Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Карбоне. Показать сообщения всех игроков
27.08.12 17:22 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Эва обошла красиво сервированные столы, дала последние указания слугам и официантам, а затем поднялась к себе и не менее часа наводила лоск. Наконец она была готова к приему и, выйдя из дома, увидела мужа, встречающего первых гостей. Подойдя к Рэниро, облаченному в дорогой костюм, она вспомнила их первую встречу на одном из приемов. Он был уже тогда наделен этой аурой власти, харизмой, бросающейся в глаза мужественостью, которые покорили ее с первого взгляда. Даже опасность, которые исходила от него, манила ее, как глупого мотылька. Ни тогда, ни сейчас она не могла сопротивляться тому притяжению, что сразу возникло между ними. С первой минуты, когда их глаза встретились в толпе... Также и сейчас она встретила взгляд любимого супруга и замерла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:28 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Я искал тебя. - Рэниро взял руку жены и поцеловал её. - Великолепно выглядишь, дорогая.

- Спасибо, милый, - Эва взяла ответила на пожатие и стала улыбаться все прибывающим гостям.
Ричард Эвинг писал(а):
- Мистер Карбоне! *сказал Дик* Поздравляю с юбилеем! Вот наш скромный подарок Я сегодня не один... Позвольте представить мою жену- Миссис Эвинг и указал на Энджи...

- Ричард, Анджели, какой сюрприз! - поразилась Эва. - Я вас от всей души поздравляю.
Рокси "Киска" писал(а):
Сама поехала на прием, одевшись по скромному.

- Мисс Рокси, добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:42 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Энджи Рэй писал(а):
-Здравствуй, дорогая! Как ты все замечательно продумала и устроила! А какая красивая зеленая клумба перед домом.

- Спасибо. Ты, право, меня смущаешь. Я только наблюдала за организацией, - улыбнулась Эва. - А клумба не слишком вычурна?
Энджи Рэй писал(а):
Зная Дика, я думаю ты не удивишься?

- Вот тут ты точно права! Он у нас такой!
Ричард Эвинг писал(а):
- Спасибо, Дорогая Эва! *Дик засмеялся* Мы сбежали от всего света и поженились! Потом в планах у нас свадебное путешествие... А после приглашаем Вас с Мистером Карбоне на наш праздник по поводу бракосочетания! Мы Вас ждем, да? *спросил Дик*

- С удовольствием посетим Ваш праздник, да, Рэниро?
Антонио Моретти писал(а):
- Она со мной, добрый вечер Дон. Мои поздравления, - Тони протянул цветы Эве, поздравив ее с юбилеем мужа, потом достал из внутреннего кармана конверт и протянул его дону Карбоне, - это подарок, думаю, понравится. И еще я хотел бы спеть, если позволите.

- Мистер Моретти, добрый вечер! Позволим? - спросила Эва мужа.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:47 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Энджи Рэй писал(а):
-Дорогая! Она очень подходит твоему мужу.

- Это точно. Мастер постарался на славу.
Дон Карбоне писал(а):
- Пожалуйста. Хотя, это и несколько странно. Хм... Мужчины для меня ещё никогда не пели.

- Все бывает в первый раз, - рассмеялась Эва. - А что Вы споете, мистер Моретти? И где Ваша дорогая племянница?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:53 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Антонио Моретти писал(а):
- Для очаровательной Эванджелины, - улыбнулся Тони

- Вы так милы, Тони! Какой красивый букет.
Антонио Моретти писал(а):
- Дарственная. Я уезжаю. Мне "Пенаты" больше не нужны.

- Какой... неожиданный подарок? Но почему Вы так решили?
Антонио Моретти писал(а):
Моя песня должна быть сюрпризом, а Рози, надеюсь, появится.

- Тогда будем ждать и сюрприз, и Рози.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 19:00 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рокси "Киска" писал(а):
Я протянула букет полевых цветов, которые по моему мнению больше всего подходили ей.

- Какая красота! Спасибо, мисс Рокси! - Эва передала букеты официанту, и тот поставил их в вазы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 19:02 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Антонио Моретти писал(а):
- Ну почему неожиданный? Думаю, желанный. Мне тяжело в этом городе, он на меня давит, я перестаю быть самим собой, и мне это не нравится. А в Бостоне у меня будет моя музыка и, впрочем, не важно, - Тони не ххотел говорить ничего больше, пока сам не был ни в чем уверен.

- Что ж. Это Ваше решение. Но.. хотя.. Ведь, кажется, две трети ресторана принадлежат другим людям. Вы отдаете только свою долю?
Дон Карбоне писал(а):
- Как неожиданно, - хищно улыбнулся Карбоне, - Морган мне сегодня подарил тоже самое.

- У меня такое чувство, что я во что-то не посвящена... - задумчиво посмотрела на мужа Эва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 19:07 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Антонио Моретти писал(а):
- Я отвечаю только за себя

- Хорошо, я поняла. А теперь давайте пройдем к столам, - Эва позвала гостей, расположившихся во всех уголках сада.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 19:34 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Ты потанцуешь со мной, дорогая? - Карбоне протянул руку своей жене.

- С удовольствием. Можешь объяснить, что это за подарки долей ресторана тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 19:59 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- А что тебя удивляет, дорогая?! Люди всегда так или иначе пытаются мне угодить. Мне нравится подарок Моретти, да и Моргана тоже. - Он задумчиво посмотрел на звёздное небо, - Я собираюсь многое поменять там.

- Да уже, наверное, я не должна ничему удивляться, - протянула Эва.
Дон Карбоне писал(а):
- Малышка, я рад что ты посетила наш приём! - Он бережно обнял и расцеловал девушку в обе щеки.

- Кэтрин, как я рада, что вы пришли, - улыбнулась Эва, совсем чуть-чуть скрипнув зубами от ревности. Как она ни старалась сдерживаться, от того, как муж называл девушку "малышкой", ее передергивало.
Шахерезада писал(а):
И взяв Моргана под руку, вошли внутрь.

- Мистер Морган, добрый вечер, - она смотрела на явно влюбленную пару и улыбалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:13 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Эдди Морган писал(а):
Морган улыбнулся и, не убирая своей руки с талии Катрин, галантно поцеловал руку хозяйке дома. - Я рад вас видеть.

- Прошу к столу. Угощайтесь.
Энджи Рэй писал(а):
-Здесь так красиво, Эва! А где Нико? Как он поживает?

- Да, мне самой нравится, как все украшено. Нико приедет завтра. Мы так соскучились по нему!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:24 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Я думаю... *ответил Дик* Сколько Вы его уже не видели?

- Уже три месяца. А будто три года. Но завтра он уже приезжает. Приготовил отцу замечательный подарок - сам собрал модель корабля. Ричард, извините, мне надо отлучиться. Оставляю тебя с твой красавицей-невестой, - Эва подошла к мужу. - Дорогой, ты уделишь мне минутку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:33 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Как только они оказались в холле, Рэниро взял Эву за руку и завёл в кабинет, захлопнув за ними дверь.

Эва не ожидала, что муж потянет ее в кабинет. Подарок лежал на тумбе в холле.
Дон Карбоне писал(а):
Сначала он просто смотрел на жену, пытаясь охватить и впитать каждую чёрточку её лица, каждую линию тела.

Они остановились посреди кабинета, и муж стал рассматривать ее, и взгляд его был таким.. таким пронизывающим, что внутри у Эвы что-то дрогнуло. Вдруг стало не хватать воздуха...
Дон Карбоне писал(а):
Он скинул с себя пиджак и чувственно улыбаясь, расстегнул рубашку.

И тут он сделал нечто совершенно неожиданное.. стянул пиджак, за ним последовала рубашка. Эва во все глаза следила за действиями мужа. Он ее поразил. За это она и любила его. За сочетание холодного жесткого разума и в то же время горячего нрава. Она распущенная женщина, даже в чем-то извращенная, ведь даже вид пистолета в его руке навевал ей горячие образы. Опасный.. опасный мужчина... Ее мужчина...
Дон Карбоне писал(а):
Легко коснувшись щеки жены, он провёл большим пальцем по её раскрытым губам и почувствовал как по нему скользнул язычок.

Нежное прикосновение к щеке обожгло как огонь. Разбуженная страсть потоком забурлила в груди и опустилась ниже, к заветному местечку, которое жаждало и томилось. Его сильные пальцы потерли ее губы, и Эва не удержалась от быстрой ласки языком. Она смотрела в глаза мужа и не могла насмотреться на тот огонь, что в них отражался.
Дон Карбоне писал(а):
Рэниро развернул Эву к себе спиной, и охватив ладонями её упругие груди, поглаживая, сжал соски. Чуть подтолкнув жену вперёд, он прижал её бёдра своими к краю столешницы, и потёрся вздыбившейся плотью о её ягодицы. Эва прогнула спину и выставила вверх попку.

Эва ожидала нежного поцелуя, но у Ниро, похоже, были другие планы. Прижав ее к себе спиной, он начал сжимать ее грудь своими сильными руками. Дрожь прокатилась по всему ее телу, она выгнулась и застонала, уже готовая к тому, чтобы отдаться на его милость. Быть его рабыней. Признавать его власть над собой. Под собой она почувствовала край стола и обессиленно на него оперлась. Все это было так неожиданно, но отказаться от близости Эва уже не могла.
Дон Карбоне писал(а):
Письменное приглашение, в данном случае, Карбоне счёл не обязательным, и быстро задрав на ней платье, потянул вниз трусики. Еле выпутав из них её туфлю на каблуке, Рэниро хрипло засмеялся, и продолжив ласкать её грудь, начал целовать изгиб шеи. Тесно прижимаясь грудью к её изящной спине, и шепча на ушко что именно он сейчас сделает и как ей это понравится, Карбоне мягко понуждал жену наклониться вперёд, пока она наконец не оперлась локтями о стол.

Изысканная пытка все не кончалась. Она была такой влажной, что даже немного засмущалась от своей бурной реакции. Освободив ее от ставшей помехой одежды, муж начал шептать такие откровенные слова о том, что сейчас произойдет, что Эва почувствовала в сокращения своего лона. Сейчас... это случится сейчас...
Дон Карбоне писал(а):
Быстро расстегнув брюки, он с рыком вошёл в неё. Эва резко втянула в себя воздух и выдохнула его имя. Рэниро наслаждался вздымающейся под его руками округлой попкой жены, страстным откликом её тела, её желанием. Скользнув ладонью по её животу, он стал ласкать заветный бугорок, и Эва расставила ноги ещё шире. Его толчки становились всё резче, глубже и быстрее, пока экстаз наконец не ослепил обоих неистовой вспышкой.

Дальше все было будто в тумане.. его резкие проникновения, жаркие касания, ее стоны, тяжелое дыхание и окончательная вспышка экстаза, от которой померкло в глазах...
Дон Карбоне писал(а):
Выскользнув из тела жены, Карбоне развернул Эву к себе лицом, и подсадил её на стол. Взяв за попку он потянул её на себя, пока её, всё ещё влажное лоно, не прижалось к его члену, а ноги не скрестились на спине. Он снял с неё платье и бросил его в своё кресло. Её затуманенные страстью глаза смотрели в его и Рэниро хотелось, чтобы это никогда не кончалось. Он поцеловал её. А затем ещё и ещё, с каждым поцелуем всё глубже и жарче овладевая её ртом.

Но на этом все не закончилось. Их схватка продолжалась. Развернув Эву лицом к себе, муж овладевал каждой частичкой ее тела и души. Куда-то подевалось платье, волосы рассыпались по плечам. Припухшими губами она шептала имя мужа, прижимая его к себе, заставляя проникать все глубже и глубже, царапая спину и изгибаясь всем телом. Движения его языка повторяли толчки его мощной плоти. Через несколько минут Эва достигла пика наслаждения и обессилено прикрыла глаза. Ее рот иссушила жажда. Она задыхалась, как от быстрого бега. И все еще не могла оправить от шока. Явно не такого времяпрепровождения она ожидала, позвав мужа на минутку в дом.
Дон Карбоне писал(а):
Каждый раз когда их губы встречались, сталкивались и их возбуждённые тела. На мгновение оторвавшись от губ жены, Рэниро ласково провёл пальцем по её припухшей губке, и сверху вниз посмотрел в глаза:

- Я люблю тебя, Эва. – Карбоне понимал что она может засмеяться, промолчать или уйти, но он хотел, чтобы Эва знала это. Не просто чувствовала или догадывалась, а знала.

Из дурмана страсти Эву вырвали слова мужа.. Она застыла, пораженная нежностью и силой, звучащей в его словах. Слезинка скатилась по щеке, а сердце пропустило удар. Она так долго ждала этих слов... Она и забыла, как сладко они звучат, как отдаются в глубине ее сердца. Как они важны.

- Ниро, любимый, - Эва прижалась к мужу и прошептала, - без тебя я не живу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:43 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Уложив Эву на стол, Рэниро залюбовался её телом, купающемся в падающем из окна неровном свете. Её рассыпавшимися волосами, её полным неги взглядом и что-то бессвязно шепчущими губами. Под его бесстыдным взглядом Эва залилась румянцем, а он снова засмеялся. Но скоро их смех и улыбки сменились стонами. Искусно лаская тело жены, Рэниро снова медленно овладел ей. Телом. Сердцем. Душой.

Им не нужны были слова. Эва мягко опустилась на стол, все еще ощущая в себе давление мужского тела. Муж был поистине неутомим. Неясные тени, лившиеся из окна, рисовали узор на ее повлажневшей коже. Слияние тел, бессвязный шепот, горячее столкновение, легкий смех... Между ними протянулась тонкая нить понимания, и Эва знала, что все будет теперь иначе. Они неразрывно связаны между собой, они - половинки одного целого и не могут существовать друг без друга. Томительно нежно Ниро завоевывал ее тело, вознося к новым вершинам сладострастия. Они просто не могли оторваться друг от друга, забывая обо всем, растворяясь в лихорадке любви...
Дон Карбоне писал(а):
- Давай я помогу тебе с платьем, - Карбоне надел пиджак и улыбнулся собственным мыслям, - Нужно вернуться к гостям, - пробормотал он в полураскрытые губы жены, вновь целуя её. С сожалением убрав руки с её попки, он помог Эве застегнуть платье и не без удовольствия отметил на её лице отражение того, чем они только что занимались. Такой она была ещё прекрасней.


- Гости?.. - легкий смешок сорвался с губ Эвы. Она оглядела свое обнаженное тело и снова рассмеялась, отвечая на поцелуи мужа, которые снова грозили увлечь их в пучину страсти.

Дон Карбоне писал(а):
- Кстати, а зачем ты меня звала?

- Это подождет. Ты лучше идти к гостям, а я постараюсь привести себя в порядок. Скоро буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 22:12 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Наконец справившись с туалетом, Эва вышла из дома и уделила время гостям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение