Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нефритовая маска Разврата. Показать сообщения всех игроков
03.09.12 21:46 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Что??? Мое сознание в отключке, если б не мое имя - вообще б не поняла, что он что-то говорит...Я просто ХОЧУ, не знаю как , сколько и куда. . Не могу вообще думать.Я не в состоянии ответить.Могу только показать. Тяну его за собой - ложась на спину, моя голова ниже края софы, глаза прикрыты,ноги обвили его прекрасное, совершенное тело. Подаюсь вперед, но он не дается мне, ускальзает, играя. Открываю глаза в немом вопросе смотрю в его глаза. Как жаль, что он в маске. зацеловала б каждую клеточку его тела и лица


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 21:55 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Развратного вечера, Фенечка!А мы не смотря на окончание праздника, решили не прекращать разгульной жизни... sex


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 22:00 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
К моей великой радости, я в прекрасном процессе Mr. Green Mr. Green Mr. Green Но попозже с удовольствием составлю вам компанию))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 22:02 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 22:17 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата

Перевернул меня на живот, я выгнулась, выставив попу, как бы приглашая войти. Что мой искуситель не промедляя ни секунды сделал.Член входил все глубже, но я не чувствовала боли , только бешеное желание.Почувствовала, как он собрал мои волосы в кулак на затылке. Меня как молнией ударило, в животе сладко заныло, сердце просто выпрыгивает из груди. Скоро? Но я так еще хочу насладится им...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 22:30 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата

В голове стоит гул, горло схвачено спазмом, я уже на грани. Тело поднимает на волне - все выше и выше,последний перевал, край и мое тело забилось в оргазме. Мышцы сокращаются с бешеной скоростью, сердце сейчас просто вынесет мои ребра.
- Да!!! - все мое тело выгнулось, пальцы побелели, комкая ткань, капельки пота выступили вдоль позвоночника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 22:46 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
- Прости! Перевожу дыхание, - слишком сильно тебя хотела... Улыбаюсь нежно, прижимаюсь всем телом к его , ложу голову на грудь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 22:55 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Да, хочу! -Благодарно улыбаюсь, прям читает мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 22:56 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 23:13 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата

Я уже пришла немного в себя.
- Спасибо!
Беру стакан и делаю большой глоток, напиток обжигает горло, но приносит трезвость в мои мысли. Перебираю руками остатки моего платья, черт с ним , разумеется. Но, блин не разгуливать в одних чулках, тут не успеешь зазеваться, есть кому и их снять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 23:22 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.12 18:26 Экскурсия по злачным местам
Нефритовая маска Разврата
Нефритовая маска Разврата
Всех с праздником!!!

Организаторам огромное спасибо, очень понравилось





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение