Карта ролевой игры "Мафия: Токио 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэр. Показать сообщения всех игроков
10.11.12 16:32 Токио 2
Мэр
Мэр
Всех поздравляю с началом игры!

Удачи и пусть победит сильнейший!

Ход будем делать во вторник в 16 часов по Москве. Всех устраивает?

Смотреть газету и голосовать тут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 15:13 Токио 2
Мэр
Мэр
Дай Ицуми писал(а):
Не знаю о чём думали организаторы когда предложили играть под масками, но без ролки. Ролить нельзя, а тем для разговоров с незнакомыми лицами у меня нет.

Ролить можно, но в игре ролка не главное и не составляет суть игры, а служит легким фоном. По моему вы тут ролите. И не кто вам не запрещал, просто не ударятся в нее.
А разговоры надо подводить к игре то есть к выяснению статусов, можно провокации провести и посмотреть что выйдет и т.д. Можно конечно ролить и ролить и не за что не про что кого-то посадить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 12:33 Токио 2
Мэр
Мэр
Объявление!
В связи с болезнью игрока под маской Инкуб в игре замена
!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 11:42 Токио 2
Мэр
Мэр
Уважаемые участники, будьте вежливы друг к другу и подбирайте выражения так как за масками стоят люди!
Леона Джеймс писал(а):
Да уж, видимо вы еще глупее чем я думала изначально, если считаете свои посты наполненными глубочайшего смысла )) Спасибо вам, теперь у меня еще один участник в подозреваемых ))

Леона, выбирайте выражение! Человек из-за этого хочет покинуть игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 12:09 Токио 2
Мэр
Мэр
Все играют и никто не уходит.

И не забываем что сегодня голосование! И до хода осталось 3 часа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 12:13 Токио 2
Мэр
Мэр
Голосовать уже можно, чтобы предполагаемые личности могли ответить на подозрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:25 Токио 2
Мэр
Мэр
У меня инте глюкнул, опера закрылась, буду писать Мастеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:32 Токио 2
Мэр
Мэр
Напишите плиз ход голосования, газету кто как голосовал сохраним в теме. А Мастер надеюсь сможет помочь как посадить Акиру тех. Прости за такое, это какой-то ужас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:39 Токио 2
Мэр
Мэр
Газета 0-дня:
Акира Китано Блейз Уиндхем
Бабуля божий одуванчик Акира Китано
Блейз Уиндхем Акира Китано
Вася Блейз Уиндхем
Дай Ицуми Леона Джеймс
Дарк Блейз Уиндхем
Леона Джеймс Акира Китано
Сумашедшая Рей Леона Джейм

Итоги прошедшей ночи:
Совет города отправил в тюрьму честного жителя Акира Китано (3 голосами)
В переулке найден труп Васи (честного жителя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 16:08 Токио 2
Мэр
Мэр
Прошу пока в газете не голосовать и спец действия не ставить, пока Мастер не даст ответ. Но игра продолжается играли же раньше без автоматов.

Следующий ход в четверг в 16.00 по Москве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 16:36 Токио 2
Мэр
Мэр
Акира официально по газете в тюрьме! Газетой можно пользоваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 12:04 Токио 2
Мэр
Мэр
Уважаемые игроки, не забываем что через 3 часа голосование и надо проголосавать и поставить свои спец. действия если вы этого не сделали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:11 Токио 2
Мэр
Мэр
Газета 1-дня
Бабуля божий одуванчик Сумашедшая Рей
Блейз Уиндхем Сумашедшая Рей
Дай Ицуми Сумашедшая Рей
Дарк Леона Джеймс
Леона Джеймс Сумашедшая Рей
Сумашедшая Рей Сумашедшая Рей

Итоги прошедшей ночи:
Совет города отправил в тюрьму ниндзю Сумашедшую Рей (5 голосами)
В переулке найден труп Леоны Джеймс (честного жителя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:16 Токио 2
Мэр
Мэр
Следующий ход делаем в субботу как и должны быть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:24 Токио 2
Мэр
Мэр
Если ускоряться все согласятся то сегодня уже не получится. Завтра в 14.00 по Москве если все ответят согласием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение