Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
11.12.12 18:48 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Добрый вечер, Кайл! - дружелюбно произнесла она.

- Привет, Тори. Отлично выглядишь. Куда направляешься?
Эйдан Морган писал(а):
- Где тебя черти носили? -с ходу набросился Син на брата.

- Спокойно, брат. Работал. Доволен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 18:54 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Спасибо, Кайл, - очаровательно улыбнулась Виттория. - Я решила перед ужином немного побродить по городу. Будапешт овеян романтикой, не находишь? Ты тоже решил прогуляться перед ужином?

- Да пока романтики не вижу. Ты мне её покажешь? - Он подмигнул Тори.
Эйдан Морган писал(а):
- В кое то веки да. Я по своему развлекался, так что тебе тоже стоит похвалить меня.

- Видишь, как на нас обоих хорошо поездка влияет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:02 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Почему же? - удивилась Витта. - Вечер просто чудесный. Может составишь мне компанию? Я докажу тебе, что Будапешт очень романтичный город.
Виттория подмигнула Робин:

- Мы можем погулять? Сколько времени будет стоять поезд?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Позвольте, мистер Морган, наконец представиться, - произнесла дружелюбно девушка. - Я Анна Виттория Уотсон. Я фотограф и публикую свои снимки под именем "Анны Скотт". Надеюсь, теперь мы зароем топор войны и станем хорошими попутчиками?

- Я видел твои снимки, Тори. Ты на самом деле талантлива. А что значит твоя вчерашняя эскапада? - Кайл с интересом смотрел на девушку, ожидая ее ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:17 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Робин Уокер писал(а):
- Или на то, что ваши семейные драмы меня не интересуют, - хмыгнула Робин, пряча руки в карманы пальто. - Как ваша групповушка? Я надеюсь ожидания оправдались?

- Мисс Уокер, Вам не кажется, что Вы немного забываетесь, принимая за вымысел то, что увидели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:47 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Робин Уокер писал(а):
Проигнорировав лепетание за своей спиной, Робин переключилась на слова собеседника.

- Тори, мне показалось, или нас тупо игнорируют? - Кайл нахмурился и скрестил руки на груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:57 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да, нас игнорируют по полной программе, Кайл, - Витта нахмурилась. - Кто ей дал право нас судить?! Как смеет она осуждать меня, Витторию Уотсон, в неведомо чем. Сомневаюсь, что она белая и пушистая, как кажется на вид... Жалко, что сейчас нет ринга, иначе бы сошлись бы мы с ней в боксерском поединке! Великобритания против США! Интересно, кто победил? Ты на кого сделал бы ставку?

- Ладно... Не стоит это того. Не собираюсь что-то доказывать людям, которые судят по первому впечатлению. Куда пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 20:02 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да ты прав. Не будем тратить на неё свои нервы. Нервные клетки плохо востанавливаются, - весело расмеялась Тори. - Давай вернемся в отель. Ведь скоро ужин, а я проголодалась.

- Вернее, они не восстанавливаются, - заметил Кайл. - Тори, ты так и не рассказала, зачем придумала всю эту историю с содержанкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 20:16 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Я не могу сидеть в четырех стенах рекламного офиса и слушать нудные отчеты. Тогда Ричи предложил мне выйти замуж, родить ребенка и заниматься моей любимой профессии. Ему срочно нужен наследник для фирмы! - горько восликнула Витта. - Но я же не собака для случки! Я хотела отдохнуть от всех семейных дрязг в поезде, забыть о требованиях Ричи. Поэтому все и придумала.

- Не поверишь, но я тоже терпеть не могу работать в офисе, но приходится. Не позволяй отнимать твою мечту. Если душа не лежит к работе, все равно ты не сможешь добиться чего-то значительного, а вот твои фотографии потрясают воображение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 20:24 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттория с благодарностью посмотрела на Кайла. Она с жаром сжала ладонь Кайла:
- Честно говоря не думала, что встречу в поезде такого отзывчивого человека, - улыбнулась она. - А ты не хочешь бросить свою работу и заняться альпинизмом серьезно? Я бы с радостью тебя пофотографировала. В Италии мне приходилось заниматься альпинизмом. Я обожаю экстрим! Чем он тебя так привлекает?

- Нет, я не могу так подвести брата. У нас общее дело. Я беру на себя одно, он - другое. Действуем слаженно. Ты тоже занималась альпинизмом? Расскажи. Смотри, сколько у нас общего! Может покорить Эверест и наделать кучу фото.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Может предложешь даме выпить? - намекнула она ему.

- Тори, мне только что в голову пришла идея! - Рассмеялся Кайл. - А не выпить ли нам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 20:36 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Почему вы стали вести бизнес отдельно от отца? - спросила Тори.

- Обычное стремление быть самостоятельными. Не более.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Если ты будешь меня страховать и взойдешь со мной на Эверест, то я с радостью соглашусь! Её глаза сияли.

- Обязательно! - Кайл улыбался, видя оптимизм Тори.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ты такой заботливый кавалер, - мило улыбнулась она. - Ты выбираешь, что мы будем пить. Я убедилась, что братья Морганы великолепно разбираются в алкоголе.

- Только не говори, что мой брат тебя так вчера напоил, что ты решила устроить урок обольщения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 20:54 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я всегда ценила это в людях. Я ведь тоже поэтому стала фотографом. Хотела доказать самой себе и другим, что могу чего-то сама добиться в этой жизни и без помощи родни.

- И что ты считаешь своим самым большим достижением?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- У тебя очень приятная улыбка. С тобой так легко и непринужденно общаться. Кайл, ты очень замечательный, - улыбнулась она ему в ответ.

- Мне тоже хорошо с тобой, Тори. Правда.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Впервые в жизни я попробовала пиво. Я выпила немного, - ответила она. - Уроки обольщения... я же изображала содержанку. Ну не скрою мне хотелось немного с тобой пошалить и пофлиртовать. Чем еще же заниматься в поезде? Скучно ехать одной.

- И не говори... Здесь только и можно что разговаривать и пить. Давай закажем вина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 21:25 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я стала достаточно известным фотографом. Я сама себя сделала. Я доказала всем, что могу прекрасно обходиться и без дядюшкиных миллионов. Я специально взяла себе псевдоним. Анна - это мое первое имя, Скотт - девья фамилия моей бабушки. Мне приходилось жестко остаивать свои позиции, играть на равных. Я не прощала себе поблажек и минуты слабости. Я вела себя также как Ричи в мире бизнеса. Иначе бы меня просто загрызли. Что ты считаешь своим самым большим достижением в этой жизни?

- Тори, ты меня поражаешь с первой минуты. Такая озорная на вид, легкомысленная, а на самом деле серьезная девушка. Самым большим достижением? Я надеюсь, что оно еще впереди. Никогда не останавливаюсь на достигнутом.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Син следил, чтобы я не ушла в глубокий космос. Я надеюсь, это сделаешь и ты, - Витта задорно рассмеялась. - Обычно я много не пью, но сегодня решила отдыхать по полной программе. Поэтому тебе придется за мной приглядывать. Им принесли заказанное вино.
- О, Кайл! - воскликнула восхищенно Тори, пробуя на вкус благородный напиток. - У тебя чудесный вкус в выборе вин. За что будем пить?

- Как ты уговорила моего брата следить за тобой? Жаль, что я этого не видел, - Кайл налил девушке вина и протянул бокал. - Выпьем за продолжение нашего знакомства. А как ты отдыхаешь по полной программе? Чего я могу опасаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 21:55 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- У меня просто веселый характер, - улыбнулась она. - К тому же я на отдыхе. Мне хочется забыть обо всех невзгодах на свете! Поэтому я позволила быть себе легкомысленной. Постоянная работа мне не дает расслабиться, а сейчас, путешествуя в поезде, я могу себе это позволить. Что же ты себе на ближайшее время запланировал?

- Мы с тобой одной крови! - Воскликнул Кайл. - Именно это я и втолковывал брату. Что надо отрешиться от проблем и просто расслабиться. В ближайшее время едем на свадьбу к нашему общему другу в Стамбул.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Я просто его попросила. Вот и всё. Син хороший и интересный человек. Он мне ни разу не сказал гадостей, хотя я нередко его провоцировала.

- Тори, скажи... а тебе нравится мой брат? - Кайл внезапно стал серьезным.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Например, сегодня ради шутки поцеловала Франца де Бонера. Если бы мы встретились на работе то такого бы не было.

- Что это за Франц такой? - Кайлу не понравилось представлять, что Тори целует со своей обычной смелостью не только его.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Ты можешь опасаться того, что я могу опьянеть, у меня начнет кружиться голова. Тогда я не доберусь до номера, и тебе придется нести меня на руках как новобрачную, - рассмеялась девушка.

- А если мы тут заночуем? - Подмигнул Кайл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 22:14 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Это точно! Видно мы оба почувствовали зов крови, - рассмеялась Виттория.

- И это судьба, Тори? - Кайл лениво вертел бокал в руке, рассматривая девушку.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ваш друг турок?

- Да, самый что ни на есть настоящий турок.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я же говорила, что твой брат - хороший человек, - Виттория с удивлением взглянула на него. - Что с тобой, Кайл?

- Нет, ты не поняла. Я про романтические чувства. Он тебе нравится как мужчина?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Так мы в этом отеле и ночуем. Завтра экскурсия по Будапешту.

- Я, как всегда, все пропустил и не в курсе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 22:34 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Честно я не знаю, Кайл, - задумалась Витта, глядя на бокал с вином. - Я никогда не была фаталисткой? А ты?

- Мужчине не присуще верить в такие сугубо женские штучки, но ведь ты не можешь отрицать нити судьбы? Или все можно считать банальным совпадением?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Расскажи мне о нем, - попросила Тори.

- Мы с Сином останавливались у Дева, когда путешествовали по разным странам. Хороший парень. Уважает родителей, чтит традиции. Женится вовремя.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да, - прошептала Виттория. Она зарделась вспоминая поцелуй. - Мне он нравится. Мне стыдно, что я так себя с ним вела. Он просил меня называть его Сином, а я, привыкшая ни в чем не уступать мужчинам, этого не поняла. Для меня это была как красная тряпка для быка. Мне бы хотелось наладить с ним отношения и вернуться к тому, как мы с ним общались за ужином. Это было чудесно. Я надеюсь, что мы станем с ним хорошими попутчиками и друзьями. По крайне мере я постараюсь больше его не выводить из себя. Почему тебя это так волнует?

- Я заметил, что что-то проскочило между вами, и не знаю, как на это реагировать. Я переживаю за своего брата, и не хочу, чтобы его обижали, но и ты мне нравишься, а он задевает твои чувства, обижает. Я тоже хочу, чтобы вы нормально общались.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ты просто заработался и тебе нужно отдохнуть, - заметила Витта. - Ты - трудоголик.

- Мой брат - самый настоящий трудоголик, а вот я работаю в нормальном режиме. Работа в выходные у меня под запретом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение