Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Банни Цукино. Показать сообщения всех игроков
10.10.12 09:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Почтальон Вова писал(а):
Вполне достаточно приказа.

Ты прав. У нас пока опыта маловато в рупорстве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 10:32 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Мыш, не знаешь правил не играй, не умеешь - попробуй учиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 10:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Сима Марковна писал(а):
Только не пойму, почему списка не дождались. Хоть какого-то.

Да не будет он ничего писать, палить тем самым подельников. Просто тупо кричит, что не маф. Ума и фантазии больше ни на что не хватает.
Плюс затягивание игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 10:44 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Мыш писал(а):
Причина - неигровуха, наезд на личность.

Ты понимаешь, что такое неигровуха? или просто так кидаешься такими словами?
Тебе наезжать можно на рупком, а нам на тебя нельзя?
Ну ты, молодчик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 11:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Сима Марковна, а тебя ничего в Циле не смущает, а в Маше?
Тимур как тебе по отношению к Виталику?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 11:17 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Приказ менять мы не будем, поэтому большая просьба к Виталику, Симе, Вове, Тимуру, Циле и Маше не обращать внимание на Мыша, не отвечать на его провокации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 11:28 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Сима Марковна писал(а):
Не, Бань, меня в Маше уже ничего не смущает. Хотя ночью думалось, что и мафить может, а реакции у нее что до хода, что после для меня не понятные. Зато легкость у нее.

а то что до объявление, что Мыш -маф, она не назвала его в первую очередь на посадку, хотя он самый мутный и никакой в этой игре?
Точно помню, что ты, Виталик, Вова назвали именно Мыша на посадку этим ходом, после того как я сказала, что Маша не проверена.
И да её реакция на моё объявление, что она маф, убедительна, при чем то, что мне не могла прийти проверка с тем, что она маф. Но на реакцию ниндзи очень даже похоже было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 12:23 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Сима Марковна писал(а):
Но и любой чиж офигел бы от того, что ему проверку приписали.

так я не заметила, чтобы она офигела! Она просто подрывала доверие к рупке.
Меня однажды посадили чижом по приказу рупки(причем намекнули всем, что якобы по проверке дали на меня приказ), да я была обижена, но на рупком не наезжала как она. читаю её и вижу только стеб, обиды нет. чиж так себя не ведет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 17:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Тимур, может ты мафишь с Виталиком?

Или всё таки с Цилей? скажи, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 17:43 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Так ты скажи Мышу, твой же подельник тянет, а не мой Smile

Да ладно расслабься. Мафят Маша с Вовой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:05 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Маша, вот ответь плиз на один вопросик!


Если ты чиж, то почему не ищешь мафов? Почему из тебя всё клещами приходится вытаскивать? Зачем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:22 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Тимур, так третий не девушка, а животное! одним словом грызун Мыш Laughing

Студентка Маша, так ты играть нормально начала только последние 2 дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:50 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Толян писал(а):
Ты не поверишь, но она нам и на рупке мешает.

И это вы ещё мне спасибо должны сказать! Если бы не я, застыдились бы потом выкладывать рупку.
Но народ не волнуйтесь я фотки сделала Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:02 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Толян писал(а):
(не слушай Баньку, она похоже правда что-то курит)))

ну всё допрыгался ты Толян)) твои фотки с Варей окажутся на просторах инета! Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:03 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Ожидаемо убит Виталик Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение