Карта ролевой игры "Мафия: Токио 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бабуля божий одуванчик. Показать сообщения всех игроков
13.11.12 11:06 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Леона Джеймс писал(а):
Блейз Уиндхем -персонаж очень интересен, совсем не прост, преследует определенные цели, играет важную роль, но не могу понять на чьей стороне.

Вот с этим согласна. Игрок, видимо,опытный, осторожный, ролит легко, очень уверена в себе. Проскользнула у меня мысль, что нинзя, но потом я засунула эту мысль подальше, до лучших времён. Ещё подумаю...
Вася писал(а):
=)) А я после своего поста боялась, что меня запишут в пару с бабулей

А ты чего, меня боишся? Я не кусаюсь))) Так и чего нас записывать?
Вася писал(а):
Думаете маф в первый же день обвинила другого мафа? Для меня сложна такая многоходовка... Типа другого мафа потом ни за что не заподозрят?

Всякое бывает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 11:38 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Леона Джеймс писал(а):
Бабуля а во сколько сегодня голосование?

В 16.00 по московскому.
Блейз Уиндхем писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
персонаж очень интересен, совсем не прост, преследует определенные цели, играет важную роль, но не могу понять на чьей стороне.

ого, как красиво сказано))) преследую цель ту же, что и вы)))

А ты, Блейз, так это сказала, будьто уверена какую цель преследует Леона. Ведь цели могут быть разными.
Блейз Уиндхем писал(а):
Неужто я похожа на ниндзю?

Немного)
Блейз Уиндхем писал(а):
А вообще, первый раз такое. На носу голосование, а четкой мысли нет.

Ага, но впереди ещё несколько часов, авось что-то прояснится.
Вася писал(а):
А мну уже подозревают некоторые...

Не одну тебя, девонька.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 11:47 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Блейз Уиндхем писал(а):
конечно! Здесь был посыл к фразе Леоны "Якудзу ищу"!

Аааа....
Мэр писал(а):
Человек из-за этого хочет покинуть игру.

Shocked Этого ещё не хватало, и так замена была...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 12:11 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Мэр писал(а):
И до хода осталось 3 часа!

Из этих трёх часов меня не будет 1 час.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 12:21 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Мэр писал(а):
Голосовать уже можно, чтобы предполагаемые личности могли ответить на подозрения.

Так нет информации для размышления, для веских подозрений. А то не хочется просто ставить голос - можно на себя беду накликать.
Вася писал(а):
Я вот подумала, а кого никто не подозревает?=)) Дарк - понятно, в игре недавно. И Рей=)) почему? Я просто размышляю, я её тоже не подозреваю

Ты забыла Акиру Китану - его все считают чуть ли не идеалом во плоти. А Рей просто ролёвкой давит, невозможно её понять, Дарка мало, но это и понятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 12:57 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Дарк писал(а):
Доброго дня всем.

Доброго и тебе дня, юноша.
Дарк писал(а):
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Акира многим нравится и это немного настораживает, как я говорила ранее, что он очень осторожен, будь то боится лишнее сболтнуть, а может наоборот, статус не давит, вот и спокоен.

Что действительно хорошо, этот игрок был открыт для общения со всеми, если бы был статус какой нибудь, то это по любому очень давит на игрока,а здесь мы видим спокойную игру. Не думаю что есть статус.

А я наоборот считаю, что он не честен. Но интуиция у меня никакая, а других предположений у меня нет.
Дарк писал(а):
я скажу так, игра проходит очень не легко, и трудно понять,кто есть кто, и в подозрении тут каждый игрок

А никто и не говорил, что игра лёгкая, эта игра вообще тёмная и запутанная. Чем дальше в лес, тем толще партизаны)
Дарк писал(а):
Голос ставлю на своей первой подозреваемой Блейз Уиндхем

А ты её сразу невзлюбил)
Дай Ицуми писал(а):
Блейз Уиндхем писал(а):
Акира колышет мою интуиции, я его подозреваю как бы. Но в тоже время мне нравится его спокойствие...

- Он Вам кажется подозрительным осторожностью? Считаете это желанием не высовываться? Хм, может быть...

Не знаю, как другим, но мне кажется такое.
Дай Ицуми писал(а):
И Рей хотелось бы услышать, и на Акиру ещё раз взглянуть.

А мне и вас хотелось бы послушать) А? Обо всех.

Вернусь через час, может народ подтянется, оживится игра...(я надеюсь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 12:59 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Вася писал(а):
И значит я маф?=)) А у мафа такая уверенность сквозит???

Он, наверное, имел ввиду, что ты - нинзя - нельзя же проверить.


Ушла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:09 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Вася писал(а):
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Вася писал(а):
И значит я маф?=)) А у мафа такая уверенность сквозит???

Он, наверное, имел ввиду, что ты - нинзя - нельзя же проверить.

Ушла...

Но посадить, то можно...

Так тебя, деточка, никто и не садит.
Дай Ицуми писал(а):
Бабуль, а вчера ночером я что писал? Или забыл кого?

А может мнение о ком-то поменял или наоборот, укрепил свои подозрения?
Акира Китано писал(а):
Всем доброго времени суток, простите, только подошел, сейчас дочитаю и напишу.

Ждём с нетерпением.
Акира Китано писал(а):
Хотя мне кажется, в 0-день анализы по игрокам выдавать можно практически только на уровне интуиции.

Ну, хоть какие-то)
Блейз Уиндхем писал(а):
О_о, вижу голос на себе. Сейчас немного занята, минут через 30 прибегу, почитаю.

А не поздно булет?
Акира Китано писал(а):
Итак, про мое спокойствие могу сказать, что, во-первых, просили усиленно не ролить - а я этим всегда грешу - вот и не ролил

Послушный, однако.
Акира Китано писал(а):
а сказать практически нечего и не с кем - такого затишья на моей памяти еще ни разу не было.

А со мной не интересно общаться было, я частенько наведывалась и отписывалась.
Сумашедшая Рей писал(а):
- Кого садить будем?
- Не знаю, думаю.
- Айда, перечитаем всё заново?
- Айда!

Да, девонька, тебя почитать и мозги в урну сразу выкинуть, хотя если присмотрется повнимательней, то можно что-то интересное и увидеть
Вася писал(а):
* Та я просто игре радуюсь

А чего ты игре радуешься, или статус подвернулся интересный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:43 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Обо всех и по чуть-чуть, поверхностно:
Акира Китано - всё бы ничего, но всё так хорошо, что плохо (понимаю, что тупо сказано) Я продолжаю утверждать, что уж очень он спокойный, осторожный что-ли. Это в нём и настораживает. Или чиж, которого ничто не обязывает, или маф, который не высовывается. 50/50
Блейз Уиндхем - очень уверенный игрок за этой маской, много ролки, открытая симпатия к Василисе, но мне она какая-то не очень подозрительная , хотя остальные думают наоборот.
Вася - самоуверенная девочка, но непонятная, привлекает к себе внимание некоторыми постами, резко и уверенно садит Блейз, хотя симпатизирует ей. Не верю ей, думаю, что маф, но не уверена.
Дай Ицуми - ничего, никакой конкретики, в основном ролка и один анализ игроков, базируемый в основному на ролке.
Дарк - неплохо вошёл в игру, да ещё сразу с лёгким анализом, но его маловато, часто отсутствует, не думаю, что есть статус, не верится что-то. Думаю чиж.
Леона Джеймс - в основном запомнилась конфликтом с Даем, пока ничего.
Сумашедшая Рей - хоть и сносит голову во время прочитки её постов, но в них проскальзывают интересные мысли. Не оставляет меня то, что если она/они была бы мафом, то трудно было бы такую белиберду нести с раздвоением личности, а так пока считаю её чижом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:49 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Леона Джеймс писал(а):
Бабуля а вы откройте голосование, оно проходит довольно странно как мне кажется ))

Открыла, посмотрела и проголосовала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:53 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Блейз Уиндхем писал(а):
а я что-то не припомню вашего анализа по всем) и уже поздно искать...

А анализа, кажется, и нету....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:55 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Сумашедшая Рей писал(а):
Ок, голосуем Леону.

Интересное мнение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:57 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Сумашедшая Рей писал(а):
Эй, люди может передумаете?

По поводу чего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:59 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Опа! Нвчинаются прыжки !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:01 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Сумашедшая Рей писал(а):
Бабуля, по поводу голосования.
- Да, айда за Леону голосовать!

Вы Дая уже переманили за Леону голосовать. Да? Почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение