Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Виттория Уотсон. Показать сообщения всех игроков
16.12.12 23:02 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Держусь! - Кайл улыбнулся во все зубы.

- Голливудская улыбка, - смеялась Тори. - А теперь повернись вправо, а теперь влево, откинься на сидение... Так хорошо... А теперь сам фантазируй...


Кайл Морган писал(а):
Кайл покорно принимал позы.

- Какой шикарный мальчик! - смеялась Виттория. - Эту мальчику давным-давно пора найти девочку... Кайл, кто у тебя есть на примете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:04 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Тори, ты - профи. Решай сама.

- Может тогда мы устроим фотосъемку между обедом и ужином? - предложила девушка. - Как всем такая идея? Если что захватим часть ужина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:12 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
mr. Berkli писал(а):
Может быть вы вообще не желаете узнать имена своих Сант?.

- Мистер Беркли, я просто жажду их узнать!
Франни Фишер писал(а):
Не возражаю, толко мне понадобится помощь в переодевании....

Аннабел Черри писал(а):
- А почему бы и нет?

- У кого еще какие пожелания? - спросила Тори. - Не стеняйтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:18 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- А если так? А вот так? - Кайл принимал различные позы.

- Умничка! - одобрила его девушка.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
А мне и с вами двумя неплохо.

- А я бы не отказалась от подружки. Может быть Франни? Подумай, Кайл, об этом на досуге, - хитро подмигнула она ему.


Кайл Морган писал(а):
Я всегда "за" твои предложения.

- Братик Кайл, в твоем согласии я не смоневаюсь, - нежно улыбнулась ему Витта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:19 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
mr. Berkli писал(а):
- И Какой именно подарок Вас интересует?

- Всех тех, кто мне подарил подарки в "Тайном Санте", - ответила она. - Приоткройте завесу тайны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:35 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Хорош я?

- Не то слово... ты просто прелесть, - улыбнулась Тори. - Кайл, не знала, что у тебя такая любовь к позированию!



- Франц, Пилар, Лин, Фред, Феликс, огромное спасибо вам за подарки. Я вас просто обожаю, - девушка поцеловала их всех в щеки. - Для меня они бесценны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:47 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
Так, может, передумать и стать трансвеститом?

- Боюсь, что Син это не одобрит, - покачала головой Тори. - Я не хочу вас ссорить.

Кайл Морган писал(а):

Тори, так и знал, что ты - моя Санта.

- Я подарила тебе картину из хрусталя: глаз на вершине. Это намек, чтобы ты покорял горые вершины и каждый раз говорил: "Мне сверху видно всё, ты так и знай", - улыбнулась девушка.

Аннабел Черри писал(а):

- Тори, огромное тебе спасибо, меня тронул твой подарок.

- Аннабелл, когда я фотографировала тебя и Франца в Пелеше то поняла, что вы две частички одного целого! Между вами такая страсть была! - улыбнулась Тори. - Каждый из вас может носить по отдельности половинку кулона. Но если соеднить то... получиться одно сердце на двоих. В этом смысл моего подарка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:49 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Еугения Мельцаж писал(а):

- Мистер Беркли, не подскажите,кто мне подарил подсвечник, я прям теряюсь в догадках.

- Геня, зовите меня Витторией, Виттой или Тори, - улыбнулась девушка. - К сожалению, я вам ничего не подарила. Но может вы согласитесь попозировать мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:55 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
Да ладно, Тори, я же дурачусь.

- Но всё равно, чтобы вы оба это знали, - улыбнулась она. - Однако, я замучаю Кайла Моргана фотосъемками на Эвересте!

Кайл Морган писал(а):
- Чудесный подарок, Тори. Я буду всегда его хранить. Спасибо.

- Я рада, что тебе понравилось, - девушка поцеловала его в щеку.

Эйдан Морган писал(а):
Фотографируй, love.

- А кроме love этот милый мальчик знает другие слова? - подразнила его девушка. - Син, какой ты умничка, знаешь какие позы для фотосессии принимать. Из тебя выйдет отличная модель... Ну давай попозируй еще, порадуй Анну Скотт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:05 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Я угадал только одного Санту, но зато какого.

- Син, я заметила, что ты любишь носить разные цепочки на шеи. Поэтому решила подарить тебе этот кулон. Запомни, это не череп... а Сфинкс, - потом она прошептала ему на ухо. - С самой первой минуты нашего знакомства ты показался мне таинственным и загадочным. Сфринкс уже не одно тысячилетие пленяет умы и сердца людей. Столетиями они пытаются разгадать его тайну. Тоже самое ты делаешь со мной. Я тоже пытаюсь постичь тебя.... Этот кулон я купила в Египте несколько лет назад. Он стал моим своеобразным талисманом. Вот и я решила поделиться с тобой частичкой своей удачи и счастья ... Однако, ты заметил, что Сфинкс слегка осовременен. У него на глазах солнечные очки. Чем-то это мне напоминает твой характер. Ты ведь тоже любишь нарушать традиции, бунтовать. Ты для меня как этот Сфинкс - девушка лукаво посмотрела на него. - А где награда для Санты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:10 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
Кто кого замучает? - Снова подмигнул неугомонной девушке.

- Давай, проверим, - рассмеялась девушка. - Когда начнем восхожение? Сина с собой захватим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:15 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Этот мальчик уже очень давно не милый, Анна. Прошу запомнить. А love мне нравится. Очень тебе идет.

- Может тогда поговорим на чистоту? - спросила его девушка.


Эйдан Морган писал(а):
Мисс Скотт, вам придется довольствоваться этим. Я на камеру очень редко играю, - подмигнул.

- Придется искать мне окольные пути, - подмигнула она в ответ и рассмеялась. - Как думаешь, у меня получиться?

Эйдан Морган писал(а):

Сев за бра, Син заказал себе виски.

- Может, наконец, поговорим, - Тори села рядом с ним. - Я думаю, у обоих накопились друг к друга вопросы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:19 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
Я уверен, будь возможность, ты бы и сейчас сошла с поезда и пошла бы в горы, да? Ты такая неугомонная, Тори, - улыбнулся Кайл. - А если серьёзно, то надо подумать, посоветоваться, посмотреть планы.

- Конечно, я не угомонная. Ричи в шутку называет меня электровеником, - подмигнула она. - С замечательной компанией я пойду хоть на край света. Да, ты прав надо со всеми желающими об этом поговорить. Вроде с нами Лин намеревалась идти. Честно говоря, я не против размять ножки и полазить по горам Турции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:27 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Спасибо, love. Подарки со значение - это самое ценное.

- Я рада, что тебе понравилось, - улыбнулась она.


Эйдан Морган писал(а):
Наклонившись, чтоб слышала только она:
- В постель, я тебя с камерой не пущу.

Виттория, слегка касаясь его губ, нежно прошептала Сину:
- Я не хочу, чтобы в постели был третий лишний. Делить тебя с камерой я не намерна, - в её глазах сияли два озорных огонька. - Это будет уже перебор.
Девушка отстранилась.


Эйдан Морган писал(а):
Мне кажется сейчас не место и не время для откровенных разговоров, Анна. Для этого нужно уединение.

- Ты прав, - согласила девушка. - О таких вещах на людях лучше не говорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:31 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
Электровеник - это точно про тебя, Тори! Или энерджайзер. Неукротимая ты наша!

- Что поделаешь, жизнь заставляет такой быть, - она театрально возвела глаза к небу. - Разве ты сам не такой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение