Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Змей-Горыныч. Показать сообщения всех игроков
05.10.12 19:07 В гостях у Сказки
Змей-Горыныч
Змей-Горыныч
По-настоящему съехала крыша-это когда у тебя не раздвоение личности, а растроение личности, при этом две из них постоянно объединяются чтобы отмудохать третью...

- Ау, личности!
-Чё?
- Чё делаете?
- Я брагу пью.
- А я путника доедаю.
- За...ись, а несварение и похмелье поровну !


Сижу спокойно, никого не трогаю, починяю ...думаете примус? Ха! Нет, дверь в пещеру мою белокаменную. Потому что одна скотина её выломала, забыв с бодуна перекинуться в человеческую форму, впечатываясь в дубовый тесаный шедевр.
- Сам скотина, - отвечает первая голова, - я между прочим с вами в тандеме.
- Поддерживаю первую, - голосок третьей раздается слева и голова вопросительно смотрит, - а кто кричал так проскочим, проскользнем и не заметим? А?
- Заткнитесь обе, - продолжаю возиться с дверью. И на кой черт вы мне, такие сдались? Толку от вас никакого.
- Ну не скажи, - ехидно усмехается первая, высовывая язык и шипя как змея, - помнится та барышня, как её там...ай не важно, совсем не была против.
- Извращенец, - замечает третья. - Она ж от страху и не поняла ничего.
- ......., - отвечает третья.
-ТАК, ОБЕ ВЫ .......... !!!! - Мысленно приказываю телу принять человеческий облик. Подхожу к зеркалу и с облегчением выдыхаю, прислушиваясь к голосам, продолжающим возню теперь уже в голове. Провожу руками по волосам.
Чёрт с ней с этой дверью. Никто не позарится на мое добро. Каждая собака знает кто здесь живет и Кудыкины горы обходят стороной, непрерывно крестяся-матеряся.
Выхожу из пещеры, расправляя плечи, похрустываю костями, разминая позвонки. День осеннего равноденствия скоро, у людей праздник будет. Губы расплываются в улыбке. Надо бы наведаться. Знатен Родогощ на приключения.
- И бражка там знатная - добавляет первая.
- И девки, - смеется третья.
Скалюсь, на их замечания. А что тут добавишь. Истинная правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 19:50 В гостях у Сказки
Змей-Горыныч
Змей-Горыныч
Кто ходит в гости по утрам, - тот поступает мудро.
То там нальют, то тут нальют, - на то оно и утро.


- Ты пёхом-то далече собралсИ? - Передразнивает первая голова, - мы так к зиме не доберемся.
- Лучше бы конечно полететь, а? - Подхватывает третья. - Ты что злишься чтоли? Ты не злись. Ну перебрали маленько. Мы заткнемся, аха. Ни слова больше, только не могу я пешком. Зачем нам тогда крылья, а?
- Крылья, ноги...главное хвост, - бурчу под нос и улыбаюсь. - Ладно, чёрт вас задери.
Не проходит и минуты, как крепкое мускулистое чешуйчатокрылое тело взмывает в воздух, предварительно разбежавшись.
- Куда путь держим? - Радостно кивает первая
- К Зарнице полетим, - отвечаю я, глядя на леса да поля, плывущие подо мною, - голова болит жутко. Как вспомню ту дверь.
- У неё настоечка ууууххх, - причмокивает третья. - Враз на ноги ставит.
Скоро поправим здоровье, да и расспросим собирается ли наша рыжая колдунья на Радогощ. Одному как-то не с руки, вот в компании - другое дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 21:17 В гостях у Сказки
Змей-Горыныч
Змей-Горыныч
- Заходи на посадку, видишь, Зорица уже и огни сигнальные запалила, - первая голова никак не уймется.
- Вижу не слепой, только странно как-то огни в такую-то рань.
- Срань господня ! Так это ж вроде курьи ножки огнем занимаются, полымя подымается, - третья голова моргает что есть мочи. - Мы ж вроде не чихали или чихали.
- Как можно чихнуть и не знать, что ты чихнул, - умничает первая.
- Сядем усе !!!! - Направляюсь вниз прямо к дому Рыжей подруги. - Ягааааааааа!!!!! Открывай !!! - Пролетаю над "Куриными ножками", слегка задевая крышу и вспахиваю приличную борозду мордами.
Вроде приземлились. И как всегда удачно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 19:24 В гостях у Сказки
Змей-Горыныч
Змей-Горыныч
- Удашшная пофадочка, ффприншипе как вшегда, - выплевываю землю из пасти.
Зарничка писал(а):
- Та слышу я, Горынь, не ори...- И что всем от меня надо - то?

Пред очами моими, коих, замечу, аж 6 штук имеется, предстала удивительная картина. Оказывается Зорица шабаш затеяла, а меня даже не пригласила. Уууу-х, рыжая ведьмочка. Кого тут только нет: и девы разных мастей, и бестелесное что-то парит над землею, и скотины всякой-разной видимо не видимо. И чего ворчит-то, вон сколько потенциальной снеди привалило. Сами пожаловали на своих двоих.
- Скотины даа, многовато, - встревает первая голова в мой монолог, - гыыы. Может сожрем его, - кивает на козла?
- На кой ляд тебе этот мохнатый неандерталец,- развожу руками, - у него ж и мозгов пососать неоткуда.
- Красивая она, наша Зооорица, - протяжно запевает третья, - подпирая голову лапой и даже не пытаясь встать. В первый раз мне даже нечего возразить. Красива, чертовка, дааа.
Рыжуля в гневе писал(а):
- Тихаааааааааааа всеееем!

Я вылупился на Огненную, не понимая что происходит и зачем так орать. Хотя вокруг творилось что-то невразумительное: смешались в кучу люди-нелюди, вилы-грабли, доводя всех до масштабного психоза.
Добрыня писал(а):
-Что за бой у вас тут, люди добрые? Жилплощадь делите?

Послышался голос сильный, а затем и обладатель появился.
- Оооо, мы его хорошо помним, - в унисон простонали головы, - уходим огородами, - пробормотали, незаметно отползая в кусты смородины.
- А ну стоять, ни шагу в кусты, - командую и направляюсь к честной компании.
В водовороте пролетают и ковер-самолет и Кощей с Свистуном, с коими, кстати даже поздоровкаться не довелось. Дев забрали и на ковре умчались.
Зорица с улыбочкой писал(а):
- Кто последний - тот тать!
- В воздух взмывает ступа с Огненной хозяйкой на борту.
- Аха, счазззз !!! - Ору вслед уже хлопая крыльями и разгоняясь. - - А ведь не на просто так летим! - Добавляю, поравнявшись с Зарничкой !
А она вроде и не против, эээх, залетная, только не подведите крыльяяяя !!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 19:54 В гостях у Сказки
Змей-Горыныч
Змей-Горыныч
Сбившись с курса приземляюсь где-то недалече от Тьмутаракани. Ярмарочные огни да ленты уже видать. Вот жешь, не надо было тот бочонок осаждать. Хватило бы и первых двух. Почесываю голову, оглядываясь кругом.
- Крылья отваливаются, - скулит первая голова, - вымотался, аха. Давай пёхом, тут до ярмарки два шага.
- Поддерживаю, - вторит третья головушка.
Обращаюсь в гарного молодца как с картинки, да вот незадача, аки мать родила, стоит добрый молодец и размышляет как лучше появиться перед людом: зелёным 6-метровым боингом аль молодцем-голышом во всея красе.
За размышлениями не замечаю, что на поляне-то я не один.
- Ай, добрый молодец, потерял кого, а? - Выходит из лесу дева-волосы до пояса. Красоты неземной, в нарядах заморских, а-ля "скорей раздета, чем одета".
Оглядываюсь:
все ясно, ведьмы шабаш устроили, путников заманивают, развлекаются девочки.
Еще четыре бестии отплясывают у костра и готовятся встречать ночь торжественную-волшебную.
- Радана, рад встрече, - прикрываю руками самое дорогое, - очень рад. Какими судьбами в наших краях?
- Горыыыня, - не без разочарования в голосе протяжно произносит чернявая бестия, - я уж думала повезло нам с сестрицами, а тут ты, крылатый, - упирается пальчиком в грудь, царапая дорожку вниз.
- Ну ражве ж я не пригож да не хорошо, какой же молодец со мной сравнится? -Ухмыляюсь, ловя губами пальчик с коготком и целуя.
- Ай, искуситель, - грозит перстом указательным и заливается смехом. - Мы с сестрицами на Радогощ пойдем. Ночь священную встречать, да песни петь. А ты я вижу подготовился к празднику-то, - снова заливается смехом.
- Ты не смейся, лучше скажи есть ли у тебя что повязать на срамоту?
- Ооой, Горыня, - краска заливает смуглое личико, будь моя воля, я бы нашла другое применение твоей ...хм...срамоте. - Лукаво улыбается, облизывая губки.- Есть у меня одна вещица заморская, так и быть отдам.
Рада возится где-то недалеко, а затем возвращается с тряпицей непонятною.
- Что за ...? - Удивленно смотрю на руки Раданы, - я рассчитывал на шаровары.
- Я не такая, Горынь, - наигранно хмурит бровки, - лови, - бросает кусок чего-то.
- М-дяяяя, кручу в руках шаль заморскую шелками шитую, золотом разукрашенную с кистями, каменьями заморскими расшитыми.
- Не нравится, - отдавай! - Протягивает руку. - Можешь так пойти. - Улыбка явно издевательская.
- Вот не могу я злиться на тебя, Рада, хоть ты и знатная чертовка, а по сердцу мне, - повязываю шаль на бедра, затянув узлом крепким.
- Дааа, - по-сердцу, - кивает ниже пупка моего. - Ну коль надумаешь, приходи. Мы до ночи тут будем.
- Спасибо за ...хм...одежду, Рада. - Исчезаю в зарослях орешника, направляясь к ярмарочному погосту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 21:35 В гостях у Сказки
Змей-Горыныч
Змей-Горыныч
Вот и ярмарка приветливо встречает, подумал я, глядя как девицы шарахаются в стороны да и хлопцы потуже ремни затягивают, авось силушкой богатырскою помериться придется.
- А неча было при люде...люду честном, короче, при народе неча было оборачиваться. Теперь наши морды в обоих ипостасях каждая собака ведает и крестится чем мОгет, - мысленно вздыхает первая голова.
Чешу репу, вальяжно продвигаясь между рядами торговыми, да лотками ярмарочными со сластями.
- Чем торгуешь, мил человек? - Внимательно смотрю на торгаша.
- Да как видишь добрый молодец, соления продаю, да сласти заморские разные. - Разводит руками, показывая на товар.
- Заморские? - Расслаблено выдыхаю. - Так ты не местный, мил человек?
- Как видишь, - поправляет халат, золотом шитый, да тюбетейку на тыковке.
- Дай мне грибочков маринованных бочонок, да сластей разных насыпь. Насыпай не жалей, - лыблюсь, пританцвывая на месте под веселую песню.
Забираю в охапку покупки, и направляюсь на поиски Зарнички. Дооолжооок!- Как сказывал один морской товарищ.
-Э-эй, а платить-то кто будет? - Вылетает из-за лотка торгового заморский гражданин.
- Это он не подумавши, - хватает его за руку Емельян, что уже не первый год табачком торгует, - возьми, - протягивает мне кисет доверху набитый мохоркой, - он же не местный, - пожимает плечами, шикая на "Тюбетейку" и тянет его за торговые ряды.
Мой рогот сейчас разве что мертвый не услышит. Повязываю кисет на заморский подарок Рады и двигаюсь дальше не поиски должницы.
- Змиииий окаяныыя! - Визг и две девахи кидаются в разные стороны.
- От, ты ж бога душу мать! Чего орете-то? Чай не под сарафаны лезу! - Кричу вслед.
А вот и она. Да еще с кем, - Кощееееюшка, яец-удалец ! - Пьют. Без меня. От тати окаянные.
- А я за желанием пришел, - чуть ли не укладываюсь рядом, опираясь только на один локоть и глядя на Зарничку.
Зорица писал(а):
- Всем кому я должна, я прощаю
, - язвит Рыжуля.
- Должок, Зорь, - беру огненную прядку в руку и пропускаю между пальцев, - уговор дороже денег. Так что требую уплаты немедленно, - выдерживаю паузу, - Поцелуй, Зарничка! - Наклоняюсь к губам Огненной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:19 В гостях у Сказки
Змей-Горыныч
Змей-Горыныч
Кощей писал(а):
-Садись, садись, староста, не укусим.

От веселый однако мужичок, этот владетель земель местных. Косится на меня, а выпить-то хоцца, да еще и на халявку.
- Присаживайся мил человек, гостем будешь...званым.
Закусь радушно вываливаю перед честной компанией.
- Давно не видались, Кощей! - Наливаю себе рюмашку, - только отчего ж ты невесел, отчего ты ... нос повесил? Аль на святое кто позарился? - Поправляю шаль заморскую на самой ценной драгоценности. - Так мы его враз порешим, аха !
Закусываю появившимися из неоткуда грибочками в сметанке. Вкуснотища !
Староста, захмелевший, посмелевший писал(а):
- Горыныч, а Горыныч, а что бабы про три головы у тебя бают?

Чуть не подавился я знатной брагою от такого вопросу сурьезного.
- Бают, что не три головы у Горыныча однако, а поболе, - ухмыляюсь, - и что количество их увеличивается в геометрической прогрессии (тьфу ты, язык сломаешь), а кто там, - показываю вниз, - побывает, тот всю правду узнает.
Целую Зарничку в уста сахарные. Аж головы все кругом-югом пошли. Хороша Маша, жаль что не наша. Хотя... Еще не вечер.
- Кстати, Зооорь, я ж тебе подарок принес! - Встаю на ноги, начинаю медленно развязывать узел мудрёный, - шаль заморская, честно отобранная.
- Ты что, ирод! Совсем спятил? - Хватает рукой за узел.
Опрокидываю еще один стопарик внутрь, аж дым из ноздрей валит. Хорошоооо!!! Наклоняюсь к Зорице, да и в копну волос огненную ныряю, вдыхая аромат пряный да костровый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение