Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
10.12.12 21:23 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Если ты такой знаток пива, то может что-то порекомендуешь,

Пристально глянув на девушку, Син подозвал официанта и заказал светлое, не фильтрованное пиво. Через пару минут молодой человек принес заказ и поставил перед мисс Уотсон.
- Прошу.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я чаще бывала в Италии. Мой отец её просто обожает. Поэтому он и дал мне имя "Виттория", а Анной меня назвали в честь бабушки.

- И какой у вас любимый город в Италии?
Робин Уокер писал(а):
- Спортивный интерес или приследовали какую-то цель?

- Почему спортивный? Подниматься на Эверест да. А вот по Европе, скорее культурный.
Робин Уокер писал(а):
- Компенсацию?

- Позже. Тогда и вернемся к нашему "весьма содержательному диалогу". - цитируя ее слова проговорил Син.
Робин Уокер писал(а):
Молодцы, не каждый решится на такое.

- Просто необходимость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 21:58 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Вы и на Эверсете бывали? - поинтересовалась девушка. - А я бывала в нескольких странах и то лишь в бизнес-поездках.

- Когда то давно. А вот брат и по сей день не прочь. Он увлекается альпинизмом.

Робин Уокер писал(а):
Светловолосая девушка слегка приподняла бровь, призывая Сина продолжать.

Син только покачал головой.
- Ну что нам пора.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Надеюсь, ты не допусишь, чтобы я из-за пива ушла в глубокий космос,

- Я постараюсь во всяком случае.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ты во всех так блестяще алкогольных напитках разбираешься?

- Нет. В разрез с общественным мнением, я не злоядный алкоголик.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Рим! Вечный город Рим!

- Да, Рим богат своей историей, - согласился Син. - У каждого должен быть свой любимый город.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кстати, Кайл у себя в купе? Я его сегодня не видела. Мы с ним хотели поговорить о содержанках. Кажется, его это тема увлекла.

- Да, он еще не выходил сегодня из своего купе. Знаете, я пойду с вами. Робин присоединяйтесь. Я ведь вам обещал знакомство с братом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:12 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Да, после этого я определенно не отказалась бы от знакомства с ним.

- Тогда вперед, - проводив девушку к купе Кая, Син открыл дверь и пропустил вперед Робин.
- А, мисс Уотсон, вы уже здесь, - улыбнулся Син, - Робин, позволь представить тебе моего младшего брата, Кайла Моргана. Братец, это Робин, она очень интересовалась альпинизмом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:15 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка томно прошептала на ушко Кайлу:
- Что привело... сначала влюбилась в одного богача, потом втянулась и понеслось и поехало... Как ты думаешь я смогу остановиться?

- Ого, да вы времени зря не теряли, я смотрю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:35 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Не могли бы вы уйти, чтобы Кайл растегнул мне платье? Вы нас смущаете.

- Мисс Уотсон я понимаю, что у вас свободные нравы. И если бы я был один, я был бы даже не против к вам присоединиться, но уж перед другой попутчицей вы не могли бы вести себя по сдержанее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:55 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Надеюсь в постели она лучше, чем ее актерский талант, - обратилась Роб к рядом стоящему Сину

- Робин я прошу у вас прощения. Мой брат обычно так не ведет себя. Да и мисс Уостон как мне кажется тоже. И т.к. я напоил ее пивом, мне нужно предотвратить неизбежное. Я вас найду после обеда, и мы договорим. А сейчас мне надо с этими двумя разобраться.

С этими слова Син вошел в купе.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я всего лишь показываю Кайлу элементы соблазнения. Я соглашались с ним только один на один, а не один на двоих. Я ведь вроде как падшая с моральной точки зрения общества. В до меня какое дело?

Чертыхнувшись, Син подошел к девушке и поднял ее аккуратно за руки.
- Я вам обещал не дать наделать глупости, помните? А так же улететь в космос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:22 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Благодарю тебя, Син, но я не пьяна. Я не собиралась оказывать твоему брату экскорт-услугу. Я ни для кого не собираюсь становиться развлечением на одну ночь. Мне приятно, что в твоем лице у меня появился рыцарь - защитник.

Отпустив тут же ее руки, Син сел на кресло рядом с братом, окинув пристальным взглядом мисс Уотсон.
- Ну что ж вот и отлично, мисс Уотсон. Вы меня избавили от ненавистной роли. Я видите ли не могу быть рыцарем по определению и очень многим причинам. Не та у меня роль. А вот у вас действительно получается все лучше и лучше играть содержанку. Но на мой взгляд чуть чуть переигрываете. Потому что видите ли у меня они были. Содержанки. И вот все это наводит меня на мысль, что ни черта вы не содержанка. Только крутите нас с братом за нос. Что возвращает нас к вопросу несущему. Кто вы такая и чем занимаетесь?
Кайл Морган писал(а):
- Син, берешь огонь на себя?

- Уволь, прошу тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:26 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- О! Да у нас тут Шерлок? - Кайл удивленно посмотрел на брата.

- Ты переоцениваешь мои скромные возможности, братец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:54 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Раз ты такой умный то самый найди ответ. Я ведь не обязана перед тобой отчитываться. Ты мне не брат, не муж и не любовник. Ты ведь тоже не рассказываешь о своем прошлом. Так и я не горю желанием раскрывать свое инкогнито. Я играю на равных.

- Я не настолько заинтересован, мисс Уотсон, чтоб строить догадки. Мне просто надоел этот фарс.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Зато я так не думаю, - Виттория подошла, села Сину на колени, закинула нога на ногу и прошептала ему на ушко. - Кто теперь кого уволит, мистер Морган?

- Если только вы не собираетесь по назначению использовать мои колени, я бы попросил вас слезть с них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 00:35 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- С ними меня с них сам, - Тори пожала плечами. - Хотя что-то твои колени какие-то жесткие... Кайл, у тебя колени помягче?

Резко схватив ее под коленкой, Син усадил ее на себя верхом. Схватив девушку за подбородок он прошептал ей прямо в губы, чуть касаясь их своими губами, как будто в нежной ласке:
- Вот о каком назначении я вам говорил, недогадливая мисс Уотсон. - а потом резко прижался в наказующем поцелуе, не обращая внимания на сопротивление девушки. В его губах не было нежности, только жесткое обладание. До боли прикусив ее губу и наконец оторвавшись от нее Син продолжил уже ледяным голосом, - Что, слишком откровенно для вас?
Пересадив девушку на колени брата, Син встал.
- Да, пожалуй я действительно пойду. Развлекайтесь. Кай, как закончишь, найди меня.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 01:02 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Что же ты струсил, Син, после детского поцелуя? - усмехнулась ему в догонку Тори. - Меня испугался?

- Попробуйте моего брата, мисс Уотсон. Уверен, он оправдает ваши ожидания лучше, чем я. А мне эти игры надоели. Как и ваши провокации.
Выходя из купе брата он бросил тому напоследок
Кайл Морган писал(а):
Да, Син, расскажи, кто тебя учил целоваться? Я бы тоже послушал, - Кайл сложил руки на груди и наблюдал за событиями.

- Как я и говорил Кай, до обуздания своей необузданности тебе еще как до Китая раком. И смотри, чтоб очередная красивая мордашка, не сотворила с тобой, тоже что и со мной.

Выйдя из купе, Син направился в ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 01:20 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Услышав по радио о прибытии в Вену, Син передумал идти в ресторан. Вместо этого он вернулся в свое купе. Взяв сумку с ноутом, телефон и портмоне с наличностью и кредитками, Син направился к выходу из поезда.

Выйдя на платформу, он растворился в толпе пассажиров и провожающих...

Буду завтра, в Будапеште. Не ходите на поиски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 16:22 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Сину нужно было развеяться. Нужно было вырваться из этого поезда, путешествия и всей общей обстановки. На него давил этот поезд, давил брат, а еще давила мисс Уотсон. И только выпивая пиво с Робин, он чувствовал себя более менее свободно.
Выйдя с платформы, Син сразу же покинул вокзал. Побродив по улочкам Вены, и пообедав в приятном ресторанчике, Син взял в прокат Мерседес и в своей любимой среде, за рулем, поехал в Будапешт.

Как бы не хотелось Сину наказать брата, все же не мог он оставить его одного в этом путешествии, а ведь хотелось бросить все к чертям, вернуться следующим рейсом в Лондон и зарыться с головой в работу. Можно было бы так же позвонить Джулии и приятно провести ночь, но.... он ехал на Мерседеса в Будапешт, продолжать путешествие вместе с братом.
Остановившись на заправке Син отправил Каю смс:

Во время своего импровизированного авто-турне, Син не щадя динамиков слушал любимый хит-лист, чтоб отключиться от всех мыслей, разъедающих голову. Через какое то время ему действительно это удалось. Стало намного легче дышать. Быстрая, экстремальная езда и музыка как никогда помогли ему прийти в себя, и хоть немного расслабиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 17:09 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
И вот наконец показалась столица Венгрии. Не смотря на почти полдня на рулем, Син чувствовал себя отдохнувшим и бодрым. Ему нужен был этот перерыв, наедине с самим собой, чтобы прийти в себя. Теперь можно и с Каем поговорить, да и вообще вклиниться во всеобщее предпраздничное настроение. О чем это он? О добровольном общении с попутчиками? Что с ним происходит? Но Син уже не чувствовал той раздраженности и неудовлетворенности, как тогда, когда Кай привез его на парижский вокзал.
Что ж это интересно.
Припарковавшись у отеля, где разместили пассажиров с "Восточного экспресса", Син вошел в холл, взял на ресепшине свой ключ и отправился к себе в номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 18:01 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Приняв с дороги душ и переодевшись, Син постучал в 7 номер, но брат не откликнулся. Решив поискать его внизу, Син спустился в главный холл.
Брата нигде не было видно, и набрав его номер, в трубке близнец услышал только оператора. Нахмурившись Син увидел, как из отеля выходит знакомая блондинка.
Кая не найти пока что, а истуканом стоять до ужина Син не хотел. На решение ушла доля секунды и Син отправился за блондинкой.
Почти догнав девушку на улице мужчина ее окликнул:
- Робин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение