Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Виттория Уотсон. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 17:46 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):
- Жаль, - Фред деланно скривился, - А я уже приготовился обзавидоваться. Вдруг бы и правда, Бонд. Или Бетман. Или Коломбо. Или Крепкий орешек.

- У тебя прекрасное чувство юмора.

Фредерик Дентон писал(а):

Всё, что только может интересовать жителей Гавра и не только. Что происходит в мире, чем живут звёзды, где хорошо провести отпуск.

- Ты из Гавра?
Франц де Бонер писал(а):
- Все в порядке, леди?

- Да, мистер де Бонер. Познакомтесь, это мистер Фред Дентон. Господа, не хотите пойти в бар и выпить чашечку кофе за закомство. А то у меня не купе, а проходной двор, - залилась смехом Тори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 17:57 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франц де Бонер писал(а):
- Франц де Бонер, - Франц протянул ему руку для рукопожатия. - Кофе? - он вспомнил о недопитом кофе в своем купе. - Не откажусь, - он улыбнулся. - Проходной двор?

- Я так шучу, мистер де Бонер, - она посмотрела на двоих мужчин. - Я уже перешла с Фредом на "ты". Поэтому предлагаю, мистер де Бонер, поступить и мне с вами. Зовите меня Витторией, Тори, Виттой. Ничего мы ждем, господа? Мне приятно будет с вами поговорить за чашечкой кофе.
Тори вышла из купе и направилась в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:02 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- У тебя прекрасное чувство юмора.
- Какой юмор? - возмутился он, - Быть может, это я на самом деле.

- Вы киногерой? Чем же вы, мистер супергерой, занимаетесь? - поинтересовалась Тори.
Фредерик Дентон писал(а):

- Последние пару лет - да, - кивнул он, почти не кривя душой. В Гавре он действительно жил какое-то время, и иногда бывал по делам.

- А до этого где жили? - с любопытством взглянула она на Фреда.
Фредерик Дентон писал(а):

- Чем-то оно, видимо, привлекательно для прохожих, - подмигнул Фред, - Но, конечно, удобнее будет переместиться в бар. Мне только надо будет зайти к себе и познакомиться наконец-то и со своим купе.

- Тогда пошли! - весело воскликнула Тори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:03 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франц де Бонер писал(а):
Франц направился следом.
- Зови меня Францом, Витта.

- Очень приятно, Франц, - мило улыбнулась девушка, входя в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:17 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франц де Бонер писал(а):
- Какой кофе ты предпочитаешь? - поинтересовался он.

Виттория подошла к барной стойке.
- Капучино. А ты? - девушка с интересном взглянула на Франца. - Хотя мне также нравиться пить чай, особенно каркаде. Франц, ты впервые едешь на "Восточном экспрессе"?
Девушка намеревалась приятно посебедовать с ним. Им предстояло ехать в одном вагоне несколько дней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:34 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франц де Бонер писал(а):
- Я не любитель чая, но каркаде мне тоже нравится. Да, я еду на этом поезде в первый раз. А ты? - Франц устроился поудобнее, прислонив трость к коленке.

- Каркаде - "напиток фаранонов", "суданская роза", "мальва Венеции"... Сколько эпитетов для одно напитка, - мечтательно произнесла Виттория. - Я обожаю его сладко-кислый вкус и красный цвет. Я люблю красный цвет. Каждый находит в нем свою прелесть. Мне так кажется, - девушка на минуту замолчала. - Я тоже впервые еду в этом поезде. Почему ты решил совершить путешествие на "Восточном экспрессе"?
Виттория озабочено взглянула на трость.
- Тебе трудно так ходить? - спросила она. - Как так случилось, что мистер де Бонер, владелец крупнейшей европесйкой авиакомпании, чуть ли не погиб от собственного "детища". Тебе может быть неприятно это вспоминать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:04 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франц де Бонер писал(а):
[- Мне нужно в Стамбул, - улыбнулся Франц. - А ты?

В это время принесли её капучино.
- Я просто отдыхаю, - Тори отпила немного кофе из чашки.


Франц де Бонер писал(а):

- За три года я привык. Только пробежек нехватает... Авиакомпания не мое детище. Ее основал мой отец. В один прекрасный день я возвращался домой вместе с матерью... в Рождество, - он на секунду закрыл глаза. - А ты? Как ты оказалась здесь? Расскажешь о себе?

- Прости, - прошептала Витта.
"Не думала, что с кем-то на Рождество может случиться такое несчастье", - подумала она про себя. - "Я обычно тихо и мирно отмечала этот праздник в кругу семьи".
- Моя поездка - это "моральная компенсанция" от моего бывшего любовника, - усмехнулась девушка. Она посмотрела на чашку кофе. - Я экс-любовница, бывшая содержанка, решившая отдохнуть и подумать, как дальше жить. Согласись, я не самая лучшая попутчица для благородного джентельмена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:14 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франц де Бонер писал(а):

- Я встречал слишком много содержанок, Витта, - ответил Франц.
Он посмотрел на часы.
- Похоже, скоро ужин в ресторане.

- Значит, ты тоже не святой, - заметила девушка.
Виттория тоже взглянула на часы.
- Да, ты прав. Надо идти и привести себя в порядок. Думаю, мы как-нибудь выпьем с Фредом чашку кофе, - произнсла она, вставая.
Виттория направилась в свое купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:18 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):
- Шшш, Тори, ты так всех кавалеров распугаешь, - иронично улыбаясь, заявил он, - Или наоборот, найдёшь их на свою голову, - "или на что другое", добавил он мысленно, - А ведь у тебя же отпуск.

- Фред, как ты смеешь говорить после этого, что у тебя нет чувства юмора?! - задорно засмеялась девушка.
Виттория вспомнила о том, как он говорил о своем месте жительстве. Как-то это туманно звучало.
"Интересно, Фред просто не хочет говорить или что-то скрывает?" - подумала она.
- Фред, извини, но скоро ужин. Поэтому чашечка кофе за знакомство в другой раз, - произнесла она. - Мне надо заняться своим вечерним туалетом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:46 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Девушка решила одеть черное платье.


Закончив свой вечерний туалет, Виттория вышла в коридор. Она планировала провести приятный вечер в хорошей компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:58 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Виттория, идя к ресторану "Северная звезда", оказалась в вагоне № 3. Девушка остановилась и залюбовалась интерьером вагона.
- Как здесь красиво, - восторженно прошептала она. - Кажется, здесь живет Пилар...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:01 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Пилар де ла Торре писал(а):
Нахмурив брови, Пилар уставилась на высокого мужчину, что с интересном смотрел на нее. Отметив смуглую кожу и нахальные привычки, до Пилар только потом дошло, что она как и была в красном шелковом белье, с платьем в рукам, так и осталась. Прищурившись, Пилар стала надевать платье:
- Вам чертовски повезло мистер, считайте это, - намекнула она на свой "благопристойный" вид, - своим Рождественским подарком. - Бурчала Пилар. подправив платье, она подошла к незнакомцу и повернулась к нему спиной: - Раз уж вы тут, нечего дергать Терри. Застегните платье...por favor (* пожалуйста).

Витта услашала голоса. Девушка подошла к купе и увидела незнакомого мужчину и Пилар.
- Пилар, что-то случилось? - спросила она.
Потом девушка обратилась к незнакомцу.
- Мистер, вам не стыдно подглядывать за дамой? - любезно поинтересовалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:23 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Пилар де ла Торре писал(а):
Услышала голос "яркого солнышка", как про себя прозвала девушка Витторию и улыбнулась ей через плечо:
- Все в порядке, Виттория, мистер просто предложил помочь, - остается надеяться, что в голосе Пилар очень мало сарказма.

- Оригинальный способ помочь красивой девушке, подглядывая за ней, - произнесла Тори. - Пилар, я тебя прикрою. А потом мы в месте пойдем в ресторан.
Виттория обошла Рейфа, встала перед ним лицом. Своей спиной Виттория прикрыла подругу.
- Мистер, соизовольте выйти из это купе. Ваша помощь больше не нужна, - вежливо сказала Витта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:39 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Вдруг девушка почувстовала, как поезд качнуло. Неустояв на ногах, она начала падать.
Виттория от неожиданости вскрикнула...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:52 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Пилар де ла Торре писал(а):

Избавившись от случайного визави, Виттоия улыбнулась Пилар. Покачав головой, Пилар с улыбкой взяла клатч и повернулась к Виттории:
- Ну, что? Пошли?

- Надеюсь, я не погоречилась, - задумчиво произнесла Виттория.


Пилар де ла Торре писал(а):
Быстро поймав девушку за локоток, Пилар тревожно спросила ее:
- С тобой все в порядке?

- Да, Пилар, - кивнула в ответ Витта. - Ты меня спасла. Огромное тебе спасибо. Пошли.
Виттория вышла из купе и направилась в ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение