Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Феликс Оллфорд. Показать сообщения всех игроков
16.12.12 05:02 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит Рэй писал(а):
- Да надо бы, наверное, - Джудит допила вино. - Уже совсем поздно а завтра вставать рано.
Поколебавшись Джудит посмотрела на Феликса
- Счастливого Рождества Феликс, и Спокойной ночи.- Пожелала она, собравшись идти к себе.

- Я провожу, - поднялся Феликс вместе с ней.

Идя с Джудит по коридорам отеля, Феликс внимательно смотрел по сторонам и, наконец заметив то, что искал, как бы невзначай потянул девушку за собой.
- Смотри, вон омела! - указал он на праздничный венок, висящий прямо над их головами. И, быстро оглядевшись по сторонам, убеждаясь, что вокруг никого нет, притянул девушку к себе, вновь приникая к ее губам в волнующем поцелуе. Ее аромат кружил ему голову, а податливость разжигала сумасшедшее желание, и, обхватив ее лицо ладонями, то нежно проводя губами по ее губам, то жадно проникая в соблазнительную глубину ее рта, он продолжал ее целовать, чувствуя, что надо бы остановиться и понимая, что он просто не в силах сейчас это сделать..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 06:33 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит Рэй писал(а):
С трудом отстранившись от Феликса она прошептала "кто-то идет", но не покинула его объятий.

Он инстинктивно прижал ее к себе покрепче, словно пытаясь от чего-то заслонить, а затем прислонился головой к ее голове, пытаясь восстановить дыхание.
Это было каким-то безумием, он практически забыл где они находятся и возможно еще немного и они предстали бы перед случайными прохожими и вовсе в неподобающем виде...

Джудит Рэй писал(а):
Она опустила глаза и пробормотав что-то вроде " спокойной ночи, прости" скрылась в своем номере, который оказался как раз рядом.

Феликс не стал ее удерживать, полагая, что ей тоже нужно время, чтобы прийти в себя. По крайней мере, чтобы осознать все случившееся.
Неотрывно за ней наблюдая, он подождал пока она скрылась в номере, а затем, глубоко вздохнув и пригладив ладонями растрепанные волосы, отправился к себе.

Придя в номер, Феликс плюхнулся на диван и, закрыв глаза, некоторое время сидел, воскрешая в памяти недавний поцелуй

Кажется, я влюбился, - вывел он чуть позже на очередной страничке своего дневника и остановился, задумываясь о том, что значит для него это чувство.

Мне все время хочется быть с ней, хочется дарить ей подарки и смотреть как она радуется им, отогревать ее руки в своих, если она замерзнет и обнимать ее, вдыхая запах ее волос. Когда она рядом, вокруг как будто становится светлее, а если ее нет, я все время ищу ее глазами в толпе...

Сегодня Рождество и мы все дарили друг другу подарки, и она отгадала мой, а потом, по правилам игры, меня поцеловала. А потом не хотела, чтобы я шел угадывать других. А потом...

Феликс закрыл глаза, вспоминая все то, что случилось потом, а затем резко встал и захлопнул дневник.
Пожалуй, сегодня перед сном ему не помешает холодный душ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:02 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Завтрак в отеле Феликс проспал, видимо сказалась усталость, так или иначе накапливаемая в поездке. Впрочем, как выяснилось позже, Джудит тоже проспала, зато это дало возможность им позавтракать вместе в небольшом кафе, уютная, почти интимная обстановка которого прекрасно располагала к неторопливой беседе и обмену нежными взглядами. Они снова болтали обо всем на свете, чувствуя себя необыкновенно комфортно в обществе друг друга, а после, вернувшись в отель и собравшись, также вдвоем отправились к поезду, где затем, ненадолго разойдясь по своим купе, вышли в вагон-ресторан к обеду, на котором мистер Беркли обещал назвать имена тайных рождественских дарителей.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Франц, Пилар, Лин, Фред, Феликс, огромное спасибо вам за подарки. Я вас просто обожаю, - девушка поцеловала их всех в щеки. - Для меня они бесценны.

- Мне было приятно сделать вам подарок, Тори, - улыбнулся он солнечной девушке, поднимающей настроение практически всему поезду. И, услышав, как Джудит тихонько вздохнула, поймал ее за руку, притягивая к себе и запечатлевая на ее чудесной щечке быстрый поцелуй.

- Мистер Беркли, - обратился Феликс к начальнику. - А вы уже огласили все имена? Вы не могли бы повторить для нас с Джудит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:24 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Франни Фишер писал(а):
- О! Феликс, я должна поблагодарить Вас за красивую шкатулку...

Пилар де ла Торре писал(а):
Заметив Феликса, Пилар подошла к нему и, улыбнувшись, сказала:
- Спасибо вам за замечательный подарок.

- Пожалуйста, - улыбнулся Феликс девушкам. - Мне было приятно вас порадовать.

mr. Berkli писал(а):
- Конечно, мистер Оллфор. По- моему Вы были главным Сантой этого поезда. И еще мисс Уотсон. Вы тоже Санта для многих, не так ли?

- Наверное, я просто неправильно понял задание, - попытался отговориться Феликс, смутившийся от такого громкого звания. - Но все подарки я делал от чистого сердца, и надеюсь, адресатам они понравились. Мой стюард помог мне немного с выбором, за что я ему очень благодарен.

Мистер Беркли назвал их с Джудит тайных дарителей и Феликс, обернувшись к Тори и Пилар, горячо поблагодарил их за свои подарки.
- Я даже немного удивлен, насколько вы угадали, - искренне признался он. - Оба подарка как нельзя кстати и очень мне понравились, спасибо вам!

Аннабел Черри писал(а):
- Феликс, спасибо за подарок, неожиданно и приятно.

- Пожалуйста, Аннабел, - улыбнулся и ей Феликс.

Эйдан Морган писал(а):
- Феликс! Так вот кто подшутил! Спасибо за бананы!

- Пожалуйста, - рассмеялся он. - Я надеюсь, вы на меня не обижаетесь на эту маленькую шутку? В начале поездки у меня сложилось впечатление, что вы немного сторонитесь людей, оттого и родилась эта идея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 01:44 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
В вагон вошли Фред и Мэндалин, и Феликс кивнул им, замечая про себя, что последнее время часто видит их вместе.
Похоже, не я один в этой поездке неожиданно встретил близкого себе человека, - думал он, незаметно поглядывая на стоящую рядом Джудит, переговаривающуюся с другими девушками.

Мэндалин Хауэр писал(а):
- Феликс, я чувствовала, что это вы, но боялась ошибиться. Честно. Поэтому принесла с собой для вас сувенир:

- Неужели я так предсказуем? - притворно огорчился Феликс, но потом сразу улыбнулся. - Вам понравился подарок? Я долго его выбирал, стараясь найти что-нибудь необыкновенное и запоминающееся.

Мэндалин протянула ему ответный презент и он, поблагодарив ее, довольно заметил:
- У меня Рождество еще как будто продолжается!

- Мэндалин, у вас такое красивое платье, - добавил Феликс, рассмотрев ее наряд в стиле 20-х годов. - Готовитесь к обещанной Витторией фотосессии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 02:07 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Мэндалин Хауэр писал(а):
Мэндалин рассмеялась.
- Что вы?! Не поверите, но я чувствовала интуитивно, что этот подарок от вас. Чем-то он напоминал мне вас. А подарок мне очень понравился. Открою вам секрет, что уже подкладывала котику пару монеток, чтобы увидеть его милую мордаху. У меня ассоциируется ваш подарок с теплом и добротой, каким вы мне и показались с самого начала нашему пути. Спасибо большое!

Его губы непроизвольно расплывались в улыбке, пока он слушал небольшую речь мисс Хауэр. Удивительно, как точно эта девушка почувствовала все, что он хотел вложить в свой презент.
Тебе очень повезло, Фред, - сказал он глазами стоящему рядом с ней мужчине. И по его ответному взгляду понял, что он прекрасно знает об этом и сам.

Мэндалин Хауэр писал(а):
- Да, я уже стала поклонницей мастерства Тори. Вот теперь жду с нетерпением очередной съемки, тем более тема такая интересная. А вы будете участвовать?

- Да, я бы хотел поучаствовать, - кивнул он и, обернувшись к Джудит, спросил:
- А ты?

Девушка кивнула и, не удержавшись от того, чтобы незаметно коснуться ее руки, Феликс снова повернулся к Мэндалин.
- Скажите, я слышал, что здесь есть специальный вагон, где можно взять на прокат одежду 20-х годов, это правда? Думаю, нам с Джудит тоже не мешало бы подготовиться к съемке.

Аннабел Черри писал(а):
Феликс, а Вам что больше всего запомнилось?

Он задумался на мгновенье, а потом произнес:
- Пожалуй, вчерашний вечер. Было так интересно дарить друг другу тайные подарки и получать их... Хотя вообще-то мне понравилось все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 02:26 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Аннабел Черри писал(а):
- Да, получать подарки было очень... волнующе, как и выбирать их. И что самое удивительно - не зная друг друга, мы подарки подобрали, которые понравились получателям. Словно сам Санта помог или Ангел Рождества.

- Лично мне неоценимо помог Юджин, - таинственно понизив голос, признался Феликс. - Мой стюард. Он подсказал мне что могло бы понравиться тем из пассажиров, с кем я не успел еще хорошо познакомиться.

Мэндалин Хауэр писал(а):
- Да, есть. Мы с Фредом только что там побывали. Только будьте осторожны, Джудит, у платьев коварные застежки, - весело сказала Мэндалин.

- Коварные застежки? - подхватил ее веселый тон Феликс. - Думаю, мне обязательно нужно пойти с Джудит и защитить ее в случае чего!

Решив не откладывать это надолго, Феликс и Джудит ненадолго простились с присутствующими и отправились в вагон-бутик, чтобы подобрать себе подходящие наряды для предстоящей фотосессии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 19:16 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит Рэй писал(а):
Джудит в очередной раз скрылась за занавеской, чтобы примерить еще одно платье в стиле ретро. Она уже перемерила штук пять и Феликс уверял что в каждом она выглядит прекрасно, но все же настаивал на том чтобы примерить и другие и выбрать самое красивое. Никто бы не поверил что мужчине может так нравиться шопинг, но Джудит подозревала что ему просто очень нравится помогать ей справляться с застежками.

Подговорив продавцов изобразить крайнюю степень занятости, Феликс с удовольствием взял на себя их обязанности по застегиванию, подвязыванию, поправлению всяческих пуговичек, рюшек и завязочек, не упуская ни одного случая как бы невзначай коснуться ее нежной кожи и с удивлением наблюдая, какой разной может быть Джудит во всех этих исторических одеяниях. Он бы с удовольствием снял с нее любое из них... мм.. то есть конечно же сфотографировал. Сфотографировал ее в любом из них. Ведь кажется для этого она так старалась нарядиться?..

В конце концов, когда Джудит наконец остановилась на одной из моделей, он быстро подобрал кое-что и себе, и они с Джудит отправились в вагон-ресторан, где почти сразу попали под перекрестный огонь Витториных фотокамер.

Фредерик Дентон писал(а):
- Действительно, - кивнул он, - Феликс, можно я тоже с тобой снимусь парой? - окликнул Фред Феликса, - Лин, или может ты хочешь сняться с Феликсом?

- Только чур не на коленях, - рассмеявшись, предупредил Феликс. - Хотя к Мэндалин я, пожалуй, не был бы столь суров.

Фредерик Дентон писал(а):
- Рекомендую сесть Феликсу на колени, мисс Джудит, - посоветовал он, - Феликс, одолжить тебе пистолет?

- На этом варианте я буду даже настаивать, - Феликс огляделся и, увидев подходящее кресло, потянул Джудит за собой, усаживаясь сам и сажая на колени девушку. - Спасибо, Фред, пистолета не надо. У меня есть тут чем занять руки, - Феликс подмигнул Фреду и притянул к себе Джудит, обнимая ее одной рукой за талию, а вторую положив на плечи.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Она снимала каждого из них по отдельности, потом парно. Тори попросила Феликса взять Джудит на руки, встать перед ней на колено. Затем она просила изобразить их влюбленную парочку... Девушка командовала ими по полной программе.

Феликс послушно принимал нужные позы, думая про себя - как, оказывается, тяжек труд фотомоделей. Утешало лишь то, что в парных кадрах, он имел неплохую возможность беззастенчиво любоваться Джудит и на людях прижимать ее к себе, испытывая какое-то странное удовольствие от того, что все видят их вместе. Он словно показывал людям вокруг, что эта девушка - его, мечтая про себя чтобы оно так и оставалось. И удивлялся сам себе, поскольку раньше никогда не замечал за собой подобных собственнических чувств.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.12 02:26 Восточный экспресс
Феликс Оллфорд
Феликс Оллфорд
Джудит была великолепна в своем платье золотыми пайетками и Феликс весь вечер не мог отвести от нее взгляд.
Они поужинали со всеми в "Северной Звезде", слушая составленные пассажирами стихи о Восточном экспрессе, смеясь над анекдотами и рассказывая свои и.. кажется, оба как могли оттягивали момент, когда надо будет идти спать.
Пока они сидели в компании все как будто бы было понятно, но что будет потом, когда они останутся одни? Насколько далеко они могут зайти? - думал Феликс, поглядывая незаметно на Джудит и страстно желая узнать ее мысли.
Все было бы проще, если бы это была небольшая интрижка, но для него это было не так. И он надеялся - чувствовал! - что и для нее тоже. Размышляя весь день о прошедшем вечере, он в итоге пришел к выводу, что она не из тех, кто готов лечь в постель после нескольких дней знакомства, а значит... значит максимум , что он может позволить себе этим вечером - сорвать с ее губ еще несколько поцелуев.

И конечно же он сможет! - думал он, провожая ее до купе.
Сможет смотреть ей глаза, касаться нежной кожи и чувствовать сквозь ткань платья соблазнительные изгибы тела, а потом... Отпустить.
Хотя на деле это оказалось сложнее, чем в мыслях...

- Джудит.. - прошептал он, останавливаясь около ее купе в полутьме коридора вагона. И, нежно обняв ладонями ее лицо, наклонился, чтобы снова соединиться с ней губами и вновь почувствовать, как неутоленное желание превращается в пылкую страсть, заставляющую жадно впиваться ей в губы, прижимая ее своим телом к стене, словно это могло избавить от пожара, разгорающегося у него внутри.
- Я не хочу тебя потерять, - хрипло прошептал он между поцелуями, зарываясь лицом в ее волосы, каскадом упавшие ей на плечи, когда он вытащил заколку из ее прически. И, словно боясь ее ответа, снова накрыл ее губы своими, обнимая ее и чувствуя как она послушно выгибается в его руках, отчего желание становилось просто невыносимым...
Нужно было остановиться. Остановиться, пока не поздно, и, собрав всю свою силу воли, он отстранился, тяжело дыша, не выпуская пока что ее из объятий.
- Сегодня тебе не придется от меня убегать, - он посмотрел ей в глаза, убеждаясь, что смысл его слов дошел до ее сознания, и, нежно проведя рукой по щеке, добавил:
- Но я надеюсь когда-нибудь и не захочется этого делать...
Быстро поцеловав ее на прощанье, он прошептал:
- Спокойной ночи, Джудит...

И, не давая себе передумать, быстро пошел по коридору в сторону своего вагона.


***

Утром, подкараулив момент, когда Джудит пошла сдавать взятое в прокат платье, Феликс проскользнул после нее в вагон-бутик и выкупил его, приложив немало усилий и отвалив кучу денег. Он видел, что девушке оно понравилось, и хотел чтобы оно осталось у нее на память об этой удивительной поездке.

К тому же однажды он его с нее все же снимет, - твердо знал он.
Но это будет уже совсем другая история...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение