Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эдди Морган. Показать сообщения всех игроков
27.08.12 01:14 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

- А вы, мистер Морган, чем занимались сегодня? - она испытующе посмотрела на него?

- Думал о вас, - Морган с улыбкой взял руку Кэтрин в свою ладонь и поцеловал, - А именно то, что вы, как послушная девочка, сидите в взаперти в надежном месте. - он выжидающе посмотрел на нее, - скажи, Кэт, ты сбежала от брата опять через окно или подкупила охрану?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 01:35 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

- А зачем тебе это знать? Я свои секреты не раскрываю. Вдруг ещё раз пригодятся.


- Бежать из-под венца? - Морган взял в ладони ее вторую руку, - Кстати, ты уже обменяла свои фишки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 10:41 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):
- А насчёт из-под венца... я пока не думала об этом... А надо?

Морган протянул руку и, откровенно любуясь девушкой, коснулся ее щеки.

- Для меня главное то, чего хочешь ты, Кэт, - его взгляд скользнул по ее губам. - Я, конечно, могу догнать тебя, связать и запереть под замок. Но я никогда не смогу заставить тебя любить меня, если ты этого сама не захочешь.

Морган пристально и серьёзно посмотрел Кэтрин в глаза.
- Скажи мне, чего ты хочешь, Кэт? - его голос прозвучал глухо и напряженно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 11:19 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

- Не надо заставлять... - прошептала она чуть слышно.


Морган покачал головой.
- Я и сам этого не хочу, Кэт...

Шахерезада писал(а):

- Я хочу, чтобы ты любил меня... только меня...

- Тогда доверься мне. Пойдем со мной... И я буду любить тебя всю свою оставшуюся жизнь. Короткую ли или длиную, но, поверь, всю, без остатка, - Морган поднялся и протянул Кэтрин руку, - Прошу, пойдем...
Он смотрел на нее ожидающе....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 12:09 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

Кэтрин вложила в его ладонь свои пальчики и тоже поднялась из-за стола.

- Я верю тебе.


Она сказала, что верит ему, а Морган боялся поверить, что происходящее не сон и не плод его воображения. Но выражение глаз девушки говорило об обратном.

Как во сне, он взял Кэт за руку и, обняв за талию, быстро повел к выходу. Так же быстро он усадил ее в свой автомобиль и, "газанув", сорвался с места, не обащая внимание на возмущение других водителей.

Всю дорогу они молчали, и без слов прекрасно понимая, чего хотят в данный момент.

У отеля "Алтон" им, как назло, попалось несколько журналистов, которые тут же заметили их.
Морган, помогая Кэт выйти из машины, на какой-то момент задержался, словно в нерешительности, но потом, чуть наклонив голову и крепко сжав руку Кэтрин, упрямо и целеноправленно пошел к входу.

- Мистер Морган! Мисс Куинн! - сразу заволновались репортеры, не особо надеясь на ответ, - Не могли бы вы...

- Можем! - неожиданно развернувшись к ним громко сказал Морган, - Я сегодня сделал предложение мисс Куинн, и она мне ответила согласием.
Он демонстративно обнял Кэтрин за талию, наклонился и поцеловал. Обалдевшие от такой новости репортеры слишком поздно вспомнили о своих фотоаппаратах.

- На этом пока все! - объявил им Морган и, развернувшись, повел свою невесту в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 14:09 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):


- Зачем ты так? - спросила Кэтрин, когда за ними закрылись двери отеля. - Тебе нравится быть героем скандальной хроники? Они же ведь перевернут всё с ног на голову, и так распишут, что себя не узнаем.


- Мне нравится, когда мое имя в газете стоит рядом с твоим, - он слегка подтолкнул Кэт в сторону холла, увлекая ее за собой, - А с ног на голову они бы перевернули в том случае, если бы я ничего не сказал. Теперь же поостерегутся.

.............



Эдди и Кэтрин быстро пересекли холл, поднялись наверх, вошли в номер Моргана и.. замерли друг против друга.

Напряжение, возникшее между ними в «Черной Орхидее», все росло и росло, стремясь, казалось, вот-вот взорваться ослепительной, сжигающей все на своем пути, вспышкой.

Кэтрин первой отвела глаза и медленно, положила свою сумочку на столик у входа.
Потом снова взглянула на Эдди. И это послужило призывом для него.

Тоже медленно - невыносимо медленно для себя - он, не опуская глаз с ее лица, спустил платье с одного ее плеча, потом с другого, и оно упало с легким шелестом к их ногам.
Потом, все так же - не отрывая своего взгляда, - он опустился перед ней и снял чулки - сначала с одной ноги, потом с другой.

Его пальцы коснулись ее шелковых трусиков и замерли, когда в глазах Кэтрин Морган заметил тень неуверенности. Она постепенно успокоилась, и он потянул шелковую ткань вниз…




Она стояла - полностью обнаженная - перед ним, такая ослепительно красивая, что Моргану казалось, что она светится изнутри.
Ему хотелось сказать, что она «божественна», «неповторима», но боялся, что слова прозвучат банально и высокопарно.
Да и, разве, были такие слова, которые в полной мере могли передать его восхищение?

Поэтому Морган просто коснулся легким поцелуем ее губ, выражая этим свои чувства - его нежность, его преклонение, его любовь…

Губы Кэтрин дрогнули, отвечая ему, и он, наклонив голову, провел своими губами вдоль ее шеи, вдыхая едва заметный волнующий запах каких-то духов и наслаждаясь своими ощущениями.

Губы Моргана коснулись ее плеча, оставляя поцелуй на впадинке у основания шеи, и спустились к груди. Кэтрин ответила легким вздохом, и Морган с восторгом для себя заметил, как ее грудь заметно напряглась, а розовые соски отвердели, выдавая ее возбуждение.
Он обхватил руками ее грудь, нежно лаская ее при этом пальцами, и, медленно опустившись на колени перед девушкой, поцеловал ее живот, коснувшись при этом языком гладкой кожи.

С губ Кэтрин сорвался еле слышный стон, и Эдди, обхватив ладонями ее попку, притянул бедра девушки к своему лицу, целуя мягкие влажные завитки волос между ее ног и впервые ощущая ее вкус на своих губах....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 16:52 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

Его губы нежно ласкали её лицо, шею, спускались к груди и Кэтрин растворялась под этими поцелуями, покорялась им, и желала ещё, больше, много больше! Когда же он, продолжая свои ласки, опустился перед ней на колени, Кэтрин почувствовала, что ноги её уже не держат,... а последние остатки рассудка исчезли куда-то, сметённые жаркой волной страсти. Запустив пальцы в его волосы она чуть слышно стонала, полностью отдаваясь этому новому для себя наслаждению. [/i]



Морган обхватил бедра девушки руками и рывком поднялся на ноги, удерживая Кэт на весу.
Она обняла его, интуитивно обхватив при этом ногами его талию, и прижалась к Эдди всем телом.

Она сама поцеловала его, - немного несмело и совершенно невинно, - но он чуть не задохнулся в восторге от этой ласки.
Прижав к себе Кэт, Морган обхватил губами ее нижнюю губу и слегка прижал зубами, и она тут же повторила его «маневр», укусив его за верхнюю.
Эдди тихо засмеялся и, продолжая целовать любимую, медленно понес ее в спальню…




Морган положил Кэтрин на постель, собираясь уже лечь рядом, когда вдруг вспомнил, что совершенно забыл раздеться.
Быстро сняв с себя одежду и обувь, он лег рядом с девушкой - одновременно чуть ли не сгорая от страсти и в то же время изо всех сил сдерживая свое желание.

Морган не хотел смущать Кэт вопросами. Снова поцеловав ее, он неспешно провел рукой по ее телу - исследуя его каждый изгиб и ощущая при этом, как оно так же медленно выгибается под его ладонью, все больше и больше прижимаясь к нему в мучительном желании.

Слегка раздвинув ноги, Эдди погладил ее, одновременно целуя ей грудь и поигрывая с соском губами, и осторожно ввел в нее палец.
Он замер. Как он и предполагал, ему предстояло стать ее первым мужчиной.
«И единственным,» - с чувством собственника поправил себя Морган.

Поэтому доведя лаской ее до полного исступления, он лег на Кэт - еще трепещущую после экстаза, такую расслабленную и невероятно желанную! - и одним коротким выпадом вошел в ней, ломая последнюю преграду между ними и обрушивая на нее всю силу своей страсти…..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 19:01 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):


И в тот волшебный миг, когда звёзды взорвались у неё перед глазами, она почувствовала, что они наконец стали единым целым... боль? … кажется была... или нет? … но это не важно... ничего не важно, кроме того, что она принадлежит ему, и только ему, одному на всем белом свете, а он принадлежит ей, только ей.



Потом они просто лежали, приходя в себя и заново осозновая этот мир - его цвета и звуки... Потом, смеясь, барахтались в ванне и снова долго и нежно любили друг друга под струями воды... Потом обнявшись, дремали, наслаждаясь простым прикосновением своих тел, - так долго, пока...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 19:23 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):
Эдди Морган писал(а):
Потом они просто лежали, приходя в себя и заново осозновая этот мир - его цвета и звуки... Потом, смеясь, барахтались в ванне и снова долго и нежно любили друг друга под струями воды... Потом обнявшись, дремали, наслаждаясь простым прикосновением своих тел, - так долго, пока...
Пока Кэтрин не подскочила, как ужаленная.



Шахерезада писал(а):

- Господи, Эдди! Нас же пригласили на приём к Карбоне! Я совсем забыла!

Она вскочила с кровати и заметалась, собирая разбросанную по всем комнатам одежду...


... пока Морган не поймал ее и не обнял.

- Спокойно, любимая, мы успеем! - пообщел он.

И они действительно успели. Правда, для этого Моргану пришлось серьёзно превысить скорость и пару раз даже подрезать носы машинам, но кого это волнует? Это же Чикаго!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:03 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Дон Карбоне писал(а):


Танец закончился и Карбоне заметил Кэтрин с прохвостом Морганом, который выглядел подозрительно счастливым.

- Малышка, я рад что ты посетила наш приём! - Он бережно обнял и расцеловал девушку в обе щеки.

Морган прищурился и, обняв Кэт за талию, прижал к себе, отодвигая ее тем самым от Карбоне.

Цитата:
- Морган.

- Карбоне. Благодарю за приглашение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:08 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Эванджелина Карбоне писал(а):

- Мистер Морган, добрый вечер, - она смотрела на явно влюбленную пару и улыбалась.


- Добрый вечер, сеньора Карбоне, - Морган улыбнулся и, не убирая своей руки с талии Кэтрин, галантно поцеловал руку хозяйке дома. - Я рад вас видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:26 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Эванджелина Карбоне писал(а):

- Прошу к столу. Угощайтесь.


- Благодарю, - Морган еще раз улыбнулся Эве и, взяв Кэтрин под руку от греха. то есть Карбоне, подальше прошел с ней к ожидающим гостей накрытым столам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:34 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Дон Карбоне писал(а):

Лучший виски в Чикаго, - Карбоне махнул в сторону столов.


- Благодарю, сеньор Карбоне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:38 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Энджи Рэй писал(а):
Анджели незаметно хмыкнула и повернулась к Кэтрин и мистеру Морану.



Ричард Эвинг писал(а):

- Приветствую, Вас! Морган, Кэти! *обратился к молодым людям и Дик*



- Мистер Эвинг! - приветствовал Морган и, перевел взгляд на Энджи, тепло улыбнулся девушке, - Добрый вечер, Энджи! я слышал, вас можно поздравить? От всей души рад за вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:56 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

А на приёме тем временем продолжала играть прекрасная музыка.


Морган взял руку Кэтрин и улыбнулся.

- Дорогая, потанцуй со мной, - попросил он ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение