Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Лоу. Показать сообщения всех игроков
17.11.12 16:36 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Последняя порция жареных тараканов была явно лишней… Особенно, если учесть, что им предшествовал героин высшего качества и какое-то индийское пойло с названием близким к «Пачули». Пить эту «Пачулю», в общем-то, тоже не следовало. Но чёртово индийское гостеприимство и американская безотказность сыграли своё дело – после «чудного напитка», деликатесных тараканов (дополнительную порцию завернули с собой) он оказался… в… Оказался в…
Джек поднял лицо с холодного каменного пола. В желудке что-то противно заворочалось – видимо, «деликатесы» перевариваются. Итак, он оказался в полной ж***е. Камера была абсолютно незнакомой, сырой и вонючей. Хотя, может быть, часть этого запаха исходила и от него самого… Джек перевернулся на спину. Ага! Это не Америка!
Пытаясь восстановить события предыдущего дня, (дней? Недели?) он вяло постучал ногой по решёткам камеры. Явившийся угрюмый мужик что-то затараторил по-своему.
― Fuck!
Джек удержался от соответствующего приветственного жеста и кое-как сел. Так, он гражданин Америки и имеет права! Право на один звонок, гамбургер, душ и секс! Надо расставить приоритеты. Первые два пункта не изменны. С третьим и четвёртым следует разобраться. Душ и секс или секс и душ? А может, секс в душе?? Отличный выход!
Угрюмый мужик снова что-то начал вещать, но ему в ответ неслось недавнее американское приветствие, а так же, подобные выражения на семи различных языка. Да, Джек был полиглотом!
В конце концов, вспомнив, что он находится в Индии (скорее всего), Лоу умудрился добиться законного звонка. Милая, цветущая и пахнущая намного лучшего него самого Шерил стояла возле такси, когда Джека, наконец выпихнули из участка.
Плюхнувшись на сиденье рядом с помощницей, Джек устало зевнул.


― Я уже всё вижу по твоему лицу! Вздумаешь что-то мне сказать, я тебя уволю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 16:57 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
- Каждый раз одно и тоже, шеф! Вы хоть сами уверены в то, что говорите? - проворчала она, отодвигаясь. - Скажите, хоть, что было на этот раз - разбитая витрина магазина или угон индийского истребителя? Кстати, вам тоже добрый день..

― Я тоже рад тебя видеть, милочка!

Джек удобно развалился на сидении, оттеснив Шерил к дверям.

― Угон индийского истребителя? Так, у меня два вопроса: есть ли в Индии истребители? Это первый. И второй: реально, считаешь, что я могу угнать истребитель? – Лоу подмигнул помощнице, противно ухмыльнувшись. – Нет, на этот раз были жареные тараканы. И мой тебе совет: не пробуй их ни за что! – Лоу выглянул в окно такси: - Ну а теперь вопросы задаю я: в какой дыре мы оказались на этот раз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 17:18 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
- Не знаю, - честно призналась Шерил, отодвигаясь еще дальше. - Но наши газеты пишут, что у них есть советские. Не думаю, что газеты будут врать настолько нагло.

-Миссис Хейг, - Джек прочистил горло, - я бы советовал читать не наши газеты, а наш сценарий! Точнее, ту хрень... прости, ту ээ... байду, которую нам подсунули!

Шерил Хейг писал(а):
- Вы что, действительно, их ели?! Жаренных тараканов? - изумленно воскликнула она, когда по взгляду Лоу поняла, что НЕ врет. - Господи, шеф.. Вы не перестаете удивлять меня, - она нервно усмехнулась и, немного помолчав. спросила. - И на что это похоже? По вкусу?

-Ты правда хочешь? - Джек поднял бровь. - У меня осталась парочка... где-то здесь... - Он начал осматривать карманы, вытаскивая оттуда всякую всячину. Пакетик с героином... не то. Презерватив! Тоже не то... Окурок... Опять не то! - Да где же они?

Шерил Хейг писал(а):
-Это Раджастхан, Джек, - терпеливо стала объяснть она, насмешливо улыбаясь при этом. - Недалеко от Джайпура. Ты приехал на пуру дней, потому что тебе пришла в голову очередная блажь - отснять несколько кадров на фоне здешнего храма. В праздник Огней.

-А теперь ещё раз, миссис Шикарная Грудь: что это и недалеко от чего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 17:51 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
- У нас разделение производства, - сразуощетинилась Шерил, быстро положив ногу на ногу и скрестив руки на груди. - "Байду" читаете вы, а я занимаюсь кадрами и сметами.

-Вот видишь, лапонька, самое тяжёлое, как всегда, достаётся мне!
Шерил Хейг писал(а):
Кстати, - тут Шерил вспмнила о заболевшем актере и нерешительно произнесла - Рик Аллен попал в аварию и сломал ногу. Но я уже объявила в местной газете о кстинге, - быстро добавила Шерил. - Думаю, что найти нужное не составит сложности, учитывая разнообразие местных ... - тут Шерил вспомнила свою утреннюю, неудачную попытку рекрутации мистера Сингха на место Рика и поморщилась. - эээ... объектов.

-Чтооооооо??????????? - Джек чуть ли не подпрыгнул на своё месте, стукнувшись головой. - Какого чёрта?? Заболел? Пусть выздоровеет! Немедленно! Какие местные объекты?! Задницу Аллена одобрили все продюсеры! Мне не нужен кто-то другой! Вылечи Рика немедленно! - Джек так орал, что даже охрип и не сразу понял, что такси остановилось.

Шерил Хейг писал(а):
- Не надо! - закрыв глаза, решительно пресекла дальнейшие поиски шефа Шерил.

-Ну, как хочешь... - Джек пожал плечам, выудив, наконец, сверток с "деликатесами". Он ещё найдёт, кого этим угостить!

Шерил Хейг писал(а):
- А это, мистер Наглый Взгляд... - начала она, гордо выпрямляясь, но не успела ничего сказать. Такси остановилось. - Выходите, шеф. Мы приехали, - пробурчала Шерил

Джек вывалился из машины, стараясь сохранить равновесие.
-Что?? Разве нам сюда? - Он повернулся к Шикарной Гру... к помощнице и вопросительно уставился на неё. - А где барельефы из Камасутры и полуобнажённые танцовщицы? Мы сюда приехали не только кино снимать, но и в образовательных целях . - Тон Лоу был исключительно назидательным. - Это что за дом? Кто его выбрал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:19 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
Шерил демонстративно вздохнула и свела глаза к переносице, красноречиво выражая тем самым свое отношение к похвальбе шефа.

-Шикарная Гру... Ээ... Шерил... Мне неудобно это говорить, но... кажется, у тебя косоглазие...-Джек с преувеличенным вниманием начал заглядывать помощнице в глаза и махать перед ней руками. - Так, я знаю, как это выяснить! Следи за пальцами!

Шерил Хейг писал(а):
- Джек, - резко осадила шефа Шерил, мгновенно принимая решительный вид. - прекрати так орать! Ничего страшного не случилось, уверяю тебя! Америка все так же благословенна и мы с тобой тоже! К тому же, - тут она замялась. - у меня есть на примете подходящая кандидатура на место Аллена. Проблема только в том, что он не хочет сниматься. Но ты - Шерил с надеждой посмотрела на Лоу. - ведь сможешь уговорить его? А? С твоим-то обоянием? - нашла нужным польстить шефу Шерил.

-Милочка! Я бы смог обаять, если бы это была ЖЕН-ЩИ-НА! Но нам, чёрт возьми, нужна мужская задница! Крупным планом!

Шерил Хейг писал(а):
- Вы, шеф! - теряя терпение, произнесла Шерил. - Предварительно снеся мне крышу своими капризами и вынеся весь мозг некорректными претензиями, вроде непременных букетов белых цветов по утрам у своей кровати.

-Ты, - Джек ткнул в Шерил пальцем, - жертва нашей системы образования! Это была метафора... Белые цветы означали девушек... а Букеты... Грудь не меньше третьего размера! Отправлю тебя обратно в колледж.

Джек не сразу понял, что за ними наблюдают... Ого, как много людей!

Рохан Сингх писал(а):
- Мэм, вы вернулись? А это, похоже, и есть ваш кандидат на роль? - Рохан смерил взглядом мужчину, отметив и помятость физиономии, и запах... - На какой помойке вы его нашли? Я думал, мы принимаем в нашем доме профессионалов.

Джек с притворным оскорблением закатил глаза.
-Это всё антисанитария в ваших тюрьмах! - Он чересчур усердно потряс руку красавчика, делясь с ним "ароматом" своего парфюма. - О, я помню об индийском гостеприимстве! - Джек снова начал усердно рыться в карманах. Первым попался пакетик с героином... Не то! А, вот, кажется то, что можно подарить. - Это вам! - он протянул пакетик с презервативом молодому человеку. - Кажется, там где-то была инструкция, как пользоваться. Короче, носите и наслаждайтесь!
С чувством выполненного долга Джек собрался отчаливать в дом - на осмотр местных достопримечательностей, но его остановил женский голосок:

Дженнифер Вуд писал(а):
- Лоу!? - воскликнула девушка, стараясь не дышать.

Джек потрясённо замер и медленно обернулся.
-Ребёнок? Надеюсь, не мой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:22 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Рохан Сингх писал(а):
Рам! Пусть кто-нибудь уберёт всё это. И не мешало вы провести дезинфекцию.

Джек хмыкнул.
-Автографов я сегодня не даю! Запишитесь в очередь у миссис Шикар... У моей ассистентки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:25 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Рохан Сингх писал(а):
- Благодарю, сэр... Но это подростковый размер, он мне будет мал.

Джек внимательно изучил пакетик.
-Да нет, всё правильно. Так, снимай штаны, проверим! Ещё никто не смел оскорблять американскую фармацевтическую продукцию!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:27 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Дженнифер Вуд писал(а):
- Я дочь Шерил, вашей ассистенки, если что.

Аааа, Джен! - Лоу вздохнул с облегчением! -Ты не мой ребёнок! В смысле, как выросла-то! - Джек помялся в сторонке, мечтая уже скорее упасть на кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:48 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
- Так сделайте невозможное, Джек! - воскликнула Шерил. - Преодалейте пространство и простор, как об этом поют русские в своих песнях! Докажите, что вам подвластно все! Докажите, что вы - Гений!

-Милочка, я не пойму: вы предлагаете мне умолять этого мальчишку поделиться видом своего зада с широкими массами?

Шерил Хейг писал(а):
- Ээээ... - смутилась Шерил. - Дамы и Гопода, мистер Лоу всего лишь неудачно пошутил, - быстро нашлась она.

-Кто сказал, что неудачно? И почему я пошутил? Я абсолютно серьёзен!

Шерил Хейг писал(а):
- Шеф, это всего лишь Дженифер, - успокоила Лоу Шерил. - Вы с ней сидели рядом во время перелета. - тут она нахмурилась, вовремя подумав, что Лоу могло носить черт знает где по самолету. - Или покрайней мере, должны были сидеть.

-Да-да! -Джек усердно закивал головой. - Конечно, я помню! Мы сидели вместе, пока та милая стюардесса не предложила мне проверить состояние... Впрочем, это неважно. - Он повернулся в девушке. - Смотри, выручи хорошую сумму за мои фотографии. 10% мне!

Рохан Сингх писал(а):
- Даже не думал, и всецело доверяю вашему глазомеру, вы наверняка приобрели для себя именно то, что вам по размеру.

Лоу расхохотался.
-Ой, да ты же ещё совсем ребёнок! - Он потрепал парня по плечу. - Ладно, держи и не забывай пользоваться! Нет ничего хуже брака по залёту, уж поверь мне! - Выполнив свой отцовский долг, Джек начал пробираться к дому, но его снова остановили.

Шанти Сингх писал(а):
- Намасте!


-Что? - Сообразив, что это, видимо, приветствие, Джек развернулся к девушке. - Здрасьте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 19:01 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Дженнифер Вуд писал(а):
- Я вижу... он опять обкололся? Или нанюхался? Стрелял? - она принюхалась. - Хотя вряд ли... где ты его нашла?

-Эй, кроха! Откуда тебе известно, как развлекаются взрослые дяди?!

Дженнифер Вуд писал(а):
- Обязательно! - она закатила глаза, точно также, как Шерил.

-Шерил!!!!! - Джек закричал так, что вспугнул стайку птиц. - Кажется, у твоей дочери наследственное косоглазие! Надо что-то делать!

Шанти Сингх писал(а):
Радж отвёл в сторону от иностранца, не дав дослушать любопытный разговор.

Джек пожал плечами, глядя вслед красотке и тихо пробормотал.
-Пока, милая прелестница...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 19:09 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Рохан Сингх писал(а):
- Всецело полагаюсь на ваш личный опыт. Много раз залетали?

-О, малыш, в какие спальни я только не залетал! Но тебе ещё рано про такое слушать! - Джек потрепал парнишку по макушке, оставив в волосах того тараканий ус, и быстро ретировался.

Дженнифер Вуд писал(а):
- Не называй меня крохой, Лоу! Или я буду звать тебя старикашкой!

-Зови меня, как хочешь, малышка! Но только не папой. - Джек радостно улыбнулся во все тридцать два.

Дженнифер Вуд писал(а):
- Лоу, у тебя тоже! - в притворном испуге воскликнула Дженни.

-Fuck! Это ваше косоглазие уже передаётся воздушно-капельным путём!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 19:24 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Дженнифер Вуд писал(а):
- Он меня достал и я его пару раз ослепила. А он решил, что я его фанатка... пришлось фотографировать. Правда потом он немного протрезвел, вроде, даже вызвал такси... я думала, он забыл, - она пожала плечами. - Не волнуйся.

-Я всё слышу, маленькая пиявочка!

Шерил Хейг писал(а):
- Шеф, я потом вам все объясню, - быстро зашептала Джеку Шерил.

-Хейг, что ты опять тут натворила?

-Ладно, общение с народом окончено!

Джек развернулся и быстро зашагал в дом, захватив по пути в плен какого-то слугу, и под пытками вырывая признание, где его комната.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 19:29 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Канти Сингх писал(а):
Я ждала когда мистер режиссер соблаговолит подойти ко мне и поздороваться. Похоже, он не совсем осознавал, где находится.

Какой суровый укоризненный взгляд. Лоу ощутил себя нашкодившим мальчишкой... Точнее, словно строгая мамаша застукала его за совращением собственной дочери. Джек улыбнулся и кинулся пожимать даме руку.
-Здрасьте! У вас просто замечательный дом! Только Камасутры не хватает! Странно, мне сказали, здесь всё будет! Но мы это уладим! Да, кстати, это вам! - Джек выудил из кармана маленький свёрток и торжественно вручил хозяйке. - Ваше традиционное угощение. - Он радостно подмигнул "хранительнице очага", не забыв при этом запихнуть выпадающего таракана обратно в свёрток. - Ну, ладно... Я пойду, пожалуй...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 19:48 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шерил Хейг писал(а):
Он, пожалуй, передохнет немного у себя в комнате, если вы, конечно, не возражаете.

Лоу замедлил шаг и подождал, пока его догонит Шерил.
-Эй, а почему она должна возражать?! Мы ей платим за это! - Джек принялся рассуждать, рассматривая дом, - И почему она не захотела есть тараканов? Я же ел... Меня уверили, что это традиционное индийское блюдо! Тараканы... Ну надо же! - Джек удивлённо развёл руками. - А что, Хейг, хочешь составить мне компанию? - Лоу противно улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 21:18 Дивали
Джек Лоу
Джек Лоу
Шутки кончились.
Ледяные струи душа замораживали всё тело. Кровь медленнее бежала по венам, он еле двигался, за шумом воды ничего не было слышно… Это спасение.
Лоу уже начал окоченевать, стоя под ледяной водой, но всё равно не делал попыток перекрыть воду. Так создавалась иллюзия, что всё в порядке, всё хорошо. Нет ничего вокруг. Просто холод и шум воды.
Когда тело уже замёрзло настолько, сто он едва мог двигаться, Джек всё-таки протянул руку и негнущимися пальцами закрутил кран.
Вышел из ванной. Посмотрел в зеркало. Вид жуткий. Странно осознавать, что ни спиртное, ни наркотики тут ни причём. Никто, мать вашу, тут ни причём! Кроме, возможно, него самого.
Думал побриться, но что это изменит? Время вспять не повернуть. Да и тогда бы он ничего не изменил.
Внезапный приступ боли в животе заставил его согнуться пополам. В этот раз было ещё сильнее, чем прежде. Испарина выступила по на всём теле. Адская боль… Лишь бы кончилась… Единственная мысль в голове: скоро всё закончится. Когда-то закончится.
Почувствовав, что боль отступает, Лоу постарался разогнуться, цепляясь за полку. Почти прошло. Почти… Он снова согнулся пополам, едва не застонав от нового приступа. Хотелось кричать. Во рту вкус желчи. Согнувшись над раковиной, Джек с отстранением и какой-то злостью наблюдал за сгустками крови. Обычно, это означало, что скоро всё будет нормально. Относительно нормально. Стерев с губ кровь, он почистил зубы, тщательно прополоскал рот.
Ну вот! И даже не скажешь, что с ним что-то не так. Всё, к чёртовой матери, с ним отлично! Он ещё снимет это проклятое кино, завоюет тучу наград и сдохнет в каком-нибудь переулке, обдолбавшись дурью. Всё так, как и должно быть.

Чемоданы были распакованы. Вещи разложены по своим местам. Но не там, где он обычно их кладёт! Наверное, стоит предупредить этих ребят, чтобы вообще не заходили в его комнату.
Отыскав более-менее приличную одежду, Джек оделся. Отлично! Теперь он дорого одет, хорошо пахнет, чисто выглядит. Актёр, готовый играть свою роль. С той лишь разницей, что Лоу предпочитал руководить актёрами, а не быть одним из них.


Выйдя из комнаты, он наткнулся на какого-то парня, очевидно, служащего. Тот объяснил, где поселили Шерил. Уверенным шагом Джек направился в указанном направлении. Постучал в дверь комнаты и громко проговорил:

― Давай, Хейг, выходи! Хватит приводить себя в порядок! Твоя грудь и так самая красивая!

Прислонившись к стене, Лоу уставился в потолок. И снова он играет роль… Ощущая отголоски той боли в животе, Джек понял: последнюю роль. Но он не упустит шанса режиссировать эту постановку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение