Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
11.12.12 18:22 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Син, - коротко отозвалась она.

Хм..он ожидал чего угодно, но не констатации своего имени.
- Венгрия навивает на вас плохое настроение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 18:31 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Отчего же вы решили, что оно плохое? - осведомилась девушка. - Отнюдь, мне здесь очень нравится. Будапешт - восхитительный город...

- Ну, значит дело во мне. Не рады меня видеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 18:42 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
А мне есть за что расстраиваться при вашем виде? - поинтересовалась она.

- Это вы мне скажите. Как провели время от Вены до Будапешта? Оставили для меня что нибудь в баре?
Кайл Морган писал(а):
- Син, мисс Уойкер, хай! Как дела?

- Где тебя черти носили? -с ходу набросился Син на брата.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 18:54 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Спокойно, брат. Работал. Доволен?

- В кое то веки да. Я по своему развлекался, так что тебе тоже стоит похвалить меня.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Добрый вечер! - мило улыбнулась она.

- Добрый вечер, мисс Уотсон, - сдержанно произнес Син.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:06 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Позвольте, мистер Морган, наконец представиться, - произнесла дружелюбно девушка. - Я Анна Виттория Уотсон. Я фотограф и публикую свои снимки под именем "Анны Скотт". Надеюсь, теперь мы зароем топор войны и станем хорошими попутчиками?

- Ну что ж приятно с вами познакомится, раскрыта тайна вашего имени "Анна". Но я рад, что вы оказались фотографом. Сразу видно, по тому как бы всюду носите с собой фотоаппарат, для вас это больше, чем работа. Призвание, я полагаю.
Увидев как Робин отделилась, Он произнес:
- Что ж, увидимся тогда на ужине.
И нагнав блондинку пошел с ней в шаг:
- Очень похоже на побег с поля боя, Робин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:21 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Или на то, что ваши семейные драмы меня не интересуют, - хмыгнула Робин, пряча руки в карманы пальто. - Как ваша групповушка? Я надеюсь ожидания оправдались?

- Правила хорошего тона еще никто не отменял, Робин. Дайте ка вспомнить: хамка, грубиянка, спорщица. Теперь еще один пункт добавился к вашему столь впечатляющему резюме. А по поводу вашего вопроса - странно, но меня не заинтересовало. Я очень хорошо провел время за рулем, от Вены до Будапешта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:26 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Его замечания вызвали лишь ухмылку на лице блондинки.

- Это что, неверие что ли? - прищурившись спросил Син.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:45 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Если я на столько плоха, почему вы все еще здесь? - не прекращая движения, спросила Роб.

- Может потому что я не идеален. Но если вы еще раз меня прогоните, я больше не вернусь. Решайте, Робин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:54 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- А разве я вас прогоняла? Вы слишком скоропостижны в своих выводах, - молвила девушка.

- Нет, вы просто постоянно уходите от меня. И мне это не очень нравится.
Робин Уокер писал(а):
Отчего же?

- Захотелось проветриться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:57 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 20:18 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Я просто двигаюсь в своем направлении.

- Еще утром вы не были столь высокомерны. И охотно шли на контакт. Что стало теперь? Или вас так расстроило, что я остался с братом и мисс Уотсон?
Робин Уокер писал(а):
- Тягостные мысли? - спросила девушка.

- Удушливая атмосфера. Я не хотел ехать в это путешествия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 20:55 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- И вам стало легче? -

- Да. Определенно стало.
Робин Уокер писал(а):
- Мне плевать где вы там оставались и с кем

Встав перед ней Син жестко произнес:
- Во первых, никакой групповухи не было. Как я сказал, меня не заинтересовало. А во вторых, я не позволю так с собой разговаривать. Выказывайте свое высокомерие кому нибудь другому. Не хотите общаться, окей. Мне дела нет. Но грубости в свой адрес я не позволю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 21:37 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Ничего я не высокомерна, - упрямо заявила она, глядя прямо в глаза Сина.

- К тому же и упрямица. - хмыкнул Син, - Знаете, Робин, я вдруг понял, что горбатого могила исправит. Это к нам двоим относится. Что если, мы забудем этот вечер и вернемся в отель на ужин? Признаю, плохая это была идея догонять вас и мешать вашей прогулке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 22:11 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Давайте попробуем, - но такой ответ стал неожиданностью даже для нее самой.

Кивнув, Син проводил девушку к отелю и вместе с ней зашел в ресторан.
- Вы бы хотели присоединиться к знакомым? - вновь вернулось обычное циничное выражение лица, - Я собираюсь сесть с братом. Если хотите можете присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 22:32 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Я лучше присоединюсь к знакомым. Приятного вечера, Син,

- И вам приятного вечера, Робин, - Син кивнул и направился к столику брата и мисс Уотсон.

- Мне надо выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение