Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
13.12.12 21:11 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Син, нам придется переодеться? Только не это... - протянул Кайл.

- Нет! - решительно сказал Син, - долой условности. Идем так.

- Робин, позвольте братьям Морган проводить вас на ужин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 21:40 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Син, я Вам не помешаю?

- Я же сказал братья Морган. Так что ты абсолютно и безоговорочно будешь к месту. Не пори чушь.
mr. Berkli писал(а):
Простите, господа, у нас принято переодеваться к ужину. Пиджака с галстуком будет достаточно, но джинсы совершенно неприемлемы, еще раз простите.

- Милейший! Я в эту поездку поехал ОТДЫХАТЬ. А на отдыхе, так уж вышло, я не привык носить костюмы. Поэтому вы уж нас извините, но мы пойдем в таком виде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 21:47 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
А вот и знаменитый начальник, похожий на Пуаро

- Да хоть на саму Агату Кристи, - безразлично посмотрел Син. - Мы войдем, так или иначе.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттории стало душно в ресторане. Она решила выйти.

- Мисс Уотсон, вы..прекрасно выглядите. Добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 21:54 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Вы не против, если я украду не надолго вашего брата?

- Сначала он поможет мне пройти сквозь баррикады, а потом забирайте. Только обязательно верните, после использования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:00 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Син, откуда ты знаешь, что со мной сделает Тори, а? - Подмигнул брату.

- Думаю что то, где ты будешь позировать.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Кайл, я хотела бы поговорить с тобой о фотосессии.

- Ах, какой я догадливый.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Переоденьтесь для начала, мистер Морган,

- Мисс Уотсон, боюсь здесь мы разошлись во мнениях, - печально улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:03 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
mr. Berkli писал(а):
Про правила приличия я не забуду. И в таком виде вы не пойдете.

- Вы что, будете стоять тут как страж весь вечер? - скучающе спросил Син, - Да я весь этот поезд могу купить, когда он вернется в Париж. Поэтому не зарекайтесь, мистер Беркли, о доступности некоторых вещей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:15 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Заморозив зеленого мистера Беркли своим взглядом, Син обратился к Робин:
- Хорошо, Робин. Только потому что дама просит. Вернемся в бар? Или хотите поужинать у себя в купе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:31 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Это было весело, - улыбнулась блондинка, когда они снова вошли в двери бара.

- По правде, я не понимаю всех этих заморочек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:42 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Ну понимаешь, всем нравится показывать свою значимость, просто каждый делает это по разному. Честно говоря эти ужины напоминают мне бизнес-встречи и конференции, где ты сидишь весь нафуфыренный и обсуждаешь то как ставки на фондовой бирже упали.

- Это старые традиции. Я в них вырос. Может поэтому мне они так осточертели. Кай прав, мы живем в 21 веке. Пора уже что то менять. Но они нет, уверены, что традиции это наше все, - хмыкнул Син.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:56 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Это некая доля человеческого эгоизма.

- Мы все эгоисты, Робин. И вы, и я, и мой брат. Все. Во всех нас это есть. Вот скажите, вы никогда не хотели жить в достатке? Одеваться в симпатичные вещи? Пить первоклассный виски, - отсалютировал ей бокалом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 23:08 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
А я и не отрицаю это. В каждом это присутствует, просто в том или ином дробном соотношении.

- Что то мы какие то серьезные и пессимистические темы затронули. А ведь Сочельник. Вы празднуете его?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 23:21 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
А вы как привыкли его отмечать?

- Я с братом. Как вы понимаете, у нас самые крепкие узы. Да и я не жалею. Где бы мы не были, он самая веселая и радостная компания для меня. А что еще нужно для Рождества?
- Робин, вы бы все таки не хотели переодеться и пойти на ужин? Не поймите не правильно, но это вредно не есть и пить алкоголь. Мужчинам то все равно, по комплекции организм крепче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 23:39 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Да, я заметила некую динамику: где бы ни был он - можно найти вас, где бы не были вы - он обязательно рядом.

- Но как видите, его сейчас со мной нет. Динамика дает сбой.
Робин Уокер писал(а):
Благодарю вас за заботу, но если что, я думаю, что смогу договорится через стюарда подать поздний ужин в купе.

- Окей. Сами знаете. Но сам я, скоро вас покину. Без ужина не усну. Жаль тут нет бильярдного стола. Бар не бар, без того, чтоб в нем не погонять шары. Вы играете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 23:58 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган

- Хм, а вот и он кстати. Вспомни... ну вы знаете..
Робин Уокер писал(а):
- Я не заядлый посельщик баров и виски пью первый раз за три с половиной года,

- Почему такой перерыв?
Робин Уокер писал(а):
А у вас, мне кажется, должно очень хорошо получаться.

- Да нет. Среднестатистически. Но поиграть и расслабиться иногда можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 00:15 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган

Робин Уокер писал(а):
- А чем вы еще увлекаетесь? - переведя взгляд со стакана на мужчину, поинтересовалась блондинка.

- Работой. Это мое все. Но если удается найти время, то мое хобби автомобили. А у вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение