Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженнифер Вуд. Показать сообщения всех игроков
14.11.12 13:12 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Дженнифер спустилась по трапу самолета вместе режиссером, мама не смогла поехать в последний момент, кто-то там заболел.
Яркие краски тут же захватили ее. Непонятный гомон, люди, так непохожие на американцев и их одежда.
Старичок в каком-то необыкновенном головном уборе разговаривал с молодой женщиной в сари.
Девушка тут же достала фотоаппарат.
Фотоохота началась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 13:35 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Он вытащил Дженнифер из пестрой толпы и повел за собой...

Они приехали в дом Сингхов, где будут снимать фильм.
Джек Лоу, режиссер, скрылся в неизвестном направлении, пожелав Дженнифер удачи и посоветовав найти хозяйку дома.
Этим Дженнифер и занялась...


- Эй, здравствуйте! - крикнула она на всякий случай, входя в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 14:09 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Дженнифер попрала ремешок фотоаппарата и пошла вглубь дома.
Где-то впереди раздавались голоса...

Здание впечатлило ее. Изуметильная архитектура и богатый интерьер.

- Надосделать побольше снимков...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 14:17 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Она увидела двух красивых молодых женщин и немолодого мужчину, похожего на одну из них.
Они смотрелись очень колоритно.
Дженнифер прищурилась и нажала на кнопку.
Вспышка осветила помещение.

- Извините, - ее щеки порозовели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 14:28 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
- Извините, мисс... Намасте. - Шанти сложила руки перед грудью ладонями друг к другу и наклонила голову, - Вы кого-то ищете?


- Здравствуйте. Хозяев, - Дженнифер улыбнулась. - Меня зовут Дженнифер Вуд, я прибыла сюда со съемочной группой.

Девушка, стоящая перед ней была очень красивой, наястоящей индианкой.
Дженнифер захотелось сфотографироваь ее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 14:34 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Майя Чопра писал(а):
- Здравствуй. Я Майя Чопра, - Майя сделала шаг ей на встречу, - а вас как зовут? Вы из какой страны? Мне Радж рассказывал как здорово в Европе, хотя сама я там ни разу не была.


- Меня зовут Дженнифер Вуд. Я из США, из Нью-Йорка. И я тоже хотела бы побывать в Европе. На самом деле, это мое первое путешествие, - она обвела взглядом все вокруг. - Вы очень красивая. Я могу сделать пару фотографий с вами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 14:39 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рохан Сингх писал(а):
- Эй, сестрёнка! Не хочешь поприветствовать блудного брата!


Дженнифер обернулась и увидела нескольких молодых мужчин. довольно симпатичных молодых мужчин, не похожих друг на друга.

Вспышка вновь озарила все вокруг.

- Извините, - девушка опустила глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 14:50 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Майя Чопра писал(а):
- Я была бы совсем не против. Дженнифер, очень красивое имя и вам оно очень подходит. Вы не расскажете нам о своем родном городе, - я перевела взгляд на стоящую рядом Шанти, - Шанти, ты ведь не против послушать о такой стране, как Америка?


Дженнифер тут же пару раз щелкнула фотоаппаратом.

- Да, конечно. Нью-Йорк... он очень большой и пыльный. Там много людей, столько, что по утрам можно не шевелить ногами - толпа все равно принесет тебя туда куда нужно. Постоянные автомобильные пробки... Днем на Манхэттене одни туристы, там много достопримечательностей. Например, Метрополитен музей, я очень любила бывать там в детстве. Еще у нас очень жаркое лето. Точнее, я так раньше думала... У вас тут еще жарче, - Дженнифер осеклась. - Но это здорово. Я люблю лето... и Нью-Йорк тоже...

Она замолчала. А потом неожиданно спросила:


- А вы расскажете мне об Индии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 15:02 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Дженнифер активно защелкала фотоаппаратом, раз уж про Индию ей никто рассказывать не собирается...

Встреча родственников отличная тема для фотосессии. Пусть даже модели об этом и не подозревают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 15:13 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Нифига себе, это всем так надо? неудивительно, что вы такие худые, пока до дома доберешься считай сделал марш-бросок в полном обмундировании. Шепотом


- Всем так надо!? - Дженнифер покосилась на свой фотоаппарат. Кажется, она начала не с того...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 15:33 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рохан Сингх писал(а):
Рохан послал девушке улыбку. И посмотрел на рядом стоящую, явно европейской внешности, а это кто? - Мисс... эээ...


- Дженнифер Вуд, - она щелкнула фотоппаратом, ослепив мужчину. - Извините, она барахлит, - щеки опять порозовели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 15:49 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
- Мисс Вуд, или можно просто Дженнифер? Хотите покажу вам дом? - И Шанти подошла к американке.


- Шанти, я могу называть вас так? Мои друзья зовут меня Дженни, - она улыбнулась. - Можете и вы называть также. И да, я бы с удовольствием посмотрела ваш особняк. Он великолепен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 16:24 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти, можно вас на минутку, - Дженнифер посмотрела на девушку, стоящую в окружении родных и друзей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 16:37 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
- Да, Дженни. И говорите мне "ты".


- Аналогично, Шанти, - Дженнифер улыбнулась индианке. - Ты сказала мне о том поверье... в Индии в это верят? Может мне не стоит фотографировать? Это моя жизнь... мама всегда в разъездах... папа на работе... мы с фотоаппаратом стали друзьями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 16:58 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
- Не все, - Ободряюще улыбнулась Шанти. - Не все в это верят. А что интересного ты находишь в фотографии? Для меня фотографии способ запечатлеть момент, которого не вернёшь. Что-то важное! Понимаешь? А ты щёлкаешь им без перерыва. - Тихо засмеялась.


- Хорошо, что не все. Что интересного? Это, действительно, моменты, которые не вернешь, но ведь из этих моментов состоит каждая секунда нашей жизни. И для меня это тоже что-то очень важное... люди, которых никто кроме меня не видел, искренние улыбки, так не сыграешь... иногда, грусть... Люди на фотографиях это же целые миры! А когда их много, это что-то необыкновенное, - Дженнифер улыбнулась Шанти. - А про щелканье... вы просто ко мне еще не привыкли!.. И еще, Шанти, можешь меня со всеми познакомить? - Дженнифер чуть покраснела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение