Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рокси "Киска". Показать сообщения всех игроков
20.08.12 23:05 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Мужчина определенно знал о чем говорит, когда рассказывал про умение целоваться и другое.
Вот я совершенно потеряла голову. Думала, что поцелуй выйдет совершенно безобидным и невинным, но оказалось от него бросает в жар. Хочется большего...
Прекрасный момент уединения нарушил голоса посетителей.
- Мы тут не одни, - прошептала на ухо мужчине, напоследок укусив.
Соблазнительно улыбнувшись Тони села на место.
- я и не заметила, как Ваш ресторан наполнился посетителями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 00:56 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Тони был прав, дела не ждут. Подозвав официанта ,я попросила принести бумагу и карандаш. Пошел второй день моего прибывания здесь, а не петь я не могла, поэтому решила сходить к хозяину одного из лучших клубов города, то есть в "Черную орхидею". Написав коротенькую записку для Моррети, я не заметно покинула ресторан, перед уходом поблагодарив парнишку официанта щедрыми чаевыми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 11:54 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
На город опускался вечер. Все равно, людей было мало. В чем причина? Возможно страх быть найденным с перерезанным горлом, или с пулевыми ранениями. Странно, но у меня такого страха не было. Почему бы не умереть молодой и красивой? Усмехнулась.
Как в прошлый раз, перебежала дорогу, с легкостью толкнула дверь.
Привет красавчик, все на посту? Хозяин здесь?
- Был в клубе, сейчас не знаю
- Благодарю, найдем — помахав ручкой вошла в главное помещение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 12:34 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Дрейк Дэман писал(а):
- Добрый вечер мисс. Вы у нас в первый раз?

Склонила голову на бок, и оценивающее посмотрела на хозяина этого заведения. А он не похож на заржавшего толстячка, с огромным пухом, из под которого не видно ног. Да и девочки не висят по три штучки в с каждой стороны. Улыбнулась от своих мыслей.
- Была, и хотела бы петь у Вас, это возможно? - томным голосом проговорила я, стреляя глазками.
Вивьен Вилсон писал(а):
-Мисс....???

- Здравствуйте мисс Вильсон, Рокси, приятно познакомится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 16:34 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Не знаю по какой причине мне стало дурно. Будто кто-то невидимый схватил меня за горло, и начал давить. С начала легонько, затем сильнее. Воздуха в помещение для меня не хватало. Сказав, что я приду на пробы, выбежала из заведения...
Ночной прохладный воздух принес облегчение. Медленно побрела по улицам города. Стало намного лучше, но вместе с тем и прохладнее. Меня начало бросать в дрожь. Поймав такси поехала в гостиницу.
*****
Тебя снова нет. Хоть бы оставил пару строчек. Но нет, тебе трудно лишний раз брать в ручки карандаш. Усмехнулась и прошла в ванную... через час я готова была выйти в свет.
****
Клуб открыл свои двери посетителям. На улице был слышен гул голосов, громкая музыка. Машины то и делом останавливались около входа и быстренько уезжали. Симпатичный владелец ,который не узнал меня обещал мне пробы. Я рассмеялась, и резко останавливалась, так как начали бросать косые взгляды. Пробы... в жизни их не было. Все бывает в первый раз. Услужливый мужчина открыл передо мной дверь, пропуская вперед. Улыбкой поблагодари его. Проходя мимо постоянного охранника, кивнула в знак приветствия и прошла дальше. Зал был уже полон. Прошла к бару, и села на стул.На сцене пел Армстронг. Как им удается привлекать звезд сюда? Остается только гадать. Окинув взглядом зал, заметила несколько знакомых. Отвернулась, и заказала у бармена виски.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 17:14 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Отсалютовала бармену бокалом. Отхлебнула. По телу разлилось приятное тепло и захотелось снова жить. Все таки Армстронг поет отлично. Голос у него глубокий и чистый. Не так давно, мы встречались на одной светской вечеринке. Все же он восходящая звезда. Новая кровь для искушенной публики. От звука его голоса я вздрогнула. С улыбкой на губах повернулась к Тони.
Антонио Моретти писал(а):
- Киска, как Вы? Не обиделись, что я Вас оставил?

- Тони, - его имя вырвалось томно, - конечно же нет, как можно на Вас обижаться?
Антонио Моретти писал(а):
Тоже кофейком балуетесь?

Рассмеялась.
- я предпочитаю пить чай в таких бокалах, попробуете? - взяв за воротник костюма притянула к себе, - откройте ротик.
И протянула бокал к его губам..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 17:34 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Посмотрела прямо в глаза мужчины, затем медленно перевела на губы, которые сомкнулись на бокале.
Антонио Моретти писал(а):
- А Вы озорница,

Приподняла одну бровь и улыбнулась. Я не только озорница...
- Правда, я за собой такого не замечала ни разу, думала я скромная девушка
Антонио Моретти писал(а):
кисонька, не играйте с огнем, можно обжечься

Приблизила свое лицо к нему
- Кисонька не боится подпалить шерстку, - языком провела по губам Тони, стирая остатки виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 18:14 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
-Милая, одно другого не исключает

- Тони,ты душка
Антонио Моретти писал(а):
-Что-то у нас стало входить в привычку целоваться при всем честном народе,

- Зачем же скромничать? Чувствуете как бурлит в Ваших жилах кровь?
Он и правда меня удивил. Виски обожгло горло, и снова разлилось теплом по телу, вместе с тем возросло возбуждение. Ногой провела вверх вниз по его ноге.
- Давайте закончим на этом, а то наши поцелуи приведут к большему, лучше пойдемте,сядем за столик кому нибудь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



21.08.12 19:09 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
- Всем доброго вечера.
Я присела за стол, улыбнувшись приятной компании и Тони, который отодвинул стул.
Ричард Эвинг писал(а):
- Очень приятно познакомится, Рокси! Я- Дик Эвинг

- Очень приятно с Вами ознакомится, - улыбнулась мужчине, - я слышала Вы местный информатор, радио, газета, что будет дальше?
Ричард Эвинг писал(а):
Знаете... Мне кажется я Вас уже где- то видел... Не напомните где?

- Возможно в Ваших снах? Шучу, возможно слышали по радио.
Энджи Рэй писал(а):
- Рокси! Здравствуйте! Я Анджели!

- Привет! я вас помню, мы познакомились в том же клубе
Энджи Рэй писал(а):
- Я видела вас вчера в Пенатах.

- Правда? Мне любопытно ,кто не видел меня там, - я выразительно взглянула на Тони, пряча улыбку за стаканом коктейля.
Антонио Моретти писал(а):
-Ну да, некоторым образом, засмеялся Тони и очень тихо добавил - все чертовски плохо, но это не здесь и не сейчас.

Услышала ответ Тони Ричарду.
- Может я могу помочь? Если ,что можем об этом поговорить, - серьезным тоном закончила я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:25 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
-Извини, котенок, это не женское дело, - Тони серьезно посмотрел на девушку

Вот так всегда. Ты им помощь, а они прости ты для этого умом не доросла. Только более в смягченной манере. Что было бы, если он согласился? Возможно проблема то решилась в два щелчка. Упрямый народ мужики.
- Котик, как скажешь, - притворно вздохнула, - но я могла бы позвонить кое-куда, и сказать кое о чем. Смотри, сам отказался.
Отвернулась. На место великолепной Дейзи, на сцену вышли другие танцовщицы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:40 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Ричард Эвинг писал(а):
Может я завладею миром? *шутя ответил Дик*

- Ричард, я смотрю у Вас получится это сделать, с Вашими амбициями точно это будет
Ричард Эвинг писал(а):
Поможете мне? Будем вместе им управлять? *предложил Эвинг, усмехнувшись*

- Вы первый мужчина, предложивший мне весь мир, стоит очень хорошо подумать, - подмигнула
Ричард Эвинг писал(а):
- Хм... *Дик окинул Рокси очень мужским взглядом* Все возможно... Если Вы мне снились... То я не хочу просыпаться... *почти застонал Дик*

Немного прилегла на стол.
- В один прекрасный день, прискачет прекрасная принцесса и разбудит поцелуем, помните об этом.
Антонио Моретти писал(а):
- С мужскими делами я предпочитаю расправляться сам, на то я и мужчина, а женщин я просто люблю, не дуйся, милая, - Тони легко поцеловал девушку в висок, -и спасибо за желание помочь.

- Тебе даже не интересно какие связи стоят за мной? ну как знаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:07 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Ричард Эвинг писал(а):
- Вот, вот... Подумайте обязательно! Вы не пожалеете! Честное слово *уверенно произнес Дик, глаза его смеялись*

- Обещаю подумать на досуге, иногда нужно шевелить извилинами - я еле сдерживала смех.
Ричард Эвинг писал(а):
- Дорогая... Вы меня убиваете... *сказал Дик, закатывая глаза*

- Ричард, - взмахнула ресницами, - Вы можете гордится собой, вы первым в списке моих жертв.
Прицелилась пальцем, и сделала вид что стреляю, затем поднесла пальчик к губам и дунула.
Ричард Эвинг писал(а):
- Верю! Вот Вам- верю! Остальным нет *засмеялся Эвинг*

- оу, я чем то отличаюсь от других?
Антонио Моретти писал(а):
- Мне интересна ты сама, а связи есть и у меня, и это не то,что может интересовать мужчину в женщине, в настоящей женщине, - Тони провел пальцем по щеке девушке и улыбнулся ей

- Связи с мафией есть? - наклонившись прошептала на ухо Тони.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:43 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Ричард Эвинг писал(а):
- Ну... Дорогая... Не надо наговаривать на себя! Очень красивые женщины, всегда и очень умные!

- АААА! Ричард, Вы раскрыли меня, - притворно вздохнула, - как же я хотела маскироваться.
Ричард Эвинг писал(а):
- Все... Я умер... *Дик почти стек по стулу на пол*

Я расхохоталась, и спрятала лицо на плече Тони.
Ричард Эвинг писал(а):
- Каждая женщина отличается друг от друга, как небо и земля... А Вы тем более... *Эвинг озорно ей подмигнул*

- от Ваших комплиментов, дрогнет самое холодное сердце.
Антонио Моретти писал(а):
-Дорогая, не будем о грустном, зачем портить такой прекрасный вечер? - Тони взял девушку за руку, по одному целуя изящные пальчики, - сегодня будем развлекаться, договорились, моя милая шалунья?

- Договорились,- поцеловала в носик
Дрейк Дэман писал(а):
- Добрый вечер господа и мисс...Рокси кажется?

- Добрый, да, это я, как и сказала пришла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение