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дениз Бессо писал(а):
- Кэтрин, вы гений! Эта информация дорого стоит. И вообще, по приезду в Чикаго, я поняла что мой гардероб совершенно ни куда не годится. Вы наверняка хорошо ориентируетесь в городе, может устроите мне экскурсию по магазинам? Я была бы вам очень признательна!


- О, Дениз! Мода и я,- рассмеялась, - вы обратились к правильному человеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 22:27 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
Эндрю призадумался. Разные вопросы проносились в голове. Он оглядел присутствующих и все медлил...
- Мой вопрос будет такой...- Хадсон остановил взгляд на мисс Куинн.- Можно ли поцеловать понравившуюся девушку, не получив при этом по морде?
...стрелка показала на ответ "да"


Поймав взгляд брата, Кэтрин еле сдержала улыбку... На лице Джерри было написано "смотря от кого по морде".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 23:44 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
― А теперь, игра. Мы сыграем с вами в Прятки.
Мисс Куинн, прячьтесь хорошенько. Ибо когда найду проверю наличие кирпича у вас за пазухой.


Кэтрин не могла не заметить взгляды, которыми жёг её Эндрю Хадсон. Пряча улыбку она поднялась с подушек, на которых сидела. "Если бы я была охотником, то поставила бы ещё одну зарубку на ружье. Но..., - улыбнулась, - мы же за гуманизм, и стреляем только глазами."

- Значит прятки? Почти как в детстве. А кто будет следить за выполнением условий? Если мне вздумается нарушить правила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 00:19 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
А если будете нарушать, придется вас наказать.


- Сначала найдите хоть кого-нибудь. - она задумчиво покрутила в пальцах тонкую ножку бокала, лукаво посматривая на Хадсона... - Поставьте на стол, пожалуйста, - Кэтрин протянула ему бокал, а, когда он отвернулся, смеясь выбежала из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 00:44 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
Преследовать смеющуюся озорницу пришлось не долго, за следующим же углом удалось поймать ее прижав к стене, не давая скрыться вновь.
- Вы сомневались в моих способностях, мисс Куинн ?- прошептал рядом с ее губами, ощущая ее быстрое дыхание.


- Вы перепутали игры? - Кэтрин насмешливо посмотрела в глаза мужчине. - Сами же сказали, что мы играем в прятки, а не в догонялки. Вы не дали мне спрятаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 01:34 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
Можно сойти с ума от ее постоянных уверток. Словно ушат холодной воды.
- Кажется, я нарушил правила. Можете меня за это наказать. - Эндрю опустил руки вдоль тела и встал напротив Кэтрин, не переставая смотреть на нежное лицо, представлять какова ее кожа на ощупь, воображая себе ее вкус ...


- Ну зачем же сразу наказывать. Я предпочитаю миловать, а не казнить. - Подняв руку, Кэтрин мимолётной лаской провела пальцами по щеке Эндрю. - У вас есть второй шанс в этой детской игре. Только не торопитесь так опять, потому что третьего не будет.

Обойдя его, она не спеша направилась к лестнице, ведущей наверх. Оглянувшись через плечо на стоящего неподвижно мужчину, она улыбнулась и покачала головой. Ох, уж эти мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 15:07 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Во сне она смаковала горячие вафли с клубникой... Это было так вкусно, запах свежей выпечки был так обольстителен... Кэтрин открыла глаза и сонно потянулась, на столике рядом с кроватью стоял поднос с завтраком. И в самом деле - вафли с клубникой, так вот значит почему они снились! Удобно усевшись на подушках, Кэтрин взяла поднос на колени, и понюхала цветы в маленькой вазочке. Из под края тарелки виднелась записка.

Цитата:
Милая чаровница, надеюсь ваш сон был более крепкий чем мой.
Доброе утро.
Э. Х.


- Ах, вот это кто позаботился о завтраке!- Кэтрин с удовольствием откусила кусочек ещё горячей вафли.- Да. мистер Э.Х. ваша надежда сбылась, я действительно спала крепко и сладко.

Покончив с завтраком, и прослушав новости по радио, девушка переоделась и спустилась вниз. Скачки - это интересно! Надо обязательно туда поехать. А где же все? В доме столько народу, но никого не видно... Она вошла в столовую.

- Доброе утро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 15:59 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
- Утро доброе, мисс Куинн, как спалось? - Обронил Эндрю.


- Замечательно спалось, спасибо. - Кэтрин послала ему ободряющую улыбку. - А где все? Наш гостеприимный хозяин и прочие гости? Мой брат уже ушёл?

Кивнув на газету в руках Эндрю

- Есть интересные новости? Я слышала по радио, сегодня будут скачки... Не хочется пропустить такое событие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 16:46 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Джо Куинн писал(а):
В столовой уже были Кэтрин и Эндрю.
Буркнув приветствие, поцеловав в лоб сестру, Джо уселся завтракать ....


- Джерри, доброе утро. Ты чего такой мрачный? - Кэтрин налила брату кофе. - А я сегодня поеду на скачки, только надо заехать домой, переодеться. Ты вернёшься вечером домой, или опять будешь ночевать на работе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 17:27 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Джо Куинн писал(а):
- Значит так, Котенок. Я тут вчера с гением переговорил, ты пока в его доме поживешь. Матушку я отправлю в пансионат за городом - пусть отдохнет. Сару в отпуск. Я один похозяйничаю. Кэтрин, ты никуда не ходишь. Никаких скачек! Сидишь в доме Бэнсона и нос на улицу не кажешь, пока я не разберусь с твоим поклонником.


Кэтрин выслушала Джерри и осталась не очень-то довольна его указаниями...

- Ну Джерри, если ты так хочешь, я, конечно, поживу тут, но как ты себе это представляешь - не выходить из дому... Я же работаю, и в конце концов, у меня есть обязанности перед "Герлен"... Я должна быть на виду, имя Шахерезада должно быть на слуху... Иначе какой смысл в рекламе. Я обещаю, что не полезу ни в какие опасные места, но что опасного может быть на скачках? Там же будет вся городская элита.

Подлизываясь к брату она подложила ему на тарелку ещё вафель с ягодами.

- Если ты так беспокоишься, то со мной может пойти кто-нибудь рассудительный, да вот хотя бы мистер Хадсон, если сможет отвлечься от своих биржевых сводок... Ну, Джерри...

Эндрю Хадсон писал(а):
- Уважаемый мистер Куинн, я считаю ваше беспокойство напрасным. Вряд ли для мисс Куинн я имею какое-то значение. - Он скептически скривился. - И вряд ли вы можете как- то позволить или запретить мне проявлять внимание вашей сестре. - Хадсон откинулся на спинку стула, твердо глядя в глаза Джо.


Даже так? Кэтрин ещё раз оценивающе посмотрела на Эндрю... Противоречить Джерри... Определённо надо вытащить его сегодня с собой на скачки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:19 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Джо Куинн писал(а):
- Котенок, я - сказал, ты - сделала. Возьми отпуск.
А что касается скачек ... *Джо поморщился* ... кроме городской элиты, там будет еще полно всякого сброда.


- Ага, счас... Разбежалась. - пробурчала Кэтрин себе под нос, глядя в спину уходящему брату. - Тем более, что у меня тут ни одного платья нет. Вчера не мог предупредить?

Она поднялась из-за стола.

Дейзи Моррисон писал(а):
- Доброе утро! Я не помешаю?


- Доброе утро, Дейзи. Какие у тебя планы на сегодня? Я собираюсь в Арлингтон-Хайтс. Ты не хочешь составить мне компанию? Заедем к Мадам, она с радостью выделит нам роскошные туалеты для такого мероприятия... ... ... А если кто ещё хочет с нами, то стоит решаться скорее, пока мы не уехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:54 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дейзи Моррисон писал(а):
- Вряд ли я поеду, Кэтрин, - Дейзи извиняюще пожала плечами, - Мне сегодня нельзя опаздывать к вечернему представлению в "Орхидее", Вивьен выходная и основные номера на мне.


- Очень жаль... - Кэтрин действительно было очень жаль. Ей нравилась Дейзи. - Тогда увидимся вечером в "Орхидее"?

Через некоторое время она уже ехала по дороге на Арлингтон-Хайтс. По пути она, как и намеревалась, заехала к Мадам, и теперь щеголяла в супермодном туалете. Поскольку Йен великодушно выделил ей машину с шофёром, и ей не надо было вести самой, она чтобы убить время по дороге просмотрела свежую газету и разъярилась. Да что же это такое! Она этого так не оставит!

Ипподром был полон народу. Действительно, как в такой толчее найти хоть одно знакомое лицо? Медленно лавируя в толпе она добралась до тотализатора и сделала несколько ставок для интереса.

Вроде бы невдалеке мелькнула Эва Карбоне? Кэтрин направилась в ту же сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 20:49 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
-Мисс Куинн! Ну что же вы так быстро ушли??? Мне бы доставило большое удовольствие самому доставить вас сюда.


- Вы слишком долго собираетесь, мистер Хадсон, - Кэтрин почувствовала удовлетворение от того, что он всё же нашёл её, но постаралась скрыть это. - Так трудно было выбрать костюм?

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Кэтрин, не представишь нам молодого человека?


- Да, конечно, Эва, это Эндрю Хадсон, помощник мистера Бэнсона. Мистер Хадсон, это миссис Карбоне.

Ричард Эвинг писал(а):
Краем глаза Эвинг увидел Кэтрин с каким- то молодым человеком... Странно... Он никогда раньше его не видел...


- Мистер Эвинг, - протянула Кэтрин... - Ричард, вот с вами я как раз хотела бы поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 21:12 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- Кэти! Дорогая! *с теплотой в голосе поприветствовал ее Дик* Как я рад снова Вас видеть! Как поживаете? Как Ваш дорогой брат? Надеюсь Вы получили мой скромный подарок и он Вам хоть слегка понравился? *спросил Дик* О чем Вы хотели со мной поговорить, я весь внимании. А этот молодой человек? *и указал взглядом на Эндрю*


- Вы рады меня видеть? Впрочем я не удивлена... Вы же газетчик. - Кэтрин едва сдерживала свой гнев. - Я не получала ничего от вас, если под подарком вы не подразумеваете вот эту мерзкую статейку! Как вы посмели написать обо мне такое? Вы... вы...! - рука Кэтрин со свёрнутой газетой взлетела и опустилась на лицо Ричарда Эвинга, оставляя красный след.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:11 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
- Ну, так давайте не будем говорить! - Эндрю встал в стойку для защиты.


- Да вы что, с ума сошли! Перестаньте немедленно! - Кэтрин испугалась того, что сейчас начнётся настоящая драка... - Вы слышите?! Эндрю, Ричард! Бог с ней, с этой газетой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение