Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мыш. Показать сообщения всех игроков
06.10.12 17:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Сима Марковна писал(а):
Ты заметила только Машу или Банни? В чем ты виноват? Что Машу засветили. И как вяжется Банни нравится, но впечатление что сидела и по сторонам смотрела?

Маша у меня в чижах, а насчет Банни мне понравилось, как она вошла в игру, а насчет того, чтобы сидеть и смотреть по сторонам - я где-то сказал, что это плохо?
Сима Марковна писал(а):
Я деже теряюсь... за что просишь прощения у Алконавта? И к чему весь этот список, если в нем только ПИ и не знаю?

Тем, что я не понравился алконавту - его перекрутило, а мне этого не хотелось. Вот и извинился.
Список этот - мой анализ. Какой есть. Но я еще напишу.
Сима Марковна писал(а):
Пробрало даже....Только за вопрос тебе есть что скрывать посадить хочется...

Я объяснялся перед Банни, а она мне тоже объяснение написала, как будто я ее в чем-то обвиняю. Вот и возникло ощущение, что она что-то скрывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 18:05 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Толян писал(а):
Встал за чаем и остался стоять при виде проплывающей мимо Машки.

Толян писал(а):
- Ты бы ещё голая вышла! - захохотал, - Ищет на свою *** приключений!

Такова первая реакция Толяна на Машу. Нецензурное словцо.
Потом Сима называет Машу мафом, чуть позже - Толян вторит за Симой. Повелся? Или подмазался?

Тимур, как я уже говорил, темный - на все реагирует мрачно. Потом проголосовал за Цилю, чтобы посмотреть ее реакцию, коей и не было. Объяснился вроде хорошо.

Варю перечитал. Не понимаю, в чем ее подозревают. Я ничего не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 18:25 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Алконавт Виталик писал(а):
Вывод по обоим непонятен.
Банни вот начала хорошо, наравилась, но ничего толкового не сказала и отсиживалсь. И?
Виталик слишком умный для алконавта. И?

Это значит, что у меня не сложилось определенного мнения.
Алконавт Виталик писал(а):
Кошка агрессивная? О_О

То, что она вонзает когти в ноги - для меня это признак агрессивности. Но я сказал - может, это она так своеобразно ищет. Что у тебя с головой?
Алконавт Виталик писал(а):
И чем ролящий Тимур отличается от Вари с Почтальоном, которые не запомнились? )
И чем много ролящая Маша отличается от ролящего Тимура?
А если "много ролит" никак не влияет, то зачем об этом писать?

Такое ощущение, что не напиши я обо всех персонажах, то ты бы обвинил меня в том, что я написал анализ не по всем игрокам. Нет?
Алконавт Виталик писал(а):
А Толян закрытый и боится?

В общем, не понравилась. Какая-то невнятная отписка.

Толян не нравится чисто интуитивно. Валентина мне нравится. Вот.
Моя так называемая "отписка" и не должна нравиться всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 18:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Алконавт Виталик писал(а):

Варя писал(а):

Что-что, странный кошак у нас, пришла, отхватила то там, то тут посты ответила и исчезла

И что странного? Тут полтора человека, которые комментируют чуть ли не все посты подряд. Остальные комментируют как раз в контексте, когда появляется возможность естественным образом влезть в беседу. Так что вот этим кошка странной быть не может, потому что на общем фоне не выделяется.

Отмазываешь кошака?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 19:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Циля Давыдовна Герш писал(а):
прошлась по всем постам – негатив только к Маше
«Хочешь, побегаю по твоей кровати, когда ты спишь?»

Это было в начале игры. Я хотел посмотреть на ее реакцию. Она вообще не отреагировала. Так что, она просто не заметила. Чижовая реакция.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
По Виталику – «а его анализ – будь здоров. Слишком умный для алконавта». Но пардоньте – алконавт это ролька, как у меня Циля, и что? Он теперь глупым должен быть? Так мышь тогда вообще молчать должна, как и кошка.

Алконавт все ходил подшофе, а тут анализ, обстоятельный. Такого не ожидал. Циля, ты меня неправильно поняла.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
И снова про анализ Виталия – теперь с положительной окраской – «У алконавта анализ – здоров. Обстоятельный такой. Не то, что у Банни.»

Вот оттуда же. См. выше.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
«Надо же, кто-то бегает в голосовку и смотрит» – и что? Я тоже смотрела, мало того, сохраняю газету – потом может пригодиться. Раз бегает, смотрит – подозрительный что ли?

Хм... Как это понимать? Не оправдываешься ли тем, что промолчала на голос Тимура?
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Странен мне ее наезд на Толика с его реакцией на Машу – мне показалось, что это ролевка, самая обычная. Человек отреагировал на выход каждого персонажа. Для ролевки это нормально

Ага, с непечатным словом. Потом так вообще обозвал мафом.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
придирка к Виталику, причем явная. – «Кошака отмазываешь» - да где он кого отмазывал. Странно.

Я привел Виталику его пост, и задал возникший вопрос. Что тут такого?
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Мышь для меня как была мутной, так и осталась, но скорее плохиш, возможно, буду ее голосовать.

Ага, голосовать меня, а где основания? Все то, что ты написала, Циля, звучит неубедительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 20:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Алконавт Виталик писал(а):
Но вопрос-то был не в этом, а в том, что зачем писать про "много ролит", если это никак не влияет на твое восприятие, и выводы ты строишь на основе интуиции? Зачем чижу что-то высасывать из пальца хвоста?

В моей "отписке" я употребил слово "ролила" два раза. Это много?
Толян писал(а):
Голосовать я буду всё же Мыш. Его аргументы/посты звучат на мой взгляд не убедительно.

Чем неубедительны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 20:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
У вас команда слепых мафов?

Это наезд?
Банни Цукино писал(а):
Тебе указали на твой просчет, а ты снова свое заладил, будто сказать больше нечего.

Откуда такой вывод - просчет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 20:31 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Сима Марковна писал(а):
Эх, Мышка, - больно сладко стелишь. А по анализу - зачем его вообще писать-то было, если толком и сказать по прочитанному нечего было? Ну попытался бы разобраться, а то перечислил почти весь город, а на выходе информации ноль.

Не почти, а весь город. Я хотя бы сказал вслух, что думаю обо всех. А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 20:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
Нет это признание в любви Наезд, конечно!

Зачем?
Банни Цукино писал(а):
Ну может я не правильно слово подобрала, но Циля тебе доступным языком объяснила, что вне зависимости от выбранной ролевки, на саму игру и поиск мафов это не должно отражаться, что видно у Виталика

Да, правильно. "Слишком умный для алконавта" - я имел в виду, что Виталик подошел к делу серьезно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 21:04 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Алконавт Виталик писал(а):
Во-первых, не много "ролит", а "много ролит" (я сейчас посмотрел - это у Маше было). То есть это ты так написал, а не я говорю, что ты это часто пишешь.
Во-вторых, если из этого нет ни подозрений, ни выводов, ни оправданий, ни вопросов, то даже один раз написать в анализе - это уже много.

Я добавил еще целое слово - "положительная" о Маше.
Подозрения, выводы, оправдания, вопросы - все это маф может провернуть, дабы закосить под чижа.
Потом, из-за подозрений, выводов, оправданий и вопросов может идти грызня чижей, что идет на руку мафам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 21:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
Зайдем с другой стороны
А как он должен был подойти к делу с твоей точки зрения?

Я не придумываю за других.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 21:16 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
тогда зачем на пустом месте цепляешься к человеку?

Где я цеплялся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 17:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Вот уж не думал, что мой голос совпадет с выстрелом.
Варю жалко. Я не буду говорить, что я был прав, просто я действительно не понимал, в чем подозревают Варю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 17:41 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Тимур писал(а):
Блин, Варя, прости.
А я был почти уверен, что попал на осторожного мафика.

Не ты ли говорил Толяну, что удивлен тем, что Толян надеется на чудо, что в нуль-день посадят бяку? Поправь меня, пожалуйста, если ошибаюсь.
Тимур писал(а):
И Мыш, который персонально Толяна голосил. Мог тут маф выделиться, мог не выделиться, но если чиж, то почему не переголосовал кого-то из проходных - непонятно.

Я не голосовал за кого-то из проходных, потому что Маша и Варя у меня в чижах. Я говорил об этом в нуль-день.
Насчет Толяна - я выразил свое мнение и подтвердил это своим голосом. Оставлять голос на себе я не собирался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 17:53 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
Думается мне, что Мыш очень даже маф. Толяна убили скорее всего за слова, что он готов с рупки кричать. И мыш специально голосовал за него, чтобы сечас говорить, что он бы так подставляться не стал. Ну типа того.

Держи карман шире.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение