Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амирхан Кутрапали. Показать сообщения всех игроков
20.11.12 16:24 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Утро ещё только разгоралось, и домочадцы понемногу выходили из комнат, а Амирхан сидел в кабинете хозяина дома, решая самые срочные дела.
И немного беспокоился, как воспримет неожиданный поворот сюжета его Лилла.
Ибо вчера, найдя Масуда Чопру незадолго до ужина, получил от того неожиданный совет. И... они вместе тут же отправились к Митхуну Кхану, дабы просватать Лиллу. На удивление, Кхан не стал возражать (хотя в этом как раз нет ничего удивительного, учитывая происхождение, нынешнее состояние Кутрапали, и рекомендацию Чопры). Более того, со странным для любящего (как предполагал Амирхан) брата выражением лица, тот заявил, что он может забирать Лиллу хоть завтра.

Сказано - сделано!
Масуд-джи великодушно махнул рукой - где одна свадьба, там и две, а уж гостей хватит на всех, как и уже приглашённых родственников.
И сейчас Амирхан вёл непрерывные переговоры с Дели, отдавая распоряжения помощникам и вызванивая редких друзей. Все полагающиеся традиции им не успеть выполнить. Но хотя бы некоторые... Жена первого помощника согласилась помочь купить для Лиллы традиционное приданое невесты - 100 новых сари. И привезти их сегодня же. 270 километров - разве это расстояние? К обеду всё уже будет здесь. А золотые украшения, браслеты - это Амирхан сегодня купит сам, в Джайпуре. Положив телефонную трубку, он поднялся из кресла, чтобы за ними и отправиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 16:46 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Ещё утром Амирхан посвятил в свою тайну Канти-джи, попросив её позаботиться, чтобы Лиллу подготовили к свадьбе, не говоря, что именно к её собственной.

Внизу Амирхан обнаружил нескольких молодых людей и одного явного иностранца, куда-то собирающихся пойти.
Виджай Сингх писал(а):
- Раз ты пойдешь помогать сестре готовится к свадьбе, то я не буду мешаться и прогуляюсь с Риком и Аланом.

- Намасте, Виджай-джи, Рик-джи, Алан-джи, - поздоровался он с мужчинами, которых ему представили вчера во время ужина, - Вы в город? Не возражаете, если я к вам присоединюсь? И, Виждай-джи, ты не подскажешь мне, какие сейчас в Джайпуре лучшие ювелирные магазины?
- Майя-джи, - он сложил ладони перед сердцем, склоняя голову в приветствии, - Или, может, ты что-нибудь порекомендуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 17:16 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Виджай Сингх писал(а):
- Намасте Амирхан-джи! Конечно присоединяйтесь, по пути к гостинице... а какой там адрес? - уточнил у Дженни - А! Ну как раз нам там по пути. Кому то хотите прикупить подарок?

- Да, хочу купить подарок, - согласно кивнул он, загадочно улыбнувшись.

Алан Нойман писал(а):
- Доброе утро, мне бы тоже не помешала ювелирный магазин и чья-то помощь. Хочу купить подарок сестре.

- Ювелирные магазины сегодня пользуются спросом, - усмехнулся Амирхан.

Рик Браун писал(а):
- Намасте, мистер Кутрапали.

За широкой спиной Рика Амирхан обнаружил ещё одну девушку, и поздоровался с ней:
- Намасте, Дженнифер-джи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 17:30 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Радж Чопра писал(а):
Радж нашел Майю внизу. Он улыбнулся ... У Майи был на редкость задумчивый вид ... Ничего, он вернет ей улыбку и веселый блеск её глазкам:

- Намасте, Радж-джи, - поздоровался Амирхан с сыном Масуда.

Алан Нойман писал(а):
- Ну так вокруг столько красивых женщин, - рассмеялся я.

- В таком случае, надо поспешить, - глубокомысленно заметил он, - Пока нас не опередили конкуренты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 17:46 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Радж Чопра писал(а):
Радж удивленно повернулся на голос:

- Амирхан-джи? Намасте, - он сложил ладони у груди и поклонился, - рад видеть тебя ... Но когда ты приехал?

- Вчера, Радж, - объяснил Амирхан, - Масуд-джи пригласил меня на твою свадьбу. Я не мог пропустить такое событие.
И ещё одно - тоже, едва заметно улыбнулся он.

Алан Нойман писал(а):
- Так мы уже идем, - улыбнулся я. - И никакие конкуренты не страшны.

- Скупим всё, не оставим конкурентам ни одного шанса, - невозмутимо добавил он. И это было практически правдой.
Рик Браун писал(а):
И они вышли на улицу

- Может, на машине? - предложил Амирхан, - Так быстрее. Весь сегодня свадьба... Раджа и Шанти. Надо всё успеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 19:45 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Ему показали хороший ювелирный магазин, и Амирхан, не медля, отправила за украшениями для своей Лиллы.
Зашёл внутрь, осмотрелся, и... ему хотелось купить всё, на что только падал его взгляд. Ожерелья, кольца, браслеты на ноги, руки, украшения для волос... Жаль, что всё это нельзя надеть одновременно.
В конце концов, он выбрал по несколько видов всех необходимых украшений невесты. Особенно его влекли браслеты, которые, перемежаясь со стеклянными, будут так мелодично звенеть на изящных руках и ногах. А вот эти ярко-красные, свадебные, ей ведь носить, по меньшей мере, месяц после свадьбы.

Понимая, что, если он пробудет в магазине ещё, чувство меры ему обязательно откажет, Амирхан забрал свои покупки и вышел на улицу.
Что ещё ему нужно успеть сделать? Пользуясь затишьем, о себе напомнил желудок. Но сегодня ни ему, ни Лилле, не полагалось есть до начала свадебной церемонии.
Кому-то нужно проследить за этим, понял он, и направился в дом Кханов.
Митхуна не оказалось дома (да и к лучшему), и его встретила хозяйка дома, Ратха.

- Ратха-джи, - он поклонился ей, касаясь её ног, - Прошу вас, помогите нам с Лиллой соблюсти хотя бы те немногие церемонии и обряды, которые мы в силах успеть провести. И, пожалуй, всё-таки сообщите Лилле, что она выйдет замуж сегодня, - он смущённо потёр нос, - Кажется, я забыл это сделать.

- И, наверное, не все ваши родственники собирались быть на свадьбе Раджа и Шанти? И теперь их тоже следует пригласить. Кто-нибудь из них успеет приехать до вечера. И... не беспокойтесь о расходах, умоляю, - он просяще сложил руки, - Мы с Масудом Чопрой уговорились поделить расходы пополам. Украшения Лилле я купил, но у вас, наверное, есть ещё и семейные? Сари для приданого и свадебный наряд уже везут из Дели, - отчитался он, и вопросительно посмотрел на будущую родственницу, - - Ратха-джи, мне не доводилось участвовать в организации свадеб, и я, наверное, что-то упускаю?

Амирхан облегчённо вздохнул, видя, как засуетилась Ратха. Уж она-то возьмёт всё в свои руки и даст возможность Лилле почувствовать себя настоящей невестой.
...А почувствовать Лилле себя настоящей женой поможет он, немного попозже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 20:54 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Заручившись поддержкой Ратхи, Амирхан вернулся к Сингхам.
И, стоило только войти в дом, как сразу стало понятно, что происходит что-то неожиданное.
Встревоженный взгляд тут же нашёл стоящую подле Канти Лиллу, и тут же успокоился, убедившись, что с ней всё в порядке.
Он подошёл к женщинам.
- Канти-джи, - почтительный поклон хозяйке дома, которая направилась в кабинет, - Шанти-джи, - вежливый поклон юной невесте, - Лилла-джи, - ласковый взгляд своей невесте, - Что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 21:27 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Лилла Кхан писал(а):
- Амир.. - прошептала она поворачиваясь к нему и чувствуя его взгляд как ласку. - Я не знаю, что случилось, но по-моему что-то не в порядке...

Он подошёл поближе и положил руку ей на талию, стараясь сделать это незаметно для Шанти.

Лилла Кхан писал(а):
Она немного нахмурилась, считая, что в день свадьбы Шанти не стоило устраивать скандалов и выяснения отношений, однако.. видимо, это все-таки случилось.
- Шанти, а ты не знаешь, что вообще произошло? - спросила она, обернувшись к подруге.

Амирхан тоже выжидающе смотрел на Шанти, но при этом не мог отвязаться от мысли, что эта девушка сегодня - невеста. Как и его Лилла.

Масуд Чопра писал(а):
Коротко постучав, он приоткрыл дверь и не заглядывая в комнату сказал:
- Сын, когда закончите, отправь Прию наверх, пусть её тоже подготовят к свадебной церемонии. Прия, ничего не ешь, дочка, и не беспокойся - я иду к твоему отцу.
Он деликатно закрыл дверь

Кое что стало проясняться и без особых объяснений... Как и то, кто именно сейчас находится в кабинете. Свадебная церемония? Ещё одна? Ну прямо болливудское кино. У Амирхана вырвался короткий смешок.
Масуд Чопра писал(а):
Протянул ему руку и крепко пожал.
- Поздравляю, Амир. А я снова отправляюсь к Митхуну.
Он улыбнулся Лилле и вышел из дома Сингхов.

Лишняя весёлость тут же слетела с его лица. Он ведь так и не сказал!

Откашлявшись, он решил наконец объяснить:
- Лилла, я говорил вчера с Митхуном. Он согласился. Мы с тобой поженимся, - он выдержал паузу, - Сегодня. Скоро придёт Ратха-джи, она поможет тебе подготовиться к свадьбе.
Амирхан успокаивающе погладил Лиллу по спине, надеясь, что её не напугает столь скорое развитие событий

- Шанти, ты не будешь возражать против того, чтобы разделить этот праздник с нами? - повернулся он к стоящей рядом девушке, - И, - он хмыкнул, - С Прией и... Виджем? - дошло до него. Сын-то у Масуда один. Хотя ему показалось было, что Видж поглядывает на Майю. Да, точно - Болливуд отдыхает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 21:43 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Шанти Сингх писал(а):
- Рохан женится, - махнула рукой Шанти, - А он у нас делает всё с голливудским размахом!

- Я буду рада, Амир-джи. - Шанти сложила руки у груди и коротко поклонилась мужчине.

- С Прией и Роханом. - Поправила она его и посмотрела на появившуюся Майю.

- А! - складки на лбу Амирхана разгладились, когда он нашёл объяснение, - Ты сегодня войдёшь в их семью, и Рохан станет для Масуда практически сыном. Вот почему он так его назвал.

Майя Чопра писал(а):
Намасте, Амирхан-джи.

- Намасте, Майя, - поклонился он.

Обозрев всех девушек, Амирхан прикинул кое-что в уме, и тут же поделился своими мыслями:
- Шанти, ты выйдешь замуж за Раджа, и Сингхи и Чопра станут родственниками. Рохан женится на Прие, и вы станете родственниками и Кханам. Я женюсь на Лилле, и вы все станете и моими родственниками тоже. У нас будет огромная семья! - он широко улыбнулся девушкам. После стольких лет одинокой жизни он обретает столько близких людей!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 08:05 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Лилла Кхан писал(а):
Но вовсе не незаметно для Лиллы.
Жест был достаточно собственнический, но.. неожиданно ей это понравилось.
А еще она вдруг подумала о том, что наверное Митхун согласился отдать ее замуж... Лилла быстро взглянула на Амира. Иначе бы ведь он так не сделал бы, да ведь?..

Амирхан заметил, что Лилла бросила на него быстрый взгляд, но... определённо не возражала. И ей не было неприятно. И... это вселяло уверенность, что у них всё сложиться прекрасно. Не сказать, что у него были сомнения, но всегда приятно получать подтверждения обратного. И конечно, руку убирать он не стал.

Лилла Кхан писал(а):
- Сегодня?? - он снова ее поразил, но кажется... кажется, она начинала уже к этому привыкать...
- Если ты так хочешь, то хорошо, - она опустила глаза, смущенно порозовев.
В конце концов, чем сегодняшний день хуже какого-то другого?

Нет, она совершенно точно не возражала! А порозовевшее личико навело его на мысли о причинах смущения, и заставило страстно желать скорейшего приближения ночи. И, пожалуй, хорошо, что они сейчас были не наедине, ибо держать себя в руках становилось всё труднее. Чем больше подходила к воплощению в реальность его мечта, тем более конкретными и земными становились его желания.
Скоро, моя девочка, мы станем единым целым совсем скоро, мысленно пообещал он.

Лилла Кхан писал(а):

Она осторожно положила свою ладошку на его руку, все еще лежащую у нее на талии, и подумала, что теперь наконец у него все это будет. По крайней мере, она, Лилла, сделает для этого все возможное...

Ощутив прикосновение её ладони к своей, Амирхан воспрял ещё сильнее. Она сама прикоснулась к нему! И не просто прикоснулась, а к руке. До свадебной церемонии. Понять этот жест от такой послушной традициям девушки, как Лилла, можно было единственным образом: она не только не возражала против него, она и сама стремилась к тому же. И уже считала себя практически его женой.
На всякий случай он не стал шевелить рукой, чтобы не спугнуть Лиллу. Вместо этого легонько прикоснулся губами к её волосам. И, в конце концов, неважно, что они не одни. К тому же молодёжь всегда отличалась более свободными взглядам, и эти небольшие вольности никого здесь не шокируют. Амирхан старался сохранять невозмутимость, но в глазах сияла радость.

В его второй руке до сих пор висел пакет, полный коробочек с драгоценными украшениями.
- Это тебе, подарок для свадебной церемонии, - негромко произнёс он, - Я буду рад увидеть их на тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 12:38 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Масуд Чопра писал(а):
найдя сына, вместе с остальными проходившего церемонию гайе холуд, Масуд присоединился к молитве по усопшим.

Амирхан присоединился к мужчинам, проводившим церемонию гайе халуд. Церемонию восхваления жёлтого цвета, символа верности и солнца. Все намазали себе лбы жёлтой краской и осыпали друг друга жёлтым порошком. Амирхан от души посыпал окружающих, желая им счастья.
А затем Масуд, как единственный из имеющихся отцов женихов, начал молитву по усопшим, называя их имена. Амирхан добавил к ней имена своих погибших родителей, призывая их быть свидетелями на грядущей свадьбе.

К окончанию церемонии подоспели и гости из Дели, привезшие с собой ворох коробок и пакетов, среди которых мудрая жена помощника Кутрапали привезла несколько свадебных сари разных красных оттенков, расшитыми золотыми нитями, чтобы невеста могла сделать выбор на собственный вкус. Сари тут же отправили наверх, в комнату Лиллы, а новоприбывшие влились в свадебную кутерьму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 16:28 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Амирхан вышел из зала, где проводилась церемония, отряхивая руки от порошка. Совсем рядом стояли молодые люди, не принявшие участие в обряде. Он благодушно кивнул им, и задумчиво оценил жёлтый остаток на его руках. Не хватит... Ну да ладно. Одного из них уже кто-то позаботился посыпать.

Он оглянулся вокруг в поисках своей невесты, но Лиллы не было видно. Наверное, наряжается, решил он, и обратился мыслями к продолжению церемоний сегодняшнего дня.

Масуд Чопра писал(а):
Обмакнув палец в краску, Митхун поставил тилак на лоб Амирхана и поздравил его.

Амирхан соединил ладони и с благодарностью поклонился Масуду. С каждой минутой исполнение его мечты приближалось к апогею. И в душе воцарялась гармония.
Масуд Чопра писал(а):
Они вышли на улицу, где все уже было готово к свадебной церемонии. Посреди сада был натянут тент, а под ним сложен аленький храм, сооруженный из пяти бамбуковых палок. В центре которого скоро зажгут огонь. По всем углам навес был украшен четырьмя пальмами и убран множеством душистых цветов желтого цвета. Повсюду были развешаны лампочки и цветочные гирлянды.

Здесь они с Лиллой станут мужем и женой, думал Амирхан. Совсем скоро его Лилла, добрая, нежная, милая, чудесная Лилла будет принадлежать только ему, а он - ей. И он забудет те годы, когда был так одинок без неё. Окружит её вниманием, любовью и заботой, и она никогда не пожалеет, что связала с ним свою судьбу.
Совсем скоро...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 18:58 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Пришло его время.
Амирхан выступил вперёд, занимая место на плоском камне. Глубоко дыша, он ждал свою невесту. Свою мечту. Свою Лиллу.

Наконец вынесли деревянный паланкин, и в нём - его невесту, ослепительно красивую в красном сари, со множеством украшений, скромно опускающую глаза. Семь раз носильщики обошли вокруг жениха, и остановились. Девушка подняла глаза, и их взгляды встретились. Шубхо дришти. Первый взгляд. Первый раз, когда они смотрели друг на друга так открыто и неотрывно. Взгляд Амирхана был переполнен обожанием и всепоглощающей нежностью. И, несмотря на серьёзность момента, губы так и норовили расплыться в улыбке. Он подозревал, что рядом с ней ему всегда будет хотеться улыбаться.


Палантин опустили, и Лилла спустилась на землю. Перед ними тут же поставили огромный серебряный сосуд, до краев наполненный водой. Поверхность воды была закрыта листьями лотоса, скрывающими, где именно на дне лежат обручальные кольца. Амирхан и Лилла опустили руки в воду, исследуя дно и ища кольца, и пальцы их соприкоснулись. Прямо в воде Амирхан взял руку своей невесты, поглаживая и исследуя её пальчики, и продолжил поиски сомкнутыми руками. Для Раджастана прикосновений их рук уже было достаточно, чтобы быть мужем и женой, но брак закрепят ещё и другими способами.
Кольца нашлись, но Амирхан не стал размыкать рук, они так и выскользнули из воды - вместе. И разомкнулись только для того, чтобы Амирхан набросил на Лиллу цветочную гирлянду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 20:13 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Дальнейшая церемония прошла для Амирхана словно в тумане.
Маленький храм, брахман, читающий молитвы... Слишком длинные, на его взгляд. Но... Лилла сидела рядом, и он держал её за руку, не сводя глаз, словно боялся, что стоит ему отвести взгляд, как она исчезнет. Десять лет он ждал и мечтал об этом дне; ждал, даже не будучи уверенным, что этот день наступит. И всё-таки получил эту девушку. Самую лучшую девушку на свете. Глаза которой сияли так, словно и она мечтала об этом же, и была счастливая сейчас сидеть здесь именно с ним.

Голос брахмана смолк, и в наступившей тишине до Амирхана донеслось чьё-то хихиканье.
- Произнесите клятвы, - подсказал брахман.

- Клянемся быть вместе и в горе, и в счастье — до того дня, когда смерть разлучит нас, - негромко, но твёрдо произнёс Амирхан, глядя в глаза своей Лилле, обещая ей всё, что говорил, и много больше.

Выслушав обоих, брахман обернул их руки гирляндой, и Амирхан нанёс на лоб своей невесты точку красной краской, и аккуратно прокрасил пробор волос на голове.
Встав на ноги, они обошли вокруг священного огня, связанные не столько одеждами, сколько собственным желанием быть вместе.
И... всё? Они женаты!

Амирхан привлёк её к себе, немного нарушая обряд, обнимая её и шепча:
- Жена моя. Отныне и навсегда.

И только после этого выпустил из объятий, уводя её за собой в сторонку. Уводя, чтобы снова обнимать свою жену, пока церемонию повторяют для Рохана и Прии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.12 11:18 Дивали
Амирхан Кутрапали
Амирхан Кутрапали
Лилла Кхан писал(а):
Лилла немного покраснела, когда он снова обнял ее на людях, но она вполне могла его понять - ее и саму переполняли чувства, многие из которых она не могла бы объяснить даже самой себе. Например, почему мне так хочется, чтобы он ко мне прикасался...
...она просто молчала, молчала и смотрела на него, улыбаясь и не замечая никого вокруг, и крепко держала его за руку, ведь теперь у нее было на это законное право.

За следующей церемонией Амирхан наблюдал более чем довольный, обнимая мягкое, податливое тело своей жены. Лилла, хоть и смущалась, ни капли не возражала. Боги наградили его хорошей женой. А его сердце десять лет назад сделало правильный выбор и выдержало испытание временем.

Всё время, пока шёл праздничный ужин, он старался не думать о грядущей ночи. И стоически ждал... уж ещё на этот вечер его терпения хватит. Тем более, они оказались на ужине единственными представителями только что вступивших в брак пар. И ему оставалось улыбаться, принимать поздравления, приносить свои поздравления Масуду, Канти, родителям Прии, вбирать в себя атмосферу этого дня. И не отказывать себе в удовольствии при любой возможности (впрочем, и при её отсутствии - тоже) прикасаться к Лилле.
Одно из угощений на столе в виде сладких шариков напомнило ему о моменте на ярмарке, и он просто не мог не накормить им Лиллу из своих рук.

А потом они наконец остались наедине. И здесь ему тоже нельзя было спешить.
Амирхан прикоснулся ладонью к лицу жены, обводя его контур, взял её руки в свои и нежно поцеловал пальчики, затем заключил в объятья, поглаживая её по спине, перемежая слова лёгкими поцелуями.
- Лилла, моя Лилла... Моя девочка. Моя долгожданная. Моя любимая. Моя жена. Моя.
С последними словами он мягко захватил её губы своими, вовлекая в их первый настоящий поцелуй. Медленно, неспешно, настойчиво. И с ликованием ощутил, как она начинает отвечать, так робко и неумело, выдавая свою неопытность, что его сердце разрывалось от нежности, любви и восторга, что отныне она - его.

Он принялся медленно разворачивать её сари, лаская каждый участок обнажающейся кожи, бархатным голосом рассказывая Лилле, какой он увидел её десять лет назад - такой прелестной, юной, очаровательной, что влюбился с первого взгляда, и как прекрасна она сейчас. О том, как шелковисты её волосы, как нежна её кожа, как она чарующе пахнет, как мягки и сладки её губы, как изящна шея, как мило выглядит эта родинка вот здесь... и вот эта...

И, видя с каким удовольствием Лилла принимает его ласки, как меняется её дыхание от зарождающейся страсти, потихоньку увлёк девушку к брачному ложу, по пути избавляясь и от своей одежды. И продолжил изучать и поклоняться божественному телу своей жены, добиваясь того, что бы она начала нетерпеливо ёрзать и выгибаться всем телом, желая большего. И их тела наконец соединились, утоляя страсть друг друга и воспаряя куда-то высоко и далеко, в иной мир, где существует только наслаждение.

Позже Амирхан удобно устроил Лиллу в своих объятьях, и делился с ней ближайшими планами:
- Поживём неделю-две в Дели, я решу вопросы о переводе компании в Джайпур, и поедем в свадебное путешествие. Я подарю тебе весь мир: Лондон, Париж, Венеция, Мадрид, любая страна мира - всё, что ты захочешь увидеть. А пока мы путешествуем, нам постоят дом, его проект давно готов. Я думал о тебе, когда проектировал его, - признался он, - Наш дом будет здесь, на земле моих родителей. Рядом с.., - мужчина усмехнулся, - с нашей огромной семьёй. Нашей огромной счастливой семьёй , - он умиротворённо вздохнул, довольный предстоящим будущим, и в очередной раз поцеловал свою супругу.

...Всё именно так и будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение