Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Виттория Уотсон. Показать сообщения всех игроков
10.12.12 00:52 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Это сводит наше общение к нулю, мисс Уотсон, - жестко сказал Син, - а жаль. За долгое время, мне было весьма приятно просто общаться с понравившейся мне девушкой. Это не вызов, мисс Уотсон. Это тот, кто я есть. Син, а не Эйдан. И не вам говорить мне, откликаться на это имя или нет. Спасибо вам за приятную компанию, жаль в конце мы так резко разошлись во мнениях. Приятного вам вечера, - кивнув, Син пошел к выходу из ресторана.
Но затем он обернулся и напоследок кинул:
- Но когда вы будете вспоминать о каком нибудь грешке, вы так же будете вспоминать и меня.

- Не беспокойся, Эйдан, одна я не останусь. В поезде полно мужчин, - усмехнулась Тори. - Можешь, за меня не переживать. Я в состоянии сама о себе позаботиться в "Восточном экспрессе". Что же тебя заставило позабыть собственное имя, Эйдан? - она пристально на него посмотрела. - Тебе тоже приятного вечера, Эйден. Если захочешь со мной общаться, то привыкай к собственному имени.
Перед тем как Син ушел Виттория успела ответить ему:
- Только не забывай о том, Эйдан, что существует исповедь. На ней как правило грехи отпускают, а потом человек о них просто забывает.
Виттория ушла в свое купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 14:52 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Джеймс вошел в купе, когда Витта убирала в сейф свой ноутбук и фотоаппараты.

- Мисс Уотсон, я принес апельсиновый сок, как вы просили, - сказал стюард.
- Спасибо, Джеймс, - улыбнулась Виттория и взяла у него стакан сока. – Как вкусно!
- Мисс Уотсон, вот список пассажиров, - стюард подал листок. – Кстати, в третьем купе живет очаровательная рыжая особа...
«Бедный Фред! Он оказался между двух огней. Надо будет заключить с моей соседкой союз рыжих на время нашей поездки», - рассмеялась Витта.
Девушке было интересно узнать, с кем она едет в одном поезде. Поэтому стюард составил для неё список пассажиров.
«Мисс Мэндалин Хауэр... по-моему я читала в газете о том, что у неё скандальная слава. Однако, в таблоидах порой такое напишут, что мало не покажется! Поэтому лучше пообщаться с ней, а потом делать выводы», - думала Витта, читая список. – «Мисс Джудит Рэй. Интересно, это она возглавляет в Нью-Йорке известное рекламное агентство. Ричард просто восхищен тем, как мисс Рэй успешно ведет бизнес. Дядя говорит, что именно с неё надо брать пример наследнице «Bauer Рromotion» .
- Джеймс, ты помнишь , что ты мне вчера обещал? – Виттория выразительно на него посмотрела.
- Я никому не скажу о том, что мисс Уотсон – племянница мистера Бауэра и фотограф Анна Скотт, - отчеканил стюард. Потом тактично, закашляв в кулак, Джеймс заметил. – Мисс Уотсон, особо любопытные пассажиры могут выяснить, что билет на «Восточный экспресс» заказывал ваш дядя.
- Тогда они решат, что мистер Бауэр – мой бывший любовник. Я вчера некоторым пассажирам сказала, что я экс-содержанка. Если другие начнут выяснять, то ты скажешь им тоже самое, а еще лучше промолчишь.
Джеймс слушал, молча, Витторию. Стюарду было не привыкать причудам богатеньких дамочек. Пассажиры в «Восточном экспрессе» постоянно меняли, а стюарды оставались. К тому же Джеймс не жаждал вылететь с этой работы.
- Как скажите, мисс Уотсон, - произнес он и вышел.
Витта села на кровать и рассмеялась. Все эти годы она бежала от скандальной славы Ричарда Бауэра. Теперь же, притворившись бывшей содержанкой, прикрывается репутацией Ричарда.
«Похоже, я решила пойти по стопам дяди. Кровь Бауэров дает о себе знать», - усмехнулась про себя девушка. – «По крайне мере на этот поезде нет папарацци... Хотя есть Фред, а он у нас журналист. Надо быть с ним очень острожной, иначе напишет про меня всякие гадости, если узнает о моей маленькой лжи. Интересно. Почему он так туманно ответил на вопрос о своем месте жительства? Хотелось бы узнать. Франц – очень воспитанный, утонченный джентльмен и интересный попутчик. Братья Морган. С кайлом очень весело и непринужденно общаться, зато вот с... Эйданом. Эйдону приходиться противостоять. Хотя мне не привыкать. Я привыкла общаться с мужчинами на равных и не бояться их. Вчера его последняя реплика задела меня за живое. Поэтому я ему так жестко ответила. Мне показалось, что Эйдан слишком в себе самоуверен. Думаю, наше общение будет очень интересным».
Услышав об остановке в Страсбурге, Тори взяла свой фотоаппарат и вышла.


Анна Виттория Уотсон писал(а):


Эйдан Морган писал(а):

Затянувшись он блаженного вздохнул. Хоть что то приятное, наконец то.

- Добрый день. Ты Кайл или Эйдан? - поприветстовала его Витта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:27 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
[ Добрый день, мисс Уотсон. Для вас мистер Морган.

- Да ты прав, в данной ситуации лучше звать тебя мистером Морганом, - Витта сделала несколько снимков проходящих мимо людей. Потом она лукаво посмотрела на собеседника. - Ты это или не ты, но если что передай своему брату...в продолжение вчерашней темы- улыбнулась она. - Запретный плод сладок. Поэтому мне нравится грешить, называя тебя или его Эйданом.
Девушка на минуту заполчала.
- Мистер Морган, мне всегда казалось, что самый лучший подарок (сувенир) - тот, который сделан своими руками. Не хотешь понаблюдать через фотоаппарат за людьми и сделать на память несколько снимков о Страсбурге?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:50 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Я презираю таких людей, мисс Уотсон. Поэтому, простите, но друзей из нас не получится. С братом у вас много общего, думаю вы легко найдете общий язык. Но не со мной. Хорошего вам путешествия.

- За что ты меня презираешь? За то, что называю тебя по имени, Эйдан? Что ты, вообще, обо мне знаешь? Как можно судить о другом человеке, не зная о нем толком? - Виттория приподняла удивленно пробовь. - Я привыкла называть людей по именам, а не по прозвищам. Значит, если я буду называть тебя Сином или мистером Морганом, то общий язык мы найдем?

Эйдан Морган писал(а):
- Благодарю, но фотографии на память мне не нужны. Это вообще была глупая затея ехать в эту поездку. И пошел я на это только ради брата... В любом случае. Всего хорошего вам, мисс.

- Как ты можешь суди о поездке, если даже суток еще не прошло. Впереди несколько дней путешествия. За это время все может измениться, - Витта бросилась за ним в догонку.
- Прости, - прошептала она, останавливаясь перед ним. - Я не хотела тебя обидеть или задеть твои чувства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:52 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
- Мистер Кайл, - окликнула я мужчину, - добрый день, ой, Вы не Кайл, Вы его брат.

- Добрый день, мисс... - Тори вопросительно взглянула на незнакомку. - Я Виттория Уотсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:56 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франц де Бонер писал(а):
Здравствуйте, Витта, - он заметил фотоаппарат. - Снимаете?

- Франц! - обрадовалась Виттория. - Какой приятный сюрприз. Ты такой галантный кавалер, не забываешь о дамах. Да, на досуге я люблю фотографировать. Есть желающие сфотографироваться на память в Страсбурге?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 16:03 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франц де Бонер писал(а):
- Спасибо, Витта, с такими дамами иначе нельзя. Я не фотогеничен, прошу извинить, - он улыбнулся Витте и пошел в вагон вместе с Аннабел.

- Франц! - крикнула она ему в догону. - Не наговаривай на себя! Главное в человеке его душа, а не внешность или прошлое... Ты очень замечательный человек! Мне бы хотелось сделать на память несколько твоих снимков. В тебе есть что-то очень интересное и манящее!
Вздохнув, девушка сфотогографировала прохожих на улице. Виттория гордо вскинула голову. Она занялась любимым делом. Девушка с увлечением фотографировала окружающую обстановку и людей. Потом она вернулась на поезд и пошла в свое купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 16:17 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
До отъезда поезда.


Эйдан Морган писал(а):
- По его поступкам, мисс Уотсон.

- Я тоже сужу о людях по их поступкам и общению с ними, - ответила Витта. - Первая точка соприкосновения у нас уже есть.


Эйдан Морган писал(а):
- Вот опять. Все сводится к тому, что вы привыкли. Вам так нравится. Вы так и делаете. В жизни это называется эгоизмом. Но, не мне вас судить. И да, если вы будете называть меня как я вас просил, то мы сможем с вами общаться. В противном случае, увы нет.

Между прочим, ты тоже страдаешь эгоизмом и самоувереностью. Ты тоже привык все делать по - своему и как тебе вздумается. Оказывается, что мы оба эгоисты. Продолжаем дальше искать общие черты?
Эйдан Морган писал(а):
- Вам не за что просить прощения. И я не обижен в самом деле. Я просто вижу, что у нас разные взгляды на жизнь.

- Мне всегда нравилось общаться с разными людьми. Я всегда пыталась их понять. Мне очень интересно общаться с людьми, с которыми я расхожусь во взглядах на жизнь. Это очень обогащает обоих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 16:59 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
До отъезда поезда.
Эйдан Морган писал(а):
- У вас есть примеры этому? Кроме моего нежелания откликаться на данное при рождении имя?

- Ты говорил вчера, что занят работой. В бизнесе без эгоизма, самоуверености и цинизма не обойтись. Без этого высот не достигнешь. Либо ты съешь, либо тебя съедят. Жестокий закон мира бизнеса.
Эйдан Морган писал(а):
- А я заплатил слишком большую цену, за разногласие в прошлом. Больше не хочу.


- Я не заставляю тебя рассказывать мне о том, что случилось в прошлом. Поэтому, как видишь, я не закоренелая эгоистка.
После отъезда.
Витта стояла в коридоре и смотрела в окно. Вдруг зазвонил мобильный.
- Мамочка! - обрадовалась девушка. - Да, у меня всё хорошо. Мне очень нравится "Восточный экспресс"! Думаю, это будет не забываем путешествием. Как у вас дела? Как там Ричард, - Витта слушала ответ. - Я рада, что у вас всё хорошо. Жалко, что задержитесь до Нового года... Да, Ричи привет...
- Передай Ричи, что я его люблю и целую. Пока.
"Мамочка", - нежно улыбнулась Виттория.
Девушка пошла в "Китаянку".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:09 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Мэндалин Хауэр писал(а):

- Фред? - лукаво повторила она. - Что ж без имен мы тоже хорошо ладили и мне не привыкать общаться без имен, но.... знаете в этом что-то есть... Хм... Мэндалин - мое имя. И я рада нашему знакомству, Фред.

Увидев Фреда и незнакомую рыжую девушку, Тори подошла к ним.
- Добрый день! Фред, рада тебя видеть, - она обратилась к Мэдалин и улыбнулась. - Я Виттория Уотсон. Предлагаю заключить союз рыжих на время нашего путешествия в поезде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:15 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Мэндалин Хауэр писал(а):
Мэндалин тоже заинтересовала соседка. И она была рада, что Фред попытался привлечь ее внимание.

- Прошу прощение, что сажусь без приглашения, - произнесла Витта. Потом она обратилась к Мэндалин. - Как вам рестора "Китаянка"? Вчера я только смогла насладиться сервисом бара, который находится в следующим вагоне. По-моему здесь шикарный интерьер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:27 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):

Доброго дня, Виттория, присаживайтесь к нам, - он кивнул на место рядом, - Мэндалин, позвольте представить вам ту даму, которая составляет вторую половинку той самой возможности загадать желание. Виттория, это Мэндалин Хауэр из третьего купе, ещё одно рыжее очарование.

- Мисс Хауэр, у вас очень красивое имя. Можете звать меня просто Витторией, Тори или Виттой. Не хотите перейти на "ты"? - любезно спросила девушка. - Фред, будь другом и покажи свою самую очаровательную улыбку, погрей наши девичьи сердца!


Фредерик Дентон писал(а):

- Против кого, девчонки, дружить будете? - с весьма серьёзным выражением лица спросил Фред, - Чур, не против меня, я в домике!

- Боюсь, Фред, ты как раз на линии огня. Ты живешь между двух рыжих девушек, - рассмеялась Виттория. - Как бы мы не спали тебя до тла. Кстати, вам понравился Страстбург? Что-нибудь купили? Я люблю фотографировать. Поэтому сделала несколько снимков. Френк, ты будешь описывать в "Вечном звоне" свое путешествие на "Восточном экспрессе"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:32 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Слушая Фреда и Мэндалин, девушка мыслями вернулась к разговору с Сином во время остановки.
"Похоже, я его сильно задела, перегнула палку. Ведь он мне ничего плохо не сделал: не хамил и не грубил. Он вежливо вел себя. Не хорошо получается. Что же я буду уважать его мнение. Поэтому отныне буду называть его Сина", - подумала Виттория. - "Мне жалко, что я расстроила Сина ".
Впервые в жизни она шла на уступку мужчине, которого знала меньше суток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:43 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):
[- Улыбки выдаются только в исключительных случаях, когда я проштрафился. Сегодня я и так само очарование и любезность, так что лучше не допускать перебора, - парировал он.

- Теперь я поняла, почему ты мне вчера так улыбался, - рассмеялась Виттория. - Мисс Хауэр, Фред вчера имел "дерзость" ошибиться дверью и войти в мое купе! Разве уыбка мистера Дентора может стать перебором?


Фредерик Дентон писал(а):

- А вы что, носите с собой зажигалки? - "удивился" Фред, поглядывая на обоих, - Или, о, боже, флакончики с рыжей краской?

- Отличная идея, Фред! Ночью, когда ты будешь спать, мы перекрасим тебя в рыжий цвет. На утро ты проснешься одним из нас и вступишь в союз рыжих.


Фредерик Дентон писал(а):

- Конечно, это мой рабочий бонус в этом путешествии, - он кивнул, - Чтобы совсем не облениться.

- Хотело бы почитать твои наброски, - произнесла Тори. - Трудно писать статьи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:09 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):
Да если бы я не ошибся дверью, когда бы ещё умудрился познакомиться с её хозяйкой? А так путешествие сразу началось приятно. А, судя по твоим словам о моей улыбке, - он послал Тори ехидную улыбку, - И для тебя тоже.

- За ужином, Фред. Для знакомств пассажиров существуют общие ужины - улыбнулась Тори. - Ты меня своей улыбкой не соблазнишь.


Фредерик Дентон писал(а):

Я поставлю стюарда на страже, и заставлю его отчитываться мне раз в час в доказательство того, что он бдит. Или буду спать, пряча голову в сейф, прекрасная идея, кстати, - он закивал сам себе.

- Хотела как-нибудь это увидеть. Когда положишь свою голову в сейф, то пригласи на это посмотреть.


Фредерик Дентон писал(а):

- Наброски на то и наброски, что ещё ничего из себя не представляют, и их нет смысла читать. Писать статьи... когда как. Если тема интересна, и есть идеи, то легко. Если и сам не знаешь, что и зачем пишешь - то всё гораздо сложней. Но сложнее всего сокращать уже написанную статью, вырезая из неё что-то, кажущееся крайне ценным, если редактор требует её уменьшить.

- Когда они будут готовы, то я с радостью зайду к тебе в гости и взгляну на них.

Девушка услашала объявление по радио.
- Не хотите выйти? - предложила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение