Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сима Марковна. Показать сообщения всех игроков
13.10.12 17:55 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Тимур, ну ты и дал жару. Я пока читала все хотела спросить, чего на себя анализ не сделал. Smile

Алконавт, ты где? Отзовись, светлая головушка.
Я ж говорила, что вчера голосовать надо было. Сейчас я уже и на Машку поглядываю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:03 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Толь, поговори со мной.
Фигли Тимуру оставлять меня в живых, если я реально Машке больше верю. Цилю-то штормило из стороны в сторону, меня выгоднее было оставить если Машка мафка.
1. параноит Тимур по мне.
2. я параною по нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Толян писал(а):
Сима Марковна писал(а):
Алконавт, ты где? Отзовись, светлая головушка.

- Алконавт согласен со мной, и отсюда


Приказ Рупки:

На отселение рекомендуется гражданка Студентка Маша. Граждане-чижи, ставим свои голоса и ждём пока свершится правосудие.


Я баюся, Толя. Но согласна, Тимур перерыл капитально всех. Но так и маф делать может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:35 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Валентина Федоровна писал(а):
Сима Марковна писал(а):
Я баюся, Толя. Но согласна, Тимур перерыл капитально всех. Но так и маф делать может.

а я заверила слегка Тиму.
И на тебя с Машей больше глаз косит, ой как косит


Валя, держись...на каждую по глазу что-ли или один на двоих сразу?
Толян писал(а):
Сима Марковна писал(а):
Я баюся, Толя. Но согласна, Тимур перерыл капитально всех. Но так и маф делать может.

- Знаешь, Сима, я скажу тебе то, что говорил и на рупке:

Тимур НЕ маф. Ну никак у меня на него не сходится, а вот ты или Маша - да. Мозаику складывал уже и так, и так, и вы обе можете мафить. По тебе параноит не только Тимур, я паранойю ничуть не меньше. Но если ты мафишь - я готов отдать тебе эту победу и сниму перед тобой шляпу, а перед Машей не готов, извините.


Самый прикол в том, что и у меня, как ни кручу, мозаика не идет. А это чаще всего значит, что где-то накручено.
Тимур писал(а):
Я и сам перед Симой кепку сдеру
Потому что до последнего хода она была в упор не подозрительной, после первого хода и мафов правильно называла, и паранойя по ней включилась только со вчера.


Блин, и вот опять. Скажи, если я маф, то фигли тогда передо мной шапку снимать за названных мафов, я в таком случае их поименно знать должна и в чем трудность, чтоб аж шапку снять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:38 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Толь, еще по поводу обе можете мафить.
Я вчера реально могла Цилю посажать. Я не думаю, что вы были так уверены в Маше-Вове, чтобы проигнорировать призыв с моей стороны сажать Цилю. Тем более, что поддержка города была. И меня бы послушали, я так думаю. Так что не вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:42 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Машу ждем Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
ну че... ждемс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:07 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Тимур писал(а):
Я боюсь


Тиммурка, тебе поздно пить боржоми Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:17 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Фуф... сил моих мафских нет больше... я так не люблю эти финальные ходы, жуть просто.
Но зато денег заработаю, на продаже шапок. Laughing

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!! БЫЛО БЕЗУМНО ПРИЯТНО И КОМФОРТНО Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:20 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Вова____ ГИП-ГИП-УРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, мне оч не понравился момент со снятием масок. Я сама не знала с кем подельничаю, пока на общей не написали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Девочки и не только, спасибо за поздравления ))))))
Вов, я не обиделась. Ток мне тоскливо было...опять письмена сама себе писала Laughing
За мяско пасиб rose и у меня блат на мафстенке )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:00 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Не, искали.
Баньку я захотела стрелять из-за приказа. Там Валя садилась, Вова -наш, а Банька не была так подозрительна, чтоб аж на предвар.
Вове не понравилось, что она задание рупки не делала, а ее не тронули
+ ко всему ее бдения перед ходом.
Короче
http://mafunalka.forum2x2.ru/t2p90-topic#101


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:08 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Лекс, я тебя не палила в метро. Это все Кеша. *перевела стрелки* А я только в угадайку играла.
Жду рупку )

Алконавт, это я так понимаю - Кросс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:11 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Толя - Фройляйн?
Сима- Санти
Алконавт - Кросс?
Банни - Ева Даллас
Тимур - Солнышко
Вова - Мисти

А дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:18 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Еще на мафку можно зайти с Гугл Хром. У меня проблем вообще не было.

П.С. - все что на мафке написано воспринимать как дневник сумасшедшей ))))) Обижать ни кого не собиралась, а то мало ли Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение