Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
16.12.12 00:00 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Интересные подарки, честно скажу - я не Ваш Санта, - я улыбнулась, - а больше всего мне понравился медведь - он напомнил о детстве и любимых людях, и шар - я собираю такие шары, и подобного у меня нет. Медведь был от Санты. Еще..., - нет, ничего, - про кулон для меня и Франца я все-таки решила умолчать, это было слишком личное, - просто интересно, кто мой Санта. Шар, мне кажется, от Мэндалин, хотя я не уверена.

- А ты удивишься, если окажется, что я подарил медведя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 00:07 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
Я внимательно посмотрела на мужчину, - Даже не знаю, что сказать, мы же совсем не знакомы и почти не общались и так угадать? Впрочем, почему бы и нет. Ведь это подарок от Санты, пусть и тайного, и он вполне мог помочь в выборе подарка. И да, пожалуй, Вы вполне можете быть моим Сантой. Я угадала?

- Да, Аннабел. Тебе понравился мой подарок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 00:12 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Да, я же сказала, он очень милый и напомнил мне о тех, кто любит меня, - музыка кончилась, и мы стояли рядом посреди зала.

- А я очень рад. Спасибо за танец, Аннабел, и приятного путешествия, - Кайл поцеловал девушку в щеку, так как оказался её тайным Сантой, проводил до места, где поздоровался с Францом и оставил ее на его попечение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 19:09 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Днём Виттория бродила по городу и фотографировала. Она взяла камеру автоматически, когда покидала спящего Сина. Фотографирование спасало девушку от тяжелых дум. Когда пришло время, то Витта вернулась на "Восточный экспересс". Девушка пошла в свое купе и стало скидывать фотографии на ноутбук.

- Тори, ты здесь? - Кайл постучался в дверь купе девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 19:15 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Садись, - произнесла она. - Как провел Рождественскую ночь?

- О, дорогая, ты меня задушишь, - Кайл посмотрел на девушку. - Как я провёл, совершенно неинтересно, а вот ты? Ты же вся сияешь. Признавайся, чем закончился вчерашний вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 19:24 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Вечер закончился постелью с твоим братом, - произнесла она, смотря на Кайла пристальным взором. - Я не знаю, почему Син пришел ко мне... Я не смогла дать ему отпор... Он сказал: "Ты нужна мне, Анна". Это окончательно лишило меня желания сопротивляться ему. В итоге я потеряла свою невинность. Теперь я не знаю, что меня ждет, - вздохнула она. - Сплю с одним братом и рассказываю это другому... Блеск!

- Солнышко, - Кайл немного опешил, но не показал вида, - давай сядем, и ты расскажешь мне, почему так расстроена? Неужели всё так плохо?.. Он не обидел тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 19:42 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Нет, Син не обидел меня... Он был со мной очень нежен, ласков и заботлив... Всё было просто чудесно, - Тори глотала слезы. - Это было самое лучшее Рождество в моей жизни... Кайл! - она подняла на него заплаканные глаза. - Кто я для Сина? Игрушка для развлечения или нет? Меня пугает эта неизвестность. Я ведь знаю, как он относится к женщинам... Скажи, что теперь со мной и им будет? Что нам делать?

- Тори, успокойся, пожалуйста, - Кайл прижал девушку к себе и стал легко поглаживать по спине. - Я не могу тебе ничего сказать о чувствах своего брата. Прости. Хоть мы и близнецы, но некоторые вещи мужчины не обсуждают. Но ты должна быть сильной и не показывать ему свою слабость. Тори, посмотри на меня. Где та смелая девочка? Куда она исчезла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:00 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Прости, Кайл, - прошептала девушка. - Это была минутная слабость... Постараюсь этого не допустить... Почему-то после случившегося ночью рядом с Сином мне хочется быть слабой и безащитной... Быть такой, какой меня созадала природа... - девушка глубоко вздохнула. - Ты прав, сейчас я не имею права показывать, Сину, свою слабость. Я должна быть сильной и смелой. Знаешь, когда он лишал меня невинности, то был один миг... Син просил доверится мне. Я полностью ему доверилась, а потом резкая боль, как будто меня предали... Этой болью он убил меня, но своей заботой и лаской воскресил... - Тори замолчала. - Кайл, я вытерплю любую боль. Ведь со мной мои друзья и родные.

- Ты слишком серьёзно ко всему этому отнеслась, девочка, но как иначе? Ты же девушка. Тебе надо как-то отвлечься от всего этого. Потом, когда первая паника пройдёт, ты сможешь иначе смотреть на вещи. И всегда обращайся ко мне за помощью. Помнится, ты мне обещала показать фотографии на ноутбуке. Посмотрим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:08 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Фредерик Дентон писал(а):

- Тори, ты здесь?

Жизнерадостная Виттория открыла ему дверь:
- Фред! - просияла радостно Витта. - Проходи. Мы как раз с Кайлом собирались смотреть фотографии. Ты к нам присоединишься?

- Фред, привет! Присоединяйся к нам. Мы как раз хотели посмотреть фотографии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:13 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Фредерик Дентон писал(а):
А, Кайл, и ты здесь, - кивок парню, - Вы не поверите, но я как раз зашёл напомнить про обещанный просмотр фотографий, - рассмеялся Фред, - До обеда ещё час, как раз можно было бы и посмотреть. Помнится, ты предлагал на растерзание своё купе? Или Тори смилостивилась и пускает нас к себе?

- Поразительное совпадение желаний! Замечательно. Предлагаю расположиться здесь, чтобы далеко не ходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:39 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, полюбуйся нашим английским чаепитием, особенно как Фред Дентон режит торт, - смеялась она от всей души.

- Тори! Да это же просто шедевр. Есть "Квадрат Малевича", и теперь "Фред Дентон режет торт". Шикарно! - Кайл веселился от души.
Фредерик Дентон писал(а):
Перед дверью Тори он остановился, и, прежде чем постучать, сорвал быстрый поцелуй с губ девушки, и, пока не передумал, завёл её внутрь.

- Мисс Хауэр, присоединяйтесь к нам.
Эйдан Морган писал(а):
Постояв в дверях пару мгновений Син кашлянул и постучал в открытую дверь купе:
- Привет.

- А вот и ты! Привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:48 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Если учесть, что это его третий торт, который он режет, - хохотала девушка. - Хотя ножом он орудует виртуозно! Фред, отныне это фото - мое самое любимое. А вот тут... Фред отрезает мой кривой кусочек торта!

- Бедный Фред. Ты просто нещадно эксплуатировала его тело для своей фотосессии. Надеюсь, от хоть тортик попробовал?
Эйдан Морган писал(а):
- Привет, братец. Как провел ночь?

- Традиционно, - Кайл подмигнул брату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:58 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- О фотосессии я не забыла. Выбирайте все себе наряды.

- Сегодня?
Эйдан Морган писал(а):
- Как это все таки скучно, - довольно улыбнувшись Син облокотился о сиденье.

- Уж, простите, не всем так везет, как некоторым, - подмигнул Кайл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:13 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Вот это, братец, ты верно подметил.

- Да я вообще молодец!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да, - кивнула Тори. - Надеюсь, ты не забыл?

- Если и забыл, то, к счастью, есть люди, которые мне это напомнят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:21 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Как раз будешь позировать мне с братом, - кивнула она. - Кайл, Син, выбираете себе одежду!

- Давай ты подберешь? Я в тебя верю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение