Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Эвинг. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 11:37 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Утро было в самом разгаре...

Ричард или прости Дик Эвинг завтракал в своей шикарной гостинной
На сегодня у него была куча планов и дел, которые требовали его личного присутствия и решения.
Как владелец крупной газеты и радио "Чикагский вестник", Дик днем должен обязательно заскочить туда и проверить все ли в порядке. Как один из самых богатых людей Чикаго он должен присутствовать на различных общественных мероприятиях, балах, вечеринках, а также открытиях...


- Мет! *крикнул Дик своему верному слуге, вставая, поправляя свой деловой костюм, превосходного качества и направляясь к гаражу* Приготовь машину, мне нужно в Комитет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 12:01 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Доброе утро, мистер Эвинг. Надеюсь, мы не опоздали на заседание. А вы не видели Диану?


- Утро доброе, Миссис Карбоне! *галантно поклонившись, Дик легко поцеловал руку Эванджелины * Нет... Я пока еще никого не видел, сам только что прибыл... *ответил Дик * Разрешите проводить Вас на заседание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 12:22 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Пока выступал мэр, Дик искренне скучал... Да... Он не большой любитель всех этих мероприятий...

Эванджелина Карбоне писал(а):
Мистер Эвинг, а как будет освещено событие в прессе? Как думаете, рекламы в "Чикагском вестнике" будет достаточно, чтобы привлечь зрителей? Может, раздавать листовки? Или это чересчур?


- Ну я думаю, что листовки нам не понадобятся... Будет реклама на первой полосе моей газеты, достаточное количество времени и достаточно большим шрифтом, чтоб ее могли увидеть все... * ответил Дик, дружелюбно улыбаясь миссис Карбоне * Дальше я думаю, что неплохо бы озвучивать рекламу на нашем радио, я отдам приказ непременно... *сказал задумчиво Дик *

Эванджелина Карбоне писал(а):
Остается только договориться с полицией об оцеплении и найти жертвователей для финансирования фейерверка

- Кстати, я могу профинансировать это мероприятие... Куда же мы без фейерверка? Что скажите, Миссис Карбоне? Чек подойдет? *спросил Дик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 12:39 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Да, это было бы замечательно, - кивнула Эва. - Мистер Эвинг, спасибо Вам за содействие.


- Всегда рад... *ответил Дик*

Эванджелина Карбоне писал(а):
Скажу, что Вы просто замечательный человек, мистер Эвинг!


- Вы меня прям засмущали... *засмеялся Дик* Но... благодарю за комплимент...

Эванджелина Карбоне писал(а):
Скажите, мистер Эвинг. А Вы можете помочь мне приобрести автомобиль? Прямо сейчас. И я бы поехала на Вашем авто, если Вы не против. Мой... водитель.. не справляется со своими профессиональными обязанностями и слишком неумело управляет автомобилем.


- Купить автомобиль не проблема... * ответил Дик * Но... Миссис Карбоне, я знаю Вашего мужа и знаю, как он переживает и боится за Вас... Вы ему сообщили о своем желании купить и водить машину самой? Не навлечете ли Вы своим желанием неприятности себе? * спросил Дик, внимательно глядя на Эванджелину... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 12:52 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Мистер Эвинг, мой муж - это последнее, о чем Вам нужно беспокоиться. Я Вас уверяю, он не будет против. Куда мы можем поехать за автомобилем?


- Ну... Как скажите, Миссис Карбоне... *задумчиво протянул Дик* Прошу Вас, садитесь в мой автомобиль, я Вас подвезу. Я знаю одну авто- мастерскую, где мы сможем приобрести хорошую машинку, по хорошей цене... А с вашим водителем я сейчас переговорю сам, вы не против?? * спросил Дик, ожидая ответа от Миссис Карбоне...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 13:20 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Альдо поедет с нами.


- Как скажите, Миссис Карбоне *ответил Дик, в сомнении поглядывая на верзилу- водителя...*

Эванджелина Карбоне писал(а):
А мы можем по дороге заехать в полицейское управление договориться об оцеплении праздника?


- Легко!

Посадив в машину Миссис Карбоне и ее водителя, Дик Эвинг завел машину. Они проезжали мимо домов, скверов, направляясь в полицию.
Прибыв на место, Дик вышел из машины, отворив дверь Эванджелине...

- Пройдемте? *предложил Дик* А сразу отсюда едем а мастерскую- магазин, посмотрим Вам машину... Между прочим он не далеко отсюда... Вы даже можете видеть некоторые машины... *сказал Дик, обращая внимание Миссис Карбоне на машины припаркованные на соседней улице...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 13:51 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Мистер Эвинг, может, мы подождем, пока закончится совещание? Расскажите, как дела в Вашей редакции?


- Конечно подождем. Ну, что я Вам могу сказать... Дела идут просто превосходно. Как говорится: "Реклама- это наше все". Благодаря ей кругооборот моих финансов всегда вертится и пополняется... *засмеялся Дик* Ну а как Вы сами? Как Ваш муж? Я думаю, что скоро вернется Ваш сын, правда? У Вас ведь в семье будет какой- то праздник? *спросил Дик*

Шахерезада писал(а):
Остановив автомобиль около здания полицейского управления девушка вошла внутрь. Оглядевшись, обратилась к дежурному.


Дик обратил внимание на очень симпатичную, юную девушку...
Хм... *подумал про себя Эвинг* Кто она такая?

Шахерезада писал(а):
на заднее сиденье автомобиля, девушка направилась к торговому центру.

Дику непременно захотелось с ней познакомится... Но... пожалуй чуть позже... *Эвинг обратил все свое внимание на Миссис Карбоне, ожидая ответа...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 14:35 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Джо Куинн писал(а):
Он вошел в здание. Черт! очередное собрание, посвященное статистике убийств и прочих тяжких преступлений и статистике их раскрываемости. Джо повернулся, чтобы выйти, и тут


Дик увидел, как в здание вошел Джо. Если честно, то Дик, восхищался этим человеком. Очень не просто жить в таком городе, как Чикаго... Не просто соблюдать порядки и хоть как- то поддерживать в городе чистоту... Вокруг один бандитизм, разборки, убийства... Тяжелое время...
Особенно, если ты не миллионер *цинично подумал Дик*

Джо Куинн писал(а):
Джо быстро подошел к ней и стоящему около нее мужчине.

- Эва? Ээээ, миссис Карбоне, не хочу сказать, что не рад видеть Вас, но полицейское управление не то место, где хотелось бы встречать хороших знакомых. Могу я узнать, все ли у Вас в порядке?


Подождав вопроса Джо, Дик протянул ему руку в приветствии

- Джо... Рад тебя снова видеть! *сказал Дик* Как у тебя дела? Мы тут по делам общественности, к тебе пара вопросов и возможно помощь со стороны властей...

Но Джо уже отошел...

Главное преимущество Дика Эвинга, умение общаться со всеми слоями общества... От служителей закона до главарей банд... Что сказать? Тяжелое время...

- Миссис Карбоне... Какие наши дальнейшие планы? За машиной, а потом в банк?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 14:55 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Да, дела сделаны. Можно сделать себе приятное. Только давайте пойдем быстрее.. мне что-то не нравится толпа около участка..


Они быстро вышли из полицейского участка на свежий воздух. Дик открыл дверь Миссис Карбоне. В машине их ждал водитель Миссис Карбоне... Что естественно...

- Эванджелина... Могу я Вас так называть? А вы меня просто Диком... А то от этой всей официальности у меня в ушах свербит... Не хотите зайти в цветочный магазин на углу? Тем самым поднимите себе настроение? Там можно приобрести такие цветы, которых нет во всем Чикаго... А потом поедем за машиной... *предложил Дик, видя как опечалилось лицо Миссис Карбоне...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 15:06 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Но, позвольте, я буду называть Вас Ричард? А меня можете называть Эвой?


- Как скажите... Эва... *улыбнулся Дик*

Эванджелина Карбоне писал(а):
Я не против. Вы хотите приобрести букет для какой-то определенной леди, Ричард? - подмигнула Эва.


- Хм... Вы заставили меня задуматься, Эва... *усмехнулся Дик* Пожалуй куплю букет матери и... Вам... Чтоб Вы показали мне свою улыбку! И после покупки автомобиля я должен Вас покинуть не надолго, мне нужно успеть заскочить в редакцию и на радио. Надеюсь, Вы меня извините? *спросил Дик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 15:21 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
О, право, не стоит дарить мне цветы. Как я объясню мужу этот подарок? Простите, но я вынуждена отказаться, - извинилась Эва


- Ничего... Я все понимаю... *ответил ей Дик*

Эванджелина Карбоне писал(а):
Посмотрите, на улице собралась толпа. Я немного опасаюсь, если честно...


- Поехали *сказал Дик и направился к цветочному магазину...*

Оказавшись в цветочном магазине, Дик вдохнул запах цветов полной грудью... Он любил цветы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:02 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Эванджелина Карбоне писал(а):
Ричард, давайте выйдем с черного хода и отложим покупку авто? Я опасаюсь разъяренной толпы. Даже полиция не может ее утихомирить!


- Согласен! Разрешите, подвести Вас до Вашего автомобиля? Я хотел бы знать, что с Вами все будет в порядке и Вы будете в безопасности... А после я уже поеду в редакцию, как видите по сегодняшним ситуациям... Кто владеет информацией, тот владеет миром... *сказал жестко Дик*

Он посадил в машину Эви и отвез ее обратно, к тому месту, где они встретились...

- Всего Вам хорошего, Эва! Я с удовольствием приму Ваше приглашение на праздник... *сказал Дик* Ну, что ж, мне пора...

Эвинг сел в свою машину и поехал в редакцию... Надо проследить за тем, чтоб вся информация осветилась в прессе...
[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:00 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Уладив все свои дела на радио и в газете, Дик Эвинг решил перекусить... Он был голоден, как волк...
Сев в машину, он приехал к известному ресторану. Зайдя в него, Эвинг понял, что половина Чикаго уже тут и наслаждаются вечером...

- Официант! *крикнул Дик* Мне меню пожалуйста! *когда ему принесли меню и он сделал заказ, Дик стал думать о той девушке, которую видел у полицейского участка... *Красавица!!! кто же она? почему лицо ее так ему знакомо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:16 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Превосходно отужинав, Дик Эвинг задумался... Как же дальше провести время...

Может не помешало бы сходить в кино... Кажется скоро начнется сеанс... Тем более ему так скучно...

Заплатив официанту деньги, Эвинг прошел к выходу... Он решил не ехать на автомобиле, а пройтись к кинотеатру пешком, благо было не далеко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:29 Чикаго
Ричард Эвинг
Ричард Эвинг
Дик Эвинг шел неспеша по улице... Проходя мимо кафе- ресторана он заметил скопления народа, где был сам Дон Карбоне...

Надо зайти... *подумал Дик, направляясь к зданию*

- Добрый вечер! Дамы, господа! *обратился к присутствующим Эвинг*

- Здравствуйте, Диана... Вас не было на заседании комитета... Надеюсь, у Вас все хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение