Карта ролевой игры "Мафия: Токио 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Блейз Уиндхем. Показать сообщения всех игроков
13.11.12 11:08 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Всем доброе утро!
И в какие 12 все тут собирались? А то Блейз просидела в фойе в махровой пижаме целую ночь (ну, ладно пару часов Laughing ).
Леона Джеймс писал(а):
вежлив со всеми, не отстаивает свою точку зрения и не вступает в конфликты.

а может статус душит и он не хочет лишний раз что-либо говорить, чтобы не спалиться?
Леона Джеймс писал(а):
персонаж очень интересен, совсем не прост, преследует определенные цели, играет важную роль, но не могу понять на чьей стороне.

ого, как красиво сказано))) преследую цель ту же, что и вы))) про важную роль занятно, это такой намек на мою персону. Неужто я похожа на ниндзю?
Леона Джеймс писал(а):
Сумашедшая Рей – на данный момент персонаж для меня чиж, но нет стопроцентной уверенности.

я вот что-то заинтересовалась Рей.
Рей, вы так и не сказали своего мнения обо всех. Поделитесь!

А вообще, первый раз такое. На носу голосование, а четкой мысли нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 11:19 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Леона Джеймс писал(а):
Бабуля а во сколько сегодня голосование?

я не бабуля, но отвечу в 16 ч по Мск.
Леона Джеймс писал(а):
Вы похожи на значимый персонаж, и можете быть как ниндзей так и комиссаром ))

занятно, обычно меня в маньячестве подозревают, а тут сразу нинзя и комиссар. Увы, но здесь мне простая роль досталась, не статусная)))) оттого и заскучала))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 11:41 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А ты, Блейз, так это сказала, будьто уверена какую цель преследует Леона. Ведь цели могут быть разными.

конечно! Здесь был посыл к фразе Леоны "Якудзу ищу"!
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Ага, но впереди ещё несколько часов, авось что-то прояснится.

посмотрим)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 13:24 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
О_о, вижу голос на себе. Сейчас немного занята, минут через 30 прибегу, почитаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:23 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Прочла то, что написали.
Дарк, честно не поняла все же, чем я тебе так не приглянулась с самого начала. Впрочем, сотрясать воздух не буду. Ты не особо читаешь, что тебе пишут и, кстати, остальных тоже мало анализировал. Сразу взял меня в оборот и все. Как-то меня это напрягает, честно говорю. Юлить не буду. Что-то неискреннего во мне ты увидел? Возможно, ты не знаком с ролевкой? Мой персонаж пытался расшевелить остальных, подшучивая и ролля. И замечу я одной из первых предложила начать анализ. И предположения одной из первой озвучила. По-моему, если бы я была мафом, то не спешила бы, а приглядывалась к остальным. Вот такая моя позиция.

Вася, а ты правда впечатлительная (ты где-то здесь писала). То бабулю вслед за всеми подозревала, то теперь против меня за Дарком проголосовала. Эх, детка... Я не стану тебя журить, но ты не права относительно меня.


И почему всегда больше всех рассматривают активных игроков? Остальных никто не видит?

Я буду голосовать против Акиры. Так подсказывала мне интуиция и я пожалуй ей и последую. Другого выбора не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:38 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Дарк писал(а):
Блейз Уиндхем писал(а):
очень радует ваша активность и старательность!
Я очень рад, что вы прям светитесь от этой радости миссис Уиндхем. Впредь буду продолжать в том же духе.

да, я рада активности)
а вы невнимательно читаете - я мисс!

Дарк писал(а):
Блейз Уиндхем писал(а):
Так и думала, что кто-то это напишет. На самом деле, сама не знаю почему, мне Васька нравиться с самого начала. Вот такая она светлая мне кажется, прям по голове погладить хочется. Очень надеюсь, что не разочаруюсь потом в своей интуиции)))
Я б не стал так поспешно делать выводы насчет ее светлости. Активные игроки не всегда имеют статус чижей. Подумайте над этим.

Зачем вы предлагает мне подумать о светлости Васьки, если считаете меня мафом???? Вот это номер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:41 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Вася писал(а):
Нет, я свои подозрения ещё до Дарка озвучила, так что впечатлительность тут не причём... Полной уверенности нет, конечно, эх не нервируйте меня=)

я помню!
но проголосовали вы сразу после него, он вас подтолкнул как ни как))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:50 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Акира Китано писал(а):
Ну Блейз хоть громко меня голоснула, а Леона - по тихому, я голосую Блейз, потому что, как и писала, она мне подозрительна больше всех, да и распылять голоса не вижу смысла

а я что-то не припомню вашего анализа по всем) и уже поздно искать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:55 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Акира Китано писал(а):
по всем и не было, но по некоторым отписался

а почему всех не было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:57 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Леона Джеймс писал(а):
А когда выйдет газета и закончится ход?

сразу как мэр ход прокрутит, обычно через 3-5 мин после хода, если мэр не занят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:17 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Капец... Сказать, что я расстроена... ничего не сказать.... Акира, прости! Мне очень жаль, правда.
Васька, я знала, что ты чиж)))

Очень грустно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:24 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Вася писал(а):
Блейз надеюсь не ты, так явно? Или ты, в надежде, что на тебя не подумают?

ты что? нет не я)
Вася писал(а):
Мне можно в рупку и если можно, то как?

мэру пиши)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:28 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Мэр просит всех написать, кто против кого голосовал. А то что-то там заглючило, я ей в аську передам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:30 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Написать где?

здесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 19:54 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Дай Ицуми писал(а):
По нему судить о статусах будет, конечно, проще простого.

а мы, конечно, не знали, что наши слова будут разбирать на слога, потому и написали)
Дай Ицуми писал(а):
ЗНАТЬ могут только мафы. Знала и грохнула?

я бы грохнула Дарка, будь у меня мафский статус))) А придираться не надо, я порадовалась, что хоть с Васькой не ошиблась!
Вообще-то, я была расстроена, так как первая голосовала Акиру. Я чувствую вину. Вот и все.
Дай Ицуми писал(а):
Мисс Уиндхем, я опечален. Вынужден перевести вас из категории своих "условных чижей" в "предполагаемых мафов".

ваше право.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Меня вот очень заинтересовал твой прыжок с Акиры на Леону, очень. Пойду почитаю...

да, это было неожиданно
Дарк писал(а):
Если ошибусь, то села ви и попрошу прощения за ошибку.

Дарк, честно не имею желание больше тебе что-либо доказывать. Я вижу ты упертый человек и попросту не понимаешь,ч то я хотела сказать. Да и везде тебе фальшь видится. Готовься - скоро будешь просить прощение! Laughing На этом я закончу с тобой диалог, ибо бессмысленно.


А вообще, как предсказуемо со стороны других сидеть в кустах после хода, ничего не написать, а потом прийти и обмусолить чужую послеходовую реакцию. Из игры в игру ничего не меняется. Одни и те же грабли))))

Жду задания рупкома, а пока перечитываю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение