Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эндрю Хадсон. Показать сообщения всех игроков
20.08.12 15:58 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Пробуждение далось Эндрю нелегко. Голова раскалывалась после выпитого алкоголя. К горлу подкатила тошнота. Зачем он поперся вчера в этот чертов бар вчера? Ах точно, я хотел забыться... И получилось это не очень...удачно. Он смутно помнил мелькавшие перед глазами лица. Как звали ту девицу с пережженными волосами? Он не мог вспомнить черт ее лица. Только жесткие пряди под ладонью... Его отвратительное состояние омрачалось еще тем, что сон вернулся. Как бы не старался он выкинуть из головы свои глупые идеи... это не помогало.
Не спеша поднявшись с постели Эндрю поперся в душ. Нужно было срочно охладиться... Ты сходишь с ума, пиятель Встав под ледяные струи, подставляя им свое лицо, позволяя воде стекать по телу, снимая напряжение в паху и прочищая голову. Сегодня новый день. Нужно собраться, не быть тряпкой.
Выйдя из душа Эндрю сразу же двинулся к бару, оставляя на полу мокрые следы и капли. Плеснул себе пол стакана виски, резко выпил, и задохнулся когда огненная жидкость обожгла горло и двинулась вниз, согревая все его нутро. С грохотов опустил пустой стакан на полированную поверхность бара.
Сейчас от него требовалось только: острый ум и умение принимать безошибочные решения. Эндрю усмехнулся, приподняв верхнюю губу хищным движением. Ему ли не знать, что прошлое давно похоронено. Однако старые призраки раздирали его душу, делали уязвимым.Он опустил голову, устремляя взгляд на мокрый паркет. Надеюсь сегодня мне удастся не упасть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 20:17 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Собравшись и прихватив с собой нужные бумаги, Эндрю направился в столовую. Он знал, босс наверняка уже там, не нарушает своих привычек. Сам бы он предпочел остаться в комнате. Поднявшись по лестнице ведущей в главную столовую Эндрю сразу увидел Йена. Он сидел в дальнем конце стола.. Судя по виду настроение у него было скверное.
- Доброе утро. босс. - Проговорил Эндрю. Он знал. что бос предпочитает сразу приступать к делу поэтому добавил. - Вот составленные мной списки приглашенных. - Протянул тонкую папку хозяину, который наградил его недоверчивым взглядом.
- Списки вечеринки, которую мы давно планировали. - Он уселся за стол, справа от Бэнсона. К нему сразу же подскочил официант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 17:40 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Уйдя утром из столовой и оставив Йена с Дениз наедине, Эндрю пошел заниматься делами касающимися вечеринки. Организовать это было не сложно. И вот к наступлению вечера все было готово. В доме был наведён порядок, слуги суетились, делая последние приготовления. Эндрю ещё раз сверился со списком:
1. Лёгкие закуски
2. Спиритический сеанс
3. Игра в «Правду или в вызов».
4. Игра в прятки.
В большой гостиной уже убрали всё лишнее, на полу были расстелены мягкие подушки, всевозможных цветов и размеров, расставлены низкие столики с едой. Шампанское охлаждалось, лучшее вино, которое только можно было достать, тоже было здесь. Виски и портвейн как раз вносили.
В примыкающих к гостиной комнатах, где гости могли переодеться, стояли цветы и витал лёгкий экзотический аромат.
Комнаты для гостей, где им предстояло переночевать, тоже были готовы.
Эндрю проводил взглядом служанку, которая несла на руках поднос с закусками. Ну что же, осталось дождаться гостей…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 18:21 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Начали прибывать гости. Эндрю стоял в холле и лично всех приветствовал.
Джо Куинн писал(а):
Перед крыльцом дома, Джо помог Кэтрин выйти из машины и они вдвоем вошли в дом ...

Идя на встречу гостям Эндрю старался улыбнуться. Грядущий вечер с развлечениями казался ему совсем не забавным... Так было пожалуй до тех пор пока от не увидел мисс Куинн стоящую рядом с братом. Ее изящная красота породила внутри странный животный порыв: схватить ее на руки и утащить к себе в пещеру... Как такие мысли могли прийти в голову? Думал Эндрю, смотря в ее чарующие глаза и надеялся, что выражение его лица не изменилось.
- Мисс Куинн. - Осторожно взяв в свою ладонь протянутую изящную ручку, прикоснулся губами, при этом понимая, что воздуха резко перестало хватать.
- Добрый вечер мистер Куинн -Сказал на вдохе и протянул руку для пожатия и дружелюбно улыбнулся. - Добро пожаловать, мы вам очень рады. Прошу проходите, возле гостиннной есть комнаты, где вы можете переодеться в пижамы. Мистер Бенсон скоро спуститься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 18:52 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Джо Куинн писал(а):
Привет, Эндрю *Джо пожал протянутую руку* В пижамы???? Этот гений совсем рехнулся??? Хадсон, если причитающаяся мне пижама окажется розовой, я вас тут всех перестреляю!
- Эндрю добродушно улыбнулся, хотел ответить, что его смерть стоила бы того, что бы увидеть его в розовой пижаме с револьвером в руках... Как раз в тот момент к гостям спустился Бэнсон.
Шахерезада писал(а):
- Добрый вечер, мистер Хадсон. - Кэтрин улыбалась, - А пижамы прилагаются или можно в свою?

Мисс Куинн одарила Эндрю своей улыбкой.
- Конечно, мисс Куинн, можно в свои. - Ответил Хадсон охрипшим голосом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


21.08.12 20:19 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Эндрю погасил свет и с помощью двух служанок зажёг свечи. Они стояли на низких столиках, полу и даже изящных табуретах. Атмосфера была волнующей. Несколько пугающей, но вместе с тем завораживающей, таинственной.

В круг, образованный гостями, Эндрю положил доску, специально купленную для этого момента.
Большие напольные часы тихо пробили полночь, и Эндрю произнёс:
― Мы можем начинать.
Подождав, пока гости наполнят свои бокалы и тарелки и рассядутся по кругу, Эндрю продолжил.
― Мы должны будем легко прикоснуться пальцами к стрелки. Так, чтобы ваши пальцы, касались пальцев соседей. Потом, все вместе, хором произнесём: «Дух … приди». Двигать стрелку нельзя. Надеюсь, всем понятно. Итак, кого будем вызывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:53 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Эндрю сел на своё место и положил пальцы на стрелку.
― Ну что же, хорошо, вызываем «Чезаре Моретти».
Он понизил голос и таинственным шёпотом проговорил:
― Дух «Чезаре Моретти» приди…
Он повторил фразу два раза. Пламя свечей заколыхалось, по комнате пробежал лёгкий сквозняк и Эндрю задал ещё один вопрос:
― Дух «Чезаре Моретти» ты здесь?
Стрелка, ведомая духом, а может, и кем-то из участников, медленно устремилась к слову «Да».
Мужчина удовлетворённо кивнул и обвёл взглядом присутствующих:
― Кто желает начать? Напомню, первые вопросы должны быть простыми. Ответ на них либо «да», либо «нет».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 21:33 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Шахерезада писал(а):
- Только "да" или "нет"? Ну ладно. Тогда, дух, скажи, есть ли жизнь на Марсе?

Задала свой неожиданный вопрос духу мисс Куинн. Эндрю перевел все свое внимание на доску. Стрелка заметалась между двумя ответами, то "нет " то " да" и обратно.
- Дух в шоке от вашего вопроса мисс Куинн. - Промолвил Хадсон скептически.
Вдруг стрелка замерла на ответе "да".
- Наверно этот ответ под стать вопросу.- Хмыкнул Эндрю.- Но мы будем верить духу. Может пока он сомневался успел долететь до Марса проверить и вернуться вновь к нам, чтобы услышать следующий вопрос.
Дениз Бессо писал(а):
- А спросите у него, есть ли у этого дума, большая, мрачная тайна?!

- Дениз, это хороший вопрос! Посмотрим, что ответит дух.
Эндрю отвел стрелку на середину доски и она вновь уверенно притянулась к положительному ответу.
- Хотелось бы узнать, что такого видит дух, что неведомо нам с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 22:14 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Дениз Бессо писал(а):
- Кстати, Кэтрин, натолкнула меня на мысль. А почему бы вам, Эндрю, самому не спросить о чем ни будь нашего разговорчивого призрака? Наверняка же есть, нечто особо вас волнующие...

Эндрю призадумался. Разные вопрос проносились в голове. Он оглядел присутствующих и все медлил...
- Мой вопрос будет такой...- Хадсон остановил взгляд на мисс Куинн.- Можно ли поцеловать понравившуюся девушку, не получив при этом по морде?
...стрелка показала на ответ "да"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 22:46 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Дениз Бессо писал(а):
- Ну же, Эндрю, признайтесь, вы смухлевали? Призрак вам такого не говорил, и если говорил, то уточните у него пожалуйста, кого именно он имел в виду, а то вам придется проверять это опытным путем, и боюсь не каждый результат придется вам по нраву. - Представив эту картину я засмеялась.

Милая Дениз, вы такая ..милая. Подумал Эндрю, мрачно переводя взгляд с мисс Куинн на мисс Бессо и обратно.
- Задаю вопрос духу. Мистер Моретти, не ... ударит ли меня мисс Куинн сегодня?- Эндрю перевел взгляд на желанные уста. Надеюсь под ночнушкой она не прячет например кирпич ...
Эндрю надеялся, что дух ответит ему : "Целуй ее скорее!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 23:21 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Невозможно было находиться рядом и не желать поцеловать ее.
Неприступная красавица, с глазами чаровницы и грешными губами...
Ну что же, похоже, дух исчерпывающе ответил на все вопросы (особенно, на его), поэтому, его можно было отпустить. Тихо Эндрю проговорил «Спасибо, дух Чезаре Моретти, мы отпускаем тебя» и убрал руку с доски.
― А теперь, игра. Мы сыграем с вами в Прятки. Немного необычные, так как и прятаться, и искать будут все. В вашем распоряжении весь дом мистера Бэнсона. Любая комната, в которую вы сможете войти. Если вы находите игрока одного с вами пола, то обнимаетесь или пожимаете друг другу руку, если игрока противоположного пола, то вы должны поцеловаться. – Эндрю обвёл всех пристальным взглядом, словно без слов поясняя, каким должен быть этот поцелуй. – Играть можно, пока не надоест. Отправиться в кровать вы можете в любое время. – Он проигнорировал всю двусмысленность этой фразы и поднялся на ноги. – Игра началась.
Мисс Куинн, прячьтесь хорошенько. Ибо когда найду проверю наличие кирпича у вас за пазухой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 23:57 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Шахерезада писал(а):
- Значит прятки? Почти как в детстве. А кто будет следить за выполнением условий? Если мне вздумается нарушить правила?

Губы Эндрю разошлись в многообещающей улыбке.
Чуть наклонившись к мисс Куинн ближе, Эндрю произнес:
- Я сам буду следить, за тем, чтобы вы играли по правилам.- И добавил почти шепотом.- А если будете нарушать, придется вас наказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 00:39 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Шахерезада писал(а):
- Сначала найдите хоть кого-нибудь. - она задумчиво покрутила в пальцах тонкую ножку бокала, лукаво посматривая на Хадсона... - Поставьте на стол, пожалуйста, - Кэтрин протянула ему бокал, а, когда он отвернулся, смеясь выбежала из комнаты.

Отвернувшись, чтобы поставить бокал, шаловливой мисс Куинн, Эндрю не сразу понял, что игра уже началась. Обернувшись он увидел как Кэтрин, выбегает из комнаты и тут же ринулся за ней следом, выпустив из рук бокал.
Преследовать смеющуюся озорницу пришлось не долго, за следующим же углом удалось поймать ее прижав к стене, не давая скрыться вновь.
- Вы сомневались в моих способностях, мисс Куинн ?- прошептал рядом с ее губами, ощущая ее быстрое дыхание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 01:05 Чикаго
Эндрю Хадсон
Эндрю Хадсон
Шахерезада писал(а):
- Вы перепутали игры? - Кэтрин насмешливо посмотрела в глаза мужчине. - Сами же сказали, что мы играем в прятки, а не в догонялки. Вы не дали мне спрятаться.

Можно сойти с ума от ее постоянных уверток. Словно ушат холодной воды.
- Кажется, я нарушил правила. Можете меня за это наказать. - Эндрю опустил руки вдоль тела и встал напротив Кэтрин, не переставая смотреть на нежное лицо, представлять какова ее кожа на ощупь, воображая себе ее вкус ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение