Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 17:17 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Привез с собой. Где бы я еще мог это раздобыть. Не парься. Я всегда знал, что у тебя вместо головы, ооогромная дырень.

- Син... ты что.. обиделся?
Эйдан Морган писал(а):
- Все кончай нюни распускать. Просто пользуйся и постарайся не разбиться. Пойдем брат. Пора на экскурсию или что там в Бухаресте задумано?

- Пойдём. Наверное, Тори уже заждалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 17:44 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Никаких обид, бро. Не тот день.

- Хорошо, брат.
Эйдан Морган писал(а):
- А, Пуаро. Здравствуйте. Сегодня вечером снова парадный костюм? Фрак подойдет?

- Здравствуйте, мистер Беркли. Простите, фрак с собой не захватили, - Кайл попытался сделать серьезное выражение лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 17:58 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
mr. Berkli писал(а):
- Достаточно костюма и галстука, - ответил начальник поезда и повернулся с мисс Уотсон.

- Син, нам что, из автобуса теперь выходить?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я с ними говорила. Они согласны, - Виттория поцеловала мистера Беркли в щеку. - Вы чудо! Кстати, а не могли б и вы мне попозировать?

- Плутовка, что ты опять выдумала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 18:08 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Тссс! Я уже заставила моего стюарда Джеймса мне позировать в стиле костюме работника поезда 20 годов, - девушка отсранилась и повысила голос. - Мы ведь едем в "Восточном экспрессе". В 20 годы особенно выделяются в истории поезда. Я хотела хотя бы на фото воссоздать дух той эпохи.

- Ты неисправима! Думаю, мистер Беркли недолго будет тебе сопротивляться и согласится на любую фотосъемку.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Кстати, ты и Син были на первом ужине в костюмах. Куда они делись?

- Ничего подобного. Тори, и с кем это ты нас путаешь?
mr. Berkli писал(а):
- Молодой человек, не паясничайте, не поверю, что Вы не захватили костюм на рождественский ужин в ресторане. Тем более с дамой. Она в вечернем платье, а Вы - джинсы наденете - и как это будет выглядеть?

- На рождественский ужин, так уж и быть, облачимся во фраки, но в автобусе и в ресторан будем ходить в обычной одежде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 18:30 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мистер Беркли прав!- сказала Тори. - Мистер Беркли, есть ли рядом магазин одежды? Если что купим этой сладкой парочке вечерние костюмы.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ах, да, - вспомнила Витта. - Я ошиблась. Вы, кстати, у своего друга на свадьбе тоже будете в джинсах? В принципе я сама не особо люблю щеголять в праздничной одежде. Но как-то ссориться из-за таких мелочей с мистером Беркли не хочется.

- Тори, да есть у нас костюмы. Мы же на свадьбу едем. Помнишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 18:39 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Помню, но меня просто удивляет ваше желание потретировать бедного мистера Беркли. Чем он заслужил ваше внимание? - подмигнула Виттория ему. - Кайл, давай рассказывай. На правах сестры я это хочу знать.

- Вот ты и узнала мой самый страшный секрет, - Кайл сделал страшные глаза, - обожаю третировать начальников поездов преклонного возраста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 18:45 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ах ты, хулиган! - смеялась от души она. - Кого еще ты любишь третировать? Раз уж начал то продолжай.

- Да кого угодно! Мне только дай какой-то повод зацепиться, и я доведу человека до белого каления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:02 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Да и к тому же, мы ведь с братом деловые люди. Поэтому носить костюмы на работу - это для нас обычное дело. Но не в отпуске.

- Именно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:08 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Значит, меня ты сегодня тоже доставал специально? - Витта преподняла бровь и рассмеялась. - Теперь я поняла, почему Син назвал тебя занозой.

- Это выше меня, детка! Ничего личного, - Кайл развел руками и улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:15 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Вот таким ты мне и нравишься, Кайл Морган. Оставайся самим собой, - Витта въерошила ему волосы. - Другого Кайла Моргана нам не надо. Как ты думаешь, мы скоро приедем в отель?

- Постараюсь.
mr. Berkli писал(а):
Экскурсионный автобус подъехал к самой роскошной гостинице города Athenee palace hilton. Всех пассажиров "Восточного экспресса" разместили в люксах , и мистер Беркли сообщил, что как только все разместятся и приведут себя в порядок, состоится праздничный ужин в ресторане.

- А вот мы и на месте. Двигаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:26 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка вышла из автобуса. Она была поражена красотой отеля. Вот бы здесь устроить фотосъемку... Витта себя быстро одернула. Сегодня Рождество, светлый праздник. Надо отдыхать и веселиться. Тори подошла к ресепшену, чтбы взять ключи от своего номера.

- Тори, Син, я отойду на часик? Не волнуйтесь, скоро буду, - Кайл пошел по городу в поисках подарка для брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:02 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Наконец выбрав подарок, Кайл поднялся в свой номер и переоделся к ужину.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:08 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган

Прочитав смс, Кайл поднялся в номер к Сину.
- Помочь поправить бабочку, Син? А у меня для тебя тоже есть сюрприз. И на этот раз приятный.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:15 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
Вау! Как раз у меня проигрыватель сломался в БМВ. Братец, угодил. Нет слов. Спасибо!

- Как видишь, в голове у меня не такая уж и большая дырень.
Эйдан Морган писал(а):
- Ну пошли?

- В бой!

Special for Mr. Berkly:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:59 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Фредерик Дентон писал(а):
- Не прибедняйся, - укоризненно произнёс Фред, - Ты себя в зеркале видела? А мужскими глазами? Зеркало рядом не стояло!

- Присоединяюсь. Тори, ты сегодня выглядишь сногсшибательно. Думаю, именно в таком виде можно уговорить мистера Беркли на фотосессию в стиле ню.
Мэндалин Хауэр писал(а):
Мэндалин облачилась в темно-синее платье, чуток подкрасилась и спустилась в торжественно украшенный зал ресторана.

- Мисс Хауэр, Вы тоже ослепительно прекрасны сегодня.
Фредерик Дентон писал(а):
- С Рождеством, Морган и Морган, - произнёс Фред, глядя, как браться устраиваются рядом с Тори, тоже впечатлённые её нарядом.

- С Рождеством!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение