В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Почтальон Вова. Показать сообщения всех игроков
13.10.12 20:02 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Банни Цукино писал(а):
Ну ка Вова, Сима признавайтесь, где я попалилась?

Симка мафку дала...там всё написано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:41 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Толян писал(а):
А я и мафстенку почитать не могу. Печалька.

А я рупку...

Сима Марковна писал(а):
Алконавт, это я так понимаю - Кросс?

А...вот ещё что Кросс, это Алканавт, догадывалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 22:11 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Толян писал(а):
Тааак хочу почитать мафстенку...
Может так скажете за что убили меня бедного первым?

Толян...это я тебя убила. По правде говоря, в первой ход это было как пальцем в небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 23:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Алконавт Виталик писал(а):
Там ни Красотку, ни Пастушку изначально далеко не все хотели сажать, но в итоге набралось же 7-6 Smile

Угу...мне Пастушка до сих пор снится в кошмарах со своим Охотник-охотник. Шутю, просто вспомнилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 23:12 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Кстати...чижики не справедливо, у вас рупка красивее. Я на неё зашла наконец, правда ток через веб-прокси сервис. Любопытство заело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 09:21 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
Никогда не видел как мафит Мисти , что упущение) .

Это потому, что Мисти не мафит. Это было моё третье мафство, первые два случились в самом начале моей игры, когда на счету было всего несколько партий, а потом рэндом меня сильно полюбил и я стала вечным чижом.

Роман Романыч (Мэр) писал(а):
жаль, что вот в конце болезнь подкосила, авось Толяну бы переубедила.

Я в перед ходом, когда меня садили...вообще тут угорал. Сижу с температурой 38, знаю, что надо что-то написать, повозмущаться, на крайней случай, а мозг не соображает и боюсь ещё и Симку на последок сдать, выдав какую-нить тупость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 13:46 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Толян писал(а):
P. Р. S.: СолнышкА, спасибо за выдержки с мафстенки! Посмеялась от души!

А у тебя сегодня также не открывается рупка и мафка? У меня открываются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение