Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Виттория Уотсон. Показать сообщения всех игроков
17.12.12 00:35 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Я рад, что мы пришли к пониманию в данном вопросе.

- Ура! Наконец, мы в чем-то сошлись во мнении, - задорно рассмеялась Тори. - Этот прогресс надо отметить. Может мне тоже заказать виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:55 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Вечером. Устроим с братом и с тобой попойку, - потянувшись, он зарылся носом ей в шею и слегка прикусил.

- Только следи за тем, чтобы я не напилась, - подмигнула она и слегка поцеловала Сина в губы. - Какой ты кровожданый...
Тори задорно рассмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 10:55 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 13:39 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франни Фишер писал(а):
- ладно, снимаю эту прелесть и выберу нечто абсолютно другое - закрытое и невинное. Ой, - Франни истерически захохотала. - я все же возьму это в подарок для одного человека...Надеюсь, ему понравится!

Виттория подошла к ней.
- Франни, давай я снимку тебя в этом белье. Кстати, я переслала папе твои фотографии, сделанные в замке Пелеш. Они ему очень понравились. Папа показал твои снимки одному другу, владельцу косметической фирмы. Поэтому тебе предлагают для начала снятся в рекламном каталоге. Сейчас эта фирма запускают линию косметики для женщин твоего возраста. Им как раз нужна такая профессиональная модель, как ты, - улыбнулась девушка. - Что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 13:53 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):

- Ты думаешь? Тогда может быть мне надеть вот это? Я достала из вороха одежды красный комбидресс, надела его за ширмой и выйдя, присела на диван. Но к 20 годам это не имеет никакого отношения.

Виттория сделала несколько снимков, выбрала новый ракурс:
- Аннабелл, ты такая знойная крастока! - в восторге воскликнула Тори. - У Франца, наверное, слюнки текут при виде такой красоты. Давай поменяй позу, а потом попробуем тебя сфотографировать вместе с Пилар, с Франни, а потом всех троих...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 13:58 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франни Фишер писал(а):
- Это будет лучший рождественский наряд в моей жизни! Я готова!

- Франни! Я хочу сфотографировать нашего Пуаро и тебя, в этом белье, - хихикнула Тори. - Девочки, поможете мне уговорить нашего начальника поезда на эту фотосъемку?
Франни Фишер писал(а):
- Думаю, что это было бы отлично! Я должна поблагодарить тебя за великолепные снимки в замке, мне особенно нравится вот этот:

- Шикарное фото! У тебя талант. Так ты выбрала себе наряд в стиле 20 годов? - спросила она.
Девушка повернулась к Пилар:
- Ты готова для съемки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 14:05 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):

Даже не знаю, что сказать, я никогда не позировала, тем более, в таком виде, да и тело у меня совсем не модельное, поэтому мне неловко,

- Аннабелл, дорогая, я как раз обожаю снимать людей не модельной внешности. Мне с ними интересно работать. Поверь снимки получаются очень живыми, естественными. На фотографиях нет фальши, - улыбнулась девушка. - Если не хочешь в стиле 20 годов, то выбирай любой другой наряд.
Девушка обратилась к Франни:
- Можешь показать Аннабелл несколько поз, если она, конечно, хочет этого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 14:20 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
Франни рассказывала и показывала так вдохновленно, что я засмотрелась. Она вся преобразилась, и у нее несомненно был талант к этом. Хорошо, если Тори уговорит Франни вернуться в модельный бизнес, она настоящая звезда подиума, не то что некоторые - я скептически посмотрела на себя.

- Аннабелл, ничего не бойся, если что я и Франни тебе поможем. А может ты будешь принимать позы, которые тебе самой удобно? Просто представь что-нибудь и попробуй это изобразить, а с сниму тебя. Доверься своей интуиции. Ты же просто красавица! - подбадривала её Виттория.
Девушка стала ждать, пока Аннабелл почувствует себя уверенной и выберет для себя подходящую позу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 14:30 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):

Я долго подбирала одежду, потом наконец решилась и вышла перед Тори.
- Вот так пойдет?

- Умничка! - восхищалась девушкой Тори, показывая снимок. - Аннабелл, ты просто потрясающая! Будь смелее и ничего не бойся. У тебя всё прекрасно получается.
Виттория снова нацелила объектив на Аннабелл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 14:37 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франни Фишер писал(а):
Господи, наш мистер Беркли уверен, чо я смогу с этим справиться?! Лучше бы он дал это задание Джону, этому янки из первого вагона! Вот у кого язык острее бритвы...

- А я в жизни никогда не писала стихотворений, - произнесла Тори. - У меня нет такого дара. Что теперь делать? Нельзя ли как-то по другому мне компенсировать не способность писать стихи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 14:51 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):

- Тори, так годится? - Подняла руками волосы и улыбнулась.

- Просто замечательно! Ты уловила главную суть. Продолжай принимать позы, которые тебе удобны, - улыбнулась Тори.
Девушка продолжила делать снимки Аннабелл.

Франни Фишер писал(а):
Мы что-нибудь придумаем, Виттория! Не переживай! Может быть, ты попросишь об этом кого-то другого? - Франни намекала на мужчину.

- Для начала я сама попробую, если что заставлю мистера Беркли писать за меня, - рассмеялась девушка. - Иначе я и мой фотоаппарат от него не отстанем до Стамбула!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 15:02 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):

Вальсы Штрауса слушали в Вене,
Ели штрудель и пили вино,
Я должна вам сказать откровенно,
Что я так не смеялась давно


- Аннабелл, у тебя талант, - улыбнулась девушка. - Похоже, задание ты выполнила.


Аннабел Черри писал(а):

Захихикав выдала я, - ну в общем, что-то в этом роде, только последняя строчка явно хромает.
Тут мне на глаза попалось нечто, и я решила все-таки изобразить из себя женщину- вамп или что-то вроде.
- Тори, так пойдет?

- Какая ты роковая красавица! Женщина-вам. Я представить не могла, что ты можешь изобразить "горячую девочку". Мне любопытно увидеть другие образы в твоем исполнении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 15:16 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
Что ты, Тори, это даже не стихи, так рифмованные строчки, в них и смысла-то толком нету. Это я просто произнесла, ну как пример, что ли. Так любой может. Это совсем не сложно.

- Попробую, что - нибудь придумать, - задумчиво произнесла девушка.
Аннабел Черри писал(а):
-Ой, нет, нет, ничего больше такого, и я так и останусь в пеньюаре, и знаешь что - ты покажи мне, что получилось, и сотри. Я ведь просто баловалась. И мы тут только одни девочки. Не хочу, чтобы это кто-то увидел. Мне будет неловко, - засмущалась я.

Виттория подошла к ней и стала показывать фотографии:
- Давай вместе решим, что нам оставить, а что убрать. Аннабелл, я никому эти фотографии не покажу, а копии будут храниться у тебя на память.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 15:29 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Джудит Рэй писал(а):
- Всем привет!
- Тори, ты еще фотографируешь? Сними нас вместе пожалуйста, - попросила Джудит.

- Джудит, дорогая, вот и ты станешь жертвой моего фотообъектива, - просияла девушка. - Начнем съемки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 15:40 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
Тори, у тебя точно получится, - отсмеявшись, мы стали рассматривать фото

- Девочки, вы меня вдохновили, - улыбнулась Витта. - Я кое-что придумала. Пусть это будет озвучено сегодня на бале.
Аннабел Черри писал(а):
И вообще оставь только в платье. Мне вот эта нравится. Я тут такая беззаботная какая-то,

Витта улыбнулась, глядя на неё:
- Дорогая, понравилось сниматься? Мы можем еще сделать несколько снимков, - подмигнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение