Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Синтия Стенжертон. Показать сообщения всех игроков
22.08.12 21:32 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Синди уже злилась на Шейлу, за то, что они с Энди притащили ее на ипподром. Поначалу было интересно: столько нарядных дам и джентльменов, веселье, шум! И кони были очень красивы! Но потом девушке стало их почему-то жаль. Они все так стремились к финишу, подстегиваемые наездниками, так скакали! А на финише выглядели такими измученными...
Потом Шейле вздумалось побродить по окрестностям, и Энди, конечно, с радостью ее повел! А Синди захотела подойти поближе к конюшням, чтобы полюбоваться на лошадей.
И вот теперь она потерялась! И как ей теперь искать подругу вместе с ее молодым мужем? Наверняка, они уже забыли про нее, уединились где-нибудь в тихом уголочке и целуются... И как прикажете добираться домой?
Девушка бродила уже где-то на задворках ипподрома, не представляя себе, как выбраться к главным воротам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:18 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Синтия продолжала идти по задворкам ипподрома. Что дорогу она выбрала явно неправильно, девушка поняла совершенно отчетливо только тогда, когда к ней развязной походкой приблизились трое странных типов. Мужчины были очень высокими. И выглядели очень опасными. Даже на ее неискушенный взгляд. Сразу вспомнились наставления матери Шейлы и ее рассказы о том, что Чикаго - это очень опасный город. Особенно для молодых хорошеньких девушек.
- Эй, крошка! Не меня ищешь? - не вынимая изо рт сигареты спросил один из них. - Повеселимся?
Синди испуганно отшатнулась и попробовала повернуть назад... И тут же наткнулась на второго головореза, загородившего ей путь. Дорога была узкой: с одной стороны стены какого-то строения, с другой - забор. Деваться было некуда. Людей вокруг тоже не наблюдалось.
"Что же делать? Что же мне делать? Я не умею драться, хоть Энди и учил нас с Шейлой. Если я попробую ударить по носу, я же не попаду, он такой высокий! Может, стукнуть по ноге? Или в пах? А если тоже промахнусь? Они тогда еще больше разозлятся!"
Мысли лихорадочно метались в голове, девушка переводила испуганный взгляд с одного мужчины на другого, руки дрожали, испуганно стискивая сумочку.
"Сумочка! В ней есть ножик!"
Синди попыталась было достать оружие, но мужчины уже окружили ее, схватили за руки, оглаживая и разглядывая, толкая к стене, стаскивая легкий жакет...
"Нет, нет! Только не это! Я им не позволю!.." - билась в голове мысль, девушка вырывалась из похотливых рук, пытаясь закричать, позвать на помощь...
"Надо достать нож! Или найти палку! Или камень! Я не могу позволить сделать это со мной!"
У самой стены валялась как раз подходящая палка с острым расщепленным концом. Синтия прислонилась спиной к стене, стараясь сосредоточиться, хоть на минуту придти в себя, чтобы дать отпор насильникам. Быстро наклонилась, схватила вожделенную палку, и понимая, что шанс у нее только один, изо всех сил ткнула ближайшего мужчину в лицо.
- Ах ты дрянь! Ты же мне глаз выбила! Я тебя сейчас...
Удар по лицу отбросил девушку вдоль стены. Следующий заставил упасть. Потом последовали новые удары уже ногами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:52 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Все закончилось внезапно. Только что они ее били и вот уже лежат на земле, совершенно не двигаясь... Что произошло? Синтия с трудом приподнялась, опираясь на стену, и увидела еще одного мужчину. Он был очень высок, лицо прикрыто усами... Темные глаза разглядывают ее как-то изучающе. Он что - один из них? Нет! Она не позволит!.. Лучше умереть! Но, оглядевшись внимательно, девушка поняла, что ее обидчики как-то слишком неподвижны... Словно... Мертвые?
- Они мертвы? - Синди поняла, что произнесла это вслух, только когда услышала свой хриплый голос. Слова отдались болью где-то в груди и в животе. Но это было не важно. - Мертвы? - еще раз повторила она, снизу вверх глядя на незнакомца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 23:26 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Джон Мюррей писал(а):
Девушка явно не понимала что произошло, просто смотрела на Джонни. А он, тем временем, вытирал лезвие ножа платком.
"Очередной испорченный платок", - грустно подумал Джонни и отшвырнул его в сторону.

Синтия проводила взглядом окровавленный белый платок и с трудом сглотнула.

Джон Мюррей писал(а):
- А вы думаете, они прилегли на травку отдохнуть? - насмешливо спросил он.

Только что она решила, что лучше умрет, чем позволит себя изнасиловать, а теперь затряслась от страха, находясь рядом с убийцей. Может, ей удастся убежать? Девушка стала подниматься, все так же опираясь на стену, но внезапно застонала от боли и снова опустилась на землю. Оглядев себя, она поняла, что в таком виде вообще никуда нельзя идти. Жакет с отодранным рукавом валяется на земле вместо с сумочкой и шляпкой. Подол платья тоже разорван, в разрыве виднеется окровавленное бедро. Чулки пришли в совершенную негодность, а одной туфли даже не видно. Но все равно надо уйти отсюда. Вот только...
- Вы меня теперь не отпустите, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 23:55 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Джон Мюррей писал(а):

- Ваша одежда в полном беспорядке, - тихо сказал он.
Джонни снял свой жакет и накрыл им плечи девушки, хотя она сначала отшатнулась от него. Девушка просто утонула в нем, жакет доставал ей до колен.

- Да, платье испорчено безнадежно,- с сожалением сказала Синди. - Это было мое любимое...
Его пиджак еще хранил тепло тела, и это было приятно. Почему-то девушку бил озноб.

Джон Мюррей писал(а):
Джонни удивленно посмотрел на девушку.
- Зачем же? - спросил он у неё, - У вас лицо испачкано, - он протянул ей еще один, но чистый платок.

- Но ведь я видела, что именно вы это сделали, - кивнула в сторону трупов. - Я теперь свидетель... - и неожиданно для себя девушка рассмеялась, глядя на чистый белый платок в его руке. Надо же! Он ее сейчас будет убивать, но сначала предлагает вытереть лицо!

Джон Мюррей писал(а):
- Неужели, вы здесь одни? Где живете?

Сквозь истерический смех она едва смогла ответить:
- Я пришла с подругой. Но теперь осталась одна.
Смех прекратился так же внезапно, как и начался.
-Что вы будете со мной делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 00:36 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Джон Мюррей писал(а):
- Мало ли что вы видели, - рассмеялся Джонни, - меня сегодня половина Чикаго видела на ипподроме, а ведь меня розыскивает полиция, - он развел руки в стороны, за его поясом блеснул револьвер, - но как видите, я стою перед вами!

Так он профессиональный убийца? Несмотря на страх близкой смерти, Синди стало любопытно. Она еще никогда не видела настоящих убийц.

Джон Мюррей писал(а):
- Отвезу домой к подруге, а вы что подумали? На сегодня с меня хватит убийств, я исчерпал свой лимит на месяц еще вчера, эти головорезы были лишними, - он посмотрел на нее, - это вы во всем виноваты!

- Впервые в жизни, эти убийства оправданы, - Джонни рассмеялся, сам себе не веря.

- Домой? К подруге? - девушка была просто потрясена. Вот так просто он ее отпустит? - И я во всем виновата?

Джон Мюррей писал(а):

Тем временем, Джонни с девушкой дошли до оживленной улицы, где он поймал такси, посадил девушку в автомобиль и дал деньги водителю.

- Назовите адрес сами, если все еще боитесь, как-нибудь еще увидимся! - Джонни подмигнул девушке, захлопнул за ней дверцу и такси отъехало.

Синтия и не поняла, как он успел ее поднять с земли и вывести к магистрали. Избитое тело болело, но, на удивление, все, кажется, было цело.
Уже сидя в машине, девушка поняла, что его пиджак все еще у нее на плечах, и укуталась в него потеплее. Все же странно, что он отпустил ее. Даже не так: странно, что вообще заступился. И вообще он такой загадочный! И красивый, неожиданно для самой себя поняла Синди. Такие глубокие глаза... А вот усы ему совсем не идут... И не похож он на убийцу. Если бы не видела своими глазами, ни за что бы не поверила. А его поступок по отношению к ней совсем непонятен. Почему заступился? Не пленился же неземной красотой? Нет, решительно ничего не понятно! Тряхнув головой, отчего та сразу начала болеть, Синтия постаралась отогнать от себя ненужные мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 12:35 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Из-за приезда Синтии в таком ужасном виде в доме Энди поднялся большой шум. Подруги и ее мужа еще не было дома, но его родители, сердечно принявшие Синди у себя несколько дней назад, принялись хлопотать над ней, немедленно уложили в постель и вызвали доктора.
Старенький доктор с седой бородкой, напомнивший девушке Санта-Клауса, внимательно осмотрел и ощупал ее, заключил, что переломов и серьезных внутренних повреждений нет, возможно легкое сотрясение мозга, и прописал снотворное, посоветовав побольше отдыхать.
Вставать ей больше не позволили, отмыли, обработали многочисленные ссадины и царапины, перебинтовали глубокий разрез на бедре, водрузили на кровать поднос с большой чашкой куриного бульона и стаканом апельсинового сока и, наконец, оставили в покое.
Есть не хотелось, вставать и двигаться – тоже. Побитое тело ныло, казалось, каждой клеточкой. Голова раскалывалась от боли. Но вскоре лекарство сделало свое дело, и Синтия задремала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 14:32 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон


Она бежит куда-то по незнакомой дороге… Кругом пустота и ей некуда свернуть…Воздуха не хватает… Надо остановиться! Но она знает, что должна бежать, бежать как можно быстрее!
Ее преследуют. Они уже близко! Они ее настигают, хватают за одежду, за руки, тянут, раздевают… Она чувствует их ладони на своем теле, противные, какие-то липкие, и вездесущие. Их невозможно оторвать от себя, вывернуться, спрятаться от них…
Ее наполняет ужас, отчаяние, холод чего-то неизбежного и страшного. Она вырывается из последних сил, и вдруг перед ней на дорогу падает ослепительно белый платок…


Девушка проснулась с криком, тяжело бьющимся сердцем и ощущением страха и отчаяния. Быстро села в кровати и, обнаружив себя в знакомой комнате, с облегчением выдохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 19:44 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Синтия поднялась с кровати попить соку, стряхивая остатки тяжелого сна. Потянувшись к стакану на столике, вдруг увидела лежащий на стуле пиджак спасшего ее незнакомца. Осторожно взяв его в руки, погладила ткань, провела рукой… В кармане лежало что-то мягкое. Не удержавшись, девушка сунула туда ладошку и вытащила целую стопку белых платков. Долго растерянно разглядывала, а потом аккуратно вернула на место и положила вещь на стул.

В коридоре послышались шаги, дверь без стука распахнулась, и в нее вбежала Шейла.


- Синди, что случилось? С тобой все в порядке? Ты так нас напугала! Мы с Энди искали тебя везде, а потом решили, что ты поехала домой. Мы боялись, что ты потерялась! А тут нам говорят, что ты вернулась в растерзанном виде. Что случилось?

Подруга всегда говорила быстро, а уж когда волновалась, слова сыпались из нее как горшинки на пол.

- Погоди, Шейла, дай я сперва отойду от твоего внезапного появления!

Шейла подбежала к окну и раздвинула тяжелые портьеры. Свет ворвался в комнату, девушка обернулась и ахнула.

- Нет уж, Синди! Рассказывай все сейчас!

Синтия представила, как выглядит, и попросила:

- Дай мне зеркало!
- Думаю, не стоит!
- Но я все равно увижу рано или поздно!

Тяжело вздохнув, подруга принесла ей маленькое зеркальце. Синтия никак не могла увидеть в нем свое лицо целиком, но и того, что видела, было достаточно!
Кровоподтек на скуле… Рассечена кожа прямо над правым глазом, как глаз цел остался… Губа разбита… Синяки на теле были видны и без зеркала…


- Синди! – голос подружки был каким-то странно тихим и напряженным. – Скажи мне, Синди, с тобой произошло ЭТО?
Девушка сразу поняла, о чем ее спросили, и поспешила успокоить Шейлу.
- Нет, нет! Хотя они, несомненно, этого хотели.
- Они? Так их было много? А где это случилось? И как тебе удалось вырваться? Они тебя били, да? По лицу?
Вопросы опять посыпались горохом, и Синтия рассказала подруге, что же с ней случилось. И о загадочном незнакомце рассказала, не упомянув, правда, что ему пришлось убить ее обидчиков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 20:27 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Синди причесывалась перед большим зеркалом, разглядывая свое лицо, а Шейла продолжала ее выспрашивать.
- Так он спас тебя! Как романтично! – для Шейлы романтичным было все, даже начищенные носки туфель приглянувшегося мужчины.
- Никакой романтики! – ответила Синтия. – Он случайно проходил мимо.
- Но ведь он мог и дальше идти мимо! А взял и остановился! И я этому очень рада! – Шейла обняла подружку. – Обязательно поблагодарю его при встрече!
- При какой еще встрече? Что тебе взбрело вдруг в голову? Мы даже не познакомились! И адреса я ему не называла!
- И не надо! Мы его сами найдем! Наверняка он бывает в каком-нибудь шикарном клубе! В «Черной Орхидее»! Точно! Давай и мы туда пойдем! Тебе непременно надо развеяться!
- Да что ты такое говоришь? Он вовсе не обязательно должен бывать в шикарных клубах! И куда я могу пойти в таком виде?
- Глупости! Сейчас все запудрим, волосы зачешем вот так, наденешь длинное платье, шляпку, ничего и не видно будет! - Говоря все это, Шейла быстро воплощала сказанное в жизнь. – Ну, смотри!
Теперь собственное отражение в зеркале понравилось Синтии куда больше. Хотя губа еще выглядела припухшей, синяка и заметно почти не было, а ссадину у глаза прикрывали волосы.
- Видишь? Ты опять красотка! Если не веришь, я сейчас Энди позову – он подтвердит! Энди! – крикнула Шейла, высовываясь в коридор, - Иди к нам!
Через минуту в комнату вошел молодой муж Шейлы и по совместительству друг детства Синтии – Энди Грин.
- Привет! Как ты? – парень смотрел участливо, но обнаружив подругу в нарядном платье, подкрашенную, разулыбался. – Вижу, что все хорошо! Вы куда-то собрались, мои девочки?
- Да, в клуб! - радостно провозгласила Шейла. – Только Синди отказывается… А сегодня в «Черной Орхидее» интересно! Там конкурс красоты будет! Я читала в газете! Пойдем, Синди! Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! – девушка даже подпрыгивала от нетерпения.
- В самом деле, Синди, пойдем! Ты ведь хорошо себя чувствуешь? – поддержал жену Энди.
- Ну, хорошо! Уговорили! Только если что – сразу уйдем! И одну меня больше не оставляйте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:16 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Синтия вместе с Шейлой и Энди с трудом попала в "Черную орхидею", там сегодня был аншлаг! Свободный столик едва удалось найти в самом дальнем углу. А в центре стояли витрины с драгоценностями, у которых толпились дамы, разлядывая, примеряя...
- Пошли, Синди! - воскликнула неугомонная Шейла. - Посмотрим драгоценности!
Синтия с легким вздохом двинулась за подругой, стараясь не очень близко подходить к людям. Ей было больно, когда ее кто-то задевал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:33 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Диана Даволи писал(а):
- Простите... я... - обернулась к ней Диана. - Вам плохо?

- Нет! Все в порядке! - Синтия через силу улыбнулась милой молодой женщине, нечаянно задевшей ее. Пожалуй, надо вернуться к столику! Только Шейла уже куда-то унеслась, по своему обыкновению. Оглядываясь в поисках подруги, Синтия повернулась, и тут какая-то девушка, споткнувшись, врезалась в нее.
- Ох! - Синди побледнела и прикусила губу от боли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:50 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Диана Даволи писал(а):
- Нет, вам действительно плохо, - укоризненно произнесла Ди, словно уличая ее во лжи. - Скажите, чем вам помочь? Может быть позвать врача?

- Нет, нет! Не нужно врача!

Диана Даволи писал(а):
"О боже! Эва?" - удивленно пронеслось в голове у Дианы, и она посмотрела на сцену, куда действительно выходила в этот момент ее подруга.
Но что могло заставить скромную Эванджелину решиться на такой смелый шаг?

Диана разрывалась между любопытством и желанием помочь незнакомой девушке, и в конце концов, приняв решение, вновь обернулась к Синтии.

- Не беспокойтесь за меня и не тратьте свое время! - Синтия заметила заинтересованный взгляд, брошенный незнакомкой на сцену. - Вы пришли развлекаться, вот и развлекайтесь!

Диана Даволи писал(а):
- Давайте я провожу вас за столик, и там мы подумаем как вам помочь?

- Благодарю, но я не одна, здесь моя подруга... Только она куда-то делась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 22:08 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Диана Даволи писал(а):

- Нет-нет, что вы, - уверила ее она. - Я вовсе не считаю помощь вам зря потраченным временем.

- Но мне не нужна помощь! - продолжала протестовать Синди.

Диана Даволи писал(а):
Пойдемте!

И, не слушая больше возражений, аккуратно повела незнакомку к столикам, на мгновенье задумавшись куда лучше пойти, а затем уверенно направляясь к Тони.

Было больно, и рана на бедре, кажется, кровоточила под бинтами. Присесть за столик - это было бы здорово!

Диана Даволи писал(а):
- Кстати, я - Диана, - представилась она по дороге. - А вас как зовут?

- Очень приятно! А я Синтия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 22:19 Чикаго
Синтия Стенжертон
Синтия Стенжертон
Диана Даволи писал(а):
- Добрый вечер, Тони, - улыбнулась Ди, подводя Синти к нему. - Познакомься, это Синтия, мы тебе не помешаем?

- Мистер Антонио Моретти, дядя моей подруги и просто хороший человек, - представила она Тони Синтии.

- Добрый вечер! Я Синтия. Надеюсь, не помешаю... - девушка еще никогда не бывала в таком обществе, и очень смущалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение