Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 21:34 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Думаю я буду фотографировать вас отсюда, - сказала девушка.
Тори смотрела на Сина, ожидая, когда он примет нужную позу.

- О! Наконец-то я нашел вас, - Кайл обрадовался, увидев знакомых. Он уже несколько часов болтался по городу, и в какой-то момент ему показалось, что он даже заблудился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:39 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл! - обрадовалась Виттория. - Ура! Наконец, я тебя увидела. Кстати, твой брат согласился позировать для съъемок в стиле 20 годов. Но Син будет сниматься только с тобой.

- Привет, Тори-солнышко, я тоже рад тебя видеть. Вижу небывалый прогресс - вчера Син рвар и метал, а сегодня уже согласен сниматься. Что я пропустил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:48 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):

- Ничего, - ответила Виттория. - Видно, твой брат убедился, что фотосъемки - это не страшный процесс. Наверное, мистер Син Морган сменил гнев на милость. Я не знаю, что с ним произошло, но мне отрадно фотографировать его.

- И каковы успехи фотосъемки? Что вы вообще делали сегодня, ребята? Рассказывайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:59 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Только ради тебя, пока ты ушел в загул.

- Предатель, молчи, - Кайл сделал зловещее лицо. - Тори, ну ты же веришь в эти басни? Я просто гулял по городу.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мы делали тоже самое, что и я с тобой. Разница в том, что у меня с тобой фотографии не вышли, а с Сином снимки получилось. Я распечтала фотографии и прислала их твоему брату. Поэтому ты за просто можешь увидеть результат нашей совместной фотосессии.

- Вот так! Стараешься, стараешься, и всё коту под хвост! Не выйдет из меня супер-модель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:09 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Почему же?! - удивилась Тори. - Становись рядом с братом. Мы сейчас это проверим!
Девушка нацелила на них объектив камеры.

- Повторить вчерашние позы? - Кайл сделал вид, что пытается обнять брата.
Эйдан Морган писал(а):
- Думаю поверит она больше мне, все таки я всегда был предельно честен.

- Вот так вот, да? Открываешь все наши секреты?

Эйдан Морган писал(а):
- Кто бы тебя к ним отпустил, - улыбнулся.

- Кто? К кому? - Не понял Кайл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:17 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Отвяжись и садись рядом.

- А ты мне на колени, как вчера Тори? - Не переставал смеяться Кайл.

Эйдан Морган писал(а):
- Проехали. Не забивай свой одурманенный алкогольными парами мозг. Закончим разговор к тебе будет. Наедине.

- Да, братец, не переубеждай мои атрофированные мозги. Они тебе еще пригодятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:25 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я верю вам обоих, - девушка подошла к братьям и обняла их. - Кстати, Син, мне отрадно считать Кайла своим братом и другом. Позвольте мне вас также считать, как и Сина. Я всегда хотела имет братика или сестренку. Чесно говоря, Син, я вам даже завидую. У вас есть замечательный брат, вы с ним всегда можете посекретничать, а мне особо некому было рассказывать свои душевные тайны. В этом плане я была одинока.

- Тори, и кому же ты свои секреты рассказывала? Писала дневник?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Какие вы забавные! - Виттория искренне расмеялась над этими нелепыми позами. - Правда-правда!

- Ты снимай лучше, а не смейся.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка сделала их снимки.
- Теперь мы можем идти, - произнесла Тори.

- Покажи, - Кайл посмотрел снимки и расхохотался. - Син, да ты просто звезда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:37 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Не завидуйте. Иногда он бывает настоящей занозой в одном месте.

- Но всё равно ты меня любишь, брат, - Кайл обхватил шею брата рукой и почти повис на нём.
Эйдан Морган писал(а):
- Кай, заткнись, - шикнул Син на брата.

- Запретная тема? Оу, молчу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:43 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Что-то я рассказывала подружкам, вела дневник (до сих пор время от времени делаю в нем записи). Главной моей собеседницей и подругой была - мама. Только, увы, Элизабет Бауэр-Уотсон была постоянно в разъездах по делам фирмы, - призналась Тори.

- Син, ты бы хотела почитать дневник Тори? А про нас ничего не писала?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Син, лучше иметь такую очаровательную занозу как Кайл, чем никого не иметь. Поверьте мне, - задумчиво произнесла Виттория.

- Вот видишь, брат! Тори правду говорит, а ты ее не слушаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:56 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл! - возмутилась Тори и швырнула в него снежком. - Тебе сначала надо попасть в мое купе, а потом еще ухитриться найти дневник. Син, помогите мне забросать Кайла снежками. - девушка замолчала. Через минуту раздался её заливистый и мелодчиный смех. - Хотя с удовольствием в вас двоих снежки покидаю. Давай, вспомним, эту веселую забаву...
Девушка начала кидать в близнецов снежки.

- Тори, подожди! - Кайл схватил снежок и кинул в Тори. - Вот плутовка.

Эйдан Морган писал(а):
- Не обязательно трещать об этом на каждом углу. И так все понятно. - возвел глаза к небу.

- Ладно, брат, ты не хочешь признаться мне в любви?
Эйдан Морган писал(а):
- Нет, Кай это личное. Не имею привычки совать свой нос куда не следует.

- В этом весь ты!
Эйдан Морган писал(а):
- Кай мне нужно с тобой поговорить.

- Я слушаю тебя, Син.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:10 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Простите, Син, но я прячусь за вами от снежков вашего брата, - задорно рассмеялась она.

- В брата я кидать не могу. Он не оценит юмор, - улыбнулся Кайл.
Эйдан Морган писал(а):
- Ты матери звонил?

- Нет, а что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:23 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Что и требовалось доказать. И правильно делаешь брат.

- Я придумаю что-то более действенное. Ну, вот, девушку испугал. Сбежала от нас.
Эйдан Морган писал(а):
- Рождество, Кай! Ты все мозги пропил что ли?

- Есть немного, - рассмеялся Кайл. - А ты звонил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:33 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Ты знаешь, что нет. И знаешь почему. Позвони и поздравь за нас двоих.

- Тебе не кажется, что пора заканчивать со всем этим? - Они медленно пошли по направлению к поезду. - И ты мне так и не сказал про Тори. Как вчера всё прошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:40 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Не могу, - Син покачал головой.

- А, может, просто не хочешь?
Эйдан Морган писал(а):
- Все прошло...очень напряженно. Убить тебя готов, что ты меня вчера бросил. Надеюсь эти чертовы снимки получились и ей не вздумается делать их снова. Боже. У этой девушки нет понятия стеснительности.

- Значит, Вы только фотографировались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:20 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- А может закроем тему? Ты фактически был на моем месте, как близнец может быть в данном случае. И не можешь понять меня?

- Син, я понимаю, что ты не хочешь об этом говорить, но когда-нибудь придётся.
Эйдан Морган писал(а):
- Если ты спрашиваешь не изнасиловал ли я ее, то нет. - раздраженно бросил Син, - Хотя был близок. И если ты так уж печешься о ее сохранности, не фиг было сваливать.

- Как ты груб! Брат! - Кайл покачал головой. - И что же тебя остановило вчера?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение