Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аленушка. Показать сообщения всех игроков
05.10.12 20:20 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Целый день ходить по ярмарке это тоже дело. Хожу вдоль рядов, рассматриваю заморский товар... да купцов заграничных. Так ничегошеньки то я себе и не прикупила. Да все одно...от лотка к лотку. Скучно... Шо ж за день сегодня. С самого то утра алкоголик окаянный весь настрой попортил. Куда, говорит, ты такой сарафан короткий напялила? Опять на ярмарку? Тоже мне нашелся воспитатель... Сам старый кАзел...
Травница Радмила писал(а):
А ряд – самый тихий и спокойный на всей ярмарке. Не тот у нас товар, чтобы голос надрывать. Коль есть нужда – человек сам придёт, коль нет – мимо пройдет.

Травки разные да снадобья...
Я направилась к прилавку за которым стояла девушка травница. Что-то гадкие мыслишки лезут в голову... Снорворного купить да слабительного? Заморский напиток " Спящий засранец"?
Я усмехнулась. Ну нечего будет из себя главного строить. Расплатившись за покупки подумала, что надо бы свернуть домой...
Княжна Смеяна писал(а):
-Ой! Бабоньки шо делается то! Соловей-то, Разбойник-то. Годами девок портил! Мне всех сестер попортил. Тетю и ту не пожалел, а теперь он в добренькие подался. Богу молится, прощения вымаливает! Пущай его боги и прощают. А мы никак ему простить погубленные женские судьбы не можем. А ту его! Соловья! Айда, бабы, вилы в руки и вперед! Знаю, он сейчас к Кощею пить идет. А ведь напьется и все опять за старое! Наказать разбойника! Наказать окаянного!

Вот это деваха надрывается! Но права ведь... Скукота смертная сегодня на ярмарке, надо бы разнообразить.
- Кто тут набирает в партию Анти-Соловьиную??? Я с вами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:19 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Что творится то??? Что происходит???
Пока я приходила в себя от падения в кусты тут развернулась настоящая битва! Сошлись в неравном бою Соловей усатый и Княжна с ...мечем пудовым.
Изба Бабкина огнем горит, а народу вокруг собралось...как на митинге...только плакатов не хватает.
Вылезла из кустов, смотрю кругом. Бедный мой кАзел бегает вокруг Княжны да слушает, что она ему говорит. Вот изменщик...
-Козлик мой!-Зову рогатое животное. Услышав меня прискакал и смотрит выжидательно. Что выпить хочешь, скотинка моя?
- Гляди, вон фляга начатая валяется? То есть бражка Кощеева, выпей и воротайся.
Пока кАзел мой ушел я огляделась. Чем бы Княжне помочь, да Разбойника завалить. Этот камень уж совсем большой...так и голову проломить недалече...а этот маленький очень..хотя если ровнехонько в глаз попасть... Я наклонилась и, подняв камушек подкинула его на руке. И вот в такой позе Кощей, Ох и прохвост проклятый. всему честному народу танцы-пляски устроил. Жаль недолго... понравилось уж мне кверху попой в кустах скакать... только разошлась, так все уж закончилось.
- Ну че, мелкая? Вот и не пей с тобой.. куда ты меня опять приволокла?
Оборачиваюсь, стоит мой кАзел пьян пьянехонек. Да ему то много не надо.
- Скотинка моя разлюбезная, - Говорю я вполне дружелюбно. - Помощь нужна твоя кАзлячья. КАзел морду скорчил.
-Ну чего у тебя опять за план? Зная тебя я ниче доброго не жду.
- План простой и стопроцентно действенный... я отвлекаю а ты метко бодаешь басурманскую задницу!
-Ладно...но с тебя еще бодяжка! Просто так помогать не стану.
Ну кАзел...по другому не скажешь...
-По рукам!
Сзади Соловья кАзел... целится вокурат в мягкое соловьиное место...Обхожу Княжну и как отвлекающий маневр пункт первый плана А задираю сарафан до пупа...
- Смеянушка! Пригнись!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 18:04 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Вот же она сила ... физиономии бусурманской...
Увидела Соловья в непосредственной близости и упала в обморок...

Прихожу в себя уже ночью, на земле лежа, ладно хоть сарафан на мне. Что за лес? Как сюда попала? Вот отрубилась так отрубилась...
Уповаю на то, что Разбойник не стал бы мою тушку полубездыханную бесчестить.
С трудом поднимаюсь, начинаю вспоминать, что происходило до того как я сознания лишилась...Братец мой...кАзленочек, безрогий теперича. Я всплакнула и шумно высморкалась в подол сарафана. КАзел мой, где ты теперь, болезненный? Прости, ради благой цели пострадал, а новые рогато вырастут еще лучше прежних. Ну я надеюсь на это... И все благодаря Соловью каменнозадому. Кстати, где этот супостат?
А кругом то...Ты глянь! Сколько нечести и все веселятся. О! И Смеяна там! Не узнала бы ее в новом наряде, Ого какая попка! если бы она резко не развернулась... Эх ты ж чо к девке то пристал??? Какой-то хрыч волосатый на Княжну явно глаз свой положил...
Встаю с трудом с земли, отряхиваюсь и подхожу к парочке...
- Коли решил девку танцевать...неча с нею лясы точит! - Хватаю Смеяну за руку и пока обалдевший Лохматик переваривает сказанное тащу ее танцевать в самую толпень...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 20:12 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Да не тут то было...
Кащей Бессмертный писал(а):
- Стой, куда поволокла, не выйдет, - не отпускаю руки Смеяны, - мне сначала с ней поговорить надо, обстоятельно, а потом уже и танцевать пойдем, причем, в женском обличии, нечего взгляды собирать одеянием мужицким, - вытаскиваю девушку из толпы, - мне Соловей ее в жены прочит, и в общем, - взгляд на деву, - я готов с ним согласиться. И прическу мою не похабьте, девушка, она вполне себе ничего.

Вот же ш добры молодцы пошли... и поговорить хотят и потанцевать... И сразу замуж и в терем высокий аха, щаЗ
Встала подбоченившись и усмехнулась.
-Хах! А Соловей то, че у нас в гадалки заделался? Ну прям многогранный талант. Пусть получше свой шар хрустальный протрет.... - Оглядываю ухажера Смеяниного придирчиво...-А к вашей форме черепа подошла бы легкая лохматость... зря вы так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 23:28 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Чес слово.. вот лучше бы я и дальше лежала... и лежала! Думаю про себя пока Княжна ухажера своего отваживает. Не так то просто это.
Тяну -потяну Смеянушку... вытянуть не могу.
Княжна Смеяна писал(а):
Кака жена! Я жена! Да щас! - сложила пальцы дулей и прям под нос. - Вона, видаль, а не жена! От одного жениха убегла и от второго убегу, как тот самый колобок, а лисиц мы не боимся, я ее на воротник к шубе соболиной.

Лиса на соболях... это от куда у них мода такая?
Княжна Смеяна писал(а):
-ААААААААААААААА!!!!!!!!!! - ору.-УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Прибью!!!!!!!!!!! всех!!!!!!!!!!!! Ноги к массовой атаке товсь!!!!!

Так, кажется ситуация перестает быть стабильной... Хотя как еще этих женихов непонятливых пугать? Призадумалась. Только шизой, это вернее всего...одобряю. Я ослабила хватку на Смеяниной руке.. потому если она так дергаться будет точно оторву...
Княжна Смеяна писал(а):
-АТААААААААСССС! БЕРЕГИСЬ!

Так перешизил кто-то. И ладно бы действовало. Смотрю на кавалера Смеяниного... Чем только доволен? Но было забавно посмотреть, на , в какой-то момент вылупившегося Смеяниного ухажера... Наверно это был последний момент который я воспринимала вертикально. Так как в следующий миг сбитая Смеяной с ног лежу, с задранным сарафаном на ейном кавалере, а сама Смеяна приземляется на меня сверху, всей своей хрупкой, но, зараза, тяжелой тушкой. Что там за травы невкусно пахнущие жгут? Заберите Смеянушку в жены уже!
Думаю я, а сама начинаю смеяться, что вся наша кучка дрожит. Избавьте общество от потрясений.. и падений!
любитель заглядывать под чужие сарафаны писал(а):
- А чья тут красная краса выглядывает, а ?
ШЛЕП!
- Краса то есть да не про твою честь!!! - Отвечаю. Стараюсь повернуться, чтобы одернуть подол, тушка Смеянина сверху... вдруг незаметно пропала!!!
Кащей Бессмертный писал(а):
Обхватил Кащей Деву поудобнее, да поднялся вместе с ней, и так на руках ее и держит, ждет, что дальше будет.

- Спасибо, любезны.. все же права я была, лохматым тебе лучше всего. Не причесывайся.
Сижу на руках смотрю, по сторонам, кто посмел так нагло шлепнуть меня? Вот стоит усатая морда.
- Только от Разбойники подходют к девам сзади когда они попами к верху лежат. Безкультурщина.
Ооооо!!! Облако нависло над нами, Джин заморский. Правда что ли есть такой. Смотрю наверх разинув рот. А Смеяна пропала... Что ж делать? Искать ее идти? По сторонам оглянулась... Знать бы куда идти.
- Хорошо же ты тут веселишься, сестричка моя!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 01:03 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Кащей Бессмертный писал(а):
- Почему ж лучше, красавица? А по мне - так ухоженному молодцу завсегда сподручнее девам глянуться, вот отпущу тебя и причешусь,

Каким-то духом...нерусским...традиционного цвета джинов, нетрадиционного для добрых молодцев повеяло.
Я вот заплела косу... еще в начале той недели, и не чесала ее с тех пор.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Честь я свою обменял на пирожок с капустою. Чего по-молодости тока неутворишь,

Задрала голову повыше, чтобы заглянуть в бусурманские глаза косые.
-По молодости обычно срамные татуировки делают... а вот потерять честь смолоду. - Поцокала язычком. - И кстати если татуировка про пирожок все же имеется демонстрировать ее мне не надо.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Ну прости, душа- девица, попка красная-сестрица. Чай не Богатырь! Гульфики медвежьи не носим. Культуре не обучены. Что видим - то и... имеем. А там, сзади не сзади, не важно. Рефлексы выработанные за годы кочевой жизни, берут свое.

Почти разомлела от заморских рифм.
- Вижу что не богатырь. Рефлексы это хорошо. У меня тоже парочка есть. Как увижу, кто на попу мою вылупился сразу бью в нос! - На последнем слове привстаю на цыпочки прям перед Разбойником. Попытка состроить грозное лицо.
Разворачиваюсь к Братцу...
- Прости, мой безрогий. Знаю я тебе бражку обещала, за дело твое праведное. Кто ж знал, что у него попа каменная? - Смотрю в укоризненные козлячьи глаза. И без рогов тебе на много лучше! Поверь!
Соловей-Разбойник писал(а):
- Воробушек, а давай я тебе от кАзла спасу? Он тебе же ирод поди надоел? - говорю и наблюдаю как животина рогатая падет в обморок. Это у них видать семейное.

Стою с отвисшей челюстью.
- Ты по што супостат, брата моего угробить решил???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 18:26 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Соловей-Разбойник писал(а):
- Зря... * С сожалением в голосе* - Похвалится удалью не дали.

- Пойду принесу жертву богам, в благодарность за это...
Слышу странный звук со стороны козленочка. Кошусь в его сторону. Не ссы, старой, ты и так покалеченный.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Ты же так всех женихов отвадишь. Нашего брата надо лаской, заботой брать. Умеешь лаской-то, да заботой? - Не вытерпел обслюнявил палец, натер холопке нос до блеска. - Ты чай девка не Теремная... Водой не изнеженная.

Ты че себе позволяешь, эй! Уворачиваюсь от рук Соловья.
- Это ты меня учишь как женихов привечать? А сам то всем девам носы вытираешь? - Краем рукава утерла нос.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Бедное животное. Довела тебя язва до Козлиного лика. Пошли добудем тебе бражки?
Не я его довела, а собутыльники хорошие!
- Вот ж Соловушка! И чего его только ругала ты? Человек то он хороший.- Сказал кАзел и поперся за Соловьем... Ну родственные же души, да.
- Тебе бы кто не налил любой хороший человек станет...- Бурчу себе под нос и смотрю как кАзел и брат уходят на пару.
Ну и ляд с вами. Кругом веселье все шибче, все танцуют, верещат... кто-то сунул мне в руку чашу, я ее махом и выпила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:54 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Плохая это привычка, просыпаться всегда с кАзлом...
Голова трещит, глаза ели разлипаются. Что я вчера пила? Или не пила? Переворачиваюсь на бок, чтобы раскопаться от ...сена. Как я тут оказалась? Почему я ничего не помню? Чувствую в попу стала упираться чья-то костлявая коленка. Пытаюсь отодвинуться, как на грудь ложится волосатая лапа... И не коленка это вовсе. Вопрос как я сюда попала, почти исчерпал себя.
Соловей-Разбойник писал(а):
Смотрит на меня Воробушек, глазами луп-луп, ресницами хлоп-хлоп.

Ну я конечно все понимаю, но Соловей??? Совсем неожиданно. Тяжко вздыхаю. Ну ладно, его имя нацарапаем тоже.
Ну все сейчас начнется старая песня. Ах ты соблазнительница окаянная, кто ж меня такого теперича под венец возьмет.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Не смотри на меня так. Знаю виновата. Ругать не буду, что невинность и добродетель мою украла, которую я для любимой берег. Женится не прошу, все понимаю. Я красив как сокол-ясный . Не удержалась. Потому зла на тебя не держу.

Фуф! Ну неужели, а я уже кучу оправданий придумала.
- Вот и славно, милой, - Смотрю по сторонам ищу одежду.- У нас бы все равно ничего не получилось. Понимаешь, это не в тебе дело. Ты был великолепен. Хотелось бы верить... - Я уверена, ты еще найдешь ту которая тебя полюбит и попорченным. - Потрепала Соловья на мохнатой щеке. - Ну мне пора на ярмарку, если что...свистни и пересечемся.
На скорую руку плету себе из сена бикини. Ярмарка жди меня!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 11:11 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Соловей-Разбойник писал(а):
Сарафан отдал. Хотя какой там сарафан - одни лоскуты.

Гляжу на то, что было когда-то сарафаном в разбойничьей руке.
-Нет благодарствую, я в своем бикини похожу пожалуй. - Поправила свои мини-панталоны. Чего тут уже стеснятся и прикрывать?
Соловей-Разбойник писал(а):
- А на чем добираться надумала, Воробушек? Пешей или на... братце верхом?

- Посмотри на мой наряд? Думаешь никто не подбросит? - Покрутилась перед Соловьем. - Но ты главное не боись, на тебя я больше не наброшусь. - Стою вытряхиваю солому из волос... Боже, что ж ее так много?
Соловей-Разбойник писал(а):
Сказал и каааак свистну.
От свиста весь мой наряд развалился по соломинке. Тать перетать!!! Такое произведение искусства прикладного попортил окаянный!!!
Тут как из под земли конь вырос.
Соловей-Разбойник писал(а):
Забрался я на него гордый. Из запасов рубаху вытащил ( не ношеную - люблю загорать топлес) . Да деве протянул шоб срамоту прикрыла. Хотя я бы на эту срамоту смотрел бы да смотрел.

Хорош конечно жеребец, и конь ему под стать. Протягивает мне рубаху свою. Ну делать нечего - одела. Оказалась мне рубаха эта подолом до самой земли, и рукава так же свешиваются. Ни шагу ступить, чтобы не запутаться в ней я не смогла. Смотрю на Соловья жалобно и зло.
Соловей-Разбойник писал(а):
Стою жду когда попросит провести на попутке. И не навясчего так намекаю:
- Я, вообще-то, тоже туда... вестимо.

- Ну так чего ты уселся, бусурманин, на коня-то? Может и меня подсадишь??? - Помахала длинными рукавами. Как бы только не вздумал их связать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 12:42 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Соловей-Разбойник писал(а):
В выражением лица таким, что якобы одолжение девке делаю несусветное, нагнулся, да подцепив ручищей за шкирку, посадил перед собой на коняшку.

Сижу на коне... чувствую поза конечно для меня привычная. Ну оно и понятно. Я обычно люблю быть сверху. Закатываю рукава рубахи.
Едем мы едем... Если бы не знала, что коленка не может сейчас упираться мне в попу засомневалась бы. Ну ничего себе... Обычно так заеживаю, что к утру добры молодцы только так и уползают, а этот ниче, выносливый попался. Еще что ли ласки захотел? Ну ладно приголублю жеребца. Только было решаю предложить ему остановится как вот...неожиданный бусурманский ход.
Соловей-Разбойник писал(а):
- А где кАзел твой? Братец? И как он до такой жизни дошел, что рогатым сделался? Бабы поди довели, ибо все беды от баб?
Ну вот пойми этих хахалей заморских... " коленка" топорщицца, а он разговоры вумные затевает, Тфу.
- Не я с ним пить вчера ушла... может нужно было в стогу посмотреть? Хотя знаю я сваво кАзла, он нигде не пропадет. А почем он в животное рогатое превратился, так ты у него и спроси...как с сестрой спорить. - Говорю ужасающим голосом.
- Ну че мож привал все таки? А то устала я вот так то все сидеть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 20:18 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Соловей-Разбойник писал(а):
- Что у кусточек хочешь?- Останавливаю жеребца, - Ладно уж иди... облегчись. Обещаю подгадывать не буду.
Спустил Аленку наземь, на кустики указал.

О!!! малинка! Залезла в кусты и начала лопать малину. Вот ухажеры то пошли, на сеновале валять мастаки, а как покормить так сама... А я же трудилась как никак. Срываю спелые ягодки двумя руками и кладу в рот. Ну раз уж не кормят, так и это ладно.
Фу-у-у-у-ф, кажется объелась. Вытираю руки о рубаху. Ну ни че поди постирает.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Пописала ?


Усадил меня Соловей на коня и опять все прижимается. Какой-то нерешительный. Врет что ли репутация то? Наверно просто пиарщик хороший...
Соловей-Разбойник писал(а):
А скажи мне, Вороба моя... Не хотело б ты замуж на Красавца статного. Да сильного? - Говорю на себя намекая.

-Ох да если б я такого встретила, уж точно бы с него не слезла, да. Но где ж такого сыскать? - Как бы жалуюсь. - Красивого говоришь да сильно? Да неплохо бы. Красивый, сильный, умный, Размечталась я чет. с большим...коленом, и богатый.- И добавляю услышав урчание в животе. - И повар отменный. - Загибаю последний пальчик. - Вот шестерых бы мне как раз было. А уж им то как бы повезло-о-о-о. - Закатываю глаза мечтательно.- И опять же кАзлу не скучно... Развлекать его будут. Видел ли ты где на свете белом таких молодцев мне под стать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 20:48 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Какие дети!!!! Это мужья мои. Было шесть. По одному на каждый день недели, воскресенье выходной. Один не выдержал нагрузок и сбежал. Осталось пять. Если что, вторник - свободный день.

Веденеюшка!!!! Ты где взяла то добрых молодцев? Я тоже хочу-у-у-у!!! Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:07 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Соловей-Разбойник писал(а):
- Да не проста задача, - вот девка слепая. Тут такой хлопец (Я!) под ей сидит. А она искать что-то вздумала. - Я вот тоже думаю, где бы мне такую дивчину найти. Которой бы завтраки в постель делал. Подарки дорогие покупал. Сама понимаешь, добро-то награбил, а тратить не на кого. Да и аппетит сексуальный у меня дюже велик. Не каждая вытерпит. Ну и размер у меня... - дюже большой. Не каждая согласится.

Так, все ясно. И как я сразу не поняла? Самореклама! Да-а-а, хорошо себя рекламирует. Думаю а сама ушки навострила и слушаю. Богатый хорошо. Плюсик ему,
Соловей-Разбойник писал(а):
поиграл мускулами и вжался главной мышцей в Воробушка,

Еще один плюсик...
Соловей-Разбойник писал(а):
Купил ей пряник самый большой .
Пряник это ...пол плюсика... лучше бы баранью ножку купил.
Прикидываю как бы половчее Соловья на себе женить... чтобы он вроде как и не заметил.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Угостишь пряничком? -Спрашиваю.
Прижимаю к своей груди прияничек. Самой мало!!! Вот еще!!! Сама глазками луп-луп.
- Ну ладно.- Отломила малюхонький кусочек и протянула Соловью. - Вот, угощайся. - И глаза главно сделать при этом невинные.
Так-так... два с половиной плюса есть... Мне нужно еще три с половиной жениха.
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Кого хочешь? Парой-тройкой могу поделиться. Все-равно скоро менять надо. Эти уже приелись.

Веденеюшка, кого не жалко?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 23:24 В гостях у Сказки
Аленушка
Аленушка
Соловей-Разбойник писал(а):
- Да кто ж так угощает, разбойников-то? - Говорю смотря на губы алые. - Мы Соловьи пряники по своему пробуем.
Прижал я Воробушка к себе. Да припал к устам ее, сладким. Чтобы слизать языком с них вкус пряника. А хорош вкус. Отрываться не хочется. Отпустить от себя воробушка не могу. Удерживаю ближе к себе, наматывая косу на ладонь, чтобы сама не вырвалась. Дыхание ее ловлю своим ртом, когда короткий промежуток между касаниями губ делаю, для вдоха. И снова прижимаю к своему рту. Чтобы снова и снова почувствовать вкус ее язычка и губок.

Ох, от чего ж так дышать стало трудно, от чего так глазоньки мои закатились, и слезы уже полились. Так уж Соловей приподнял меня над землей, что я ступнями босыми из под сарафана болтаю... да задыхаюсь от того, что кусок пряника поперек горла застрял, жадная я до пряников. Хорошо, что Соловей принял мои судороги за совсем другое.
Оторвался от моих губ, дышу часто. Кусок уже в горло прошел. Ой эти бусурмане... Ели очухалась я и тут.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Приедем в город я тебе петушка карамельного куплю. Давно хотел его попробовать. - Сказал почти касаясь ртом ее губ. Губы ее так близко к моим, что могу дотянутся до них  языком. Только не хочется ласкать ее им терзая.  Хочется воткнуться им в самый цент ротика и найдя самое сладкое - ее язычок... Долго его посасывать как начинку, медового пирога. Не отпуская. Не давая права отказать. - Любишь петушки-то .. сосать?

Подавится петушком эт сооовсем не дело.
- Сосать не люблю. Люблю грызть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение