Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Энджи Рэй. Показать сообщения всех игроков
19.08.12 18:31 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
-Идиоты! Бездельники!Продажные трусы!
Энджи в ярости выскочила из Главного управления полиции. Вытащив из сумочки сигарету она закурила, чуть не пнув разухмылявшегося охранника, когда он открыв перед нею дверь, протянул: "Курить вредно, мэм."
-Да пошел ты!- пробормотала в сердцах девушка, глубоко затягиваясь и понемногу успокаиваясь.
Энджи пришла в полицию, чтобы заявить об исчезновении сестры, но эти уроды только улыбались и заигрывали с ней.
Шеф Лингли привел ее к детективу Куинну. Вместо него молодой коп Д.Браун попытался ее выслушать, но его кто-то отозвал и он исчез.
А она снова осталась с Лингли. Этот старый развратник, провожая Энджи к выходу, всё пытался ее облапить, уверяя, что такой красавице не стоит беспокоиться, а лучше поужинать сегодня с ним и он расскажет, как ведется расследование.
Энджи отошла от дверей управления и в отчаянии остановилась.
-Ублюдок! Пес поганый!- кипела Энджи, закуривая снова.- Неудивительно, что в городе преступники чувствуют себя спокойно. С таким начальнико полиции им должно быть нечего бояться. Зря я пришла сюда. Зря! Но как же мне разыскать сестру? Никто не верит, что она пропала...А чувтсвую, что Бекки в опасности! Бекки, Бекки! Ну что же ты снова натворила? Где же ты? Энджи места себе не находила с тех пор, как вернулась в Чикаго и не могла найти свою любимую близняшку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 18:59 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Чикагский вестник
Экстренный выпуск новостей!
Сегодня на окраине города был найден труп неизвестного мужчины предположительно лет сорока ....
спустя некоторое время на задворках отеля "Алтон" был обнаружен труп молодой девушки с множественными ножевыми ранениями. Полиция не дает никаких комментариев по поводу произошедшего. Что это? Очередные гангстерские разборки или маньяк, оставляющий горы трупов? Когда добропорядочные жители Чикаго смогут спокойно выходить на улицы, не опасаясь, что за углом их подстерегает убийца? Общественность требует от полиции действий. Сегодня возле Центрального Управления собралась толпа с транспарантами: "Наведите порядок! ", "Когда все это закончится? ", "Остановите беззаконие!" Начальник Управления Лингли ответил на призыв толпы обещанием навести порядок и прекратить поток кровавых расправ. Мы надеемся, что к этому времени толпа разошлась и освободила проезд автомобильному транспорту. Следите за новостями.

Энджи скомкала газету и вздохнула с облегчением, выбросив ее под машину.
Хвала Всевышнему! Шеф Лингли уверил меня, что девушку уже опознали и это не Ребекка Рэй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 20:16 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Анджели Рэй вошла в клуб "Черная Орхидея"
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Простите! Я выйду ненадолго... - она быстрым шагом выбежала на улицу и, обняв себя руками, пыталась успокоиться.

Энджи проводила взглядом миссис Карбоне и огляделась. К ней подбежал официант и бережно усадил ее за столик под пальмами.
Мисс Энджи, вам как обычно, крепкий чай?
-Тим, я бы что-нибудь перекусила, пожалуйста.- И в надежде посмотрела прямо в глаза молодого человека. Но Тим грустно покачал головой, что означало: новостей о Бекки никаких.
Девушка устроившись поудобнее решила немного расслабиться и подумать о своих дальнейших действиях. А пока с интересом наблюдала за тем, что происходит на сцене. Зал был полон и как всегда красиво украшен. Играла музыка и вокруг кипела жизнь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 21:06 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Рокси "Киска" писал(а):
Эванджелина Карбоне писал(а): Диана Даволи или Рози Моретти. Мы все является поклонницами Вашего таланта.

- Приятно познакомится девушки - я протянула каждой руку и мило улыбнулась, - я думала, что моя известность простирается только в Нью-Йорке, я немного удивлена, что меня знают и здесь.

Диана Даволи писал(а): - Мне очень приятно! - Ди с восторгом разглядывала знаменитую певицу.

- Взаимно крошка! - я рассмеялась. Мне как певице было привычное такое внимание, только звездности не было.
Энджи с улыбкой посмотрела на группу девушек. Она узнала Диану Даволи и хотела помахать ей рукой
Диана Даволи писал(а):
Рози Моретти писал(а): - Думаю всё возможно, если ты немного постараешься, - подмигнула ей подруга, - а лучше, если мы сделаем это вместе.

- Да, да, пусть снимет нас вместе! - Диана улыбнулась подруге, притягивая ее к себе.

Но девушки были заняты позированием перед фотографом и Энджи помешивая чай, снова задумалась, решив потом поздороваться с девушками.
Тим, официант, встав за ее спиной прошептал, что девушка, которую обнимает мисс Ди, племянница Чезаре Моретти, а джентльмен вон за тем столиком, новый хозяин "Пенатов" Антонио, брат убитого.
Закурив, Энджи внимательно смотрела на Антонио Моретти.
Знает он что-либо о Бекки или нет... Ведь сестра писала, что всюду появлялась с Чезаре и тот вовсю баловал ее... А Рози?...Она тоже должна была видеть, а может и знать Бекки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 21:50 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Энджи уже хотела пойти в гримерную и поговорить с Дейзи, но услышала голос Ди:
Диана Даволи писал(а):

Диана, заметив Энджи, помахала ей рукой:

- Привет!! Иди к нам!

Смяв в пепельнице сигарету, девушка поднялась из-за столика и легкой походкой подошла к смеющимся девушкам.
- Салют, милая! - Она поцеловала Ди и повернулась к Рози Моретти
- Привет! Я Анджели! - она с улыбкой протянула руку симпатичной девушке, на которую возлагала большие надежды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:17 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Антонио Моретти писал(а):
- О, еще одна красавица, я прямо в цветнике, - рассмеялся Тони, отпивая из своего бокала.
Девушка слегка улыбнулась, подумав, что это у мистера в бокале, вода или что-то покрепче. Ведь сухой закон никто не отменял...
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Анджели, привет! Как дела?
- Эва! Рада видеть тебя, дорогая! Я сейчас подойду, если не возражаешь - Энджи снова повернулась к девушкам
Рози Моретти писал(а):
- Очень приятно, Анджели, я Рози,- она пожала протянутую руку девушки и улыбнулась.
Я так похожа на Бекки...И если Рози я незнакома, значит она не видела мою сестру огромным усилием воли девушке удалось сохранить улыбку на лице.
- Замечательный клуб не правда ли? О нем мне рассказывала моя сестра. Здесь поет Вивьен Вилсон и мне очень нравится как танцуют девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:22 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Дон Карбоне писал(а):
Не торопясь двигаясь между гостей клуба, он подошёл к своей жене:

- Эва, ты потанцуешь со мной?
Конечно он опасен и красив, но мне почему-то очень жаль Эванджелину, у нее такие грустные глаза...
Диана Даволи писал(а):
Заметив, что Энджи курила, Ди с воодушевлением воскликнула:

- Энджи, милая!! Научи меня курить!! Ну пожалуууйста.... - глаза ее стали умоляющими.
-Детка! - шутливо понизив голос попела Энджи.Она взяла воображаемую сигарету, зажав ее между двумя пальцами и поднесла ко рту. - Делай как я! - и рассмеялась выпустив воображаемый дым прямо в лицо Антонио Моретти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:38 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Рози Моретти писал(а):
- Да, это самый лучший клуб города, - подтвердила Рози. - Ваша сестра тоже живёт в Чикаго? Она часто здесь бывает? Мы с Ди знакомы практически со всеми завсегдатаями.

Нет, Рози точно поняла, что эту девушку она никогда не видела.
- Да, Бекки переехала сюда год назад. Но сейчас ее нет...- в горле слегка запершило...- нет в городе. Но вы должны были видеть ее, ведь "Черная Орхидея" - ее любимый клуб.
Или Рози что-то скрывает, или ...даже не знаю что и думать...Ведь ее дядя Чезаре был влюблен в Бекки, добивался ее . осыпал подарками и два месяца везде с ней появлялся...
Рози Моретти писал(а):
Диана Даволи писал(а): Рози!! - Диана обернулась к подруге. - А пошли танцевать? В конце концов, чем мы хуже профессиональных танцовщиц?

Пошли, подхватила её за руку Рози и через несколько минут обе девушки уже были на сцене, соблазнительно покачивая бёдрами в ритм музыки

Энджи посмотрела вслед девушкам и обернулась к Антонио
Антонио Моретти писал(а):
Что Вы милая, где Вы видели жестокость? Я самый добрый дядя на свете, - засмеялся Тони, а потом вдруг сказал абсолютно трезвым и серьезным голосом, - но я не хочу, что ее однажды нашли на улице с перерезанным горлом

Вы говорите о той девушке, которую недавно нашли за моим отелем "Алтон"? Вы знали ее, мистер Моретти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:42 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Антонио Моретти писал(а):
Рози Моретти писал(а): Пошли, подхватила её за руку Рози и через несколько минут обе девушки уже были на сцене, соблазнительно покачивая бёдрами в ритм музыки

- О, Боже, куда их понесло, вот неугомонные. А двигаются неплохо, очень неплохи, молодцы какие, - Тони залюбовался девушками и, не выдержав, стал им аплодировать

Энджи взяла новую сигрету...
Антонио Моретти писал(а):
-Уверен, что нет, поэтому такие молодые барышни, как вы обе, должны развлекаться, имея рядом человека, который в нужный момент сможет их защитить. У Вас есть телохранитель, у Рози - я.
Вы считаете, что девушке одной опасно ходить в клуб? А я вот одна и ничего не боюсь!- она с вызовом посмотрела на Антонио.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:55 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Антонио Моретти писал(а):
- Нет, малышка, в новостях слышал. Просто тут слишком много смертей на один квардратный метр.
-Слишком много, вы правы! Я сегодня как раз была в поли...
Энджи готова была откусить себе язык. Она резко сменила тему услышав
Антонио Моретти писал(а):
- Опасно возвращаться из клуба ночью, навеселе, и бравада совершенно ни к чему, я Вас уверяю
- Ооо!- протянула Энджи.- Мистер Моретти, а что вы так уверены, что все присутствующие э..."навеселе"? Так вот, к вашему сведению я никогда ещё не брала в рот спиртного. Никогда! Вот так вот!
Девушка поискала глазами Тима-официант подскочил к ней и зажег сигарету.
-Спасибо, Тим! - она снова обратилась к Антонио. - Мне бы хотелось спросить вас кое о чем, мистер Моретти, вы не возражаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 23:15 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Дон Карбоне писал(а):
Не убирая руку с талии Эвы, Рэниро провёл её к выходу. Дав на сегодня всем отбой, он проводил жену до машины и распахнул перед ней дверцу.

Мне так и не удалось поговорить с Эвой. -с легкой досадой подумала Энджи.
Диана Даволи писал(а):
Ди старалась не отставать от Рози, которая, похоже, тоже захмелела, и двигалась так соблазнительно, что Диана удивлялась спокойствию сидящих в зале мужчин...
Энджи присела за стоящий рядом столик и наблюдала за танцующими, забыв о сигарете...
Антонио Моретти писал(а):
Тони сделал вид, что не услышал оговорки, и ответил улыбаясь, - Я говорил не обо всех, но большинство явно навеселе. И зря Вы не пьете, это вкусно
- Мистер! Так вы нарушитель?! - шепотом спросила Энджи ехидно ухмыляясь и снова затягиваясь.
Антонио Моретти писал(а):
- Я весь внимания, - сказал Тони, но взгляд его тем не менее так и был прикован к танцующей Диане

Выпустив вверх очередную порцию дыма, она решилась.
- Понимаю, что здесь не место, но я готова воспользоваться любой возможностью, чтобы хоть что-то узнать о своей сестре. Мистер Моретти, надеюсь разговор останется между нами? - и дождавшись кивка Тони, она продолжила.
- У меня бы..есть сестра и она исчезла после похорон своего любовника...- Энджи бросила сигарету в пепельницу и пристально посмотрела прямо в глаза Антонио Моретти
-Ее любовником был Чезаре Моретти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 23:40 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Антонио Моретти писал(а):
- Опаньки, наш пострел везде поспел, - мужчина невесело усмехнулся.
И это всё что он может сказать?!- Энджи, чтобы не показать как ее разозлила эта фраза, отвернулась от Антонио, больно прикусив зубами щёку.
Антонио Моретти писал(а):
- Я Вами любуюсь, милая, в Вас столько жизни и страсти, что осуждать Вас просто греховно. Вот, глотните, - он протянул девушке бокал.
- Простите, видно я не к месту затеяла весь этот разговор. - Холодно проговорила Энджи.
- Ди, милая! Не злоупотребляй этой "водичкой", голова будет болеть наутро. Увидимся, дорогая!
И встав она пошла через зал к своему столику, забрать накидку и перекинуться кое с кем парой слов. От всех сегодняшних разочарований у нее слегка закружилась голова и она приостановилась у сцены, прикрыв на секунду глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:32 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Придя в себя, Энджи решила зайти в ресторан Моретти завтра и уже в более спокойной обстановке, на свежую голову, поговорить с Тони... Сегодня он явно не был настроен на серьезный разговор, да и сама Энджи чувствовала себя немного усталой и раздраженной из-за реакции шефа полиции на ее заявление.
Рози Моретти писал(а):
Мелодия закончилась и тут же началась следующая.

Рози очнулась. Она тут одна? А где Ди? Подруга сидела рялом с Тони, на неё они не смотрели, увлечённые каким-то разговором. Вот и славно.

Девушка решила к ним присоединиться и спрыгнув со сцены, слегка пошатываясь пошла к нужному столику
С тревогой проследив за Рози, Энджи двинулась к своему столику.На сцену тут же вышел знаменитый музыкант


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:54 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Энджи взяла сумочку и накидку и собиралась попрощаться с подругами и договориться с Тони о встрече.
Она снова подошла к их столику.

- Мистер Моретти, Тони, сегодня у нас не получилось продолжить разговор. Давайте завтра встретимся, если вы не возражаете?
Диана Даволи писал(а):
- Нет! - Диана подняла руку и махнула ею официанту. - Мне еще кофееее!

Наклонившись к ушку подруги, Энджи прошептала
- Люди Карбоне уже изъяли все напитки, кроме кофе, Ди. Осторожнее, здесь ведь может быть полиция.
Диана Даволи писал(а):
Мэтт Дэниелс писал(а): - Тони, дамы, развлекаетесь? - без тени улыбки спросил он.

- Развлекаемся! - с вызовом посмотрев на незнакомца подтвердила Диана.
Взгляд Энджи тоже остановился на незнакомце...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 01:37 Чикаго
Энджи Рэй
Энджи Рэй
Антонио Моретти писал(а):
- Никоим образом. У нас в ресторане вкусно кормят. Приходите. Я появлюсь в районе ленча, у меня утром дела в городе.

-Тогда увидимся, до встречи, мистер Моретти. - Кивнула ему Энджи.
Диана Даволи писал(а):

- Как раз кофе меня бы и устроил, - улыбнулась Энджи Диана, подмигнув ей и безмолвно напоминая, как принято называть алкогольные напитки в барах.
Милая Диана
Подмигнув ей в ответ Энджи негромко рассмеялась отчаянной подруге.
Мэтт Дэниелс писал(а):
- Мисс, я могу вам чем-то помочь? - спросил Мэтт, заметив обращенный к нему взгляд девушки.
- Да пожалуй нет пока, мистер.
Мэтт Дэниелс писал(а):
Мэтт кивнул подтверждая что это она и есть.

- Диана, - он взял ее руку и поцеловал, - рад с вами познакомиться.
Очевидно мужчины любят подвыпивших девушек, усмехнулась Энджи и поправив накидку решила отправиться на квартиру Бекки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение