Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
11.12.12 23:34 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Они хотели подарить мне билет на "Восточный экспресс" на Рождество, но почему-то всё пошло не так. Поэтому Ричи сразу поменял билет... И я теперь здесь. Мне кажется, что это всё не спроста...

- Значит, будем надеяться, тебя ждет что-то значимое в данной поездке. Выпьем за это?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Правда, Ричард испортил подарок своим требованием, чтобы я немедленно родила наследника. У нас, видно, это семейное. Я тоже могу испортить людям настроение от предчувствия поездки, как это случилось с Сином на ужине. Я тогда слишком увлеклась.

- Наследника? А они не думают, что сначала надо найти претендента на роль папочки? Испортить Сину настроение проще простого. Не вини себя. Он дол на весь мир.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мне такой бы показался скучным. Для меня он слишком предсказуем. Я люблю в мужчинах неожиданность. Мне кажется у тебя и Сина это черта есть.

- Я понимаю, о чем ты, Тори, - Кайл кивнул. - Я тоже не люблю размеренность и предсказуемость в девушках. Девушка должна гореть - вот как ты.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Наверное, я это заслужила. Я ведь постоянно провоцировала твоего брата. Я не знаю, что на меня нашло. У меня рассудок помутился на время. Но когда Син сказал, что его обманула девушка, то я понял, как глубоко он переживал, а может по-прежнему терзается из-за этого. Он проговорился, тогда я поняла с каким человеком имею дело. Я осознала, что виновата перед ним. Мне жаль, что все так получилось.

- Я не вправе рассказывать о трагедии Сина. Лучше он это сделает сам, но будь все же с ним более деликатна, если можешь? Не обидишься, если я тебя об этом попрошу?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Так вроде Син увлекается автомобилями. Он редко на них гоняет? - удивилась Тори.

- Как только предоставляется возможность, но не так часто, как он бы хотел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 23:42 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Нет, слушать вас конечно очень интересно, но неужели не заметили, что я тут уже какое то время сижу и слушаю как вы обо мне говорите? - сердито спросил Син уставившись на Кайла и мисс Уотсон.

- Син, - Кайл повернулся к брату, - но я правда тебя не видел. Мог бы и подать знак, что ты здесь.
Эйдан Морган писал(а):
- Кай, если ты еще хоть слово скажешь...обо мне... клянусь богом я не посмотрю что ты мой брат, да к тому и близнец.

- Я нем как рыба, если тебе так станет легче. Но ничего такого я не говорил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 23:49 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Я виноват, что ты ослеп и оглох в один момент?

- Син, не кипятись, присаживайся с нами. Ну, не заметил я тебя. Расстреляешь что ли меня?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:01 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Просто перед отъездом у меня дома произошел неприятный разговор с дядей... если что Кайл вам все объяснит.

- А мне кажется, Тори, ты не должна оправдываться ни перед кем, - твердо сказал Кайл.
Эйдан Морган писал(а):
- Что тут вообще намечается? По правде у меня дико раскалывается голова и единственное, что я хочу это выпить.

- Ничего. Просто наслаждаемся компанией друг друга. Правда, Тори? - Кайл отсалютовал девушке бокалом.
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Вы не будете против, если я к вам присоединюсь во время ужина? - как можно вежливее спросила она.

- Мисс...? Добрый вечер, - Кайл поднялся с места, - Кайл Морган. А моих соседей Вы знаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:04 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- За всех пассажиров "Восточного экспрессе", - Тори чокнулась с ним бокалами.

- Хороший тост, - поддержал девушку Кайл.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Так жить больше нельзя, - Тори покачала головой. - Надеюсь, Син выйдет из этой черной полосы.

Кайл показал жестами, что эту тему лучше не продолжать.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мои волосы отражают моий внутренний огонь, мою жажду жизни, - рассмеялась Тори.

- Это настоящий цвет?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я хотела бы с ним прокатиться на автомобиле, - задумчиво произнесла девушка.

- Син, ты не откажешь девушке в просьбе?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мисс Мэндалин Хауэр, моя соседка по вагону. Между мной и ею живет Фред. Мы как раз хотели спалить его до тла (перекрасить ему волосы) и с этой целью образовали Союх Рыжих! - рассмеялась Тори. - Мисс Хауэр, присаживайтесь к нам.

- Приятно познакомиться, мисс Хауэр. У нас тут и в самом деле много рыжих девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:12 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Значит выпить ты мне не закажешь? Что ж отлично, Кай. Великолепно, Кай. Ты чертовски мне услужил, со всем этим путешествием, Кай! В корень день не удался. Всем спокойной ночи. - встав Син направился к бару. Купив себе бутыль "Джека Дениелся", он отправился к себе в номер. И повесил на ручку карточку с "Не беспокоить".

- Да что с тобой, Син? - Кайл покачал головой и посмотрел на Тори:
- Тори, прости, но я должен поговорить с моим братом. Счастливо. Удивимся.

Он нашел номер брата и без разрешения зашел:

- Син, и как это понимать? Ты долго будешь огрызаться на всех подряд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:21 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
До ухода:
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Мисс Хауэр. Вы, наверное, забыли, нас представляла на прогулке как раз таки Тори. Кажется это был Мюнхен...

- Простите, запамятовал. Вы правы. Наверное, мы уже знакомились, - Кайл попрощался и пошел вслед за братом.

____________

Эйдан Морган писал(а):
- Отвали. Что не видел карточку на двери? Она специально для таких как ты...

- Так-так, и кто тут у нас опять такой сердитый? Кто сегодня расстроил наше высочество?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:30 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган

Эйдан Морган писал(а):
- Кончай язвить. Или присоединяйся, или вали отсюда. Только твоих острых замечаний мне не хватает, - опрокидывая второй бокал, проговорил Син.

- Ты жить не можешь без моих острых замечаний. Признай это, бро.
Робин Уокер писал(а):
Решительными шагами Роб направилась к только что закрывшейся двери и громко в нее постучала.

- Войдите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:38 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Робин Уокер писал(а):
- Кай, я хотела у тебя спросить где можно найти твоего... - начала с порога девушка, но тут заметила, что в номере находится несколько человек. Приглядевшись, блондинка поняла, что нашла как раз того, кто ей был нужен. -... брата, - все же решила закончить она предложение.
- Можно с вами поговорить? - обратилась к брату Кая девушка. - Это займет 3 минуты.

- Не смею мешать, - Кайл вышел из номера и вернулся в к Тори. - Не поверишь, не успел я поговорить с братом, как к нему зашла мисс Уокер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:50 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Мэндалин Хауэр писал(а):
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мисс Хауэр, с вами всё хорошо? - спросила Тори.

- О, да! Я просто отвлеклась. У Франни такой голос интересный, - Мэнди только заметила, что вернулся Кайл. Ей всегда нравилась музыка. Не то, чтобы она была меломаном, но под настроение слушала.

- Девушки, чем занимаетесь? - Кайл присел за столик и принялся за еду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:55 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Займи нас чем-нибудь, - предложила она. - Расскажи, что ты испытываешь, лазяя по скалам.

- Это непередаваемое ощущение полета, смесь адреналина и страха... Свобода и господство над природой. Лучше, чем на вершине горы, я себя не чувствую нигде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 01:09 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Да так. Заслушались голосом Франни.

- У нас сегодня выступают постояльцы? Я категорически отказываюсь петь.
Мэндалин Хауэр писал(а):
Я занималась альпинизмом в самые бурные годы своей молодости.

- И Вы тоже? Почему не продолжаете восхождения?
Мэндалин Хауэр писал(а):
Вот! - живой голос Кайла очень красочно напомнил Мэндалин то, что она ощущала, совершая очередной подъем. - Свобода и власть над природой мне больше всего нравилась.

- Тори тоже любит лазать по горам. Надо собраться всем вместе и покорить какую-нибудь высоченную гору. Что думаете?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ятоже обожаю адреналин, как он кипит в крови. Кайл, ты давно увлекаешь альпинизмом? - спросила Тори.

- Лет с семнадцати где-то..
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кстати, вроде играют в "тайного Санту"...

- Что это за игра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 01:12 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 01:20 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я за! - поддержала его Виттория.

- Отлично!
Эйдан Морган писал(а):

Третья смс Каю.

- Девушки, вынужден Вас покинуть. Мой брат не может без своей "мамочки". Спокойной ночи.

Кайл пошел к брату в номер, и они всю ночь просидели за выпивкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:12 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Услышав объявление по поездному радио, Кайл решил пройти по составу и найти брата.
Эйдан Морган писал(а):
- Считайте привычкой. Неужели в первый раз столкнулись с ним?

- Столкнулись с чем? Син, мисс Уокер, как дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение