Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 15:28 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Послушав беседу за столом, Син извинился и вышел из ресторана и направился к себе в купе.
В коридоре он встретил Робин, с чемоданом.
- Робин, вы решили закончить путешествие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:48 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Да, - коротко ответила она.

- Понятно. Тогда поздравляю с Праздником и спасибо за компанию в баре. Удачи, детка, на банковском поприще. Или любом другом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:55 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
И вас с праздниками. А еще раз посмеете назвать меня деткой - я вам напоследок нос сломаю.

Син засмеялся и поднял ладони вверх.
- Окей. Понял вас. Про ваш банк я не забыл. Так что ожидайте, за кредитом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:05 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Всего доброго, мистер Морган.

- До свидания, Робин. - попрощавшись, Син направился к себе в купе.

И отправил Каю смс:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:45 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Син, что стряслось?

На столе перед Сином лежала большая коробка.
- Дорогой братец. Разреши поздравить тебя с Рождеством и подарить этот абсолютно новый комплект альпинистского снаряжения, чтоб ты покорил очередную максимальную высоту, и дай Бог не сломал себе на ней шею. Давай смотри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 17:15 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Син, - протянул Кайл, - где ты это раздобыл? Я подарок тебе с собой не захватил. Прости.

- Привез с собой. Где бы я еще мог это раздобыть. Не парься. Я всегда знал, что у тебя вместо головы, ооогромная дырень.
Кайл Морган писал(а):
- Это самый лучший подарок, что ты мог придумать. Спасибо, брат.

- Все кончай нюни распускать. Просто пользуйся и постарайся не разбиться. Пойдем брат. Пора на экскурсию или что там в Бухаресте задумано?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 17:40 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Син... ты что.. обиделся?

- Никаких обид, бро. Не тот день.
Кайл Морган писал(а):
- Пойдём. Наверное, Тори уже заждалась.

Братья взяли свои сумки, передали их стюардам и отправились в автобус.
mr. Berkli писал(а):
Мистер Беркли вошел в автобус, поздоровался с теми, кто уже был внутри, и сел на переднее сиденье рядом с гидом.

- А, Пуаро. Здравствуйте. Сегодня вечером снова парадный костюм? Фрак подойдет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 18:56 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Кстати, ты и Син были на первом ужине в костюмах. Куда они подевались?

- Нет, не были. Как я уже говорил на отдыхе я не люблю одевать пиджак с галстуком.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Помню, но меня просто удивляет ваше желание потретировать бедного мистера Беркли

- Да и к тому же, мы ведь с братом деловые люди. Поэтому носить костюмы на работу - это для нас обычное дело. Но не в отпуске.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:47 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттория вошла в свой номер. Ей надо было принять душ, переодеться и накраситься.

- Увидимся за ужином, мисс Уотсон... - вслед за ней, Син отправился к себе в номер освежиться и ждать пока придет брат, чтоб вместе с ним спустится вниз.
Подойдя к своей сумке с ноутбуком, он достал белый конверт. Подписав "С Рождеством", Син положил его на тумбочку, чтоб затем поместить в карман фрака.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:06 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Выйдя из душа, Син начал одеваться во фрак, как получил смс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:12 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Помочь поправить бабочку, Син? А у меня для тебя тоже есть сюрприз. И на этот раз приятный.

- Сам как нибудь обойдусь. Вау! Как раз у меня проигрыватель сломался в БМВ. Братец, угодил. Нет слов. Спасибо!

Положив заветный конверт в карман пиджака, Син выпрямился:
- Ну пошли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:21 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
В бой!

Вместе они пошли в ресторан, где собирались гости.

Special for Mr. Berkly:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:26 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
За столом сидело видение в красном, и подозвав брата Син направился к ней.
- Мисс Уотсон, вы просто ослепительны сегодня. Вы не против, если мы с братом сядем с вами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:41 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- У вас праздничное настроение?

Присаживаясь рядом с девушкой:
- Скажем так, лучше, чем было с утра.

Вынув из кармана конверт он положил его на тарелку перед девушкой.
- Это для вас. С Рождеством. В этой глупой немного игре, я решил подарить отведенной мне леди диск моей любимой группы. Хотел и вас с ней познакомить, но решил, что живое знакомство, все же лучше.

Фредерик Дентон писал(а):
- С Рождеством, Морган и Морган

- И вас с Рождеством, Дентон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:59 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
А мой подарок... для вас у "Таинственного Санты". Поэтому вам придется его угадывать

- Ну что ж погадаем.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Не хотите вы мне составить компанию на этот концерт?

- Он будет только в следующем году. В середине января. Может вы еще передумаете. А так да, я постараюсь пойти с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение