Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фредерик Дентон. Показать сообщения всех игроков
13.12.12 19:41 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
ты можешь сесть к Фреду на колени, едва касаться губами его губ и страстно смотреть на него.

На колени? Становилось всё интереснее и интереснее. "Ну, Тори, ну и провокаторша", думал он, прикидывая, решится ли Элизабет на подобное. Не решилась.
Элизабет Спелманн писал(а):
- Ой, я лучше просто сяду поближе! - Элизабет придвинулась к мужчине и посмотрела в его глаза.

Фред задумчиво посмотрел на неё, гадая, о чём она сейчас может думать. Раздался щелчок затвора: Тори делала своё дело.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фред Дентон, у тебя сегодня лафа! - рассмеялась Виттория. - Автопуск есть.
Девушка поставила фотоаппарат на таймер и села на постель, чтобы сделать совместный снимок.

- Ну всё, дамы, это будет мой любимый кадр, я поставлю его в рамочку в спальне, и... не буду никому показывать, - хвастался он, сгребая всех трёх к себе поближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:57 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Элизабет Спелманн писал(а):
А Лиз вдруг вспомнила...
- Мистер Дентон! Вы обещали мне скинуть фотографии на флешку! Она как раз у меня в кармане!

- Фотографии, конечно, - Фред покосился на сейф, в котором был заперт ноутбук, без которого не переписать снимки с камеры, - Давайте флешку, Элизабет, я перепишу вам после ужина, и занесу в ваше купе. Сейчас нам не успеть, - извинился он, - А то можно остаться без ужина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:11 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
затем к Фреду, - Фред, спасибо за предоставленное купе и ваше общество.

- Всегда к вашим услугам, - он слегка поклонился, - И первое, и второе. Хотя, должен признать, - добавил он, посылая ей улыбку, - Почему-то лишь в моём присутствии это купе не столь привлекательно, как с вами.
Элизабет Спелманн писал(а):
Элизабет не совсем поняла странного взгляда мужчины, но молча протянула ему флешку.

Положил флешку на столик и сделал зарубку на памяти: "переписать!".
Элизабет Спелманн писал(а):
- Тогда встретимся за ужином? И пошла к двери

- Разумеется. И не надейтесь, что на сегодня вы избавились от моего общества, - улыбнулся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:48 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Фред проводил последнюю гостью и, не сдержавшись, снова растянулся на диване, закидывая руки за голову и вспоминая прошедший день. Особенно последнюю пару часов, если честно. И был крайне благодарен Тори за такой неожиданный подарок. Как удобно, оказывается, под предлогом фотосъемки, подобраться поближе к девушке. Губы сами собой растянулись в улыбке от воспоминаний о случайным столкновениях, прикосновениях, шутливых перепалках.

Интересная она всё-таки, - отметил он, - Такая яркая внешность, да и поведение большей частью уверенное в себе, но иногда бывает что-то такое... неожиданно несмелое и интригующее. И улыбается она просто очаровательно, - его собственная улыбка при этом сменила тон и стала почти мечтательной...

- Проклятье, Дентон, тебе работать надо, а не о женщинах думать! - постарался одёрнуть он себя.
- Ну-ка, встал, побрился, переоделся и - на ужин, делать своё дело! - скомандовал Фред сам себе, и принялся эти же команды и исполнять.
- И не надейтесь отсидеться в укромном уголке, мисс Хауэр, я уже иду вас тормошить, - пообещал мужчина, выходя из купе и направляясь в "Лалик".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:56 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Фред наслаждался ужином (наконец-то мясо!), когда начальник поезда объявил наконец условия игры:
mr. Berkli писал(а):
- Дамы и Господа, как Вы знаете, мы тут все с Вами, включая и Вашего покорного слугу, решили побыть в это Рождество Сантами.
У вас в купе лежат конверты с именами тех, кому Вы должны сделать сюрприз. Все подарки строго конфиденциально передавайте лично мне. Мы их сложим у елочки в отеле, и завтра на Рождественском ужине можно будет погадать - кто чей тайный даритель. Если кто-то хочет поздравить инкогнито не только того, кто ему "выпал", но и других людей, можете тоже передать подарки мне.

Кто же достался мне? - гадал Фред. И что подарить? И где купить? А, да, завтра же будет где-то остановка, можно будет пробежаться по сувенирным магазинам.
А пока он пробежался глазами по пассажирам, пытаясь придумать, что именно подарил бы тому или иному человеку. Увы, без проблем пришло в голову только лишь пара-тройка идей, и то не факт, что именно эти люди ему выпадут.

- Мэндалин, - обратился он к сидящей рядом девушке, - А у вас уже есть подарки? Не хотите составить мне компанию на завтрашней стоянке? Боюсь, как и большинство мужчин, я совершенно несостоятелен в плане идей, что и кому дарить, - пожаловался он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 09:20 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Нет, Фред, я еще ничего не покупала, так как не могу выбрать, если не знаю, кому дарить буду. Вот сейчас приду и посмотрю кто мне достался. Тогда и буду думать, что подбирать. Конечно, мы можем вместе завтра пройтись по магазинам. Правда, я не так часто делаю подарки, поэтому опыта, наверное, как и у вас, - она послала ему смущенную улыбку.

- Значит, будем помогать друг другу, - сделал он вывод, - Вместе, в любом случае, веселей. Да и женский взгляд не помешает, ведь муской несколько иной.
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Фред, спасибо за чудесный ужин, - сказала Мэндалин после трапезы и сразу же направилась в свое купе.

По какому-то невероятному совпадению купе Фреда находилось в том же вагоне, о чём он тут же соизволил сообщить и не преминул сопроводить Мэндалин до самых дверей.
- Спокойной ночи, Лин, - попрощался он, чему-то улыбаясь.

У себя в купе Фред запер дверь, выудил из сейфа ноутбук, и слил на него информацию со всей техники - скрытой и открытой. О последних особенно полагалось позаботиться: девушки непременно захотят их увидеть. Одна флешка вот уже имеется.
Рассортировав фотографии, он отправил очередной архив на работу с комментариями, и принялся смотреть экскурсионные фотографии. Глядя на них, нельзя было не улыбаться, а если ещё вспомнить, как получались некоторые кадры...
Удалив откровенно неудачные кадры (девушки так чувствительны к подобным вещам, и не хотят, чтобы кто-то их увидел в смешном или неудачном виде), он приступил к копированию.
Все фотографии, на которых имелась одна Элизабет он, после некоторых раздумий, сразу перенёс на флешку девушки, не оставляя их другим. На одной даже попал в кадр телохранитель, стоящий в отдалении. А вот совместные решил оставить и тем, кто снят с ней, тем более, таких было не слишком много. Остальные фотографии он тоже ей скопировал, как собирался сделать для каждой, не видя в этом преступленья.
Фред записал ещё несколько копий на запасные флешки и посмотрел на время. Слишком поздно, чтобы наносить визит, понял он. Зато... не поздно для звонка шефу.

Он набрал номер на сотовом.
- Добрый вечер, сэр. Да, только что отправил, проверьте почту. Нет, никаких эксцессов, никаких подтверждений и доказательств. Я хотел уточнить, шеф, вы проверяли данные заказчика? У него в самом деле была утечка информации?
В трубке воцарилось подозрительное молчание, потом собеседник что-то спросил.
- Я помню о профессионализме, шеф! - возразил он, - На моё мнение не влияет то, что у нас сложились дружеские отношения, я сужу по тем фактам, что мне доводится наблюдать. И я вижу, что она слишком естественно себя ведёт, для того чтобы оказаться предательницей семейного дела или болтушкой, разглашающей ценную информацию конкурентам. Контакты с внешним миром отсутствуют, нервное поведение - тоже. Если хотите знать моё мнение, то заказчик темнит и преследует иную цель. И он точно является её родственником? Что? Ах, да, - он усмехнулся в трубку, - Как я мог подумать, что вы не проверили этого первым же делом. А какие у них в семье отношения? Может, он просто хочет узнать, как она проводит своё путешествие, но не хочет в этом признаваться?
- Да, конечно, если бы преступники выглядели таковыми, найти их никогда не было бы проблемой. Но мы занимаемся обычным семейным делом, по сути, оно не того ранга, в котором встречаются супер-профессиональные разведчицы. А обычные люди обычно на такое не способны, их выдают нервы или случайности. Но всё-таки, шеф, проверьте данные. Не исключено, что нас водят за нос.

Фред закончил разговор, но ложиться спать не хотелось. Из соседнего купе доносились какие-то звуки, пробивающиеся сквозь мерный стук колёс, пару раз хлопнула двери, и он вышел в коридор, якобы немного постоять или сходить покурить. Терпение его оказалось вознаграждено: вскоре дверь первого купе опять открылась, выпуская из своих недр одного из близнецов. Судя по мрачному виду - Эйдана, прозываемого Сином.
Неужели она уже успела согрешить с Сином? - присвистнул Фред. Хотя... Нет, вряд ли. После хорошего секса с таким лицом не выходят. А для плохого раздавалось слишком мало шума.

- Тори, детка, у тебя всё в порядке? - он постучался в дверь, слегка обеспокоенный, сразу предупреждая её: - Я не уйду, пока ты не выглянешь и лично не скажешь, что всё нормально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 15:05 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Утром Фред первым делом прислушался к звукам в соседних купе. Тишина навела на мысль, что хозяйки или ещё спят, или уже завтракают.
Глупо было сидеть и гадать, и он позволил сделать выбор желудку. То есть отправился завтракать. И, едва он закончил утреннюю трапезу, как объявили остановку. Синай.
Точно, он же хотел пройтись по магазинам и купить подарок тому, чьё имя он обнаружил во вчерашнем конверте на столике своего купе. А если учесть, что он плохо представлял себе, что дарить, задача становилась не из лёгких. Кстати, кое-кто обещался ему помочь... И где же этот кто-то?

По радио начальник поезда говорил что-то про сбор у первого вагона, и Фред направился туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 16:48 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Фред брёл вместе со всеми. Не сказать, что ему очень хотелось в какой-то там монастырь, но в его случае выбора не было. Зато была возможность размять ноги.
Изображать и сегодня массовика-затейника и шута ему не хотелось, поэтому он молча шёл, подмечая какую-то общую если не подавленность, то, по крайней мере, молчаливость. Тори вела себя на удивление тихо, Робин - тоже, как и Син, но у этого мрачность являлась стандартным состоянием, насколько Фред успел заметить.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Робин, я хочу устроить в поезде фотосессию в стиле 20 годов. Надеюсь, удатся взять костюмы на прокат из вагонного бутика. Вы не хотели бы мне попозировать? Можно было создать образ американской женщины 20 годов.

А, нет,- усмехнулся Фред, - батарейки у неё ещё не сели, и найдены "новые жертвы".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 17:05 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фред, - рассмеялась Виттория. Сосед по купе вернул ей прежнее веселое состояние. - Я гляжу тебе вчера понравилось позировать. Мечтаешь стать фотомоделью?

- Как, опять? - ужаснулся он, - Конечно, если как вчера, то это очень даже неплохо, - протянул он, но если в стиле 20х, значит, мафия, гангстеры и пистолеты... И обниманий с девушками не будет... Нет, в такое я не играю, - засопротивлялся он.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ты участвуешь в "Тайном Санте"?

- Участвую, и даже не надейся, что я скажу, кому буду дарить, - он погрозил ей пальцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:31 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттория его слегка толкнула и рассмеялась:
- Ох! Совратили мы твою душу, Фред Дентон! - Тори подошла к нему и прошептала на ушко. - Но ведь у гангстеров были подружки. Они же могли их обнимать.
Девушка отошла в сторонку.

Проще найти себе подружку и обнимать её без таких сложностей - подумалось ему. Хотя прикрытие, конечно, прекрасное, чтобы поделать это, не заводя настоящих отношений. Это хорошо... Или не так уж хорошо? Он огляделся вокруг, поглядывая, чем занимается ещё одна огненноволосая девушка. И тут же одёрнул себя - "Проклятье, Дентон, у тебя работа!". Но "работа" присутствовала тут же, и замечание не очень-то и помогло.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я просто интересуюсь, а не спрашиваю, - улыбнулась Витта.

У Фреда возникло желание спросить, а что бы она подарила... той или иной девушке. Как вариант маскировки, можно было бы спросить о каждой, но, пожалуй, сие было бы несколько неспортивно. Сам придумаю, - решил он. Ну или с ма-а-а-аленькой помощью.

Пока Тори увлечённо фотографировала добровольцев, он подошёл к стоящим в сторонке молодым людям.
Пилар де ла Торре писал(а):
- Как вам замок? - Подойдя к Сину, учтиво поинтересовалась Пилар.

- Интересно, внутри он такой же игрушечный, как снаружи? - встрял он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:53 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Закончив съемку, Тори подбежала к Фреду.
- Фред! Ты ты так и не дал своего согласия по поводу съемок в стиле 20 годов?

- И не дам, - он сморщил нос, потом подмигнул, - Плохо уговариваешь. И я ещё не знаю, кто будет в роли подружки гангстера.

Франни Фишер писал(а):
Франни подошла к ним и ,улыбнувшись, поздоровалась с Фредом.
- В этом замке не водятся привидения или, того хуже, вампиры?

- Доброго утра, Франни, - кивнул он, - Надеюсь, тут нет ни первых, ни вторых. Вряд ли бы мы могли рассчитывать, что они будут добрыми и приятными и поздравлять всех с праздником.

Пилар де ла Торре писал(а):
- Или оборотни, - задумчиво обронила Пилар. Повернувшись к подошедшему мужчине она представилась: - Я - Пилар, приятно познакомится! Счастливого Рождества! Франни, как твоя фотосессия?

- Здравствуйте, Пилар, - он улыбнулся девушке, - Не первый раз вас вижу, но почему-то никак не получалось познакомиться. Фред Дентон.
- Оборотней, надеюсь, тоже не будет, - добавил он, - По тем же причинам. Мы же не хотим кровавого экшена, - подмигнул он.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Пилар не хочешь поучастовать в этом проекте? - спросила их девушка.

- Соглашайтесь, Пилар, - Фред решил подначить девушку, - Тори устроит вам незабываемую фотосессию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 20:09 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Выбор подружки предоставляю тебе, - улыбнулась Витта. - Только учти, я не буду её изображать, так как мне вас снимать.

- Что? Не будешь? Ну вот, я так не играю, - он смешно нахмурился, - Ты безбожно сокращаешь список возможных кандидатур.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Пилар, не отказывай мне, - поддержала его Витта. - Ты будешь очаровательно выглядеть в одежде 20 годов!

"Или без неё" - подумал Фред (просто подумал, ничего особо не имея в виду), но, разумеется, не ляпнул этого вслух.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттория краем глаза заметила Сина, но после произошедшего ночью даже не знала стоит ли ему предлагать участвовать в этих фотосъемках или нет.

- Сложный "клиент"? - тихонько спросил Фред у Тори, заметив, что к нему она почему-то не полезла с тем же предложением, что и ко всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 20:20 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фред Дентон, проти свои глаза и оглянись по сторонам. Вокруг тебя столько красавиц: Мэндалин, Элизабет, Франни Фишер! - девушка ткнула в него пальцем. - Ты особенно потрясающе смотрелся вместе с Франни Фишер. Она - профессиональная модель. ты сможешь с ней создать просто восхитительный образ!

Он с чистой совестью оглядел вышеуказанных красавиц. Да, есть на что полюбоваться.
- Ты права, - кивнул он, и невозмутимо добавил: - Тогда тебя из списка красавиц вычёркиваем.
- Стой, а когда это я успел хорошо посмотреться вместе с Франни? - спохватился Фред, - Её же тогда в купе не было.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттория усмехнулась ему в ответ и спросила Сина:
- Мистер Морган, вы не хотите принять участие в съемках в стиле 20 годов?

- Любишь ты нарываться на рожон, - тихонько заметил он, качая головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 20:24 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):
Брови Франни удивленно поползли вверх.
- Фред, вы меня не боитесь?..

- Я чего-то не знаю о фотографировании, и о том, как это может быть опасно? - его брови поползли туда же.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фред, присоединяйся к Франни. Порепетируй с ней в интерьерах замка, - предложила Виттория. - Найдите контакт друг с другом.

- Что делать? - деловито поинтересовался он, - Я умею стоять, сидеть и лежать, что из этого вам больше нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 20:29 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):
Франни быстро скинула теплую одежду и приняла позу на скамье:
- Давай Тори, я готова, и побыстрей, а то дует!

- Смелая вы девушка, мисс Франни, - присвистнул Фред.
После того, как Тори пощёлкала девушку одну, он подошёл поближе, и сделал вид, что кровожадно прикладывается к её шее. Что поделать, обстановка замка располагала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение