Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 13:18 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл хочет знать девственница я или нет? По-моему это перебор с его стороны! Мне про свою интимную жизнь на весь "Восточный экспресс" кричать?! - возмущалась Тори.

- Тори, мы уже пришли. Можешь с Сином поговорить уже не по телефону. Всем привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 13:29 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Фредерик Дентон писал(а):
- Здравствуйте, Кайл, - поздоровался со вторым близнецом, который пришёл вместе с Тори... Это с ним она так заразительно смеялась в купе?

- Здравствуйте. Тори, познакомь меня, пожалуйста, с молодыми людьми. Я, знаете ли, почти всё время провожу в своём купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 13:37 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Франц де Бонер писал(а):
- Франц де Бонер, - он протянул руку.

- Приятно познакомиться, Франц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 13:58 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Кайл, это мистер Фред Дентон, журналист, и мистер Франц де Бонер, владелец знаменитой авиалинии. Они мои соседи по вагону.

- Приятно познакомиться, Фред.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Эйдан Морган писал(а):
- Мисс Уотсон, - сдержано сказал Син, - вы не находите, что вопрос о вашей девственности, не лучшая тема для обсуждения за обеденным столом?

- Так скажите это своему брату, а не мне, - прошептала Тори. - Син, я прекрасно понимаю, что подобная тема не к месту.

- Ребята, давайте зароем топор войны и просто пообедаем? - предложил Кайл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:17 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Добрый день, дамы и господа! - довольно громко сказала она, чтобы все ее услышали.

- Мисс Хауэр, рад Вас видеть.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Так мы и не ссорились, - улыбнулась Тори. - Приятного аппетита!

- Только ради тебя, солнышко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:22 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ты замечательный брат, - прошептала ему на ушко Виттория. - Ты мне так и не поведал о своих любимых блюдах.

- Я примитивен, как и многие мужчины, и люблю мясо во всех видах, кроме вареного. А твои?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:31 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Когда я возвращаюсь, уставшая со съемок, то быстро себе что-нибудь готовлю. Хотя могу похвастаться своими кулинарными способностями, но мне редко приходится проявлять этот талант, - Витта задумалась. - Мне нравятся изысканные блюда на светских раутах. Но я обычно считаю большинство подобных мероприятий просто "ярморкой тщеславия". Я не особенно люблю блистать в свете.

- А я хорошо готовлю мясные блюда. Могу тебя научить своим фирменным. Устроим соревнование в стиле "Адской кухни?"
Мэндалин Хауэр писал(а):
- И тебя тоже, Тори. Фотосессия, как и всегда понравилась. Не терпится увидеть фотографии, уверена они выше всяких похвал.

- Мисс Хауэр, Тори и Вас сняла? А какого рода фотосессия? Неужели..? - Тут Кайл закашлялся и оборвал фразу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:42 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Отличная идея, Кайл! Я с радостью готова научиться готовить твои любимые мясные блюда. Что получит победитель "Адской кухни"?

- Адский ужин! Шутка! - Кайл рассмеялся. - Победитель сам определит приз.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- В стиле английского чаепития Кайл, - пояснила Тори.

- Так это только мне досталось самое пикантное? Я должен быть польщён?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:55 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Мэндалин Хауэр писал(а):
-Да, мне очень нравиться мастерство Тори. К тому же ей невозможно отказать.

- С последним утверждением согласен на все сто.
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Ты меня раскусила, Тори. Как профессионал ты это чувствуешь, конечно. Сначала было неловко и... волнительно. А потом я... - Мэнди загадочно улыбнулась Фреду, - ...расслабилась и полностью доверилась Фреду.

- Тори, ты точно делала снимки чаепития?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Нам нужно выбрать судей, - заметила Тори. - Дамы и господа, кто будет судить меня и Кайла Моргана в этом поединке?

- Прямо сейчас готовить будем?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Решать тебе, - пожала плечами Витта.

- Тогда я польщён! - Кайл гордо выпятил грудь и рассмеялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:01 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Фредерик Дентон писал(а):
- А что должен делать судья, - Фред дожевал кусочек филе, - Есть мясо и выбирать, чьё вкуснее? Это мог бы сделать и я.

- Да, всё вот так просто. Сможете быть объективным и не присудить очки за красивые глазки Тори?
Фредерик Дентон писал(а):
- Можно даже в чьём-то купе собраться, - додумал Фред, - Тесновато, конечно, но точно будет весело.

- Отличная идея. Теснота - друг молодёжи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:20 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, присоединяйся к нам и сам увидишь все снимки.

- С радостью. Син, ты пойдёшь с нами?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Надо подумать.

- Ну, мы же не можем припереться на кухню и попросить дать нам возможность посоревноваться? Или можем?
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Чье же купе станет жертвой урагана? - спросила Мэндалин с улыбкой.

- Можно ко мне. Я не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:44 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Тогда пошли, - ответила Тори, вставая из-за стола. - Я сейчас принесу свой ноутбук, и мы посмотрим фотографии в стиле английского чаепития. Я буду ждать всех возле купе Кайла.

- Договорились.
Фредерик Дентон писал(а):
- Крайне сложная задача, - признал Фред, - Я имею в виду не оценить мясо, а бонус за красивые глазки. Надо брать второго судью, женщину, - понял он, - Она в этом плане будет беспристрастна.

- Кого Вы предлагаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:59 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Фредерик Дентон писал(а):
- Можно Мэндалин, - подумав, предложил он, - Лин, как вы относитесь к мясным блюдам? - он тут же решил уточнить этот момент, - Или можно подобрать кого-то на твой вкус, Кайл.

- Я не против кандидатуры мисс Хауэр, - согласился Кайл.
Фредерик Дентон писал(а):
- Заметь, Кайл, ты сам это предложил, - Фред усмехнулся и встал со стула, - Какой вагон?

- Вагон номер...
mr. Berkli писал(а):
Сейчас состоится экскурсия по городу, потом всех отвезут в отель на праздничный ужин. Завтра поезд отправится в дальнейший путь.

- Похоже, посиделки придётся временно отложить, но нашей дружной компанией мы можем прогуляться по городу. Не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:08 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Фредерик Дентон писал(а):
- Да, увы, - кивнул Фред, - Увы не в плане того, что вместе, а что остановка нарушила планы. Наверное, можно будет устроить посиделки в гостинице. Оккупируем твой номер там, - он усмехнулся, - Надо только Тори попросить взять ноутбук с собой.

- Обязательно. Пересечёмся.

- Простите, я должен бежать на зов своего брата, - Кайл рассмеялся и пошел в купе к Сину.

- Син, что стряслось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:50 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Дорогой братец. Разреши поздравить тебя с Рождеством и подарить этот абсолютно новый комплект альпинистского снаряжения, чтоб ты покорил очередную максимальную высоту, и дай Бог не сломал себе на ней шею. Давай смотри.

- Син, - протянул Кайл, - где ты это раздобыл? Я подарок тебе с собой не захватил. Прости.

Она стал рассматривать снаряжение и восхищаться каждой его частью.

- Это самый лучший подарок, что ты мог придумать. Спасибо, брат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение