Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Толян. Показать сообщения всех игроков
04.10.12 17:27 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
- Доброго, тёть Циль!

Толян шарил по холодильнику в поисках чего-нибудь съестного, с нескрываемым вожделением косясь на кипящую на плите кастрюльку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 17:55 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Тимур писал(а):
- Здарова, Толян, - махнул соседу Тимур, - твоё варится?

- Если б, я только с работы... Как делишки, Тимур?
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- Шолом, Толик, что, опять в холодильнике мышь повесилась? Все вы мужики такие, мой блаженной памяти Соломоша тоже всегда ходил без денег и голодный, пока меня не встретил. Азохен вей.

- Ага, тёть Циль, даже мыши и то нет! А вы что варите? - подходит и с любопытством заглядывает в кастрюлю, - Пахнет просто обалденно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 18:08 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Толян писал(а):
- Так может, мышь и варит, - подмигнул Тимур, - Иначе куда бы она девалась?

- Да ну на фиг! - сморщился от отвращения, - Вечно как ляпнешь!
Тимур писал(а):
- Дела отлично, ещё чуть-чуть, и я перейду на следующий уровень, - Тимур поделился свой гордостью. Он играл в он-лайн стратегию и эта игра пожирала немало его времени.

- Куда-куда перейдёшь? - внимательно следит за исчезающим во рту Тимура бутербродом.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Села за свой столик с чашкой и бутербродом, второй подвинула Толику - возьми, а то пойдешь ин дрерт, а мне - грех на душу.

- Ну ты просто спасительница, тёть Циль! - сел за стол, - Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 18:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Тимур писал(а):
- На пятидесятый уровень. В Варкрафте. А, ты же не играл, - махнул рукой, - Неважно, это в игре.

Он отхлебнул свой чай, поскидал свои бутерброды на тарелку и удалился в свою комнату, есть за компом и переходить на следующий уровень.

- Угу, не играл, - с полным ртом и глядя вслед Тимуру.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- Ой, вей, чаю-то налей себе и сахару положь, учишь вас учишь, одно слово - урл

- Кто, тёть Циль? А чаёк, да, обязательно.


Встал за чаем и остался стоять при виде проплывающей мимо Машки.

- Ты бы ещё голая вышла! - захохотал, - Ищет на свою *** приключений!


Налил себе чаю и уселся обратно за стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 18:47 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- Необрезанный, вот кто.

Офигел, да так и остался сидеть с раскрытым ртом.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Циля слила макароны, сдобрила из куском масла, наложила в две тарелки. Одну подвинула Толику, во вторую потерла приличную порцию сыра, поставила на маленький поднос свою тарелку, чашку, убрала в холодильник колбасу, сыр, в хлебницу остатки булки. - Не забудь помыть за собой посуду

- Ага, не забуду.
Варя писал(а):
Накинув, который оказался белым халатом, который она принесла для стирки, вышла на кухну.
Поежилась от холода.
- Здравствуйте, что случилось? у нас снова выключают горячую воду?

- Ещё одна! - присвиснул и залюбовался ногами девушки, - Варь, а если вы меня сегодня до инфаркта доведёте, ты же мне помереть не дашь, а? - подмигнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 19:16 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Варя писал(а):
- Толя, ну и шуточки у тебя, - поставила чайник на плиту, - я обещаю вызвать врачей, и сделать искусственное дыхание.
Почти шепотом закончила девушка.

- Да ты что? Мне уже плохо! - сияя широченной улыбкой.
Варя писал(а):
- Не унылая я, просто не выспалась, недавно ток пришла с работы, уснула, но вот не дали поспать, - девушка сняла чайник, и поставила на стол.

- Только я тебя и понимаю, - кивает, - Сам только с работы.
Студентка Маша писал(а):
У меня всё отлично! Проспала сегодня пары, но ничего страшного - староста меня отмазал.

- Ты другого места не нашла, чтобы когти свои точить? Здесь едят вроде бы, - встал из-за стола и наспех ополоснул свою тарелку.
Студентка Маша писал(а):
А кстати, где остальные?

- Да уж, что-то подозрительно тихо тут у нас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 19:45 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Толичка, не будь таким грубым. У меня красивые ногтики, а не когти. Отвернулась и надула губки.

- Да ладно тебе, Мань, не обижайся!
Варя писал(а):
- Скажешь тоже, - девушка положила пакетик чая в кружку и налила горячей воды, - и не шути так!

- Серьёзен как никогда! - приложил руку к сердцу, - При одном взгляде на тебя сердце начинает болеть! Может пропишешь чего?
Варя писал(а):
-Погоди,скоро повыходят их комнат, скоро здесь негде будет стоять, сериал по нтв должен закончится.

- Спят уже некоторые, - уверенно кивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 20:27 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Варя писал(а):
Поставила кружку подошла к парню и встала на против. Пальчиками приподняла подбородок, и внимательно взглянула на цвет лица..
- Отдыхать нужно побольше, и все будет отлично.

- Отдыхать, Варь? Правда думаешь что постельный режим мне поможет? - ловит ручку медсестрички и сжимает в своей ладони.
Варя писал(а):
- Толь, не буду ничего прописывать, это опасно! Вот сходишь к врачу, я может и лечить буду, от сердечных твоих дел, - улыбнулась

Смотрит как вышла Маша.

- Сама лечить будешь? - с надеждой, - Обещаешь?




Аааааааа, ушёл под холодный душ и спать! Надеюсь, что завтра здесь будет оживлённей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 09:23 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Почтальон Вова писал(а):
Позвонив в дверь и дождавшись пока его пустят, Вова проговорил.
-Здрасте товарищи, я вам тут почту принёс. Чаем угостите, отдам.

- Утро, дядь Вов! - потягиваясь вышел на встречу, - А кому посылочка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Почтальон Вова писал(а):
- Циле Давыдовне вашей, у неё видимо много родственников не местных, всё гостинце ей шлют. - Ответил Вова, всё ещё ожидающий чая.

- Чайку, дядь Вов? - ставит чайник на плиту.

Банни Цукино писал(а):
O-hayoo gozaimasu! - поздоровалась Банни. - Где я?

- О! А это чё за явление?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:50 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
- Толичка, а чего это такое? Прячась за широкую спину Толяна, Маша испуганно тыкала пальцем на Банни.

- Полтергейст! Не иначе! - посмотрел на соседку, - Машка, поди оденься поприличней! Всё-таки и дядь Вова тут.

Хлопнул по попке Машку и наклонился к кошке.

- Чё, хорошая моя, молока хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 11:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Снял с плиты чайник.

Почтальон Вова писал(а):
-Не откажусь-не откажусь, с ранья уже на ногах, пока всем почту разнёс продрог, погода на улице нынче не сахар.

- Тогда горячий чай в самый раз! - наполнил две кружки и поставил на стол сахарницу, - Как твои дела, дядь Вов?

Сима Марковна писал(а):
Ой, фу, т.е фыр ...маф!!!!!!

- Хорошая кошечка! Умненькая! - погладил по спинке.

Банни Цукино писал(а):
Америка ведь по английски пишется так - Russia?
Я правильно билет купила?

- Ты с луны, что ли? Раша - Русь значится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 12:17 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
И руки не распускай - не твоё, то и не трогай!

- Ой, да ладно! - фыркнул, - Не очень-то и хотелось!
Студентка Маша писал(а):
В дурдоме день открытых дверей?

- Мань, ты чё такая грубая с гостями?
Банни Цукино писал(а):
Я с Токио, а Луна - символ наш!

- Ага, страна восходящей луны! Помню, помню. - ногой пододвинул стул, - Садись, Бань, раз уж приехала! Рассказывай как вы там...
Алконавт Виталик писал(а):
Витя просто накинул одеяло на манер халата с капюшоном, замотался в него, аккуратно встал и шаркающей походкой направился на кухню.

- Здрасссссссьте! Какие люди в Голливуде! - протянул неодобрительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 13:26 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Валентина Федоровна писал(а):
- Вы видели?! Наконец-то в нашей квартире наведут порядок! Как вообще у нас помещается столько народу? И вообще стоит такой шум что приличной женщине невозможно спокойно книжку почитать. А на кухне стопы грязной посуды, а по углам шныряют тараканы и даже Мыш!

- Валюш, чё злая опять? Какая книжка? Сама же говоришь посуда грязная да мыши шныряют! - поставил свою кружку в раковину, - А она с книжкой сидеть собралась!!! Ну и бабы нынче!

Валентина Федоровна писал(а):
Весь день спал и чуть глаза открыл и опять за бутылку! И где деньги берут некоторые гражданские если круглые сутки не просыхает... Как страшно жить!

"Завелась!" Rolling Eyes

- Мне пора на работу! - вышел и с облегчением захлопнул за собой дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 16:21 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Вернулся с работы, а тут знакомые всё лица.

Студентка Маша писал(а):
Ой-ой! А по глазам видно, что хотелось, даже очень.

- Мечтай, Мань, мечтай!
Студентка Маша писал(а):
И я не грубая. Просто хочу знать, кто эта Банни и с чем её едят. Ишь, с Токио она.... Возмущённо фыркнула Маша

- А зачем кого-то "есть"? Ох, странная ты, Машка! (одним словом - маф)
Почтальон Вова писал(а):
-Эка тебя девочка, занесло. Иван Сусанин отдыхает.

- Твоя правда, дядь Вов!
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- О, шейлем мазаль, шикер ви а гой, - недовольно пробурчала в сторону Виталика

Циля, вас не смущает что мы не всё понимаем? Или так задумано, отвлечения ради?
Валентина Федоровна писал(а):
Вот и слушает, может и услышите! И рот мне не затыкайте. Я больше молчать не буду.

- О чём кричишь, Валюш?
Валентина Федоровна писал(а):
-Ага... заглядывают на чай, а остаются на рюмочку к ужину! Но сегодня пожалуй можно и по рюмочке, праздник же! День Учителя!

- Поздравляю, что ль, Валюш!?
Почтальон Вова писал(а):
-Ага...а ещё вот почтальоны на чай заглядывают и потом до вечера не выгнать взашей. Но вы уж не серчайте...мне одному дома скучно, а у вас тут весело...компания.

- Дядь Вов, это же приглашение открытым текстом! Щас наливать будут!
Валентина Федоровна писал(а):
Смотри, скоро кого-то другого будут водить в рестораны... если столько конфет та есть...

- Да какие рестораны, Валь? Из глубинки она и икру ест! Её не в рестораны, а кое куда в другое место водят! - Покачал головой.
Тимур писал(а):
- Там есть всё, что я хочу, глупая, - снисходительно усмехнулся парень, - И новое почитать, и поиграть, и с девчонкой познакомиться можно. Ты так говоришь, словно в интернете никогда не висела. И профиля в Одноклассниках, поди нет?

- Нет, - отрицательно помотал головой, - А чё нужен?
Тимур писал(а):
- Да, Машка, из какой ты глубинки? - с любопытством посмотрел на неё Тимур, но отодвигаться и не подумал. Наоборот...
- Хочешь, заходи ко мне как-нибудь, я тебе покажу, что за Одноклассники? Тебя зарегим, знакомых твоих найдём. Чайку попьём?.. - Тимур распетушил хвост.

- А, ну вот понятный нашей Мане разговор! - хлопнул Тимура по спине, - И чаёк, и марки... Всё, что входит в программу.
Почтальон Вова писал(а):
-Между прочим, я тебе посылку принёс, уж не знаю, кто их тебе каждый месяц присылает. А ты мне чаю пожалела. Я ж не с вашим алканавтом водку пью, на улице видала какая холодрыга, вот чайком и согреваюсь.

- И чё там? - Заглянул в коробку, - Бумажки какие-то. Их похоже к завтрашнему дню заполнить нужно.

Углубился в чтение.

- О! Пишут тут, что слишком много нас на этой жилплощади, кого-то нужно отселить! Какие будут предложения?
(Прошу прощения! Ролёвка - это здорово, но хочется и чуть-чуть конструктива)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение