Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тимур. Показать сообщения всех игроков
04.10.12 17:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
В одной из комнат смолкли тихие звуки дробного стучания по клавиатуре и яростного щёлканья мышкой.
Звук шагов, и молодой человек выглянул наружу узнать, что опять у них случилось.

Роман Романыч (Мэр) писал(а):
-Оооо, а хто …а хто это сделааал – Роман Романович или просто Романыч возмущено оглядел пустой коридор квартиры и снова подозрительно посмотрел на показание счетчика. – Это шо хто-то каждый день купается? Ай-я-яй, - Сотрясая кулаком Романыч пошел по длинному коридору. Стучась во все двери своей маленькой тростью, выкрикивал своим скрипучим голосом


- Ну Роман Романыч, ё-маё, ну нашли время на такую ерунду отвлекать! - досадливо скривился он, но, раз уж всё равно встал... то пошёл по коридору в строну комнаты уединения, а после заглянул и на кухню, сжевать пару бутербродов.
Походя Тимур щёлкнул на ухом задумавшейся у зеркала кошки, вспугнув её.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
Таки, доброго всем вечера.

- Здрасте, Циля Давыдовна, - буркнул Тимур, сооружая бутерброд с колбасой и солёным огурцом.

Толян писал(а):
Толян шарил по холодильнику в поисках чего-нибудь съестного, с нескрываемым вожделением косясь на кипящую на плите кастрюльку.

- Здарова, Толян, - махнул соседу Тимур, - твоё варится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 17:51 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Циля Давыдовна Герш писал(а):
-И тебе не хворать

- Дык я и так вроде не хвораю, - пожал плечами Тимур.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
- А что, Романыч, грязным ходить прикажешь? Я - Женщина и купаться буду, кода захочу и сколько захочу, - Циля фыркнула, запахнула полы цветастого халата

Парень хмыкнул про себя, вспомнив препирательство Гершихи с Романычем. Женщина, и именно с большой буквы Жо, и воды ей надо соответственно, больше всех в их коммуналке. Хотя, если подумать, что будет, если она ещё и мыться не будет - нет, не дай боже! Тимур аж вздрогнул.

Чайник согрелся, и он навёл себе напиток, щедро насыпая сахар в большую кружку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 18:04 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Толян писал(а):
Тимур писал(а):
- Здарова, Толян, - махнул соседу Тимур, - твоё варится?
- Если б, я только с работы... Как делишки, Тимур?

- Ааа, ну понятно. Тогда жареная яичница - твоя судьба на вечер, - предположил он.
- Дела отлично, ещё чуть-чуть, и я перейду на следующий уровень, - Тимур поделился свой гордостью. Он играл в он-лайн стратегию и эта игра пожирала немало его времени.

Толян писал(а):
- Ага, тёть Циль, даже мыши и то нет! А вы что варите? - подходит и с любопытством заглядывает в кастрюлю, - Пахнет просто обалденно!

- Так может, мышь и варит, - подмигнул Тимур, - Иначе куда бы она девалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 18:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Толян писал(а):
- Да ну на фиг! - сморщился от отвращения, - Вечно как ляпнешь!

-Ну а чо? - ухмыляется, - Из топора же кашу варили? В блокаду и крыс ели. Так что стоит сварить маленькую мышку в заправку к макаронам?
Толян писал(а):
- Куда-куда перейдёшь? - внимательно следит за исчезающим во рту Тимура бутербродом.

- На пятидесятый уровень. В Варкрафте. А, ты же не играл, - махнул рукой, - Неважно, это в игре.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
- А лох им ин коп, мишигер, - проворчала Циля

- Ну что вы, в самом деле, - возмутился Тимур, - Если хотите, чтобы вас поняли, говорите по-русски.

Он отхлебнул свой чай, поскидал свои бутерброды на тарелку и удалился в свою комнату, есть за компом и переходить на следующий уровень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 15:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Мыш писал(а):
Тимур писал(а):
Походя Тимур щёлкнул на ухом задумавшейся у зеркала кошки, вспугнув её.
Пи. Хотя кошка вековой враг, но пугать ее просто так?

Тимур слышит писк, и мотает головой, пытаясь понять, в каком ухе звенит. И если у них в квартире мышка, то чем вообще занимается кошка?

Мыш писал(а):
Пи. Сейчас вроде не блокада, чтобы есть крыс.

А если приготовить мышку для кошки?)))

Сима Марковна писал(а):
Ага... досиделся за компьютером своим, - обиделась Сима, -кошек-то и не замечает, красивенных-то таких,- пустила скупую слезу и на всякий случай вонзила коготь в ногу Тимуру.

Ай! Дёрнул ногой, отгоняя кошку. Которую и до того заметил и даже подшутил, пугая.

Сима Марковна писал(а):
Цитата:
Женщина, и именно с большой буквы Жо, и воды ей надо соответственно, больше всех в их коммуналке. Хотя, если подумать, что будет, если она ещё и мыться не будет - нет, не дай боже! Тимур аж вздрогнул.
Оторопев от такого нахальства, Сима к одному ноготку добавила еще 9, соооовершенно случайно спутав ногу Тимура с когтеточкой )

Ёпрст! Тимур отогнал подальше кошку, гадая, чего она так обозлилась. Вернее даже, почему это обозлилась она, и а вот Циля то замечание проигнорировала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 15:40 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Тимур в очередной раз выполз из-за компа на добычу пропитания.

- О, Машк, привет! - поздоровался он и сунулся в холодильник, где лежала его колбаса и прочие ингредиенты для извечных бутербродов.

- Дядя Вова-почтальон, здрасте вам. Чаю будете? - предложил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 15:46 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
Привет, Тимурчик. Что, из-за своего компа не вылазишь? И чем он тебя так привлекает?

- Там есть всё, что я хочу, глупая, - снисходительно усмехнулся парень, - И новое почитать, и поиграть, и с девчонкой познакомиться можно. Ты так говоришь, словно в интернете никогда не висела. И профиля в Одноклассниках, поди нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 15:53 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
Хм. Почитать я и журналы могу, знакомится люблю в реале, а не виртуально. А что за одноклассники, игра какая-то или что?

Придвинулась к Тимуру и с любопытством посмотрела на него.

- Да, Машка, из какой ты глубинки? - с любопытством посмотрел на неё Тимур, но отодвигаться и не подумал. Наоборот...
- Хочешь, заходи ко мне как-нибудь, я тебе покажу, что за Одноклассники? Тебя зарегим, знакомых твоих найдём. Чайку попьём?.. - Тимур распетушил хвост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 16:04 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
Хорошо, зайду. Чайку попьём. Только меня пугает это "зарегим" . Это что-то неприличное?

Маша показательно покраснела и широко распахнула глазки.

Тимур не сдержался и заржал.
- Ну, Машка, ты даёшь! - хлопнул её по плечу, - Это смотря как регить будем, и какую фотку зальём тебе. Как захочешь, короче, - подмигнул ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 16:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
Да ну тебя! Регить, регить.... Не интересно всё это. Вот скажи, а с девушками в реале ты вообще встречаешься или довольствуешься только интернетными. А то я ночью шла, а из твоей комнаты звуки были.... ээээ ... не очень пристойные?

Маша ухмыльнулась и внимательно посмотрела на Тимура.

Почти даже не смутился.
- А что? Я кино он-лайн смотрел. И девушки у меня бывают, если ты запамятовала. Буквально на прошлой неделе одна в гости заходила. Видать, ты в тот момент мимо не проходила. А завтра я ещё к одной пойду, винду переставлять.

И, если он хорошо знал ту знакомую, то благодарна она ему будет очень даже, и вечер явно удастся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 16:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Толян писал(а):
Студентка Маша писал(а):
И я не грубая. Просто хочу знать, кто эта Банни и с чем её едят. Ишь, с Токио она.... Возмущённо фыркнула Маша
- А зачем кого-то "есть"? Ох, странная ты, Машка! (одним словом - маф)

- А почему - маф? - Тимур заинтересовался. Может, он чего не увидел...

Толян писал(а):
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- О, шейлем мазаль, шикер ви а гой, - недовольно пробурчала в сторону Виталика
Циля, вас не смущает что мы не всё понимаем? Или так задумано, отвлечения ради?

- О! Ну хоть кто-то кто думает так же, как и я. - обрадовался, - По крайней мере, в том, что непонятно же! А она эти замечания игнорирует! И другие тоже.

Толян писал(а):
Валентина Федоровна писал(а):
Смотри, скоро кого-то другого будут водить в рестораны... если столько конфет та есть...
- Да какие рестораны, Валь? Из глубинки она и икру ест! Её не в рестораны, а кое куда в другое место водят! - Покачал головой.

- В рыбные магазины? - иронизирует.

Толян писал(а):
Тимур писал(а):
- Там есть всё, что я хочу, глупая, - снисходительно усмехнулся парень, - И новое почитать, и поиграть, и с девчонкой познакомиться можно. Ты так говоришь, словно в интернете никогда не висела. И профиля в Одноклассниках, поди нет?
- Нет, - отрицательно помотал головой, - А чё нужен?

- Толян, тебе, как мужику - нет! - убеждённо кивает, - Это для девчонок. Хотя... и для знакомства с ними.

Толян писал(а):
- А, ну вот понятный нашей Мане разговор! - хлопнул Тимура по спине, - И чаёк, и марки... Всё, что входит в программу.

- Марок у меня нет! - скривился Тимур, - А вот музычка и фильмы - сколько угодно

Толян писал(а):
- И чё там? - Заглянул в коробку, - Бумажки какие-то. Их похоже к завтрашнему дню заполнить нужно.
Углубился в чтение.
- О! Пишут тут, что слишком много нас на этой жилплощади, кого-то нужно отселить! Какие будут предложения?

- Кинем жребий? - подмигивает, - Всё равно почти наверняка попадём пальцем в небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 16:49 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
Вот в этом я с тобой согласна. Просто народа мало, не будешь же рассуждать попарно то с одним, то с другим. Может к вечеру подтянуться.

Ну хоть попарно, и то - хлеб.
Почтальон Вова писал(а):
К вечеру скорее растянутся...мне вообще кажется, что пятница-суббота для первого дня, это у нас неудачненько выпало, но там видно будет.

Да ладно. Чего тянуть-то. Всё равно оснований в ноль-день - ноль.
Тимур привык, что этот день весьма бестолков и толк появится только после хода, тогда же и рассмотреть ноль-день пристрастно будет.
Почтальон Вова писал(а):
-А ты милок хочешь конструктива, так чего сам первый не озвучишь? Конструктив этот?

Дык он Машку-то там мафом обозвал, - напоминает Тимур, - Правда, я хз, за что.
Почтальон Вова писал(а):
-А чего покрепче нету? А то у меня щас мочевой пузырь от чая лопнет.

- А у нас и туалет работает, - радушно предложил Тимур, - Вы не стесняйтесь, посетите)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 16:52 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Толян писал(а):
- Ну что ты! Я просто ищу кандидата на отселение. Не кошку же, в самом деле, прогонять!

- Эта кошка, между прочим, меня поцарапала! Да не за себя, а за тётю Цилю, - напомнил Тимур, - И Мыша не ловит, и гадит где попало.

Хотя нет, кошка Тимуру всё же больше нравилась, чем нет. За характер. Но побухтеть-то можно же)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 17:05 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
Толян писал(а):
Ну что ты! Я просто ищу кандидата на отселение. Не кошку же, в самом деле, прогонять!
Ай-яй. На мою комнату глаз положил? Tongue Глаз убери, а.

Шёпотом:
- Глаз убери, а что посущественне положи, а?)))


Студентка Маша писал(а):
Толян писал(а):
Извини, меня наверное твой голый вид (на аватаре) на такие мысли наводит. В общем, ничего личного.
Нормальный вид, тебе что, не нравится?

- Мне вот нравится, - довольно улыбается.

Студентка Маша писал(а):
Тимур писал(а):
Да ладно. Чего тянуть-то. Всё равно оснований в ноль-день - ноль.
Абсолютно с тобой согласна. Хоть потреплемся для дела. Так мальчики, погнала - у меня вечерние пары в институте. Чмоки, чмоки.Маша быстренько схватилась, всем улыбнувшись и забрав сумку в комнате, ещё и на ходу вызывав такси по мобилки, скрылась за входными дверьми.

- Сказала "потрепемся для дела" и свалила))) О, женщины)))
- Кстати, а вот для чего соглашалась, если трепаться не собиралась? Ох и подозрительно это


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 17:34 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Толян писал(а):
- Интуиция. Ты же не ждёшь доказательств в ноль-день?

- Доказательств? Ага, щас))) Знал бы, где их взять, давно бы сам притащил) Но думал, может, замечание какое конкретно не понравилось, фраза...

Толян писал(а):
Тимур писал(а):
- Кинем жребий? - подмигивает, - Всё равно почти наверняка попадём пальцем в небо.
- Слишком пофигистичное предложение для чижа, сосед. Или тебе всё равно сколько человек мы потеряем за ход?

Я морально готов, что стандартно - двоих, и не жду чуда. Но буду ему рад.

Толян писал(а):
Тимур писал(а):
- Кстати, а вот для чего соглашалась, если трепаться не собиралась? Ох и подозрительно это
- Угу, подозрительно.

- Будет ждать толпы присутствующих? - предположил Тимур, - Кстати, в толпе и затеряться легче, и чужие мысли подхватить.

Толян писал(а):
- Думаешь, кошка и мышка в паре? Маловероятно.

- Неа, вряд ли. Слишком откровенно. На мой взгляд, просто играются так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение