Карта ролевой игры "Мафия: Токио 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бабуля божий одуванчик. Показать сообщения всех игроков
11.11.12 13:48 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Акира Китано писал(а):
разрешите откланяться до вечера - неотложные дела,

Я тоже отлучусь на несколько часов - записалась на экскурсию. Может к тому времени, что вернусь, народ подойдёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 17:26 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Блейз Уиндхем писал(а):
Пора бы и активизироваться всем.

Да, затянули мы что-то с ролкой.
Дай Ицуми писал(а):
Ролить нельзя, а тем для разговоров с незнакомыми лицами у меня нет.

Так давай подбрасывай тему, молодой человек, и пообщаемся)
Леона Джеймс писал(а):
У меня вот большие подозрения вызывает бабуля )))

Обоснуй, девонька, чем тебе бабушка не приглянулась? Кхе-кхе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 20:13 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Леона Джеймс писал(а):
Ну что вы бабуля вы очень симпатичны, но глядя на ваш характер вы не обычный житель, по моему мнению ))

У меня просто ангельский характер ... Ты, девонька, тоже неидеальна. Вообще, все мы здесь грешны по-своему...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 22:33 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Блейз Уиндхем писал(а):
Что-то у нас совсем тихо стало...

Не к добру это)))
Блейз Уиндхем писал(а):
Бабуля - на всех наседает, поучает... Но сказать точно ничего не могу. Хотя чем-то цепляет и здесь 65 на 35 маф.

Хо-хо... Кхе-кхе... Поучаю я в силу своего возраста, этого у меня не забрать) Молодёжь....
Блейз Уиндхем писал(а):
Инкуб - странно пропал со вчерашнего дня. Пока не знаю, что сказать.

Соскучилась?
Блейз Уиндхем писал(а):
Рей - странная, конечно. Но пока она не отойдет от роли, вряд ли что-то могу утверждать.

Если отойдёт.
Блейз Уиндхем писал(а):
Хочется побольше пообщаться до голосования.

Так людёв-то нет. Может в понедельник живее будет.
Блейз Уиндхем писал(а):
Я по всем чуток пройдусь:

А ты, как посмотрю, решительная, уже и анализ поверхностный сделала. Стахановка.
Акира Китано писал(а):

Почему затянули, если голосование только во вторник?

Уже осталось меньше 2 суток, а активность слабая. Наверное оживятся все во вторник, я думаю.
Акира Китано писал(а):
вот уже второй раз про грехи - к чему это, или я просто цепляюсь, как тут к Ваське начали цепляться за живого дяденьку

Конечно цепляешся, сам пишешь, что
Акира Китано писал(а):
Молчать тоже не айс.

Надо же что-то писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 07:49 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
А ты, мил человек, немного непонятен. Сначала говоришь:
Дай Ицуми писал(а):
А на чём основываться? На обсуждении аватара или возраста участников?

А потом вдруг:
Дай Ицуми писал(а):
Бабуля, Леона и Инкуб не нравятся больше других, но это пока на чисто интуитивном уровне.

С чего это? Интуиция интуицией, но всё же должна быть хоть маленькая причина... Не понравилась аватарка Леоны или Инкуба, мой возраст не тот (исходя из твоих слов) или выбрал наобум.


Святые угодники, теперь у меня паранойя - начинаю цепляться к словам tease


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 09:57 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
О-о!... Наконец-то игра проснулась.
Сумашедшая Рей писал(а):
Рей заметила, что в начале Бабуля была как-то негативно что ли настроена. Молодежь ей не по вкусу, да диалог с Блейз про возраст как то ей не в плюс

Это вообще к чему, надо было что - о погоде говорить. Хоть какая-то, но тема для разговора.
Сумашедшая Рей писал(а):
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
Ну что вы бабуля вы очень симпатичны, но глядя на ваш характер вы не обычный житель, по моему мнению ))

У меня просто ангельский характер ... Ты, девонька, тоже неидеальна. Вообще, все мы здесь грешны по-своему...

Это сообщение вообще не нравится. Леона говорит о своем подозрение и нет бы Бабуле просто ответить типа "ты не права", Бабуля кидает в ответ подозрения.

Если бы я сказала, что я "обычный житель", то ты бы, деточка, тогда ко мне не прицепилась? А? Думается, что наоборот...
Леона Джеймс писал(а):
Рей вы становитесь даже проницательнее многих

Какая из них двоих?
Блейз Уиндхем писал(а):
Бабуля, может и вы выскажете свои предположения?

Очень поверхносно, без конкретики:
Акира Китано - присматривается, спрашивает, ролит, осторожничает.
Инкуб - мало, очень мало. Кроме аватарки с красивым телом.... ой, что я вообще говорю... Embarassed
Рей - интересный персонаж, необычный, любопытно, а на долго хватит этого раздвоения личности, если статусник, то тяжело будет справлятся.
Леона Джеймс - поддерживает разговор, первой заговорила о том,зачем мы здесь собрались "я приехала сюда чтобы найти якудзу"
Вася - своей двоякой фразой обратила на себя всеобщее внимание, как я поняла, у игрока немного не совпадает часовой пояс с остальными,поэтому она немного выпадает из прямого разговора, но надеюсь это не помешает ей играть.
Дай Ицуми - маловато будет, запомнился выпивкой и ответом на пост Васи " Не хорошо прозвучало, девушка. Совсем не хорошо."
Блейз - интересный собеседник, хорошая ролёвка, неплохие ответы, даже слишком неплохие...
Это пока всё, что могу сказать на эту минуту.

Люди. просыпаемся!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 14:52 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Мэр писал(а):
Объявление!
В связи с болезнью игрока под маской Инкуб в игре замена!

Так кто-то будет вместо него или просто на одного меньше?
Дай Ицуми писал(а):
Просто оснований для серьёзных подозрений пока не вижу.

Так в нулевой день редко что случается, а голосовать-то надо.
Вася писал(а):
Вариант 1 страШный Ай, мафы хотят начать игру по посадке честного жителя: подобрать кандидатуру, и успеть настроить других чижей против кандидата.

Обо мне говоришь (в смысле, на посадку)
Вася писал(а):
Вариант 2 Игроки хотят закончить ролёвку и начать игру в мафию.

Давно пора начинать, никак не раскочигаримся)))
Вася писал(а):
Блейз и Дай мне почему-то мерещатся в паре

Не думаю такого. Многие общаются по двое, по трое. При том не верится, что мафы будут открыто поддерживать друг друга - зачем палится в начале игры?
Вася писал(а):
Бабуля - не подозревала, но начиталась обвинений и заподозрила, я человег впечатлительный Но вот смотрю много народу на неё наезжают...

А своё мнение есть?
Акира Китано писал(а):
завтра уже голосование.

Голосование через сутки! А мы друг друга и не знаем. Будем, наверное, голосовать "от фонаря"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 16:00 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Леона Джеймс писал(а):
От фонаря не надо ))

Так я и не хочу.
Леона Джеймс писал(а):
Может каждый напишет время когда точно будет на форуме, чтобы побеседовать?

А какой в этом смысл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 16:38 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Леона Джеймс писал(а):
Самый прямой, поговорить со всеми сразу, а не общаться по одной фразе в день с каждым человеком.

У меня доступ практически круглые сутки, кроме глубокой ночи,хотя я не сижу постоянно перед компьютером. Но остальные как? т.е. где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 19:06 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Дарк писал(а):
Добрый вечер.

Добрый день, юноша.
Дарк писал(а):
Игрок как бЭ поменял внешность и имя. Так что я совершенно новый игрок.

Понятно, новый игрок, а статус старый.
Дарк писал(а):
Пошел Вас читать

Благо, что читать не так много)
Дай Ицуми писал(а):
У вас есть конструктивное предложение?

Да! Надо общаться, ролить, обвинять.... и т.д. и т.п. давайте хоть что-то делать
Дай Ицуми писал(а):
Я привык доверять своей интуиции,

Кхе-кхе. Как я тебе завидую, и твоей интуиции, а то со своей я не в ладах))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 23:06 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Акира Китано писал(а):
утра что ли? я точно не буду раньше 12, зато сегодня буду еще долго

Мне вот тоже интересно утра или вечера, т.е сегодня?
Кхе-кхе... М-да.... Точно сказано - нулевой день - полный ноль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 00:41 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Дарк писал(а):
Обычно за несколько дней флуда можно было зацепится за что -то и сделать выводы, а сейчас, темный лес.

О, да!
Дарк писал(а):
Надеюсь, что после хода ситуация прояснится

После Хода будет легче, но только кому?
Дарк писал(а):
сейчас я пройдусь по каждому из вас по ощущениям.

Интересно...
Блейз Уиндхем писал(а):
но на самом деле реал затянул.

Бывает)
Блейз Уиндхем писал(а):
с интересом прочла, хоть и без конкретики)

Может перед Ходом выскажусь по-человечески, если будет о чём высказываться.
Блейз Уиндхем писал(а):
ну и чижом тоже не сильно расслабишься, так как можно ляпнуть одно слово, а маф и подхватит.

Особенно, если чиж - новичок. Может малость переиграть и показаться всем мафом.
Блейз Уиндхем писал(а):
я завтра буду почти целый день у компа) ну не прям в онлайне, но под рукой, буду заглядывать.

Я тоже буду частенько заглядывать, надеюсь там тебя увидеть, а то сегодня заглядывала, но без толку)
Дарк писал(а):
Акира Китано - приятный человек

Дай Ицуми писал(а):
Акира - мне нравится.

Акира многим нравится и это немного настораживает, как я говорила ранее, что он очень осторожен, будь то боится лишнее сболтнуть, а может наоборот, статус не давит, вот и спокоен.

Буду отходить ко сну, а то завтра буду не в форме. Очень надеюсь , что завтра будет намного оживлённей, чем сегодня и вчера. А то не нормального анализа, не конкретных подозрительных ни у кого нет, даже напрягает то, что и ролёвка как-то не задалась, мало её. Скорее всего Дарк прав, когда писал:
Дарк писал(а):
Возможно это связано с тем,что много новичков и они боятся играть.

Кхе-кхе... Завтра свидимся. Спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 09:30 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Доброе утречко.
Дай Ицуми писал(а):
Дарк - то ли дело! Инкубом был мне подозрителен,

Так Инкуб ничего и не сказал, кроме пары фраз, и этим он был подозрителен?
Дай Ицуми писал(а):
Бабушка-одуванчик - . Выдвинуть на посадку не готов, но наблюдаю.

Кхе-кхе... Shocked А что, были предложения?
Дай Ицуми писал(а):
Надеюсь пояснять что это ролка не нужно.

Ну, хоть ролка, хоть что-то)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 10:05 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Леона Джеймс писал(а):
Доброе утро бабуля )


Может раскажешь о своих подозреваемых?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 10:29 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Леона Джеймс писал(а):
Бабуля это Ицуми и вы. Не сочтите за неуважение )

А по остальным может скажешь пару слов, или не достойны твоего внимания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение