Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Виттория Уотсон. Показать сообщения всех игроков
16.12.12 20:50 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Привет, love. А как же фотосессия в стиле 20х? Или после вчерашнего у тебя все вылетело из головы? - коварно улыбнувшись Син пересек купе и сел рядом.

Виттория опешила от этих слов. Девушка с изумлением смотрела на него. Он её прилюдно назвал love. Виттория поперхнулась.
- О фотосессии я не забыла. Выбирайте все себе наряды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:02 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Тише, Анна. Так смотришь, будто я Америку открыл. - Син нежно погладил девушку по спине.

Девушка в тоже время верила или не верила. Неужели с ним произошло рождественское чудо?
- Нет... дорогой, - еле-еле выдавила она из себя, а потом весело рассмеялась.
Эйдан Морган писал(а):
- Тогда нам надо всем скопом отправится в Бутик. И поискать там.

- Отличная идея! - Виттория встала.
Девушка вышла из вагона и направилась в бутик.
Эйдан Морган писал(а):
- Как это все таки скучно, - довольно улыбнувшись Син облокотился о сиденье.

Виттория посмотрела на него. Её взор задавал ему немой вопрос. Это ты про ту фотосессию вспомнил? Или не просто не любишь традиционные вещи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:06 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Сегодня?

- Да, - кивнула Тори. - Надеюсь, ты не забыл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:14 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Ну вот, так то лучше.

- С тобой всё в порядке? - спросила она так, что только Син услышал.
Эйдан Морган писал(а):
Потому что у меня была потрясающая ночь)

Тори густо покраснела и потупила взор.


Эйдан Морган писал(а):

Зайдя в бутик он осмотрелся.
- Итак, фотограф, что мы ищем?

- Нам нужна одежда в стиле 20 годов, - сообщила она ему.

Кайл Морган писал(а):
- Если и забыл, то, к счастью, есть люди, которые мне это напомнят.

- Как раз будешь позировать мне с братом, - кивнула она. - Кайл, Син, выбираете себе одежду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:25 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
Давай ты подберешь? Я в тебя верю.

Виттория расхохоталась.
- Кайл, ты же сам себе в состояние выбрать одежду. Хватит прикидываться маленьким мальчиком. Я тебе больше с вилочки кормить не буду, а то ты у меня разбаловался. Вот выберу тебе женское платье, - коварно пообещала она.
Девушка стала выбирать Кайлу одежду для фотосессии.
- Кайл, помоги, - велела Виттория. - Подержи вещи....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:33 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
Что там у тебя?

- Бюстгальтер нулевого размера. Специально для тебя выбирала, - рассмеялась Тори и вручила Кайлу лифчик.
Кайл Морган писал(а):
- Я сегодня позирую в качестве вешалки?

- Отличная идея! Син, тебя Кайл в качестве вешалки устроит? - лукаво спросила Тори и залилаьс смехом.
Закончив выбирать одежду девушка приступила к съемкам.
- Син, Кайл, выбирайте позу, - комнадовала она. - Я же пока подыщу нужный ракурс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:44 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- По моему этот вопрос я должен спрашивать у тебя, - так же тихо прошептал Син.

Перед ней снова был тот же ласковый и заботливый Син, что той волшебной ночью
- Со мной всё чудесно, милый, - прошептала она ему на ушко, нежно улыбнулась и провела рукой по его щеке. - Я счастлива.
Эйдан Морган писал(а):
- Может пойдем в ресторан? Для антуража. И ты кажется хотела девушку между нами посадить...

- Да, дорогой, ты прав, - лукаво кивнула Тори. - Я сама сяду между вами.
Виттория вошла в ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:51 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Дорогая, у меня первый размер, - прошептал на ухо.

- Учту на будущее. Из тебя получится шикарный трансвестит, - рассмеялась девушка.
Кайл Морган писал(а):
Син, или ты хочешь этого? - Кайл коварно усмехнулся и стал наступать на брата.

- Боюсь, что тогда мистер Беркли выгонет нас из ресторана, - подмигнула она, входя в Лалик. - Кажется, начальник поезда собирается объявлять "Тайных Сант".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:55 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
]Улыбнувшись, Син кивнул.

Виттория залюбовалась его улыбкой. Улыбка убирала суровость с лица Сина.
Эйдан Морган писал(а):
Я категорически против садиться на колени к брату. Син, или ты хочешь этого? - Я не прочь, если сядет Анна. Но не ты.

- Ты сам напросился, - коварно произнесла девушка.
Изображая ангелочка, Тори села к нему на колени.
Эйдан Морган писал(а):
Зайдя в ресторан Син спросил.
- Сначала обед или съемка?

- Можно совместить то и то. Одно другому не мешает, - улыбнулась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:03 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- А ты сомневалась, крошка?

- Нет, мой дорогой Кайл. Говорю тебе это как профессиональный фотограф. Журналы для трансвеститов ждут тебя, - хитро подмигнула она ему.
Кайл Морган писал(а):
А вот это очень интересно.

- Давайте узнаем имена наших Сант, - поддержала его девушка.
Потом она прошептала на ушко Сину:
- Хотя имя моего самого главного Санты называть не надо. Отрадно, что с ним мне рождествеской ночью не пришлось играть в "Тайного Санту".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:18 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Видишь, Син, мне придётся покинуть тебя ради карьеры трансвестита. Что скажешь?

- Син, ты не будешь возражать, если я сделаю Кайла жертвой модельного бизнеса? - подразнила она его.
Потом девушка обратилась к Кайлу:
- Когда начнем делать из тебя звезду?
Аннабел Черри писал(а):
Добрый вечер, Кайл, Тори, мистер Морган. Тоже ждете имена своих Сант?Я улыбаясь посмотрела на Тори, сидящую на коленях у мужчины

- Аннабелл добрый день! - обрадовалась ей Виттория, удобно устроившись на коленях у Сина. - По моему нам, девочкам, итак прекрасно известны имена наших Сант. Здесь мы можем прекрасно обойтись и без мистера Беркли. Не так ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:33 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
- Да, моим Сантой неожиданно оказался Кайл, - улыбнулась я, но было еще три подарка, и я не знаю, кто их сделал. Мне интересно. А кто твой Санта?

- Имя "Тайного Санты" я до сих пор не знаю, - улыбнулась Витта. - Но я имела ввиду совсем другого Санту.... Разве Франц де Бонер не твой Главный Санта?
Девушка подмигнула Аннабелл.

Кайл Морган писал(а):
- А я думал, уже начали. Нет?

- Это была только прелюдия, - сказала Витта. - Потом перейдем к съемкам. Я, как фотограф, буду безжалостно эсклуатировать тебя. Держись, Кайл Морган!

Кайл Морган писал(а):
Я вчера спас мистера Беркли. Девушки хотели ворваться к нему в номер и выпытать имена Сант.

- А я напомнила о возможном инфаркте мистера Беркли. Пока его нет устроим фотосесси.
Виттория схватила камеру и начала снимать близнецов.
- Кстати, кто нам присоединться хочет? Съемки в стиле 20 годов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:45 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Я так не могу. Давайте сначала поедим, узнаем этих Сант, а потом за дело.

- Знаешь, после ночи мне как-то есть не охота, - загадочно улыбнулась Виттория. - Поэтому я просто поснимаю тебя и Кайла.
Девушка встала с его колен и стала фотографировать близнецов.
Эйдан Морган писал(а):
Это разве угроза? - проведя рукой по ее позвоночнику от поясницы до шеи.

- На ночной фотосесии ты от меня сбежал, - подколола Тори его, шепча Сину эти слова на ушко. - Хотя я не отказалась бы от предложения быть "изнасилованной" перед фотокамерой. Потом бы снимки хранились в швецарском банке под грифом совершенно секретно. Как тебе такая перспектива?
Эйдан Морган писал(а):
- Не надо, Анна. Я этого не выдержу.

- Я ни за что на свете не отнима у тебя Кайла, - нежно улыбнулась Тори.
Еугения Мельцаж писал(а):
- Привет всем.

- Здравствуйте, - улбынулась Тори. - Я буду рада, если вам понравится эта работа. Я Виттория Уотсон. А вы кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:48 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
mr. Berkli писал(а):
- Мисс Уотсон, первым делом я хочу сказать, что отдал распоряжение о Вашей фотосессии. Вам помогут с костюмами и помещением.
Только назовите время. И оговорюсь сразу - сам я в этом не участвую.

- Может устроим фотосессию после обеда? - предложила девушка. - Я бы хотела услышать пожелания пассажиров. Когда лично им удобно? Я для каждого найду время. Спасибо вам, мистер Беркли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:54 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
mr. Berkli писал(а):
- Может быть в бутике или в баре? Там красивый антураж. В общем, договаривайтесь с пассажирами.

- Я думаю, что интересно будет поснимать там и там, - улыбнулась девушка и обратилась ко всем. - А вы как думаете? Где вам интересно сниматься? Когда вам удобно провести фотосессию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение