Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сима Марковна. Показать сообщения всех игроков
04.10.12 17:06 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Сима Марковна была кем? А? Как вы думаете?
А вот и нет. Не была она женщиной бальзаковского возраста и странного телосложения. Неа. Сима Марковна была пушистой красивенной кошкой. А имя? Так это хозяин дурак. Он тещу не любил и в честь нее назвал котенка, которого нашла его благоверная, моя хозяюшка. Думал, что я всегда буду тощей, кривоногой и облезлой. А фиг там Tongue История гадкого утенка отдыхает, - без ложной скромности отметила Сима, посматривая на себя в зеркало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
-Оооо, а хто …а хто это сделааал – Роман Романович или просто Романыч возмущено оглядел пустой коридор квартиры и снова подозрительно посмотрел на показание счетчика.


Сима в который раз притворилась меховым воротничком, но таки успела сделать лужу возле ворчливого дядьки.



Циля Давыдовна Герш писал(а):
Циля фыркнула, запахнула полы цветастого халата и гордо подняв голову, прошествовала мимо мужчины на кухню. - Таки, доброго всем вечера.


О, развратница.... А до этого бегала по коммуналке в распахнутом, Сима была, конечно,привычна к таким картинам, но размер груди Цили Давыдовны поражал ее каждый раз. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:36 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Толян писал(а):
Толян шарил по холодильнику в поисках чего-нибудь съестного, с нескрываемым вожделением косясь на кипящую на плите кастрюльку


Лучше бы на Цилю посматривал с нескрываемым вождлением,- промурлыкала Сима. - Глядишь бы и обломилось чего, - добавила уже тише.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Шолом, Толик, что, опять в холодильнике мышь повесилась?

Неимоверно охренев Сима изо всех лап бросилась к холодильнику... Вот блаженная...да сколько ж раз вешаться-то можно?! Это не Мышь, а депрессия ходячая....Проблемы у нее видишь-ли. Личная жизнь ни к черту.... И постоянно, главное, в холодильник забраться пытается, чтоб уж наверняка. Последний раз спасаю, - грозно рыкнула Сима и дала Мыше подзатыльник.
Тимур писал(а):
В одной из комнат смолкли тихие звуки дробного стучания по клавиатуре и яростного щёлканья мышкой.
Звук шагов, и молодой человек выглянул наружу узнать, что опять у них случилось.

Ага... досиделся за компьютером своим, - обиделась Сима, -кошек-то и не замечает, красивенных-то таких,- пустила скупую слезу и на всякий случай вонзила коготь в ногу Тимуру.
Цитата:

Женщина, и именно с большой буквы Жо, и воды ей надо соответственно, больше всех в их коммуналке. Хотя, если подумать, что будет, если она ещё и мыться не будет - нет, не дай боже! Тимур аж вздрогнул.


Оторопев от такого нахальства, Сима к одному ноготку добавила еще 9, соооовершенно случайно спутав ногу Тимура с когтеточкой )

Толян писал(а):
Ага, тёть Циль, даже мыши и то нет! А вы что варите? - подходит и с любопытством заглядывает в кастрюлю, - Пахнет просто обалденно!


Вот, а кому спасибо сказать надо? Правильно, Симе, - потерлась о волосатую икру Толяна в надежде, что тот поделится чем-нибудь вкусненьким...... Если сам найдет-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:50 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- киса, киса, иди молочка налью цимес, налила в большое блюдце с золотой каймой молока и поставила на пол у двери, подошла плите, засыпала в кастрюлю рожки


ааааааааа!!!!!!!!!! Вернее, мяяяяяяууууу!!!!!! - Мгновенно отлепившись от ноги Толяна Сима проскакала к Циле, не зря же сразу оценила широту ее души. Laughing

Студентка Маша писал(а):
Маша вышла из своей спальни в белом халатике выше колен. В руках у неё был бутербротик с красной икрой.

Гы... Так она же это... испортилась, Маш... Вот точно тебе говорю. Красную икру в комнатах не хранят. Дай лучше я попробую, так сказать, продегустирую и определю свежесть,а?
Варя писал(а):
Накинув халат, который оказался белым халатом, который она принесла для стирки, вышла на кухну.


Срамота....Сима принялась истошно выть отвлекая внимание от Вари. - Варюха, он просвечивает!!!!!!!!!!

Студентка Маша писал(а):
Как делишки? Варя, почему такая унылая?

Ой, фу, т.е фыр ...маф!!!!!!
Варя писал(а):
Толя, ну и шуточки у тебя, - поставила чайник на плиту, - я обещаю вызвать врачей, и сделать искусственное дыхание.
Почти шепотом закончила девушка.


рррромантика, вздохнула Сима и прекратила орать )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:59 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Мыш писал(а):
Нашел миску с молоком - попил его.

Приятного...
Мыш писал(а):
Тимур писал(а):
Походя Тимур щёлкнул на ухом задумавшейся у зеркала кошки, вспугнув её.

Пи. Хотя кошка вековой враг, но пугать ее просто так?


Ага, полный Пи, согласно закивала головой Сима и пошла к комнате Тимура, все равно он полы не моет.
Мыш писал(а):
Тимур писал(а):
-Ну а чо? - ухмыляется, - Из топора же кашу варили? В блокаду и крыс ели. Так что стоит сварить маленькую мышку в заправку к макаронам?

Пи. Сейчас вроде не блокада, чтобы есть крыс.

Садист, да? О защите прав животных, наверное, и не догадывается.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
АААААААААА - заорала женщина басом и с испугу взгромоздилась на стул, - гевалт, гевалт, цорес, гевалт - где эта идиш кецеле - мыыышьь - гевалт!!!!!

Ща, родная, спасаю уже....Сима сделала вид, что кинулась за мышью благо та и сама ускакала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 11:07 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Студентка Маша писал(а):
Приветик, Симочка. Почесала за ушком котика. Маша вышла из ванной свежая и бодрая.


С Цилей вместе ходили чтоль? Но за чесание пасиб, конечно, -мурлыкала Сима Wink

Банни Цукино писал(а):
O-hayoo gozaimasu! - поздоровалась Банни. - Где я?

Мамо, де я? Мяу, отпраздновала что-то удачно?!

Почтальон Вова писал(а):

- Циле Давыдовне вашей, у неё видимо много родственников не местных, всё гостинце ей шлют. - Ответил Вова, всё ещё ожидающий чая.

Да-да-да...Сима трепетала от предвкушения.... Она очень, ну очень сильно любила сюрпризы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 11:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Банни Цукино писал(а):
Я с Токио, а Луна - символ наш!


Солнце...солнце...-тихонечко подсказывала Сима. - Опохмелите ее что-ли )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 23:09 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Сима вернулась после долгого загула... Где была, спросите? Эхе... на свидании, а вы завидуйте...
Особенно девчата. Такие молодые и такие сварливые, явно же, что мужской ласки не хватает. Сима снисходительно окинула взглядом Машу, Валю и Варю....
Толян к конструктиву призывает, - ага... - многозначительно муркнула киска, видели мы такое ...
В общем из запомнившегося - Маша, Варя самые мяфские пока. Одна за немотивированную агрессию, вторая за нелепые придирки. У Маши еще не понравилось, что она Толяна резко обрубила, когда он к ней как-то не так обратился, а на подобные слова Цили внимания не обратила.
Больше всего прикипела кошечка к Циле и Банни. Последняя так вообще крайне одиноко смотрится. Ну и Толян тож ниче так...
Щаз труды Алконавта заценять буду....

ПыСы. Кошка не ходит в туалет куда попало, это поклеп. К Тимуру под дверь она ссала из моральных убеждений и сознательно.
ПыСы 2 Кошка толерантное животное и не бросается на мышку только потому, что ей довелось грызуном родиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 23:25 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Сима в который раз зевнула....
Тяжкий день был...Подошла к Алконавту.... грызнула его за пятку, чтоб меньше продукты тырил и подвинула лапой колбаску, которую ей Циля оставляла. - На жуй уже, только тарахти кастрюлями меньше. Ночь на дворе-то... - Ей еще что-то хотелось сказать, но силы покидали уставшее тельце и кошка провалилась в сладкий сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 15:47 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Студентка Маша писал(а):
Сима Марковна писал(а):
Маша, Варя самые мяфские пока. Одна за немотивированную агрессию, вторая за нелепые придирки.

А из чего ты делаешь такие выводы, киска. И я не поняла, следуя твоим заключениям я немотивированно агрессивна или нелепо придирчива? Объясни.


Кошка лениво облизывая свой хвостик, искоса поглядывала на Машу. Машка да не притворяйся ты... Вон на Толяна накинулась, потом Баньку чуть не покусала.... Слыш, мне вот только интересно, - проурчала Сима, - а чего только вопрос был? Мне что можно допустить, что ты и придараешься ни за что?
Студентка Маша писал(а):
Сима Марковна писал(а):
У Маши еще не понравилось, что она Толяна резко обрубила, когда он к ней как-то не так обратился, а на подобные слова Цили внимания не обратила.

Во-первых, не помню этого момента, сорри за короткую память. А во-вторых, я культурный человек, и могла простить Тёте Цили то, за что нагрубила (или что я там сделала - не помню) Толичке.


Ты ж отвечала и Толяну и Циле на их посты, но реакция на те же слова двух разных игроков сооовершенно разная. И почему ты можешь простить что-то Циле и агрессивно среагировать на Толика. Что ты думаешь по их статусам?
Алконавт Виталик писал(а):
Виталик погладил кошку, и отрезал ей кусок тетьциминой колбасы из холодильника. Кошка хорошо отреагировала на этот вопрос студентки, и ему даже казалось странным, что из всех фраза не понравилась только им двоим.


Плохо читал, там еще Толик отметился.
Алконавт Виталик писал(а):
Еще у него где-то завалялась валерьянка, но ею делиться с кошкой пока было рано, потому что валерьянка была своя, а колбаса чужая.

Да ладно тебе давай уже.... - протянула лапу и выжидающе посмотрела на Виталия.

Алконавт Виталик писал(а):
Виталик оторвался от своих записей и спросил:
- Толян, ты какое пиво любишь? - и вернулся к трактату.

Тетя Цима тоже похожа на свою но меньше чем Толян. Сердце у нее доброе, поэтому можно таскать ее продукты и дальше.


Вот и я ж о чем.
Валентина Федоровна писал(а):
Тимур писал(а):
Тимур привык, что этот день весьма бестолков и толк появится только после хода, тогда же и рассмотреть ноль-день пристрастно будет

Начальное выяснение обстоятельств я бы не сказало что бестолкова Бестолкова в конце дня выселять кого-то в спешке.

Не...самый верняковый вариант только так и сажаются мафы на нуль дне.
По Машке не согласна.
Валентина Федоровна писал(а):
Варюша очень осторожно зашла в квартиру. И тем и другим поддакнула

И Кошку пнула ни за что, ни про что....
Валентина Федоровна писал(а):
Сима Марковна писал(а):
Толян к конструктиву призывает, - ага... - многозначительно муркнула киска, видели мы такое ...

Считаешь, что решил заработать жилищные балы?

Мне Толян нравится вообще-то, но прецедент был и я о нем помню.
Валентина Федоровна писал(а):
Сима Марковна писал(а):
В общем из запомнившегося - Маша, Варя самые мяфские пока.

Тут максимум одын не честный жилец. имхо

скорее всего так оно и есть, но стремные обе Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 16:51 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Да когда ж я вас догоню-то...
Банни Цукино писал(а):
И да зацепило, то что предлагает сам выбрать кому посылочку принес и тут же Циле её пихает. Зачем предлагал тогда?


Бань, не пойму чуток. Чувство осталось будто он в паре с Цилей или наоборот? Или не касательно Цили просто напряг сам факт?

Цитата:
Банни Цукино писал(а):
Неужели так чиж будет говорить? Не верю и вообще такое чувство, что она ниндзя. Срочно выселять.



Не, я конечно по Машке согласна, но так прямо чтоб ниндзя, да еще и на срочное выселение?
Мыш писал(а):
Банни Цукино начала хорошо, нравится. Анализ ее составлен довольно быстро. Сама ничего не сказала толкового, только ролила. Заметила только одну Машу. Впечатление - сидела и смотрела по сторонам молча. Хотя каюсь, сам виноват, постараюсь выправиться.


Ты заметила только Машу или Банни? В чем ты виноват? Что Машу засветили. И как вяжется Банни нравится, но впечатление что сидела и по сторонам смотрела?

Мыш писал(а):
Алконавт Виталик - извини, если не понравилось. Ходит по коммуналке, а его анализ - будь здоров. Слишком умный для алконавта.
Варя - пока ничего нет толкового.
Почтальон Вова - ничем не отметился.
Сима Марковна - хорошая кошка. *потирает ушибленный затылок от подзатыльника. Немного агрессивная, но думаю, это она так своеобразно ищет.
Студентка Маша - много ролила, как-то в целом положительная.
Тимур - пи. Не нравится. Какой-то он темный. Пи.
Толян - пи. Пи. Ярая у него деятельность, неужто косит? Пи. Готов его сажать.
Валентина Федоровна - нравится. Сердитая и ищет, но иначе, чем Толян. Она открытая и не боится.
Циля Давыдовна Герш - скорее положительная, хотя боится меня.


Я деже теряюсь... за что просишь прощения у Алконавта? И к чему весь этот список, если в нем только ПИ и не знаю?
Валентина Федоровна писал(а):
Банни Цукино писал(а):
Согласна, что спунов надо выселять сразу, но ведь до хода время есть и шанс Мыши можно дать.
Но! ведь у нас 3 мафа!

Ты и сейчас будешь давать шанс?
Ну и 3 мафа и что? Мы их за раз оприходовать не сможем


Кошка залезла Валентине на руки и одобрительно заурчала
Банни Цукино писал(а):
Валентина Федоровна писал(а):
Ты и сейчас будешь давать шанс?
Ну и 3 мафа и что? Мы их за раз оприходовать не сможем

Нет, мне он не нравится. Но голос пока оставлю на Маше, реакцию хочу посмотреть. Да и других жителей хочется выслушать.


Ну вот что за прикол ставить голос, а потом глаголить, что хочешь посмотреть реакцию. Ну молчи ж тогда загадочно, а не оправдывай свои действия. И вообще вывод ниндзи в минус, видать не дает покою тебе он.
Толян писал(а):
- Вот только проверку на меня тратить не нужно, договорились? Лучше посадите - я и с рупки орать буду, а проверить нужно Тимура или Варю.

Толян, не разочаровывай Sad
Мыш писал(а):
Банни Цукино писал(а):
Вчерашние посты были типа ролевка и никак не относились к самой игре. И я не видела смысла флудить дальше.
Или ты считаешь, что надо было ещё 20-30 сообщений накатать и потом анализ выдавать?

Не понял. Это был мой ответ на твой минус, а ты мне оправдываешься. Тебе что, есть что скрывать?

Пробрало даже....Только за вопрос тебе есть что скрывать посадить хочется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 16:55 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
В общем я еще в процессе.
Пару Мышь - Банни думаю стоит разрулить. Не думаю, что там маф-маф. Но, повторным приходом Мышка не занравилась и Банька чет не в ту степь ушла.
Варя-Маша, тут, думаю мин один маф.
Из этой четверки кого-то садить, а кого-то проверять

Пока самые чижовые - Валя, Толян, Алконавт. Циля нравилась, но чет запропала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 17:17 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Варе, это не я тебя в унылости заподозрила, а Маша.
Это, к стати, в плюс версии, что они не вместе. Подельников всяко лучше запоминают.
Цилю увидела, лучше бы нет. В твоем списке почти все подозрительны или мутные. Можешь назвать двоих своих чижей?

Кста, кошка решила пройтись мимо Почтальона Вовы. Такое чувство, будто в засаде вроде и был, а нифига не помню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 18:19 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Для Банни. Ох, какие мы грозные,- грызнула на всякий случай за большой плец на ноге.
Циля мне понравилась общим настроем. Вот вошла она и понравилась - это на уровне восприятия.
Если тебе не понравился сам факт ролевки, то не понимаю от чего из этого выводить мутность Почтальона. В общем странный комментарий и реакция на уточняющие вопросы не нравится.
Виталику по Варе все довольно просто. У нее посты вчерашние и самого первого дня довольно легкие, но вместе с тем она каким-то макаром всуе меня три раза упомянула, а потом еще и на пост Толика ответила, что мол странная я поотвечала выборочно на посты и убежала. Было бы странно если бы я отвечала на все-все-все на свете. А на уточняющий вопрос Толика, а кто ж тут не мутный, уклончиво так шепнула, что все на одно лицо.
Это как минимум не правда так как все равно кто-то более западает в душу, а кто-то совсем не запоминается.

А по Машке - понимаешь, я уже и ей писала, она как-то грубо Толику отвечала и вот тот пост на ровном месте в сторону Вари, мол унылая она. Если это была провокация на какое-то действие от Вари, то где результат? А если просто коммент, то я его не поняла ибо сходу давала Варе характеристику что-ли. И мне еще не понравилась фраза в сторону Банни про дурдом, да она бесстатусная но я на ней споткнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 18:32 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Мыш писал(а):
Маша у меня в чижах, а насчет Банни мне понравилось, как она вошла в игру, а насчет того, чтобы сидеть и смотреть по сторонам - я где-то сказал, что это плохо?


Может моя субъективная точка зрения, но мне показалось, что там был скорее негативный окрас.
Мыш писал(а):
Тем, что я не понравился алконавту - его перекрутило, а мне этого не хотелось. Вот и извинился.
Список этот - мой анализ. Какой есть. Но я еще напишу.

Эх, Мышка, - больно сладко стелишь. А по анализу - зачем его вообще писать-то было, если толком и сказать по прочитанному нечего было? Ну попытался бы разобраться, а то перечислил почти весь город, а на выходе информации ноль.
Мыш писал(а):
Сима Марковна писал(а):
Пробрало даже....Только за вопрос тебе есть что скрывать посадить хочется...

Я объяснялся перед Банни, а она мне тоже объяснение написала, как будто я ее в чем-то обвиняю. Вот и возникло ощущение, что она что-то скрывает.


Сама постановка твоего вопроса цепляет даже, а не контекст.
Варя писал(а):
Студентка Маша писал(а):
Нелогично. С выше сказанного выходит, что я мутная, потому-что много болтаю и меня отмазывают. И как это понять?

ну я это к тому что, Валя не очень то хочет тебя зажать, вот это мне подозрительно, да и активные игроки иногда могут быть мафами)


Так в обход сказано Smile Иногда....Ага, а в основное время спуны что-ли?
Студентка Маша писал(а):
Маша села на стульчик, достала пилочку и начала пилить ноготки, весело улыбаясь.


а за кого голосовать-то будешь? А то у тя чет одни чижики, да получижики. Ток Варюха на мафа тянет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение