Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нефритовая маска Разврата. Показать сообщения всех игроков
02.09.12 21:57 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Какой!!!*
-Приятно познакомиться, Разврат!
Оглядываю с ног до головы - очень хорош. Сердце на секунду провалилось куда-то в район желудка. это предвкушение дало о себе знать. А вечер обещает быть интересным
Протягиваю ему руку ладошкой вверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 22:14 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
- Вы знаете, да уже заказала и даже выпила. поэтому я не против повторить.
Опять посылаю ему улыбку. Ах , как приятно тянет в животе от его бархатного голоса. И так волнительно было ощутить его губы на своей ладони, хоть я и сама ему ее протянула.
- Оставляю выбор за вами!
как же мне нравится - предвкушать все это... Главное чтоб не постигло разочарованье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 22:24 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
шампанское? А давайте что -нибудь покрепче? Может виски?
Озорные черти прыгают в глазах. Посмотрим, кто еще кого соблазнит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 22:34 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Золотая маска Соблазнения писал(а):
– У тебя есть заветное желание?

-А что сегодня , волшебный вечер исполнения желаний? - улыбаюсь, и тут же тихонько вздрагиваю - как приятно...-
- А что же вы захотите в замен, искуситель?
Выгибаю шею навстречу настойчивым губам. Голова начинает кружится, ноги подкашиваться , и это не от алкоголя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 22:53 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Золотая маска Соблазнения писал(а):
– Я хочу попробовать твои губы – Жду с замиранием. Оттолкнёт? Нет, в глазах горит огонь и меня это распаляет до боли. Закусываю губу, провожу пальцем по красивым губам, она приоткрывает рот и от этого у меня мурашки по спине. Другая рука сама ложится на её ногу.


Мое сердце бешено забилось, губы приоткрылись, ожидая обещанной неги. Хочу!!!
Его рука настойчиво притянула мою голову и я полностью отдалась его поцелую. О, как это прекрасно!
Я почувствовала, как его рука соскользнула по моей ноге, коснулась кружева чулок.
Какой шустрый! Я мысленно улыбнулась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 23:12 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Золотая маска Соблазнения писал(а):
Я почувствовала, как его рука соскользнула по моей ноге, коснулась кружева чулок.
Мой язык встретился с её язычком и заиграл в бешеном танце. Рука блуждала по ноге, забираясь всё выше. О, на ней чулки! От этого моё воображение разыгралось по полной. Но спешить не надо. Отстраняюсь. Вынимаю из вазы розу, нюхаю, смотрю в глаза через маску, очёрчиваю цветком её губы, шею, грудь, соблазнительно виднеющуюся в декольте. Она дрожит в предвкушении. Я спускаюсь ниже, к ногам, плавно переходя к бёдрам. Нежные прикосновения розы хочу заменить моими губами. Отбросив розу к чёрту, целую развратницу в грудь, одновременно стягивая платье, чтобы открылись соски, к которым припадаю, как кот, вылизывающий сметану.[/quote]




Сладко выгибаюсь, подставляюсь его губам и рукам. Платье безнадежно испорчено. Да и черт с ним!!! Это он еще не понял что на мне просто ничего кроме чулок не осталось. От возбуждения дрожат поджилки, ножки непроизвольно раздвинулись навстречу искушению.
Мои руки обхватили его за голову , инстинктивно стараясь спустить ее ниже ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 23:27 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Золотая маска Соблазнения писал(а):
- Пообещай мне одну вещь, милая



Золотая маска Соблазнения писал(а):
- Пообещай, что не будешь меня касаться, пока я не разрешу


Он, что издевается, как не касаться?!. Дайте мне боги терпенья! Я откинулась на диван, лежа в ворохе кружев и шелков - остатки моего красивого платья))) Искуситель!
Чего же он медлит, я вся уже просто теку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 23:36 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
мои ноги раздвинулись шире, бедра приподнялись навстречу порхающему языку. Как же хочется , чтоб он никогда не останавливался. Еле сдерживаюсь, чтоб не потянуть его за волосы. Убираю руки, запрокидываю их за голову. Глаза прикрыты, грудь вздымается, а его пальцы скользят по моему лону, как же мне хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 00:04 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
О, да!!! Наконец-то!!!
Тяну его за волосы, настойчиво требуя его языка, но через несколько секунд мне становится этого слишком мало. Встаю, толкаю его на софу. Он улыбается - горд собой, что довел меня до такого состояния. Ничего, милый.! я сейчас обязательно отыграюсь. Нежно улыбаюсь ему, достаю из вороха ткани поясок и быстро связываю ему руки над головой - узелок несложный - захочет освободиться, сделает это без проблем. Но думаю, не захочет. Опускаюсь перед ним на колени , освобождаю плоть из тесных оков одежды, но все еще медлю. Маленькая месть - рву на нем рубашку, пуговицы разлетелись по комнате... Провожу острым коготком по нежной коже, его живот просто идеален... Опускаюсь ниже - обхватила с силой плоть. Наклоняю голову, мой язык нежно порхнул по головке члена. Он вздрогнул. О, как я его понимаю, несколько минут тому назад я была в том же положении... Я беру его полностью - посасываю, покусываю, глажу, облизываю. Как он выгнулся, тихо постанывает. Никто и не сомневался
- Нехорошо было меня мучить, милый!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 00:18 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 00:23 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 20:28 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 20:51 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 20:56 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата

Золотая маска Соблазнения писал(а):
- я хочу тебя, детка - голос охрип окончательно

А голос-то охрип, как же, по-другому и быть не могло... Я сладко облизала губы и подтянулась выше. Легла ему на огромную грудь, откинула свои рассыпавшиеся пряди за спину и страстно поцеловала. Мои бедра давили на его восставшую плоть, его руки моментально опустились на мои ягодицы, сжимая их почти до боли. Я тихо вскрикнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 21:32 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Он наконец-то сделал!Я ждала и так слишком долго... Правда первые секунды было очень больно, но потом я расслабилась, потекла и желание накрыло с новой силой все мое тело. Его толчки -мощные и глубокие -заставляли меня стонать и извиваться на нем. Мои ногти впились в его плечи, такие сильные и прекрасные, хоть бы это никогда не закончилось!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение