Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фредерик Дентон. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 16:16 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Заглянув к себе (и заодно проводив Лин до соседней двери), Фред в очередной раз взял чемодан со своими вещами, и отправился к автобусу.
На столике лежало какое-то послание, которое он захватил с собой и открыл уже по пути.



- Франни, - он улыбнулся её поздравлению, и оглянулся вокруг, ища её глазами.

Франни Фишер писал(а):
На нем оказался лед и она, не сумев понять в чем дело, растянулась во весь рост.
- О, черт!
Ей было чертовски больно, даже слезы брызнули из глаз.

- Франни, с вами всё в порядке? - он подбежал и помог ей подняться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:23 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):
-Спасибо, Фред! Надо же, здесь оказалось чертовски скользко. Видимо, румыны экономят на уборке ..
Франни отряхнулась и рассмеялась. ей было неловко.

- Осторожнее, - он подал ей руку, провожая до автобуса, чтобы она не упала ещё раз, и добавил, - Спасибо за открытку, было очень приятно её получить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 17:42 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Фред сел в автобус вслед за Франни, и обнаружил свободное место рядом с Лин, где и устроился.
- Не против? - на всякий случай уточнил он уже потом.

Джон МакКлейн писал(а):
- Окей, Виттория. Красивое имя для того, чтобы его так безжалостно сокращать, - склонил я голову набок. - Да без проблем, я не люблю эти все "вы", мисс, трали-вали. Отдых, сейчас только отдых. Мне нравится атмосфера поездки. А вы, Виттория?

Неподалёку Тори уже вела беседу с весёлым мужчиной, и Фреду стало интересно, когда она и ему предложит устроить фотосессию, и в каком виде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 18:31 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Их возили по городу, экскурсовод рассказывал об истории и архитектуре города, и Фред какое-то время старался внимательно слушать гида и сильно не отвлекаться, лишь изредка перебрасываясь замечаниями с соседями (особенно с ближайшей). Наконец он сделал для себя вывод:

- И всё-таки Будапешт понравился мне больше. Настолько, что я, пожалуй, когда выпадет свободная неделька, однажды съезжу туда. Погуляю по этому красочному и интересному городу, посмотрю на него ещё раз. Лин, а тебе как Будапешт и Бухарест? - он сознательно перешёл на "ты", надеясь, что она не станет возражать. Как-то ему надоело ей "выкать".

Где-то рядом Тори агитировала уже и начальника поезда на знаменитую фотосессию в стиле 20х. "Вот неуёмная", - усмехнулся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:28 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка вышла из автобуса. Она была поражена красотой отеля. Вот бы здесь устроить фотосъемку... Витта себя быстро одернула. Сегодня Рождество, светлый праздник. Надо отдыхать и веселиться. Тори подошла к ресепшену, чтбы взять ключи от своего номера.

- Что, опять думаешь о съёмках? - догадался Фред, идя следом.
- Как ты думаешь, у нас опять номера точно такие же, как наши купе? - он заинтересованно склонил голову, - Тогда у меня вновь будут две рыжие-прерыжие соседки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:30 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Первое, что сделал Фред, разместившись в отеле - отправился... по магазинам. Ужин уже вот-вот должен был начаться, а у него ещё не было подарка!
К счастью, совсем неподалёку от отеля он нашёл прекрасный в плане многообразия товаров магазин - не только сувениры для туристов, но и вообще всё, что может понадобиться в качестве подарка.
Что подарить своему тайному адресату он уже придумал - ему не хотелось дарить что-то банальное и безликое, а со всеми этими разговорами и фотографиях и фотосессиях пришла и нужная идея. Осталось лишь её воплотить и найти то, что надо. А пока он выбирал то, что надо, он нашёл ещё парочку вещиц, которые просто просились быть подаренными определённым людям.
Наконец, спустя рекордные для покупки подарков полчаса, он вышел из магазина, довольный, как слон. Почему как слон? Неизвестно, но именно так. В отеле он немедленно передал подарки мистеру Беркли, и отправился переодеваться, бриться и всё тому подобное, чтобы быть готовым к ужину.

Спустя ещё 15 минут он стоял в холле, готовый ко всему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:52 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Итак, Фред стоял в холле. Стоял, и вспоминал слова Виттории...
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттория рассмеялась, на миг прижалась к нему и проговорила:
- Порой мне кажется, что ты за мной следишь. Так и следуешь за мной по пятам, словно тень, - девушка отстранилась от него. - Фред Дентон, пойми рыжий цвет - это твоя Судьба!

...Знала бы она, насколько близка к истине, думал он. Ему даже стало немного неудобно. Хотя, если он прав, и ничего плохого за ней всё-таки не числится, и вся его работа - всего лишь попытка убедиться, что она хорошо проводит время, то не так уж он и виноват. И надеялся, что она никогда не узнает обо всём этом. А если и узнает, то не о том, что эту роль выполнял именно он.

Франц де Бонер писал(а):
- С Рожеством, - поздравил его Франц, подходя.

- С Рождеством, - Фред пожал мужчине руку.

Аннабел Черри писал(а):
Потом привела в порядок голову, сделала неброский вечерний макияж и спустилась вниз.

Франни Фишер писал(а):

Спустившись вниз, в ресторан, Франни вошла в зал и окинула взглядом всех, кто уже был там.

- С Рождеством, Аннабел, Франни, - улыбнулся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:14 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка спустилась вниз, прошла в ресторан. Она села за столик, заняла рядом с собой место для Кайла и Сина.

Фред присвистнул, увидев Витторию в таком облачении.

Он занял место напротив Тори.
- С Рождеством, мисс Рыжая Провокаторша, - улыбнулся он, одобрительно кивая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:31 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фреди, не свисти, а то денег не будет, - подмигнула ему Виттория.

- Каких денег? - удивился он, - Таких зелёных фантиков, которые дают на работе? Так мне их и не дадут, я же в отпуске. - пошутил он.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Тебя также с Рождеством! - просияла девушка. - Судя по твоей реакции на моем платье, я не зря обегала пол-Лондона в поисках подходящего наряда. Надо же хоть раз в год расслабиться.

- А теперь обежишь пол-Бухареста, чтобы убежать от поклонников, желающих с тобой сфотографироваться, - он представил себе эту картину и рассмеялся.

Эйдан Морган писал(а):
Вместе они пошли в ресторан, где собирались гости.

- С Рождеством, Морган и Морган, - произнёс Фред, глядя, как браться устраиваются рядом с Тори, тоже впечатлённые её нарядом.
"А у меня обзор всё равно великолепнее", - резюмировал Фред про себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:44 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фред, - покачала головой Витта. - Что-то ты не договариваешь. Билет на "Восточный экспресс" стоит очень дорого. Поэтому скромным журналистом ты быть не можешь.

- Обижаешь, - покачал он головой, - Я хороший журналист. Ну и скромным меня назвать трудно при всём желании, - он подмигнул.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ну кто за мной бегать будет? - удивилась Виттория и рассмеялась. - Кому я в Бухаресте нужна?

- Не прибедняйся, - укоризненно произнёс Фред, - Ты себя в зеркале видела? А мужскими глазами? Зеркало рядом не стояло!

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ты не видел свою вторую рыжеволосую соседку Мэндалин Хуэр? - спросила она его.

- Нет ещё, - задумчиво признался мужчина, - Наверное, наводит последние штрихи в наряд. Как ты думаешь, я могу надеяться, что она выйдет, - он покрутил пальцем в воздухе, вычерчивая силуэт, - Что она выйдет в подобном наряде? Тогда бы я зачёл это Санте в качестве подарков на ближайшие лет пять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:00 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
Мэндалин облачилась в темно-синее платье, чуток подкрасилась и спустилась в торжественно украшенный зал ресторана.

- А вот и она, - заметил Фред не то Тори, не то себе, одобрительно разглядывая, как платье облегает её фигуру при каждом движении.

- С Рождеством, Мэндалин, - он встал и выдвинул для неё стул рядом с собой, - Прекрасно выглядишь, Санте зачёт, - добавил он не слишком понятную для неё фразу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:16 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Взаимно, Фред. - Она присела, благодарно улыбнувшись. Но сейчас ей хотелось танцевать. Песня, которую пела Франни настраивала на романтический лад.

Фред заметил, как Лин поглядывает в сторону Франни и не сразу сообразил, почему девушка покачивает головой в такт музыки. Потом до него всё-таки дошло, но... Франни уже допела.
- Лин, - начал он, - Мы, мужчины, бываем иногда ужасно недогадливыми, и нас надо немного направлять...
В этот момент на сцену вышла Виттория, - и он всё-таки предложил:
- Хочешь потанцевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:29 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Да, Фред, с удовольствием, - на ее лице расцвела улыбка.

Фред вывел девушку на середину зала, и приобнял одной рукой за талию, неспешно совершая танцевальные движения, благо, музыка не требовала ничего сложного. Рука в руке, ладонь на изгибе талии, лёгкий чарующий аромат духов... И песня, завораживающая отнюдь не на бесчувственность. Ммм.. пожалуй, это было даже лучше, чем фотографироваться. Намного лучше. И почему эта песня такая короткая? - мысленно ругнулся он, когда танец закончился.

С сожалением он повёл Лин обратно, даже не думая убирать свою руку, слишком уж уютно устроившуюся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:37 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):
И Франни громко обратилась ко всем пассажирам экспресса:
-ВНИМАНИЕ! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КАК УЗНАТЬ, ОТ КОГО МЫ ПОЛУЧИЛИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ?..

- Угадать? - предположил Фред, который ещё и сам не видел, что там лежит.

Он резко передумал садиться за столик и повёл Мэндалин к большой ёлке.
- Пойдём смотреть подарки, - проговорил он. Руку, конечно же, опять не убрал, пользуясь случаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:42 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Отличная идея! - воскликнула Тори. - Какое Рождество без подарков!
Виттория направилась к елке.

- Тори! - усмехнулся Фред, сталкиваясь с ней у ёлки, - Ты что, следишь за мной? Куда я ни пойду, там обязательно ты!

Он присел, читая карточки на коробочках и передавая некоторые адресатам.
- Это мне... Лин, вот твоя... Опять Лин... Тори, держи твою... О! Опять мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение