Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 00:40 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Вспомни, что чувствовал когда нашел меня тогда в машине. И после... и может расхочешь поднимать эти разговоры. Я прошу одно, позвони матери.

- Прости... я понял тебя, - Кайл положил руку брату на плечо и сжал его. - Позвоню. От тебя ничего не передать?
Эйдан Морган писал(а):
- Здравый смысл. Как хорошо, что я им обладаю, не находишь? - усмехнулся Син. Они уже подходили к поезду, который скоро должен был двинуться дальше.

- Но как же ты скучно живешь, подчиняясь ему, брат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:47 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- О! Кайл! Вы идете обедать? - спросила она.

- Можно. А ты?
Эйдан Морган писал(а):
- Поздравь с Рождеством. И хэй, пойдем зайдем ко мне в купе перед обедом.

- Хорошо. Я бы хотела пообедать. Ты иди.
Эйдан Морган писал(а):
- А что бы ты на моем месте сделал?

- Давай не будем смущать окружающих, а, брат? - Кайл улыбнулся. - Думаю, ты и сам догадался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:54 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я тоже собиралась, но забыла в купе мобильный телефон. Пришлось возвращаться за ним, -улыбнулась Тори. - Как раз могли бы обсудить идею про совместный альпенизм.

- Давай. Тори, мне еще нужно спросить у тебя совета по поводу подарка. Обошел сегодня несколько местечек, но ничего не приглянулось. Что можно подарить молодой красивой девушке, что-то не личное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 01:14 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Опиши мне эту девушку, я её знаю? Давай вместе подумаем, - сказала она. - У каждого ведь свои вкусы и предпочтения..

- Как ты уже, наверное, догадалась, она рыжая, как и многие в поезде. Такая миленькая, хрупкая, мечтательная. Я не представляю, что ей может понравиться, и вообще с трудом подбираю подарки. Может, ты скажешь, что сама хотела бы получить в подарок? А я нагло скопирую идею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 01:20 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Главное, чтобы этот подарок был от всей души, - улыбнулась Тори. - Не чистая формальность, а, действительно, подарок и не важно что это будет. Подарок - это как ожидание маленького, приятного чуда. Если мы заговорили о подарках, может и ты мне подскажешь, что нравиться двум молодым человеком так похожих друг на друга?

- От души... что я могу подарить от души?... - Кайл задумчиво потёр подбородок. Она подошли к его купе, и, заказав обед туда, сели за столик. - Приходят в голову какие-то банальности. Тебе досталось дарить подарки мне и Сину?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 01:29 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл! Давай дождемся момента, когда будем играть в "Тайного Санту", - улыбнулась Тори.

- В общем, не расскажешь, да?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кстати, о Сине... Видишь ли, я уже не первый раз снимаюсь в стили ню... но не совсем ню... Просто мне пришлось устроить небольшой топлесс, снять верх неглиже. Я привыкла к этому. Я считаю это просто рабочим моментом. Это как просто чистить зубы. Я и модели-мужчины спокойно снимались в таких откровенных фотосессий. Я как-то забыла, что Син - непрофессиональная модель. Он отреагировал иначе...
Виттория покраснела.

- Солнышко, мой брат не обидел тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 01:40 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Иначе сюрприза не будет. в этом вся прелесть подарка, - загадочно улыбнулась Витта.

- Значит, ты его уже купила? А если я очень-очень хорошо попрошу раскрыть тайну, что ты подаришь Сину? - Хитро улыбнулся Кайл. - А не скажешь, тебя ждёт страшное - умрёшь от щекотки.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Нет! - горячо заверила его Витта. - Он вел себя словно...монах. Син пулей вылетел из моего купе, лишь бы меня не изнасиловать, как он выразился. Твой брат вел себя, как джентльмен. Син был в шоке от моего поведение, как будто я его совращала. Но у меня и в мыслях такого не было. Для меня это была просто работа. Только, боюсь, теперь твой брат может считать меня бесстыдной особой. Поверь, Кайл, это не так, - Виттория с мольбой посмотрела на него.

- Детка, я понимаю, как тебе сложно с моим братом. Мне и самому с ним порой не просто. Даже если рассматривать эту ситуацию со съёмкой, то ты удивила, разозлила моего брата, и он может захотеть избегать тебя, но, с другой, этот твой вызов, и твоя непохожесть на других может его цеплять. Тори, тебе не кажется, что я расфилософствовался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 01:54 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Можешь щекотать меня сколько твоей душе угодно, но не жди, что я раскрою тебе все свои тайны, - хитро подмигнула девушка и рассмеялась. - Я щекотки не боюсь.

- А чего боишься? Паучков тебе закинуть за шиворот?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Нет, продолжай. Мне очень нравится тебя слушать, - ответила Тори. - Что ты мне посоветуешь делать? Понимаешь, Кайл, есть еще один момент, - девушка залилась краской. - Во время съемок между мной и моделями-мужчинами ничего подобного не происходило. А тут не профессионал и такое... Уф! Мое тело реагировало на Сина также, как и его на меня. Обычно я против слишком настырных кавалеров использую приемы восточного единоборства. Если бы Син ко мне полез, то я смогла дать ему отпор. Но мне этого не захотелось. Это меня напугало.

- Тори... а можно нескромный вопрос? Ты выглядишь как довольно-таки смелая в отношениях девушка, но иногда смущаешься от обычных проявлений мужского желания. Как-то у меня это в голове не сходится. Ты вообще.. ты с мужчинами... Ты была с мужчиной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 11:50 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Не откажусь от такого эксперимента, - рассмеялась Виттория. – Осталось тебе найти жучков и паучков.

- Поедем в Тайланд? Там этого добра... Причём съедобного, - Кайл подмигнул девушке.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл! – воскликнула Тори и с изумлением посмотрела на него. Потом она наклонилась и таинственно прошептала Кайлу на ушко. – А это мой маленький секрет, мистер Морган.
Девушка отстранилась от Кайла и стала снова кушать.

- И что это мы стали такими загадочными? Между родственниками не должно быть тайн. Сестрёнка, колись. Я никому не скажу. Обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 12:09 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Отличная, идея, братишка, - хитро улыбнулась Витта. - Я как раз обожаю экзотику. Ты ей что-нибудь экзотическое. Например, жаренных тараканов?

- Жаренные тараканы - такие вкусняшки, только лапки между зубов застревают, а когда ешь гусениц, они просто тают во рту. Приятного аппетита, Тори! - Рассмеялся Кайл.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ууу! Как вкусно, милый Кайл! Хочешь я покормлю тебя с вилочки? - рассмеялась девушка и подмигнула ему.

- Да, мамочка, всегда мечтал, чтобы меня покормила красивая девушка. А ты тот комлектик не хочешь одеть? Будет эротичное кормление.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, ты решил устроить мне исповедь несостоявшейся содержанки? - Тори скептически посмотрела на него. - Может сюда еще твоего брата пригласим, и каждый расскажет во всей красе о своих любовных похождениях? Ты бы стал рассказывать своей сестре подробности интимной жизни?

- Да! А почему нет? Ты можешь предложить что-то более интересное? Так я не против... И брата пригласим. Пусть расскажет все свои грязные секреты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 12:22 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл! - расхохоталась она. - Решил мне аппетит испортить?

- Я тебе ещё про жаренные бычьи глаза не рассказывал.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Открой ротик, Кайл, - произнесла Виттория, кормя его свилки. - Тот комлпект был рабочим. Негоже сестренке так эротично кормить своего братика.

- Как вкусно! Но с комплектиком было бы гора-а-аздо лучше. И как раз бы мой брат зашёл - у него традиция заставать нас в самых необычных позах, - Кайл от смеха повалился на сиденье.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ты ему действительно собрался писать с мс Сину и пригласить в купе обсуждать эту тему?! - Тори рассмеялась, не веря в намерение Кайла. - Поговорим о Рождестве. Как тебе эта тема?

- Легко. О Рождестве? Не, это скучно. Продолжим эту беседу про твои маленькие грязные секреты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 12:33 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- С интересом послушаю тебя, братец Кайл. Мне интересны твои гастрономические предпочтения, - Витта откинулась назад.

- Обязательно. Но не сейчас, ведь мы коснулись такой интересной темы. Если выбирать, о чём говорить, об еде или о грязных женских секретах, вопрос о выборе даже не стоит.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- По-моему твой брат и без этого в шоке от моего поведения, - рассмеялась Виттория. - Ты хочешь, чтобы я опять его провоцировала?

- Так в этом и смысл, чтобы его провоцировать. Надо вытянуть его из этого состояния "я-непробиваемый холодный Син Морган".
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Отличная идея! Пригласи сюда Сина. Пусть он растолкует тебе о том, что неприлично Кайлу Моргану распрашивать девушку о её интимной жизни, - кивнула Тори. - Пиши-пиши ему. Может в двоем мы это тебе объясним.

- Да? Ты так хочешь? Окей, детка, - Кайл достал телефон и набрал смс брату:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 12:46 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Подай пример, Кайл Морган, расскажи сам сестренке о своих грязных секретах, - подмигнула ему Витта.

- А ты не расскажешь о них в своих статьях? У тебя и фото есть.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Должен быть способ, который выведет твоего брата из этого состояния и без провокаций, - девушка хитро прищурилась. - Ты подумал, какого приходится Сину, когда его постоянно тормошат? Какой же ты жестокий брат! За это я тебя накажу... Как ты сам относишься к щекотке?
Хихикнув, Тори стала щекотать Кайла.

- Кто же его тормошит то? - Когда девушка накинулась на него, Кайл пытался отбиваться:

- Только не это!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 12:59 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
Пошел к черту! Больше я на ваши сюрпризы не куплюсь. Дорого они мне потом встают. Ты мою просьбу выполнил?

- Тори, братец ответил. Ему осточертели наши сюрпризы. Тогда идём к нему.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я фотограф, а не журналист. Я никогда не принимала участия в созданиях отвратительных статей. Это вопрос моей рабочей этики, - Витта задумалась. - Син помог мне выручить отца. С моей стороны было бы свинством портить репутацию братьев Морганов и их компании. Это ведь может отразиться и на сотрудниках вашей фирмы.

- Какие мы серьезные, - подмигнул Кайл девушке. - Ну, я же пошутил.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Говорят, что близнецы прекрасно чувствуют друг друга. Проверим это. Я растормошу Сина через тебя. Пощады от меня на жди, Кайл Морган! - прыснула девушка, продолжая щекотать Кайла. - Интересно Син почувсвует, что его брата щекочут?

- Поща-а-ади, плутовка!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Это как раз то, что тебе нужно в качестве наказания, - хохотала Витта.

Кайл наконец перекинул Тори через себя и захватил её руки в плен.
- Попалась? Пока не расскажешь все самые свои сокровенные тайны - не отпущу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 13:13 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Если гора не идет к Магомеду, то Магомед сам идет к горе, - кивнула в ответ Тори. - Пошли.

- Пошли.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Порой за такие шутки в глазах бывают промежутки, - ответила Витта. - Проехали. Мы эту тему закрыли.

- Замётано.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Син, добрый день! Приятного вам аппетита! С вами говорит Виттория Уотсон. У меня к вам одна просьба. Помогите мне кое-что объяснить вашему брату-извращенцу. Если я снималась с вами топлесс, то это была просто работа. Обычный рабочий момент. Я не аморальная девица. Я не обязана рассказывать Кайлу о своей интимной жизни. Почему я должна ему говорить о том, спала ли мисс Уотсон с кем-то или нет. Помогите мне это донести до Кайла. В противном случае Рождество он встретит на больничной койке! Я уже применила против него один прием, когда Кайл схватил меня. Мне передать ему трубку?

- Син, - Кайл выхватил трубку из рук Тори, - не слушай эту вздорную девицу. Мы просто дурачимся. Ты где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение