Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мирза Гупта. Показать сообщения всех игроков
20.11.12 19:20 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Масуд Чопра писал(а):
На вопрос Масуда ответил слуга, подсказав что Прия недавно зашла в кабинет, - Пройдёмте, Мирза?

- Пойдемте. Чем скорее решится вопрос, тем лучше.
То, что предстало нашему взору, когда Масуд открыл дверь, повергло меня в ступор
Рохан Сингх писал(а):
Наклонив голову, Рохан прикоснулся губами к чистому лбу девушки, к глазам, и поймав её изумлённый выдох припал к губам. - Малышка...

А потом я сорвался на крик
- Кто Вы такой? Щенок, мальчишка, что ты себе позволяешь? Да я тебя... - моя рука сжалась в кулак и поднялась над головой, я себя не помнил от увиденного мной позора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 20:13 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Прия Кхан писал(а):
- Мирза? Что Вы здесь делаете?...

- Ищу тебя. А вот что ты здесь делаешь?
Канти Сингх писал(а):
Да объясните вы мне наконец, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???

- Мне бы тоже очень хотелось это знать.
Рохан Сингх писал(а):
Взяв женишка за грудки он выставил его за порог кабинета и со словами - Вы нам мешаете. - закрыл дверь.

Я сбросил с себя руки парня
- Да что ты себе позволяешь, щенок, - вставил в дверь ногу, чтобы она не закрылась, но тут услышал голос Масуда
Масуд Чопра писал(а):
- Мирза, мне очень жаль. Но, по-моему, говорить здесь не о чем. Скандала не будет, не беспокойся. Семья Кхан останется довольна решением "проблемы".

- Мне плевать на семью Кхан. Я никогда не женюсь на их дочери, но этот мальчишка опозорил меня. Я уважаемый человек. Это, это неслыханно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 20:32 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Масуд Чопра писал(а):
- Понимаю. - Спокойно сказал Масуд и открыто встретил взгляд Мирзы, - Какую компенсацию ты хочешь?
- Ты слышал, что он сказал? Как он нахамил мне? Я хочу говорить с его отцом, парень должен быть наказан, а денег мне не надо, у меня их хватает, ну разве, машину я бы сменил, а то у меня очень старая, но при всем уважении к тебе, решать этот вопрос я буду с отцом мальчишки. А семья Кхан пусть скажет спасибо, что я не ославлю их дочь как неумеющую себя вести. Мне жаль Митхуна, он этого не заслуживает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 20:57 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Масуд Чопра писал(а):
- Мы не будем обсуждать ни Прию, ни семью Кхан, Мирза. - Холодно и твёрдо сказал Масуд, уводя разгневанного мужчину на улицу где им не могли помешать, - Ты только что сказал что они тебя не интересуют - на этом и порешим.

- Хорошо, Масуд, из уважения к тебе в том, что касается девушки, я буду нем, как рыба.
Масуд Чопра писал(а):
- Я всё слышал. - Масуд кивнул с абсолютно непроницаемым выражением лица, - Отец Рохана умер, Мирза, я думал ты знаешь об этом. Сегодня вечером моя семья породнится с Сингхами и я стану его самым старшим родственником-мужчиной, поэтому говорить тебе придётся всё-таки со мной. Итак, чего ты хочешь?

- Я не знал, что он рос без отца. Видимо потому такой невоспитанный. Мать, хотя я знаю, что Канти-джи хорошая мать, не может воспитать сына настоящим мужчиной. Мне жаль парня, жизнь его еще обломает. Я хотел бы наказания для него за хамство и грубость, но думаю, ты сам с ним разберешься и научишь его, как себя вести. Или его накажет жизнь. Еще раз скажу - мне жаль. И раз нет отца - мне ничего не надо. От этого сопляка я ничего не приму, а брать что-либо у тебя мне совесть не позволяет. Ты здесь - в чужом пиру похмелье и не должен отвечать за поступки этого юнца. Одна просьба = пока он не женился, научи его быть мужчиной. А я уезжаю немедленно. Прощай. И прости меня за вспыльчивость, думаю, ты должен меня понять. - Я повернулся и пошел к дому Кханов, где оставил свою машину. Говорить с Митхуном мне не хотелось, не хотелось быть для него вестником позора его дочери - поэтому я просто сел в машину и уехал. Домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение