Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Василиса Прекрасная. Показать сообщения всех игроков
05.10.12 21:34 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Эх, припозднилась я на ярмарку в этом году. Хоча и поспешала. Ходжу и смотрю товары на лотках-ничего интересного. Скучно. Вдруг слышу.

Марья Моревна писал(а):
- Ой ты девонька, тетя моя знает! Айда за мной, пойдем, - девушка пошла в сторону леса.
За кем это пошли? Девоньки, можно с вами?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:33 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
До чего ж хорошо на ярмарке! И гульбищах побывать, и наряды посмотреть, да и прикупить. Что ж еще тут интересного есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 19:04 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
- Здравствуй, краса, что делаешь, куда путь держишь, что посмотреть на ярмарке хочешь? Может, показать тебе что или покатать на качелях расписных?
И вам здравствуйте. Пока тут буду, а дальше куда глаза глядят поеду. Да и сама не знаю чего желаю. Глаза разбигаются. А где тут качели? Не видала я их...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 19:41 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
-Позвольте ручку Вашу, милая - подал Кащей руку девице и повел в сторону ярмарочной площади, где качели разные до самого неба взлетали, и карусель крутилась, приглашая всех сесть на лошадок ярких и покататься.

Как красиво тут... Не зря приехала.

Кащей Бессмертный писал(а):
- Вот карусель красивая, ярморочная, немного сказочная, покататься можно, а может, и желание загадать. Кто знает - вдруг исполнится.

Что ж попробуем загадать желание. Может и исполнится. А вы будете загадывать?

Кащей Бессмертный писал(а):
Вот пара коней златогривых [/url] - прямо для нас. Едем?
Конечно, едем! Я давно хотела покататься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 20:20 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
- Я-то? Не знаю даже, мои желания все вроде и так сами исполняются, кроме одного, заветного, но оно колдовству неподвластно, чудо должно произойти настоящее, так что загадывать мне бестолку. Гадай, не гадай, все одно, Кащей я и весь сказ.
А почем бы и нет? Вот загадаете и чудо будет. За попытку золотом ведь не берут.


Кащей Бессмертный писал(а):
-Сели на коней карусельных и поехали, Кащей так деву и не отпустил - а то вдруг свалится, карусель-то быстро вертится.
Как хорошо кататься! Ветер вольный дует в лицо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 20:41 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
- Ну, может и загадаю, только вряд ли исполнится
Надеюсь, желание все таки сбудется.

Кащей Бессмертный писал(а):
- Может быть поиграем? Не устали еще кататься? Голова не кружится?
Может и поиграем. *улыбнулась Кащею* Не устала, пошли лучше играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:02 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
Ну играть, так играть, побежали, - схватил Василису за руку и вперед вместе с ней понесся.

Надеюсь, играть будет весело. Только я правил не ведаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:47 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
- А сейчас нам староста все расскажет, слушай внимательно, девица.Ну, кто играет, становимся в круг.
Выслушала старосту. Теперь играть пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:45 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Староста Тмутаракани писал(а):
А вот эти перси я знаю! Василиса енто, Прекрасная! Видеть - видел, трогать не доводилось... Для приличия и ума успокоения сделал вид, что не узнал. Только на новый круг заходить - вижу силует знакомый. Дай, думаю, поближе погляжу! Цап её за цицьки! И чую - вроде, свое... А она...Как размехнецца!Как по харе мне даст!Оказалась жона. Вота оно как.

Ха, думал стратоста, что меня поймал! Никак нет, господин хороший-на жену свою попал! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 23:06 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
-Он узнал тя, девица, только слегка потешился, и хорошо, что слегка, а то я б ему руки-то пообломал - неча девок просто так трогать. А то все Кащей-Кащей, а сам-то. Кащей смирно себя ведет. Но как ему теперь от жены попадет - любо-дорого. Посмотреть бы, как она его - скалкой, аль сковородкой, - засмеялся Кащей, - играть без старосты, поди уж не будут сегодня. Может, тебя угостить чем или проводить до дому?
Вот и порешился! Smile Теперь от суженой попадет. Аж жалко стало. Пошли еще погуляем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 23:43 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
И пошли они гулять по ярмарке
Эх, хорошо-то как... Только спать хочется. *иду вялая и почти сплю на ходу* Кащеюшка, проводишь до дому меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 23:43 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
И пошли они гулять по ярмарке
Хорошо-то как, только спать уже хочется. *бреду сонная* Кащеюшка, проводишь меня до дому родного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 23:51 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
- Провожу, отчего не проводить. Далеко ли живешь, девица? - Довел Кащей Василису до места, где коня привязал, посадил ее на коня верхом, сам повод взял и рядом пошел.
Да не далече тут. До конца улицы дойти и на право свернуть. Там дом небольшой деревянный-туда нам и путь дорога.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 00:17 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
Идем по направлению, куда девица указала, смотрю - леденцы продают, на палочке, а я страсть их люблю, а там еще и Добрыня с Марьюшкой.

Кащей, а купишь нам леденцов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 07:21 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
-Конечно куплю, красавица. Как не купить.
Благодарствую. Smile
Кащей Бессмертный писал(а):
- Девица - обратился к Василисе - это Марья Моревна, мы давеча общались у дома... в общем, общались, а сей добрый молодец - Добрыня Никитич, богатырь, с ним мы тоже...ммм... общались надысь. А как Вас саму звать-величать - не ведаю.
Доброго время суток Марья Моревна и Добрыня Никитич. Приятно познакомится. Кличуть меня Василисой Прекрасной аль просто Василисой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение