Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 21:10 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
А где этот "Санта"? Я бы тоже хотел посмотреть, не оставили ли я для меня подарок.

- Под елочкой, Кай, под елочкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:18 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Пойдемте посмотрим?

- После, Кай. После того, как мисс Уотсон споет..

Слушая ее чуть хрипловатый, соблазнительный голос, Син был просто зачарован..


Анна Виттория Уотсон писал(а):
После этого она вернулась за столик.

- У вас талант, почему вы нам раньше не говорили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:25 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Син, да что с тобой? Очарован?

- Молчи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:34 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
К тому же я не люблю "хвастаться" своим голосом. Франни и то лучше меня поет.

- А я бы поспорил.

- Ну что, идем разорять елку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:48 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Так-так, что тут у нас? Син, вот твои подарки, а вот и мои.

Распечатывая подарки Син улыбнулся.
- Тааак бутылка отличного коньяка, мне это нравится. Хм...интересная подвеска. Так, а это что? Бананы в уши? Мисс Уотсон, это ваших рук дело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:57 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Син Морган, это ты мне подарил такой подарок с намёком, а?

- Нет, свой подарок я подарил в открытую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:16 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
- Хм...я думаю, что бутылку коньяка мне подарила Робин. Потому что мы постоянно виделись в баре. Раз бананы в уши это не мисс Уотсон, то рискну предположить что подвеска в виде черепа это ее работа. Вы мне расскажите, что она значит? А вот бананы в уши...кто же мог так со мной подшутить? Мисс Хауэр не вы ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:58 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
- Похоже сегодня мы не узнаем правильность нашего угадывания..

- Мисс Уотсон, потанцуем?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:05 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- С радостью, Син, - улыбнулась девушка и дала ему свою руку. - Ну как угадали ваших "Тайных Сант", мистер Морган?

- Это скажет завтра Пуаро. А сейчас мне хочется просто танцевать, - прижав Витторию чуть ближе, Син повел ее в медленном танце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:25 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Наверное, это лучшее Рождество в моей жизни, - невольно сорвались слова с её губ.

От этих слов на губах у Сина расплылась ленивая улыбка. Прижав девушку к себе еще чуть ближе, и вздохнул ее легкий цветочный аромат. Ощущение ее стройного тела было знакомым, благодаря ее импровизированной фотосессии. Но сейчас все было во много раз острее. Хоть они были и одеты, и не сидели в откровенной позе.. было острее. Может быть виной тому музыка. Может быть атмосфера вечера в целом. А может быть потому что наконец то Син себя отпустил и почувствовал ее всю под своими ладонями.
Пальцами он пробежался по ее спине к шее. И очертя прямую линию к корням волос, слегка навернул на палец локон. Хотелось большего....
.. Как вдруг в кармане завибрировал телефон. Чертыхнувшись в мыслях, Син извинился и достал аппарат.
На экране высветилось имя, которое он не видел на нем уже несколько лет.
- Извините меня, мисс Уотсон. Мне нужно ответить.. - с этими словами он вывел ее с танцпола, а сам вышел из зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 00:13 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
В душе была пустота. Разговор с отцом отнял у Сина все расположение духа, всю уверенность в себе, обретенную им за долгое время. Не осталось ничего. А еще осознание того, как он оставил Витторию, посередине танца..не добавила той самой уверенности ни на йоту.
Вернувшись в ресторан он ее не нашел. Найдя глазами брата, тот ему показал наверх. Значит она пошла к себе.
Поднявшись к ее номеру, Син открыл дверь и зашел внутрь. При виде него, девушка встала. В номере царил полумрак и Син был ему благодарен. Это была именно та атмосфера, в которой он хотел остаться с ней наедине.

- Раздевайся.
Одно короткое слово, а за ним стояло так много не высказанных чувств и мыслей. Ты нужна мне. Я хочу почувствовать твой свет. Хочу погрузиться в твою солнечную теплоту. Почувствовать себя окруженным твоим смехом, позитивом. Твоим соблазнительным телом. Твоей радостью, которую ты даришь почти каждому, абсолютно безвозмездно.
За каждой этой мыслью, Син снимал с себя по одному предмету своей одежы. Фрак, жилет, бабочка, запонки, рубашка, туфли, носки. Оставшись в одних брюках, Син подошел к ошеломленной Виттории и прижал ее к стене.
- Откройся мне.
Приникнув к ее шее губами, Син очертил дорожку поцелуев от одного плеча к другому. Потом они сами по себе переместились к ее груди, но помешало платье. Не долго думая, одним резким движением он сорвал его с нее, разорвав на двое. Виттория охнула, а Син приложил палец к ее теплым губам.
- Шшш…не волнуйся о нем. Купим красивее.
Отбросив две части материала, Син корпусом пригвоздил Витторию к стене, заставляя ее выгнуться ему навстречу. Обхватив ладонями ее грудь, он приник к ней губами. Девушка дернулась, но Син держал ее очень крепко. Поцеловав ставший каменным бутон ее соска, он перешел к другой груди. Обводя ее языком, Син поднял глаза и увидел что Виттория зажмурилась. Оторвавшись от ее груди, Син выпрямился и хриплым голосом проговорил:
- Открой глаза.
Когда девушка повиновалась, он прошептал 4 коротких слова, которые не говорил никому уже на протяжении многих лет:
- Ты нужна мне, Анна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 01:03 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Подняв девушку на руки, Син отнес ее к постели. Подмяв ее под себя, он стал покрывать легкими поцелуями все ее тело. От плеч он перешел к груди с остроконечными сосками, от нее к плоскому животу, а затем ниже с полоске ее трусиков. Посмотрев снизу в ее глаза и увидев молчаливое согласие, он зубами снял их с ее бедер. Потеревшись о ее самое сокровенное место и заставив девушку дрожать ощутимой дрожью, Син укусил ее за внутреннюю часть бедра. Затем успокаивающе лизнул это же место, как бы прося прощения за свою грубость. Пройдясь поцелуями ниже он коснулся губами ее миниатюрных коленок, затем ступней. А после снова вернулся к сосредоточению ее женственности. Втянув носом ее желание, Син понял, что она уже готова его принять, но было еще рано. Осторожно подув на ее лепестки, он заставил содрогаться дрожью все ее тело.
Сняв с себя брюки вместе с бельем, Син отбросил их в сторону и погрузился между ее уже раздвинутыми бедрами. Опустив голову к ее ушку он слегка его прикусил млчку и прошептал:
- Доверься мне, Анна.
И резким выпадом вошел в нее, прорывая барьер ее девственности. Виттория закричала, но Син приглушил этот крик первым их поцелуем. Нежно, трепетно он целовал ее, вбирая в себя ее боль и страх, пока тело мучительно замерло внутри ее прекрасной, горячей тесноты. Постепенно напряжение и боль отпустили девушку и она расслабилась и выгнулась под ним, вбирая его глубже в себя. Больше Син уже сдерживаться не мог. С глухим рычанием, он начал двигаться внутри девушки набирая свой привычный ритм.

Когда страсть овладела им без остатка Син в исступлении врезался в Витторию доходя до пика своего наслаждения, и вместе с ней достиг вершины.
Когда их страсть улеглась, Син потерся носом о ее грудь и прошептал:
- Ты восхитительна, рыжее солнышко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:33 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Син проснулся один в постели Виттории. Девушки рядом не было. Хм... В голове всплыли все подробности проведенной вместе ночи и на губах появилась ленивая улыбка. Анна. Прекрасная, солнечная девушка подарила ему свою невинность. Он вроде бы должен чувствовать себя неуютно, неловко и загнано наверное. Но Син себя таким не чувствовал. В душе было тепло, спокойно и как будто все правильно что ли. Вот только Анны не хватало. Наткнувшись взглядом на ее записку, он прочитал ее строки и нахмурился.
Что ж им нужно будет поговорить.
Приняв душ и переодевшись уже в своем номере, Син собрал вещи и отправился в поезд. Кажется все пассажиры собрались, и его брат о нем кажется забыл. Интересно, у Кая тоже было такое же восхитительное Рождество?
Оставив свои вещи у себя в купе, Син отправился в брату. Не найдя его, он решил, что самое время поговорить с Анной, а потом он уже найдет Кая.
Как оказалась эти оба сидела в купе Анны, да еще и Фредом и Лин в придачу и рассматривали фото на ноутбуке.
Постояв в дверях пару мгновений Син кашлянул и постучал в открытую дверь купе:
- Привет.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:44 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Добрый день, Син, - приветливо произнесла она. - Мы смотрим фотографии английского чаепития. Не хотите ли прислединиться к нам?

- Привет, love. А как же фотосессия в стиле 20х? Или после вчерашнего у тебя все вылетело из головы? - коварно улыбнувшись Син пересек купе и сел рядом.
Кайл Морган писал(а):
А вот и ты! Привет.

- Привет, братец. Как провел ночь?

____
love* - дорогая, любимая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:46 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Фредерик Дентон писал(а):
Син, добрый день, - поздоровался он, - Заходи, может у Тори найдётся и твоя какая-нибудь оригинальная фотография.

- И не одна, Фред, - усмехнулся Син, - будь в этом уверен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение